Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Опрос. давайте обсудим тему!?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 2371 | 1235

вода писал(а):Потому что я с тобой даже на начинала.

Не начинай, прошу,
хочешь я тебя еще и поцелую... теплая и мягкая ты милота)

:air-kiss: :heart: :heart: :heart: :rose:

:lol:

.
09 фев 2019, 16:55  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 593 | 3076

а мне не важно где.. на каком сайте
если б слышали друг друга
09 фев 2019, 19:08  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

sashAx, Тезка, ты классная))

:good: :clapping:

.
09 фев 2019, 19:50  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 1456 | 140

gulsina писал(а):Отечественный
Интриган

это не мешает ему быть интересным человеком. Люди же приходят к нему, потому что даже возможно играя, он демонстрирует заинтересованность в человеке))
кого то притягивает, кого то отталкивает)
он умеет слушать..
слышит или нет..это уже другое)
слушает и реагирует))
он талантлив))
09 фев 2019, 21:05  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 60 | 306

пока только каша варится.
кому-то уже не важно какая, лишь бы все слышали друг друга.
кому-то важен рецепт
кому-то ингредиенты
а кто-то просто хочет есть, но не хочет сам приготовить и ложку в рот положить, будучи уверен, что за него это должны сделать.
09 фев 2019, 22:01  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 304

JokeRЯ писал(а):почему на Сайте так мало активных участников?

не в последнюю очередь потому, что на Сайте есть психопаты, как вы, джокер
10 фев 2019, 01:38  ·  URL сообщения

Sijat
Участник

Благодарности: 39 | 35

JokeRЯ,

Где *сидит* весь народ,
в вк и фб кол-во активных пользователей просто огромно, есть пабики вк н-р во многом сходные с нашим Сайтом саморазвития... но народ на Лотос не идет. В чем вы видите причину этому... что можно сделать по привлечению на форум новых пользователей... и тд и тп вопрос по моему крайне актуальный, вам не кажется, а!?

Одной из причин, почему не идёт - потому что Лотос сам не занимается продвижением. Ни рекламой, ни наполнением особо. Да это просто не реально одному делать. И в наше время - с кем-то. Все тебе обещают какие-то умопомрочительные результаты, ты только отдавай каждому по 100 тыс руб. в неделю и всё у тебя наладится. Каждому, из команды в 10 человек. А на самом деле, везде сидят такие фейки с апломбом, которые только и умеют рассказывать как много они тебе могут дать. И в итоге никто ничего тебе не сделает на самом деле. Если нужно хорошо. Самому - очень долго. В час по чайной ложке.

Везде где в соц.сетях есть "численность" - за этим стоит серьёзная работа модераторов и участников. Раскрутка.
Активность. Но если речь о эзотерике. То активность это такая история со множеством закрытых чатов, со своими установками, где как везде продолжаются эти человеческие игрища... когда вдесятером пинают одного... Или, когда когда два отморозка вносят разряд в атмосферу постя фотки с мужским органом (причем, 100 групп, и в каждой такая закономерность), потом какая-нибудь модераторша, которая бракуют одобрение запроса на участие в чате/группе приглашенной одним из участников девушки, только потому что она девушка, если она сносной внешности хотя бы на одно деление выше по шкале или в уровень "серая мышь", то скорее всего у неё плохая энергетика и поэтому модераторша её бракует, оставляя преимущественно в составе участников чата мужской контингент, стараясь немного разбавлять, чтобы не совсем энергия была яновская. Обязательно "среди" обозначится пять, кто здесь зарабатывает... И тд. Вот один знакомый писатель отказался здесь участвовать, после того как увидел критику в адрес своего произведения. Потому что вкупе с тем, прочитать его здесь могут только процент от 20-25 человек в сутки. 3-4 человека. Дал понять, что это вообще не то место для серьезного писателя эзотерика и быстро убежал к себе в ВК, заказал накрутку к каждому сообщению, по 100 лайков. Получил к каждому по 2-3 комментария из друзей в 3-5 слов и смайлик. И доволен.

В ВК не обсуждают что-то серьёзно и углубленно. Там просто под каждым постом идёт (в зависимости от популярности и рейтинга) большой или небольшой перечень участников, которые как бы отмечаются "я есть"... По сути, интересно это может быть, только тому кто предлагает контент. Если есть читатели, не знаю что они там ищут. Любовь? Или очень узкая тематика. И здесь не обсуждают материал углубленно. Но здесь платформа, как предполагается, как я это вижу, предназначена для серьёзной работы с материалом, обсуждения. Книги, фильмы, вопросы, жизненный опыт.

Те, кто что-то продаёт... Зачем им приходить на площадки, потом ещё много что-то писать, чтобы собрать свою клиентскую базу? ВК с этим прекрасно справится. Вот. Тот друг кстати, за несколько месяцев ок. 5000 подписчиков эзотериков просто так добавил. Толку-то. Не помогло.

Реально. Что здесь делать?.. Если выйти чуть дальше свой темы... Или какой-то темы, которая заинтересовала названием/содержанием, типа как открывал здесь Серый Волк. -Которая мне интересна, но сам автор такой тупой, что вообще не способен к диалогу, даже элементарно ответить на проясняющий вопрос и не способен воспринимать отличное от него мнение, уносится в неадекват... Притягивает всё свои маразмы. По схеме, что я вижу мир ровно из его узкого отверстия восприятия - пыльный луч света в дверном замке... Как пел Найк Борзов. То создаётся вообще такое впечатление что это место, нечто вроде дома с множеством комнат... Тот самый дом, который Лотос построил для всех, но жить в нём стали, на полных правах, только эти 23 ежедневных посетителя... волонтёры. И если выходишь из своей темы и попадаешь в другую, то понимаешь что ты как бы в гостях... Красный ковёр на стене. И если тебе он не нравится. Не ходи в гости. Вот и всё. И если копнуть ещё глубже. Что говорить. И Лотос как бы в гостях... Если, что поправить... Починить. То он - всегда пожалуйста. А поговорить, то очень редко... И всё больше про Роскомнадзор... И ещё глубже.

Зачем вообще этому сайту активность? Это как рутрекер. Просто благодарен людям, что они помогают другим людям. Или благодарен людям которые сидят на мэил.ру и отвечают на дебильные вопросы.... Это просто выше чем бизнес и поиск выгоды. Вообще не понимаю кто эти люди... Ангелы.

что можно сделать по привлечению на форум новых пользователей... и тд и тп вопрос по моему крайне актуальный, вам не кажется, а!?

Соберите самые актуальные темы нашего времени. Напишите список. Спросите себя и остальных. А для чего вам обсуждать эти темы? Найдите крутых журналистов типа известных из популярных ныне рейтинговых, ведущих для youtube, vblоггеров, писателей...

Придумайте зачем народу из Vk, ФБ и остальных приходить сюда.

P.S.: И так всё хорошо. Если совсем коротко сказать.
10 фев 2019, 03:35  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1930 | 1408

Sijat писал(а):Реально. Что здесь делать?.. Если выйти чуть дальше свой темы... Или какой-то темы, которая заинтересовала названием/содержанием, типа как открывал здесь Серый Волк. -Которая мне интересна, но сам автор такой тупой, что вообще не способен к диалогу, даже элементарно ответить на проясняющий вопрос и не способен воспринимать отличное от него мнение, уносится в неадекват... Притягивает всё свои маразмы. По схеме, что я вижу мир ровно из его узкого отверстия восприятия - пыльный луч света в дверном замке...

Ты считаешь тупыми лишь тех, кто не поддаётся твоему манипулированию.
Все попытки помощи в осознании со стороны тебе кажутся неадекватными.
Твоя не готовность прислушиваться вменяется тобою в вину собеседнику.
Не способность осознать то запредельное вызывает у тебя раздражение.
И сама, отличное от своего, знание либо мнение называешь маразмами... :pardon:
10 фев 2019, 08:50  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 60 | 306

ответственность сначала за себя.

удержать свою тему, существующую отдельно (в виде ли выделенного участка или как движение во всем объеме).
10 фев 2019, 12:02  ·  URL сообщения

Sijat
Участник

Евгений Геннадьевич,
Ты считаешь тупыми лишь тех, кто не поддаётся твоему манипулированию
.
Да нет. Не будем давайте хитрить. А будем говорить как есть. Что вы мне тут выдумываете... сверх имеющегося в арсенале: я вот себя во многих отношениях могу назвать тупой. Потому что понимаю что в этом то тупая. А не потому что не поддаюсь своим манипуляциям.

Поэтому или комментируйте тему, если есть что сказать, а не меня. Или меняйте логику. И подход к взаимодействию в интернет средах. В частности со мной.

Все попытки помощи в осознании со стороны тебе кажутся неадекватными.
Твоя не готовность прислушиваться вменяется тобою в вину собеседнику.
Слушайте, как много вы мне обо мне рассказали. Как много вы обо мне знаете! И всё это буквально по 2 словам, которые вам не понравились. И давно вы за мной наблюдаете? Или это просто пауза и свет на вас - для вас секунда взлёта. Хочется сказать каких-то слов...

Просто прогон каких-то заезжанных пластинок запрограммированный включаптся на звуковые сигналы и командные слова.

А прикиньте... Народ потянется на форум толпами ищущех и обредших. Не. Ну когда 2 человека ежедневно оскрерняют святыню вашей правды неверием и вы готовы это психически и энергетически выдержать - это одно. А когда будут 100 и все с разных сторон подходить? Каждый со своим пирогом, который говорит вам :snooty: как бы нет.

Поэтому, зачем этот народ?.. Нет и не надо. Невозможно каждому из них объяснить, что ты имел в виду не то, что он подумал. А каждый подумал что-то своё. Ничего общего с тем, что ты говорил не имеющее :)

Зато самая понятная тема это "склоки" и "вынос мозга".

Евгений, ну вы откройте свою серьёзную тему для длительного полномасштабного и углубленного обсуждения раз такой популярный. Что вам мои три волосины. Может вообще последние? Нет?
11 фев 2019, 04:09  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Sijat, Хорошо пишешь, респект)

В рамках заявленной темы для обсуждения,
предлагаю тему - возможную стать в рунете высокорейтенговой, с возможностью привлечения сторонних пользователей, и соответственно без необходимости создания каких либо дополнительных разделов на сайте, что многим как то вроде не зашло... подключайтесь:

http://ariom.ru/fo/t20864.html

:smile:

.
12 фев 2019, 15:39  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 16 | 133

JokeRЯ,
может все проще)
на этом сайте нет кого почитать, от слова совсем..со скуки можно потроллить....но так тоже без ообенного кайфа..грех смеяться над убогими то если по честному)))

то есть на сайте нет ни серьезных интересных тем - рассказов разговоров...ни талантливо творчески легких образовательных направлений.

куча хлама...мусор мнений мнений мнений мнений мнений...хамство тупость и тд тп..
и о чем вообще может идти речь то...
12 фев 2019, 16:35  ·  URL сообщения

Sijat
Участник

JokeRЯ,
Хорошо пишешь, респект)

Спасибо. Тебе респект за тему.

Сказать на самом деле много что хочется порой. Так же как и обсудить, предложить. Но это ещё предстоит поучиться. Но лучше не начинать...

разная,
куча хлама...мусор мнений мнений мнений мнений мнений...хамство тупость и тд тп..
и о чем вообще может идти речь то...
То, есть... говоря лаконично и никого не обижая. Здесь нет ничего "кроме поводов, чтобы сюда не идти".

Но все идут и идут зачем то...

на этом сайте нет кого почитать, от слова совсем..со скуки можно потроллить...
Просто свой контент предложить - получится куда сложнее, чем анализировать уже имеющийся. А по сути, цифровой продукт. По замыслу - ничего не стоит - сделать его ну прямо таким как хочешь. И положить людям на язык. Ведь делается он из ничего. Вообще из ничего. Только из собственного ресурса. Все карты в ваших руках.

Просто ума не приложу зачем вам народ?... Когда у творческой группы гениев (креативной команды) творческая депрессия и они все, каждый, понимают, как всё фигово, но сделать что-то и разом всё изменить сил нет... Ну а остальные, за дверью в очереди - это простой народ требующий зрелищ, "потребители" так ещё их называют... Им нужен праздник и хорошо накрытый стол, чтоб вдоволь себя накормить впечатлениями и прочими витаминами :) желательно вообще не заплатить за сервис...
12 фев 2019, 17:04  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Благодарности: 644 | 811

разная писал(а):на этом сайте нет кого почитать, от слова совсем..

Ну не знаю. Если я захочу что-то почитать - я возьму книгу с полки. Это - не литературный сайт. Вообще непонятна претензия.

А о том, что тут все тупые - каждый второй рассказывает каждому первому. Ничего нового. Как в зеркало посмотреться.
12 фев 2019, 17:14  ·  URL сообщения

andrii
Активный участник

Откуда: Бог – это то, что человек не смог Своим Умом осознать!
Благодарности: 2140 | 514
Профиль   Сайт

разная писал(а):на этом сайте нет

А на каком есть?
12 фев 2019, 17:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим