Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

О возможности создания идейной общины

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модераторы: Кицунэ, basilevs

Prot_21
Участник

Благодарности: 0 | 2
Профиль   Сайт

Shelow, да это все так, планшетик и юзаю сейчас, оператор только один, тариф самый дешёвый....бизнес пока еще не наладил, а работы нет, сегодня первый калым ремонт компьютера...
одному наладить серёзное дело не лекго плюс возраст и сопутствующее ему.,,.что то делаю...модем нужен на планшете не привык, да и не держит он 3ж, хотя это скореетак задумано,4ж есть но модем плюс тариф...пока будем име ть то что есть...
за советы спасибо.

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
еще один чел купил домик аесной планирует переезжать, есть люди из москвы строят дом отдыха, из , ярославской обл. восновном конечно заселяют умирающие деревни восточные товарищи, как то мкньше у них проблем оторвать свою пятую точку с насиженого места ...
31 дек 2016, 16:54  ·  URL сообщения

Shelow
Участник

Благодарности: 2 | 33

cмеюсь.. Ну вобщем ясно..
Сейчас тоже интересуют вещи преимущественно общего плана..
Удалось раскопать кое-что.. На днях сам разберусь - думаю
может и тебе показать.. Интересная штука.. Но работает исключительно
только по выборочным регионам. Саратовской губернии тамо и нет..
Зато есть некие близлежащие.. Так-то вото.
Глянь-ка в ЛС

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Конечно было бы и неплохо,
Если б и Саратов там был...

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Еще чуть о связи..
Иногда помогает просто подняться этажом выше..
И расположиться в проеме того или иного окна..

В твоем случае может просто залезть c ноутом на чердак,
на а там далее по обстановке.. В смысле терминалку на удаление
всегда можно доподключить..

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Как вариант - просто найди в деревне самое высокое здание.
Какой-нибудь старый там элеватор иле же мельницу..
Далее - засвидетельствуй на вершине сего - сам факт установления
устойчивого 3G ну али 2G.

А уже после можно и подумать о прочем. . .
31 дек 2016, 18:08  ·  URL сообщения

Prot_21
Участник

Профиль   Сайт

да думается смена тарифа или модем лучше и то и то изменили бы ситуацию к лучшему, покафинансовый вопрос не решен....вышки обычно прямо в селе ставят у нас на окраине на возвышении, то есть лезть никуда не надо, но сигнал по уровню меняется, аидимо что то типа радиорелеек до выки на грани работает, это в общем не вопрос, двусторонний спктниковый комплект и локальная сеть в хорошей компании, были бы получше, но прожить можно без очень многих вещей....на мои цели все это никак не влияет...жеские диски забиты под завязку, а инфа много трафика не требует, технические вопросы нормально можно все посмотреть, а скайп, а зачем, облегчать кому то жизнь, если человек не хочет совершать каких то усилий, каких то затрат, чем еще он может платить, что еще и скакой мотивацией он способен делать...не надо людей толкать, облегчать им жизнь, не дозрели , и толку от этого не будет...на границе трех областей живу, пензенская и ульяновская, до твоих мест км 70 примерно...
Хвалынск, Кузнецк, Воскресенское, Николаевка, примерно 70 км..
31 дек 2016, 19:35  ·  URL сообщения

Shelow
Участник

Што-то вроде как подешевле, но тем не мене рабочая всеже лошадка.
Рассмотри вариант huawei e171.. (и подобные по Е-173)
В районе 700--1000 руб..

3G -- 2G (Большая Великая Тройка, но кроме Tеле-2)
Причислен к поистене народным средствам связи в регионах Средней Азии..
Допускает перепрошивку на любого оператора за исключением теле-2..
Имеет как плавающий так и фиксированый режим настройки.
Возми укого нибудь на пробу с вариантом проверки на чердаке..
31 дек 2016, 20:00  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 543

Prot_21 писал(а):тихи у гумилева реаоьные о настоящих воинах света, но надо быть Гумилевым что бы понимать о чем он писал, уметь прочитать знакомые слова не значит быть способным понять....

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот стих. Постараюсь понять.
01 янв 2017, 09:25  ·  URL сообщения

Prot_21
Участник

Профиль   Сайт

http://www.stihi.ru/avtor/prot21
Торсион,
в общем я не прав, у Гумилева тожестихи не о простых людях в их сегодняшнем положении, хотя многие люди так чувствуют воспринимают мир, например Саша Чёрный, Шамфор...
положение такоао что разговорами людям не помочь и остается два пути воина света, например Христа или Павки Корчагина, страдать самому,что бы заплатить за изменнение мира,,осознаное страдание плата, но люди то страдают не осознано и толку от этого нет, и второй путь, хотя страдания людей не являются платой, они на них влияют и второй путь заставить страдать людей, что мы и наблюдаем, так как правят именно темные силы, но ведь страдать то стоит за тех кто что то сам делает иначе это глупость. иполучается делать то что то нужно с людьми а не бороться с темными силами злом, они свою работу делают, хотя прой забывают для чего, так как нужных результатов роста сознания не видно...нужно что бы обе силы действовали, но светлой организованной силы на земле не наблюдается, последние были катары, погибшие в 200летней войне с ватиканом...
а о аыходе из существуующего положения людей трудно написать романтично, это типа вылезание из навозной кучи, и как то плохо вяжется с мечами воинами аспомни Нео вытащенного из капсулы как то так это выглядит, и без осознания этого ничего реального не будет
01 янв 2017, 10:37  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Prot_21 писал(а): но где. же эти люди и где и как они живут...общины то нет и тема заглохла...поговорили и разбежались лично своим путем идти...

Тебе не дано знать, что такое хорошо и что такое плохо, — ибо ты не Бог. А раз не дано, то и не пытайся. Что ты конкретно сделал, чтобы община появилась? А? Почему ты стихи Иностранной о Воинах Света посчитал плохими, не жизненными?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Prot_21 писал(а):нужно что бы обе силы действовали, но светлой организованной силы на земле не наблюдается, последние были катары, погибшие в 200летней войне с ватиканом...
а о аыходе из существуующего положения людей трудно написать романтично, это типа вылезание из навозной кучи, и как то плохо вяжется с мечами воинам

Катары продолжают жить. Вы их не замечаете.
"Вы привязаны к плоти, но вскоре вы поймете, то вы ничем не лучше собаки на улице. Но вскоре вы, возможно, поймёте, что вы ничего более как комок протоплазмы, дожидающийся смерти и зарытия, чтобы не завонять окрестность. Вот всё, чем вы являетесь, насколько это можно утверждать с очевидностью. Всё прочее – просто безосновательные фантазии и хотелки."
Американский философ Роуз.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Сергей, Вы согласны с Роузом в отношении его мысли о славянах?" :bravo:
01 янв 2017, 10:51  ·  URL сообщения

Prot_21
Участник

Профиль   Сайт

представь раба накотором мыслящий ошейник, который им управляет, и представь что это ошейник создан на основе тела и мозга самого раба....и нужно от этого ошейника избавиться, но ведь мы считаем его собой, и перепрограмирование, что бы избавиться от него не может быть быстрым и легким, но выглядит это учитывая что люди сами себя в это преаращают своим воспитанием совсем не по воински, но еще веселее выглядят рабы которые при этом борются не с ошейником а с чем либо еще....организовывают обществ
а, религии, школы, но не говорят о ошейнике и о нем не знают...
крайности это механика а не мышление, мне не дано знать на уровне бога, но мне дано знать...не конструктивный диалог пошел,не те вопросы, мои слова не обяснят, если изменишься ты, ты сам увидишь...я говорю вещи которых не найдешь в книгах, и человек с мозгами может из этого сделать вывод, и я много сказал, и так как тем не менее единомышленников не нашлось, я скажем основал поселение для себя, а что еще возможно сделать в этой ситуации, реальныйпуть труден, и заманивать кого то глупо, он не сможет идти, если нет людей способных понять то что я говорю, значит их нет и я с этим ничего не могу сделать, у каждогго свой уровень, может через 10 жизней ты меня поймешь лучше...
01 янв 2017, 11:10  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Только Воины Света могут спасти мир от Апокалипсиса. Зря ты их игнорируешь... Не знать кто есть Воины Света не грех. Грех не попробывать им стать. Эти ворота уже на 10 порядков, чем те, о которых говоритьсяя в библии. Обычные обыватели или лица с инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания шарахаются от Пути Воинов света аки черти от ладана. Верно?
01 янв 2017, 11:18  ·  URL сообщения

Prot_21
Участник

Профиль   Сайт

набота похож... мне нечего сказать...
новости я сообщил, о себе напомнил, чем кому заниматься как и куда идти это выбор каждого...или карма...воевать в ошейниках...
01 янв 2017, 11:26  ·  URL сообщения

Shelow
Участник

Ну ребята..
У Вас тут весело. Прям крупнокалиберный ставь..
И расшарашивай фортификаты на сост. компоненты..

Серый насчет аудио техники пишешь..
у нас тут недавно было небольшое совместное действо..
C разными даже и демонстрациями..

Общее впечатление от общения в этом плане с людьми знающими.
Не очень много нового в мире добавилось по сравнению с классикой..

Хотя - да.. Кое какие КМП-навески всеже имеют свой вес
Позже чуть напишу..
01 янв 2017, 11:34  ·  URL сообщения

Prot_21
Участник

Профиль   Сайт

Shelow,
в основном аудиотехника просто бизнес, но есть и увлеченные люди... продукция фирм в основном первый случай, а тонкостей в этом деле предостаточно, и ни какой рабочей теории, прогрес идет как всегда в бок, внешние небольшие ищменения, но народ то хавает, главное подешевле...соответственно практический опыт ценен, на вегалэб форуме очень много полезного можно накопать, много увлеченныз очень грамотных людей, но организация хоть какого производства и разработка комплекта и не одного аппаратуры, это и сил и времени требует, а лучше и людей...
можно зимой этим заниматься, летом огород пчелы, сад строительство и т д...и изучение аритирание взглядов круглый год, где только желающие...
01 янв 2017, 11:44  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Prot_21 писал(а):набота похож... мне нечего сказать...
новости я сообщил, о себе напомнил, чем кому заниматься как и куда идти это выбор каждого...или карма...воевать в ошейниках...

Сергей, ты физик. А ты дальше ошейника ничего ширше не хочешь видеть. Что я вижу под ошейником? Ошейник надевают на собак! Так? Так. А мы хуже собак, как сказал Роуз.Так что же из себя представляет, выражаясь твоим языком "по фени" этот ошейник на шее бывших ариев? Рога торчат десятки тысяч лет назад. Когда-то наши предки арии, гипербореи банковали во всей нашей галактике. Но однажды коса наткнулась на камень. Наши предки проиграли вчистую в генной войне с рептилоидами (драконами). В результате нам внедрили в наш геном гены рабов божьих и закланных овец.Огромное дойное стадо...
Ты можешь в стихотворной доступной для быдла форме описать эту планетарную беду. И как нам от генетитической болезни избавиться?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Если не сподобисся, то обращусь с этой просьбой к Лунному Ветру!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Скока еще нам срок мотать в этой генной тюрьме?
Век свободы не видать ?
А ли три века мотать?

:bravo:
01 янв 2017, 11:48  ·  URL сообщения

Prot_21
Участник

Профиль   Сайт

зачем это быдлу, вопрос в другом, тыпроблему описал, воевать готов, но по твоей же теории нужно сначала оосвободить себя...
это не громкими словами делается и не дешовыми чувствами, это работа для мужчин, не мальчиков. 90 процентов людей вообще очень далеки от всего этого и все это не для них. нельзя ничего дать, нельзя никого освободить, можно только что то сказать и что то делать с собой, воля это способность преодолевать, так без преодоления ее нельзя обрести, это личная работа каждого...
и главное как....ты продвинулся в своем освобождении, этоориторический вопрос, когда ты попытаешься, то начнешь искать то что работает. тогда и поговорим....
01 янв 2017, 12:07  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Посмотрите фильм Воина Света Александа Колотова:
phpBB [media]
01 янв 2017, 12:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!