Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Философия-вершина для единиц

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Fim
Активный участник

Благодарности: 1636 | 3881

WIQ писал(а):Fim,
каким способом обнуляетесь?

Привет! Я должен отдать знания , опыт от себя - в остальное и неважно как : Как пришел голым , так и уйти .
18 фев 2019, 13:58  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 216

aho,
всё гораздо проще. есть способ определить на пути ты или в тупике. когда ты в тупике - каждый твой шаг проигрышен. когда на пути - выигрышен.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Fim,
здОрово и здорОво.
18 фев 2019, 14:03  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

зато сейчас одни диванные ноющие овощи. ляпота.

Где то так . Передающий не несет ответственности за качество внимающих : Ему важно исполнить свое и качественно .

Добавлено спустя 53 секунды:
здОрово и здорОво.

Пасибки ... :smile:
18 фев 2019, 14:09  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Fim,
данный форум вроде как располагает к передаче знаний. видимо, поэтому вы здесь. вообще, удивительно постоянное нахождение здесь некоторых персон. смешно, но они как будто припечатались сюда.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
так что, внимающие здесь наверняка найдутся.

Добавлено спустя 18 часов 52 минуты 17 секунд:
да, удивителен тараканий мир. еще удивительнее их рассуждения о духах, душах и подобном. барахтание в грязной луже они называют полетом. это просто ппц, конечно. я вот сегодня испробовала полет. до этого, вчера вроде, когда на мотоцикле разогналась аж выбило меня. оказывается, действительно, есть обрыв. и вот я разогналась значит на мотике и тут раз обрыв такой. я на полной скорости как взлетела. ладно хоть обратно затащили. сегодня сама уже протестировала.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
касаемо теста, значит. взлетаю, но что то не отпускает. попробовала с мелким и, получилось. но этого мудака обратно затянуло. я освободилась. и, обратно бухнулась. не доиграла еще.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
бухнулась сама. можно было этого не делать. вот, значит. касаемо, игры. вроде как все карты раскрыты, но движения не утихают. надо разбираться.
18 фев 2019, 14:18  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

WIQ писал(а):касаемо теста, значит. взлетаю, но что то не отпускает

Когда долго не *отпускаешь из головы , ответ и нужная ясность момента все равно пробьется в сознание , решением , явностью причины . Так и с твоим моментом . :smile:
19 фев 2019, 09:26  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Fim,
это еще вопрос кого из чьей головы.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
как уже не раз писала, в тараканьих дебрях меня нет. это действительно так. я работаю в режиме онлайн. поэтому управлять могу только когда есть настройки. когда настраиваюсь и смотрю вижу лишь движения энергий. эти движения хаотичны, но легко управляемы. также заметила отличие в качествах этих энергий. есть более легкие, более массивные. легкие менее заметные, есть почти неуловимые, которых можно и не заметить. но если чуть подвигать, то понятно их наличие. массивных лучше видно конечно. и двигать их интереснее.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
два раза у меня была возможность ощутиться там, но я не стала этого делать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
то, что не отпускало в полете. это была чисто техническая часть. она была нужна только для игры.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
я когда вступила в игру, первый мой ход был это убрать мелкого. вообще, удивительна слепота так называемых зрячих, которые погрязли на его поводу. вот, и расплата. называющие себя осознанными, праведными и зрячими полностью окунулись и погрязли в этих соплях. мне, конечно, всех жаль. но, будем надеяться возьмете наконец себя в руки и начнете становиться теми, какими вы себя представляете.
19 фев 2019, 09:27  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

WIQ писал(а):как уже не раз писала, в тараканьих дебрях меня нет. это действительно так. я работаю в режиме онлайн. поэтому управлять могу только когда есть настройки. когда настраиваюсь и смотрю вижу лишь движения энергий. эти движения хаотичны, но легко управляемы. также заметила отличие в качествах этих энергий. есть более легкие, более массивные. легкие менее заметные, есть почти неуловимые, которых можно и не заметить. но если чуть подвигать, то понятно их наличие. массивных лучше видно конечно. и двигать их интереснее.

Это - прямое различение энергий через отклик проглядываемого - к вам обратно ( визуальный ) , некое *сканирование обратной связью уже нового инструмента при вас . Этого - мало . Постепенно переходите на вибрационное тестирование : Оно - следующее за визуальным и более емкое , правдивое обраткой .Если Первое позволяет меняться , маскироваться , играть - просто приспосабливаться через иллюзорность того или иного состояния , то вибрационное выдает саму суть каждого и каждой (энергии) . И лишь потом уже - Третий метод , но он настолько прост и мгновенен , что универсален применением , хотя ... Самый тяжелый наработкой его: Работой прямого сознания от вас фокусом интереса . Этим мгновенным касанием вы входите в прямой контакт с тем , что Уже несет в себе сознательное , а потому и саму возможность доступного взаимодействия , некоего *союза , дружбы на том или ином плане , состоянии , форме . Подлинные *боги и Боги - потому и они самые , что уже имеют и доступность ( а потому и ) , влияние , благодаря чему и Имеют возможность управлять той или иной реальностью через собственный *срез этих возможностей , оставаясь ( собой) Вне этого всего - того , что ниже их самих возможностями ... Так появляются боги через *обратную связь после определенной формации онного под себя .
Может опять сложно . Есть вещи , которые доступны только одному (линейностью) уровню - не ниже , а есть те Знания , которые нисхождением , пронизывая насквозь форматируются под то или иное состояние общества , индивида пониманием , но упрощенной подачей , до почти самого *низа - рефлексами (животного ) . Есть и более тонкие взаимодействия ниже состояниями до атомарного и далее . Но все это -просто этапы все большей универсальности различением уже через игру самих состояний -уровнем приложения их .
19 фев 2019, 10:36  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Fim,
вы рассказываете о другом направлении. мое движение обратно пропорционально ему.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
касаемо управления, то это мой конек.
19 фев 2019, 10:46  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

как мои первые перестановочки моим шпингалетикам? надеюсь, по душе по духу или как их там. комичность картинки, просто зашкаливает. вчера значит смотрю, на моем сердечном пространстве, устроился один чел с какой то бабой. прямо голубки голубками. уржаться, не встать. это ппц, конечно.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
я, конечно, не против отношений других. пусть голубятся сколько угодно. но чтобы вот так, внаглую да на чужом поле и напоказ, это ни в какие ворота не лезет. так что, без обид.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
как говорится, хочешь поймать вора, позволь ему совершить преступление. двигаемся дальше.
21 фев 2019, 10:19  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

WIQ писал(а):я, конечно, не против отношений других. пусть голубятся сколько угодно. но чтобы вот так, внаглую да на чужом поле и напоказ, это ни в какие ворота не лезет. так что, без обид.

Ну это точно не я , попытками :rofl:
21 фев 2019, 11:10  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

спектакль продолжается. сегодня на моем лоно обнаружилась одна из выбывших бабусек. шо она там потеряла, так и остается загадкой. весело.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
вообще, выбывших также надо бы определить куда нибудь. бабуську с глазастым можно поставить как смотрителей. глаза есть, шаловливые бабкины ручки есть. думаю, сработались бы.

Добавлено спустя 14 часов 23 минуты 24 секунды:
пошла работа. последний уровень пройден, осталось все соединить. наконец то, подплинтусные амебы догадались разбить зеркало, с которым носились как с писаной торбой. что из себя представляло данное зеркало. каждый мог в нем увидеть себя именно таким, каким он является в действительности. а не тем, кем он себя представляет. история зарождения зеркала это как раз начало игры. когда наш чертенок провел три сеанса операции вложив инородное тело в личное пространство другого. вот с этим инородным телом он и носился. хотя для него оно не инородное, а слепленное из его же сопли. вот, значит. далее, туда он смешал других игроков. и получился некий клубок, который по сути никак не имел отношения к персоне, к которой он был прикреплен. клубок отдельно, персона отдельно. в реальности персоны клубок есть, а в клубке - персоны нет. вот такая простая арифметика.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
для чего нужно было зеркало. чтобы каждый увидел себя. желания ни у кого нет, заставлять это не метод. поэтому была изобретена такая система.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
вглядывались в зеркало конечно отменно. это все зафиксировано и будет использовано для дела.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
крючок, за который зацепились игроки, была чистой воды фикция. без крючка, никак. чтоб уж наверняка и без соплей.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
прошлась по форуму, и касаемо того, что волнует особливых персон. прилюдно изменять собственному мужу с виртуальным мемом это конечно невинно уровня мамадарагая. мда.

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:
что означает замужество. дословно, быть за мужем. то есть ты буквально соглашаешься быть за ним. это именно согласие. принадлежность. поэтому, лично я замужем никогда не была и быть не собираюсь. такого согласия в моем личном репертуаре никогда не было и не будет. такие вот, дела. касаемо моего белья, то они все ваши. видимо, по нраву они вам пришлись раз столько времени копошились в них.

Добавлено спустя 22 часа 58 минут 21 секунду:
процессы идут, всё отлично. наши шаловливые ручки сдала экзамен, прекрасно справилась. так что, ставка сработала.
21 фев 2019, 18:22  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

немного порассуждаю о тараканчиках. характеристика, функции, среда обитания. есть разные виды энергий, я их классифицирую как более лёгкие, и более плотные. и вот, на каждый из этих видов, прикреплен соответствующий таракан. тараканы в принципе не способны думать. несколько раз экспериментировала, допустим немного шороха в одном месте и таракан, которому данные действия знакомы, обязательно поднимается и идёт туда. тем самым происходит движение. забавное зрелище, но уровня детсада. вот, значит. я же предпочитаю играть по крупному. касаемо управления, которое странным образом волнует некоторых. те, кто аппелирует такими понятиями как царство, корона и прочее, никогда не смогут получить управление в свои руки. управление это ответственность это работа, а не банановая кожура на голове. к тому же, я уже показывала на победителя. претендент пока ещё проходит практику.

Добавлено спустя 7 часов 9 минут 50 секунд:
нну. что там с форумными солнышками то? что то не светят ни хрена. одни лишь искры, как от подгоревшего костра.
24 фев 2019, 09:18  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 613 | 966

WIQ писал(а):немного порассуждаю о тараканчиках

Немного порассуждаю о рассуждающих о тараканчиках. Кода коту делать нех, он яйца лижет.
24 фев 2019, 20:19  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Lanuhum,
причем здесь кот, и всё остальное. ты лучше расскажи, как там твой солнечный мальчик. сияет, или тоже уже, того.

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 4 секунды:
мда. форумные обитатели, все мельче и мельче. мало того, что в тупике, так ещё и просвета не видать. я так полагаю, что скоро гурьбой отправятся в кащенко. потерявшие связь с реальностью. выпавшие с реальности. очуметь.

Добавлено спустя 52 минуты 10 секунд:
скоро буду закругляться с форума. вся схема наложена в сеть. система работает. те, кто включены могут пробовать себя в новом. обязательств нет, можно просто вдохнуть свободно. приветствуется поиск нового, застревание на старом чревато. основа - реальный мир.

Добавлено спустя 5 часов 41 минуту 58 секунд:
прикинула несколько вариантов пробных работ в реале. это, конечно, жесть сколько возможностей. постепенно, буду начинать.
25 фев 2019, 07:40  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим