Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Предназначение

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 32 | 372

ВетерB писал(а):Разные источники мудрых людей это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их опыт?

да - исключительно их.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ВетерB писал(а):Что касается меня. Действительность диаметрально противоположна вашему заключению.

это верно. и так у всех.

ВетерB писал(а):Рад за вашу уникальную способность судить о людях и не только, по двум строчкам.

спасибо.
19 фев 2019, 12:10  ·  URL сообщения

ВетерB
Участник

Благодарности: 22 | 31
Профиль   Сайт

Ин Асти Эн,
О, как интересно. Писал Отражению, а ответил Ин Асти Эн. Вы один или вас много? :smile:
Разные источники мудрых людей это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их опыт?

да - исключительно их.

Пить из разных источников - это не уринотерапия. имхо
ВетерB писал(а):
Рад за вашу уникальную способность судить о людях и не только, по двум строчкам.

спасибо.

И за вас тоже рад. :smile:
19 фев 2019, 12:48  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

ВетерB писал(а): имхо

а имхо по немецки - майнер майнунг нах.

Добавлено спустя 30 секунд:
ВетерB писал(а):Пить из разных источников - это не уринотерапия. имхо

Добавлено спустя 36 секунд:
ВетерB писал(а):О, как интересно. Писал Отражению, а ответил Ин Асти Эн. Вы один или вас много?

единый во множестве.
19 фев 2019, 12:48  ·  URL сообщения

ВетерB
Участник

Профиль   Сайт

Ин Асти Эн,
ВетерB писал(а):
имхо

а имхо по немецки - майнер майнунг нах.

Простите, не знал что вы немец. Обидеть не хотел. Мы тут всё больше местные. :smile:
ВетерB писал(а):
О, как интересно. Писал Отражению, а ответил Ин Асти Эн. Вы один или вас много?

единый во множестве.

Супруги что ли? Или Сам? :smile:
19 фев 2019, 16:16  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 79 | 131

Отражение писал(а):Я проверяла в течении лет 15 на огромном количестве людей... И результаты 100%.

Вот тут есть нюанс.
В определении, какое конкретно качество проявлено в том или ином эпизоде, Вы единственный эксперт. Лично я путаюсь и не могу отцепить одно качество от другого. А такое обозначение, как "эгоизм", вообще ко всякому негативному эпизоду подходит.
Замечу, что я мега заинтересована в понимании, стремлюсь!
Так вот, насколько я в курсе, качество, которое предполагается в эпизоде, как раз и определяется исходя из расположения звезд и планет. То есть из теории!
А когда что-то предполагается, то есть разыскивается, при неясных расплывчатых критериях - то нахождение предполагаемого естественно.
19 фев 2019, 20:24  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

Крокозябра писал(а):вот так вы и выкручиваетесь. ни за что не признаете свою неправоту) Написано в учебнике, что ты истерик - значит, истерик. И точка. так что не истери, и закройся.

Ну мне хотелось вызвать Вас на эмоции ...что тут плохого ? Некоторые астрологи и более язвительны и говорят что у Рака бывает только два состояния - он либо врет либо истерит. На самом деле речь идет о худших представителях а лучшие представители Раков эмоциональны, непосредственны и мечтательны . При этом все Раки обаятельны и сексуальны . :smile:
19 фев 2019, 23:33  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

ВетерB писал(а):Простите, не знал что вы немец. Обидеть не хотел. Мы тут всё больше местные.

шутка.
19 фев 2019, 23:36  ·  URL сообщения

ВетерB
Участник

Профиль   Сайт

Ин Асти Эн,
шутка

киргуду :smile:
20 фев 2019, 12:28  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 353

Мурша писал(а):насколько я в курсе, качество, которое предполагается в эпизоде, как раз и определяется исходя из расположения звезд и планет. То есть из теории!

Это не совсем так...
Для примера рассмотрим некоторую модель, которая описывает конкретное устройство работы какого-то механизма.
Этот механизм нужно протестировать...
Для этой цели создается программа (расписание), когда ( в какое конкретное время) будет производится тестирование конкретного "узла" этого механизма.
Если за этот "механизм" взять человека ( его конкретное психологическое реагирование на конкретный раздражитель), то гороскоп и будет определять в какое конкретно время каким конкретно образом будет активизироваться конкретная психологическая характеристика (или группа характеристик) конкретного человека.
Теорией здесь является только сама модель, помогающая отследить определенную зависимость .
Другое дело, что данная модель только разработана и сама по себе проходит апробацию, поэтому по ней на данный момент нет информации в свободном доступе...
Но ... тут уж ничего не поделаешь.
Если какая-то ситуация для вас оказывается совсем сложной, то можете задавать вопросы в личке...
20 фев 2019, 14:26  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1981 | 1091

сима писал(а):Некоторые астрологи и более язвительны и говорят что у Рака бывает только два состояния - он либо врет либо истерит. На самом деле речь идет о худших представителях а лучшие представители Раков эмоциональны, непосредственны и мечтательны . При этом все Раки обаятельны и сексуальны .

Да, я чёртовски обаятелен и чрезвычайно сексуален. Ну дык, обаятельные и сексуальные не только исключительно раки, но и другие крабы, львы, рыбы, овны, весь зоопарк!
20 фев 2019, 21:19  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 353

сима писал(а):. При этом все Раки обаятельны и сексуальны

Смешно....
За секс отвечает Плутон (управитель Скорпиона), а не Луна (управитель Рака)...
21 фев 2019, 12:35  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

а я думал - если бабу хочешь - то хочешь. если нет то приходит мысля перепробовать всех или все же найти ту - которая нравится )))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
в тонком люди сбиваются по одинаковым терминологиям или одинаковым состояниям. где совпадает - то вроде понимают как то. вот отсюда и луны с раками ))) и плутоны со скорпионами. откуда они в духе.

Добавлено спустя 31 секунду:
там и секс другой )))
21 фев 2019, 12:37  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Благодарности: 14 | 106

Ин Асти Эн писал(а):если нет то приходит мысля перепробовать всех или все же найти ту - которая нравится

Это как? :mocking:
21 фев 2019, 12:43  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

там написано как. но можно снизойти и повторит для мира плотного. так. если - как - не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
например Фим тут все время говорит - чем. может он понятнее выражается. может у него спросить.
21 фев 2019, 12:45  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Благодарности: 14 | 106

Ин Асти Эн писал(а):а я думал - если бабу хочешь - то хочешь. если нет то приходит мысля перепробовать всех

Не хочу но всё равно трахну? :rolleyes:
21 фев 2019, 12:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим