Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Предназначение

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 408

_Влад_ писал(а):Мы не выбираем предназначение. Оно нам дается и на каждую жизнь свое. И в каждый жизни мы должны получить определенный опыт.

Из этого следует, что невозможно не попасть в это самое предназначение.
Это логически вытекает из того, что вы написали.
Вот только предназначение бывает разное - кому-то детей вырастить, а кому-то на кресте умирать...
12 фев 2019, 20:34  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2128 | 1178

_Влад_ писал(а):я говорю про то, которое не придумывают, а для вас существует лишь то, которое человек сам себе выбрал.

Я оттолкнулся от вашего слова "придумывать", поэтому, продолжу)
_Влад_ писал(а):чтобы было понятнее - я говорю про козу, а вы говорите про корову и что бывают только коровы, к чем такой разговор? вот и я о том же

Кто в теме, тот поймет, кто не в теме, тот тоже поймет, но как Крокозябра

Можно ведь сразу опрос устроить, кто как понял. Вы забегаете вперёд, взяв на себя смелость утверждать, каково моё понимание этого вопроса.
_Влад_ писал(а): :shock:

Вместо выпученных шаров лучше б что-нибудь внятное изрёк...
12 фев 2019, 20:34  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

Отражение писал(а):Из этого следует, что невозможно не попасть в это самое предназначение.

слава тебе господи.

Добавлено спустя 43 секунды:
вот они приемы фокусников.
12 фев 2019, 20:36  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2128 | 1178

_Влад_ писал(а):предназначение=предрасположенности и мы сами выбираем в течение жизни предназначение?

равно. Только нельзя его выбрать, можно только ему следовать.
12 фев 2019, 20:38  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

тут все дело в том - что стоят два стакана и делает упор - зафиксировать внимание шарик. но так как - под углом 45 градусов - два стакана для мозга это один стакан - шарик будет обязательно в одном.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
убери с фиксации мозга шарик(предназначение) и обмануть уже не удастся. еще говорят - что так можно словить клин и потом вышибать им же.

Добавлено спустя 20 секунд:
то есть самогипзноз.

Добавлено спустя 55 секунд:
пол инета ходят с предназначениями. а кто им вбил это в голову ? )))
12 фев 2019, 20:41  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

сима писал(а):Вы не понимаете что планеты движутся ? И Земля вертиться ? И Луна вызывает приливы в океане ? И Нептун влияет на судьбу человека или бизнеса начатого под его влиянием ..

Где Нептун, а где мы???
Более того, одной из астрологических объектов является Хирон. который даже не планета, а астероид внутри орбиты Сатурна.
И как он может физически влиять на судьбу человека???
Ну, надо же хоть немного самостоятельно думать. Мало ли какую лабуду пишут астрологи...
Натальная карта гороскопа выводит зависимость определенных кармических испытаний человека от астрономических положений 12-ти планет Зодиака.
Т.е. 12- планет Зодиака представляют собой планетарные часы.
Да. это кажется фантастикой, но Земле пора привыкать к тому, что она есть искусственное создание, а не природное.
И . кстати, гороскоп можно составить, если только есть: год, день, точное время и место рождения конкретного человека.
Отсутствие хоть одного из 4 составляющих не даст возможности составить правильную натальную карту.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Крокозябра писал(а):Только нельзя его выбрать, можно только ему следовать.

Согласна...
12 фев 2019, 20:48  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

фокус с тремя реальностями. берем карты 21 штуку. раскладываем на три кучки(по семь). просим человека загадать одну из них. любую. и не спрашиваем ее - но спрашиваем семеричность в которой она лежит. применяя срединный путь Будды - ложим стопку эту между двумя другими. и так три раза. потом карты кидаем в общую кучу и 11 - ая будет той самой загаданной. так разводят людей новые эзотерики - применяя матричные методы простой математикой. где через семеричность и тройственность - находят экстрасенсорные способности у человека. 11. а дважды 11 ))) это вообще редкий случай - то есть редкий лох попался.

наш мозг расстроен до нельзя. учителем свыше называют египетскую душу ба, атман и так далее...его называют и настройщиком мышления. люди с двумя стаканами как мухи на варенье попадают. а уж с тремя это точно предназначение. а такой фокус знают дети в юном возрасте.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
но эзотерически этот фокус не верный. только математически.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
природа не такая дура - чтобы остроумные товарищи могли подняться выше заката солнца.(красных шапок).

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
с 12 зодиака еще проще. ))) есть я и 11 ))).
12 фев 2019, 20:55  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Крокозябра писал(а):равно.

Кстати не заметила... Предрасположение это не предназначение .
Предрасположение это всего лишь способности , а предназначение это главная задача,которую должен выполнить человек.
И эта задача может не совпадать со способностями... Она может наоборот развить какую-то новую способность...

Добавлено спустя 52 секунды:
Ин Асти Эн писал(а):с 12 зодиака еще проще.

Чтобы о чем-то говорить, нужно хотя бы понять, о чем идет речь...
12 фев 2019, 21:01  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

откинь навязанное и свобода )))

Добавлено спустя 36 секунд:
Отражение писал(а):Чтобы о чем-то говорить, нужно хотя бы понять, о чем идет речь...

или не хотим понимать ? )))

Добавлено спустя 31 секунду:
яснее не куда.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
соединить эти три и есть турия )))

Добавлено спустя 17 секунд:
в бодрствующем состоянии.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а у кундалини примерно 3,5 млрд стаканов и шарик не один.
12 фев 2019, 21:02  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 60 | 306

ну да))

говорят, не подумал здраво сегодня - предназначение не выполнил завтра)) накосячил.
сел, подумал, переделал. но вдруг появились коучи и предсказатели и стали говорить о тригонах в натальной карте и апгрейде мышления. и вместо разумного труда - уселся человек изучать бред их мозга. а вдруг там есть нечто, и ничего делать не надо, все само произойдет.
12 фев 2019, 21:11  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Отражение писал(а):Предрасположение это всего лишь способности , а предназначение это главная задача,которую должен выполнить человек.
И эта задача может не совпадать со способностями... Она может наоборот развить какую-то новую способность

полностью согласен и как раз про это и пытался написать, но все понимают по своему

Крокозябра, мы говорим про разные вещи, потому что вы ставите равно между предрасположенностью и предназначением.
А шары, это удивление по поводу вашего духовного предназначения и перечисления визуал, интраверт и тп
12 фев 2019, 21:11  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

_Влад_ писал(а):так и прет - я лучше других, я больше знаю, я я я я
почти в каждой теме тешите свое самолюбие? и это ваш духовный поиск? что то как то и не пахнет духовностью

тут куда не глянь - одни мастера. устал спотыкаться об них.
12 фев 2019, 21:12  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 60 | 306

раньше люди говорили о причинах - "это все боги".
теперь - "это все Нептун". 21 век.
12 фев 2019, 21:15  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

во всем трезубец виноват)))
12 фев 2019, 21:16  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Ин Асти Эн, да не утруждайте себя рассказами про ваше понимание предназначения, лучше троллить других и флудить)
Ин Асти Эн писал(а):тут куда не глянь - одни мастера. устал спотыкаться об них

эх эти сволочи конкуренты, мешают)
12 фев 2019, 21:17  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим