Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как стать бессмертным?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

karuzo
Активный участник

Благодарности: 520 | 2721

Елена9,
Да сложно это..
Надо жить рядом и все видеть, чтобы хоть как-то что-то сказать.
Это может быть и питание - отравление постоянно какими-то малыми дозами, это и гормональный фон, климакс, может ранний, и внешние раздражители, которые вы не можете игнорировать..
Да тысячу всего..
Например легкие отравления провоцируют видения, и не обязательно кошмары.
А продукты сами знаете какие..
Это может быть и техногенный фактор..
Например один мой ..знакомый сменил место жительства - рядом была какая-то вышка, там и СВЧ и все что угодно..одни антены..
Говорит, что тревога настолько замучила, что стал эксперементировать и опытным путем пришел к тому, что вышка..
Например некие установки например ПВО работают в отрицательном и положительном лепестках.
Те кто в положительном - балдеют от безмятежности, а кто в отрицательном - бесятся в тревоге:))
Все надо смотреть..
16 окт 2019, 15:14  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1473 | 3739

Елена9 писал(а):Знаю только, что чем выше развитие человека - тем сильней астральный проводник. Не знаю вышла ли на проработку духом астрала. Но задача настоящая - победить его. Иначе ничем не могу заняться

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
В книгах рыться - сотни книг. Где искать не знаю. В растерянности

И не найдете ... Этот процесс и есть *Обратный путь * , когда Нисходящая Сила Трансформацией преображения и начинает зачищать под новое состояние все от Центра (Четвертого ) - во все с тороны расширением ...
Дело в том , что Второй Снизу жив и активен до тех пор , пока не *телепортирует свой потенциал в - Шестой (аджна )... Готовностью уже этого Центра ТС . Истечением себя , астральное уже едва касается верха головы , но продолжая *обслуживать Шестой - готовностью запуска .
Но все это - очень далеко освоением , как знания , а потом - и практическим , продолжением .
Хотя ... В Восточных учения и начинают с *удушения нижних Трех , которые не трансформировавшись - остаются зверями на цепи , готовые в любой момент ( слабиной ) сорваться и *опрокинуть неофита с высоты достигнутого им к подножию - снова ... И так - без конца , даже через 20 - 30 лет кропотливой работы над собой .
16 окт 2019, 15:14  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 97 | 419

karuzo,
Я ещё в строительстве и дизайне имел возможность многократно практически наблюдать, как критиканы и невежды выстраивают себе карьеру ТОЛЬКО лишь через неуемную критику, осуждение и наезды.. А заказчикам такие люди очень нравятся, ибо словоблудие таких людей им кажется неким знанием, неким пониманием... да и такие словоблуды через легкомысленные наезды на что-то делающих людей имитируют некую разумность..
karuzo писал(а):Вы говорите такие банальности и примитив, что скулы сводит...

Почти 5000 постов , а толку ровно столько же, как от попугайчика.... Вообщем-то так и должно быть :) ... чирикайте на здоровье, развлекайте людей :) ...
16 окт 2019, 15:16  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Елена9 писал(а):Постоянно взбудораженное состояние. Называйте как хотите

Мне тоже кажется , что подобное состояние - промежуточное ( неустойчивостью ) , к следующему . Когда старое теряется , а новое - еще не обрело основательности статикой , надежности , уверенности , весомости .
16 окт 2019, 15:19  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Благодарности: 326 | 280

Да, начала с "удушения". Войти внутрь; я-душа=Бог ;привязанность к Миру аннулировать и еще парочка-троечка методов - не помогает. Спасибо Fim за данное направление - искать тишину вверху.
16 окт 2019, 15:22  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

karuzo

Полемика , все же обмен мнением и не дает права выходить за рамки допустимого . Маска очень аккуратен в этом и десять раз пройдет мимо подобного , но это не слабость , а зрелость . Давайте как то уважать мнение каждого : Мы здесь для этого .
16 окт 2019, 15:26  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 97 | 419

Елена9,
Ограничения людские не связаны с созданием для них трудностей. Ограничения необходимы для того, чтобы люди концентрировались на важных для них областях... Займитесь именно тем, что доступно, решите насущное. Это нужно гармонично сбалансировать. Если перед человеком открывается весь мир, то трудно за что-либо взяться ибо миллионы возможных путей начинают манить своими интересностями. ограничения постепенно начнут сниматься, как только человек сбалансирует доступное ему.
16 окт 2019, 15:27  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Почитала все ваши посты, успокоилась и нашла временное может быть решение (до этого ничего не видела в книгах) -
"решающим фактором в борьбе является божественная воля, противопоставленная эгоистической воле"
Спасибо всем!
16 окт 2019, 15:54  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 520 | 2721

Ладно..
Следует сказать, что все уже было...
Дать людям бессмертие - это уже было.
Некоторые просто не понимают, что если дать людям бессмертие, то их проблемы только начнутся, причем в полный рост.
Именно бессмертие тела относительно, но человека можно перезаписать, хотя и само тело физически можно продлить на тысячи лет.
И когда это было сделано (а утрачивание этого в Библии - это изгнание из Ада, а в шумерских записях - обман Энки Адапы, которого Ану хотел поставить на место Энки, убедившись в разумности Адапы, не уступающей Энки), то началась война..
Всех против всех.
Одна часть возмутилась тому, что их лишили самого важного - смерти:))
Другие ( в самом начале становления) пошли войной на сервера записи и на тех, кто уже мог быть бессмертным. Они не смогли смериться с такой дискриминацией.
Если сегодня человек так бьется за право жизни, причем с бутербродом с маслом и желательно с икрой, то представьте как он будет себя вести, если жизнь станет неограниченна?
Я уж не говорю про перенаселение и инфраструктуру.
Сейчас, всякий кто умирает точно знает, что все остальные тоже умрут - через 10-20 лет какая разница.
И вдруг он узнает, что умирает именно он, а другие будут типа жить:))
Ну, что начнется..
Посему всех номинально сделали смертными!
И секрет "жизни" перенесли в другую недоступную директорию.
Посему тут у нас в реальности вы никогда и не узнаете, кто смертный, а кто нет..
Смены тела - весьма технологический процесс.
Вам говорят об инкарнации всем и заливают массу всяких файлов на эту тему...
Но истинно бессмертных мало.
И они владеют технологией сохранения памяти.
Если хотите разрушить мир и реальность - дайте всем возможность бессмертия..
С точки зрения памяти, Бог и отличается от человека мудростью, ибо живет очень долго..
А свиристелка 70 лет от роду - просто тупой тукан в джунглях..
70 лет накопления памяти и опыта - исключая треть на сон и ещё треть на что там - это даже ешё не память и уж вовсе не "сознание".
16 окт 2019, 16:33  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Одна часть возмутилась тому, что их лишили самого важного - смерти:))

Смерть для продвинутого человека - это выбор Души. Она лучше знает бессмертие нужно, или смерть
16 окт 2019, 16:52  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Благодарности: 155 | 116
Профиль   Сайт

пф

расширить свои горизонты , что в этом плохого :?:

разве эта песня не прекрасна :?:

phpBB [media]
16 окт 2019, 17:24  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

В научной экзотерике есть специальные духовные и энергетические технологии "усмирения" своего Астрального энергетического тела... Сегодня 85% населения планеты - это бывшие "атланты",у них почти полностью раскрылся энергетический центр-чакра Солнечного сплетения,что находится под диафрагмой...

Есть технология - как перенаправить астральную энергию из чакры Солнечного сплетения в энергетический центр Аджна,что находится между бровями. Но при этом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО туда же перенаправить также и энергию Сердечной чакры. Все делать ОДНОВРЕМЕННО... Иначе - беда...

Здесь на форуме я уже публиковал ТАКУЮ духовную и экзотерическую технологию,по-моему,в рубрике "личные практики". Тема называется: "Как навсегда избавиться от отрицательных эмоций"...

Сударыня,"Елена 9" - если не найдете,напишите в личку,дайте электронный адрес - я Вам тотчас же направлю...
То,о чем Вы пишите - тревожно и опасно для личной психики и ума. Мир Вам.
16 окт 2019, 18:18  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Настоящая,
Не беспокойтесь. Решение о котором я написала выше найдено у Алисы Бейли сегодня. Причем знала о нем немного раньше, но забыла и не могла применить. Оно находится в книге "Трактат о Белой Магии" (правило 7) и тоже затрагивает центр Аджна. Сердце же трогать не берусь, так как насколько я помню (могу ошибиться) оно развивается снова после 2 Посвящения и не раньше
16 окт 2019, 18:28  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Вы - умница,молодец - сами найдете выход... О Сердце пока не стоит беспокоиться - его энергию можно использовать и при неполно открытой чакре. А полностью сердечный центр раскрывается только к 3-му духовному Посвящению - когда человек соединяется со своей индивидуальной Духовной Душой... Мир Вам.
16 окт 2019, 18:35  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Настоящая писал(а):В научной экзотерике есть специальные духовные и энергетические технологии "усмирения" своего Астрального энергетического тела... Сегодня 85% населения планеты - это бывшие "атланты",у них почти полностью раскрылся энергетический центр-чакра Солнечного сплетения,что находится под диафрагмой...

Есть технология - как перенаправить астральную энергию из чакры Солнечного сплетения в энергетический центр Аджна,что находится между бровями. Но при этом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО туда же перенаправить также и энергию Сердечной чакры. Все делать ОДНОВРЕМЕННО... Иначе - беда...

Я задену только аспект из свой практики : Огненный вихрь малой сансары (Солн. сплет. ) развитием себя до предела вширь , касается Четвертого Центра , активацией . Это Центр *просыпания души . Смысл этого не в том , что до этого человек жил без нее , но в реальности уже самих Сил этого Центра при человеке , как новых инструментов , мощь и возможности которых не соизмеримы со всем тем что было при вас до этого ... С этого момента душа сама знает путь - дорогу *домой , а вы (ваше телесное *я* ) лишь преображаетесь в новое состояние , отождествлением себя - душой напрямую ТС .
Это *разделение - временное , как уход уже из под влияния всего инфернального Трех Нижних в зону влияния уже самого Света , которое трепетно , но настойчиво начинает *проветривать ваше телесное , взращивая под новое духовное , содержательностью ... Это - недолго : 5-7 лет , но надо помнить , что работа Света в Этом - непрерывна даже во сне преображением . С этого момента вы - безусильны приложением , доверившись тому ( душе ) , кто Знает . Все остальное - со-гармония с происходящими процессами , полное доверие происходящему ... Постепенно вырастает и предзнание и ясность проглядывания следующих этапов . Это признак того , что *переход вашего *я* (телесного) в новое состояние ( собственную душу ТС ) - состоялся .
Разумеется , что промежуточным вы переживаете ( проживаете ) море всего , а интуитивное просто *брызжет возможностью доступного взаимодействия почти напрямую , некоторых сиддхи этого плана .
До многого еще очень далеко , но вам уже все равно : Вы больше не заморочены поиском ни снаружи , ни внутри , словно уже сели в лодку и просто плывете по широкой , спокойной реке осознанием того , что она Точно несет вас к вашему необходимому будущему ( в чем заключается ?) :smile:
Центр Аджна - уже следующий этап , освоением , минуя пока Вишудху (горловую ) , у которой - свое предназначение ... И запускается он взаимодействием и Сердечной (4) и Центром Аджна ( 6 ) ... Из практики .

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Я немного *расписываю свой опыт , но для тех , кто в шаге происходящего с ним , но незнанием пока самой направленности , причинности изменений в нем , которые - не явны изначальностью цели .
16 окт 2019, 22:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим