Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда бежать от людоедов?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

0-0-0
Участник

Благодарности: 32 | 42

Braine писал(а):Новый Философ,
0-0-0,
Здесь p1583578.html#p1583578 я говорю об этом же.

Монетизировали эти знания (о них у вас диалог ведется, битвы в Астрале и сражения за пределами видимой реальности, то есть у вас и там борьба, а Любовь тогда где? выдумка юродивого Иисуса и Будды?). Есть миллионы примеров монетизации (растворения ложки истины в океане сюрной лжи - так это происходит, так они адаптируются под изменяющиеся условия мира, но на сей раз это не волна, это Цунами высотой в 101 км), например бизнес Джули По:
phpBB [media]

Пишут книги, строят компании, читают лекции для бедных обдуренных спящих агнцев. Джули По. Почему не Мария Магдалена или Ангел Джейн или Бэтвумен? Что это за мир Толкиена? Какие-то дикие сложные умопомрачительные сюжеты, в которые очень легко поверить между прочим. Вспомним слова Путина: "Чем невероятнее ложь тем легче в нее поверить" неподготовленным семинаристам и слушателям презентаций. Завтра драконц начнут возвращаться в наш инфернальный мир. Откуда? Из тонкого мира?

В других местах с прихожан деньги собирают в тарелки и мешки, ведь там бизнесу тысячи лет. Уверен, что всех пожертвований не хватит на строительства храмов, монастырей и поддержания их в боеготовности. Даже если бизнесмены будут отрывать от сердца свои активы, всё равно, не хватит. Религия это блин золотое днище современной инфернальной цивилизации.

А любовь всё там же, на подмостках, кресте и виселице. Она слишком проста, чтобы быть в моде.
24 фев 2019, 15:35  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 183 | 168
Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а):Монетизировали эти знания (о них у вас диалог ведется, битвы в Астрале и сражения за пределами видимой реальности, то есть у вас и там борьба, а Любовь тогда где?

Вы вообще читать умеете, или только писать? Какой астрал? Какие пределы видимой реальности? О чем вы говорите? :megalol: :rofl: :laugh:
24 фев 2019, 15:41  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Удивляют заявления отечественных Гуру о психотронных вышках в городах. Это батенька просто из-за бардака и развала страны, угнетения людей по всем социальным фронтам. Вышки натыканные в жилых кварталах - без лоха и жизнь не та. Так думают преступники у власти. Так думает нарцисс. Если ты слабый и тупой (порядочный, просто порядочный, живёшь по правде) то сам Бог нарциссу велел тебя нагреть, использовать. Поэтому им плевать где размещать вышки с сетевым оборудованием (жужжание навешанных шкафов доносится не из ада, это дорогие сетевые штуковины, которым не должно быть слишком жарко), а психотронные излучатели - это антенны, которые в ваше оборудование доставят 1-2-3-4-5-NЖ интернет. Вот он то вас и отпсихотронит по полной. Как и телек старшее поколение отпсихотронил.
Да, радио волны хреново влияют на здоровье, но им это на пользу. Сменяемость товаров и сменяемость людей взаимозависимы. Чем быстрее выходят новинки, тем меньше люди здоровы и счастливы. Это подверждается статистикой ВОЗ. Ну ну, думайте, думайте своей головой. Скрещивайте факты и чувства, смотрите и глазами и сердцем.
Изображение

Я уже про киноиндустрию не говорю с её Дэдпулами и геройскими фэнтези. Вот где вам мозги и здоровье рушат. Бетонные джунгли психотронят вас также великолепно. и тому подобные примеры игры в наперстки с вами. Шулеры они, заигравшиеся мега-иллюзионисты. А вы про битвы в астрале и драконов.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Braine писал(а):Вы вообще читать умеете, или только писать? Какой астрал? Какие пределы видимой реальности? О чем вы говорите?

Расшифрую суть. Вы этот фентезийный дебилизм обсуждали:
"Настоящая писал(а):
2-й тип земных людей уже эволюционно обладают "сверхфизическим сознанием", они знают Духовного Человека - Духовную Индивидуальность и не только сами знают,но и бывают на некоторых высших Планах Сознания,например Астральном и Ментальном... Для них все Это - такая же реальная духовная реальность, Духовное Бытие...

Плохо не то, что такие люди на планете есть, плохо то, что они умничают там, где не надо."

А судя по вашим прежним нападкам эгоиста, ваш удел - это лекции Джули По и полёты в фентезийных мирах.

Вы пудрите людям мозги ровно как и она. Вливаете в ступу воду. Вы винтик Системы, но пытаетесь слыть за того, кто заслужил авторскую колонку и писать статьи.

Все знания людей, раздутые из ничего до целой вселенной можно смело сбросить в черную дыру.

Закон прост, Любовь. Живёте по лжи, будут у вас психотронные вышки, люди 1 и 2 уровней, выходы в астрал, плоская земля, щиты от электронного излучения, делающие землю шаром. Будут деды с глазама на выкате рассказывающие про натыканные психотронные вышки, делающие всех депрессивными и пьющими. Лучше бы этот старый дурак рассказал что на самом деле сделало людей такими. Но нет, проще поверить в сказку, чем нарыть информации самому и всё проанализировать как следует.
24 фев 2019, 15:56  ·  URL сообщения

aasya0155
Активный участник

Благодарности: 1565 | 710

Изображение

.
.Закон прост, Любовь. ❤️,

.
- In Aeternum. .
phpBB [media]

.❤️,

.
- In Aeternum. .

.
. .Но. .
.(Она слишком
проста,
чтобы быть
.
в моде).

.
.((((
24 фев 2019, 16:29  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а):А судя по вашим прежним нападкам эгоиста, ваш удел - это лекции Джули По и полёты в фентезийных мирах.

О фантазийных мирах я ни слова не писала, вся та конференция о реале. А Джули По о чем вещает?
Впрочем, вопрос риторический. Я не настолько альтруистична и / или тщеславна, чтобы писать для тех, кому не интересно читать.
24 фев 2019, 16:42  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Для всех любителей сразиться на шпагах и лишь бы выиграть интеллектуальную дуэль (Отражение, Braine ("мозговитая" в переводе) и подобные нарциссы), тема Любви вам враждебна, вы её не понимаете. Новый Философ конечно прав, на вас время тратить не стоит. Вы кайфуете от битв во имя битв, вы кайфуете когда на вас тратят время, вы только этим и живете - паразитируя на других, принижая других, по другому ваша самооценка не работает, потому что за ней гордиться нечем, лишь страшная стыдливая Тень. Но эти споры ценны понимающим людям, коих слишком мало осталось.

Кстати, такие же схватки у меня были и с бывшей женой. Подцепит, змея подлая, знает что тупая и жестокая, но начинает спор и толчение воды в ступе. Я ей про Ивана, она про болвана. Стоит мне согласиться, подпустить змею ближе (я тут это сделал парой страниц ранее, как пример изменения отношения нарцисса ко мне, стоит принять его сторону, стоит лишь подчиниться и вы его друг) и можно рубить ей голову. В этом суть борьбы без борьбы. Будь водой, приглашай к нападению, дай злу разрастись пока оно не ослепнет и не оступится. И в конце словно пёрышком подтолкни в колодец, в бездну. Туда, где ему место. Понимаете, мир неизбежно сожмется в точку. Коллапс неизбежен, я это чувствую. С женой всё в порядке, это метафорические примеры. И я устал от этого форумного рубилова. Но опыт интересный. :repa:
24 фев 2019, 16:46  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а):приглашай к нападению, дай злу разрастись пока оно не ослепнет и не оступится. И в конце словно пёрышком подтолкни в колодец, в бездну.

Да вы поэт! А зло это что? Собственное мнение вашего оппонента? Типа существуют два мнения - ваше и не правильное? :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
0-0-0 писал(а):Понимаете, мир неизбежно сожмется в точку. Коллапс неизбежен, я это чувствую.

И что? Нужно уже сейчас начать переживать, что может случиться в будущем? А если не случится, то что? Испоганить себе жизнь неврозами и фобиями?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
В общем вы правы, это был занимательный опыт. :clapping: :mocking:
24 фев 2019, 17:12  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 127 | 131

0-0-0 , у тебя не было Любви. И ты слишком умный.

Два фактора усиливающих депрессию.
24 фев 2019, 18:10  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 705 | 542

Права Вероника, Вам надо остановиться - на время, иначе, Вы не от Света действуете.
Ясно, что Вы в чистую агрессию не свалитесь, но, нужны методы, не использующие инфернальные энергии вообще - иначе, сами станете Драконом.
24 фев 2019, 18:31  ·  URL сообщения

aasya0155
Активный участник

.
. .Все знания
людей,
раздутые из ничего. .до целой вселенной
.
можно смело сбросить

.
в черную
дыру.

. :rose:
24 фев 2019, 19:01  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Новый Философ писал(а):Права Вероника, Вам надо остановиться - на время, иначе, Вы не от Света действуете.
Ясно, что Вы в чистую агрессию не свалитесь, но, нужны методы, не использующие инфернальные энергии вообще - иначе, сами станете Драконом.

Как Гитлер. Рисовал себе картины, возвышенно мыслил, любил и цвёл, пока его не стали заботить судьбы соотечественников и мира. Бился, бился с фарисейством и плюнул, одраконился, собрал войско и совершил геноцид, попутно уничтожив много миллионов себе подобных симметричных красавцев. Совершил ошибку, осужденную мною здесь не единожды. Не зная любовь, возьмешься за меч. "Кто с мечом придет, от меча и погибнет" Сколько Любви в этих словах, сколь сильный урок в одном предложении. Но вам нужна библиотека, чтобы это осознать и то найдутся миллионы, кому этот "Талмуд" не поможет. Нарциссов чаще могила исправляет, горбатые они, как черти.

Мне нужно найти свой дуб (моё любимое дерево), обособленно стоящий в огромном летнем поле, сесть под ним и просветлеть.
Обожаю фильм Искупление Шоушенка. Там много любви, не зря он в лидерах по оценкам. Люди подсознательно реагируют на гениальные картины, подсознательно чувствуют Любовь вплетенную в конву. Объяснить не могут, но после просмотра окрыленные. Без ред була и дури, секса и алкоголизма.

Судьба у нас такая. Проследите судьбы всех, кого вы так любите читать и цитировать в соцсетях. Лишь немногие до старости доживают. Церковь их проклинает, ругает и демонизирует. Церковь видит любовь по-своему. Мечеть по своему, блудница по своему, философ по своему. Да, поэты всегда смотрят на цирк со стороны, только так можно вложить любовь в стихи. Тотальная графомания на сайте stihi.ru - это маркер мира без любви. Страшный кошмар Пушкина. У меня тоже не вышло стать поэтом, потратился на другое, скис и заржавел. Нереализованный поэт. Печальное зрелище. Но в мире мертвых поэтов вполне допустимое. На страшном суде вы поймете что поэты - зрелые люди, а их клеймители - дети. Поэты ангелы, а вы дети Творца. Никак не рабы. Творец не рабовладелец. Только глупец скажет про Творца так. Раб божий. Раб черта-шулера, а не Творца.

Поэту

Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной,
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.

Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Иди, куда влечет тебя свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.

Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
Ты им доволен ли, взыскательный художник?

Доволен? Так пускай толпа его бранит
И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
И в детской резвости колеблет твой треножник.

7 июля 1830 г.

Так что, благодарю за искренние попытки помочь. И они дали некий стимул для аргументированного спора, пусть и показавшегося вам эгоистически-односторонним, порой грубым, порой с матами-перематами от Джоржа, Дага и местных босяков-трактористов.
24 фев 2019, 20:41  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 401

Новый Философ писал(а):Но, мне тоже нужно получить сиддхи- и, я не знаю, какие они будут.
Правда, одну я получил (и, это реально, не просто навык!) - это, получаемое через вдохновение интуитивно-интеллектуальное постижение сути происходящего.

Новый Философ писал(а): нужно, только, вдолбить себе определенную информацию, и, это приведет к определенному состоянию психики, в котором чел балдеет сам от себя.

У Дэниела Киза есть замечательное произведение . Оно как раз про таких вот потребителей сиддхов.
В этом произведении рассказывается про человека, который отставал в развитии, был косноязычен и безграмотен. После инъекции особого препарата, у него резко возросли способности, вплоть до гениальности.
Но всему приходит конец, Подошло к концу и действие препарата...
Сиддхи это и есть такие "инъекции", которые рано или поздно заканчиваются...
и человек остается с тем же багажом, который и был до сиддхов....
24 фев 2019, 21:34  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

За спинами многострадального русского народа стоят Ангелы, Иисус и сама Любовь. Она на стороне слабых, на стороне невинных, обманутых, униженных. Именно поэтому Россия - "Дамоклов меч" жадного и ненасытного ослепшего Запада. Либо все сложат оружие и остановят геноцид русских (Лайтман говорил об обязанности народов мира помочь евреям исправить эгоизм и вознести их в Иерусалим, аллегорически, ценой геноцида других народов), либо "Давай, до свидания" мир во всём мире и конец игры. Я не шучу, вы должны это понять. У меня даже видения на этот счёт были. Хочется услышать за горизонтом взрывы салютов и веселый карнавал в честь прихода истинной Любви, а не мегатонные разрывы тяжелых бомб, ложащихся слоями несколько суток по всему Голубому Шарику. У русских много терпения, но не играйте с медведем. Он доверчивый и наивный. Вы не ведаете, что творите. Лёд под вами уже треснул.

Вспомните Дональда Калшеда, кто читал его книгу про духовный подход к психотравме. Вспомните все случаи заступничества ангелов за маленьких детей, описанные различными аналитиками со слов самих спасённых и травмированных.
Россия сегодня - это маленький ребёнок, на которого замахнулся деспот с мечом в руке. Вы думаете, Творец всё так оставит? Мир соскальзнёт в бездну, если не разоружится и не оставновит безумную шахматную партию. Оставьте шахматы гениям, настоящим жрецам. Перековывайте меч в плуг по честному, а не так как кажется вашему Эго.

По мотивам чудовищных событий в Кемерово:

Стены из камня, древние своды,
Шепот молитвы колышет свечу,
Сложены руки в скорбные годы,
Плачет монах об уснувших в дыму.

Слышит он крики, хриплые стоны,
Стуки сердечек в кромешном аду,
Видит гримасы, страшные позы,
Черные струйки рыдавших в плену.

Гасят огарок светлые фразы,
Теплый уют отступает во тьму,
Запахом едким ожили образы,
Краденый воск не по нраву Отцу.

Траурной лентой обуглены флаги,
Воры пируют, невинность в гробу,
Глупые речи, тошные вопли,
Жизни детей вдруг волнуют страну.

Доколе?!...

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

Re: Куда бежать от людоедов?

Найдите описание внешнего вида жреца Моисея и вы поймёте какой жрец ведёт эти толпы к Бездне (добрыми намерениям устлана дорога в Ад, жрец это поймет, а чокнутый председатель совета Богов - НЕТ):
Изображение

Поэтому я и говорю, что там, в капитанской рубке, ничего жреческого нет. Там чокнутые Эгоисты.

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

Красивая и нежная музыка

https://soundcloud.com/layalwatfeh/04-church-scene

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

"Печенье хочет любви, как и все остальные"
24 фев 2019, 22:26  ·  URL сообщения

aasya0155
Активный участник

Изображение
24 фев 2019, 23:35  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 56 секунд:
Friday the 13th 2018 Eclipse Visible to Lucky Few
(...)
In fact, the greatest eclipse — where only about one-third of the sun's diameter will be eclipsed by the passing new moon — will occur on Antarctica, near Peterson Bank, where an emperor penguin colony currently exists (although it may not in the future; the colony's exact location continually changes, due to changing ice conditions).
So, perhaps more penguins than people will witness this eclipse.

https://www.space.com/41115-solar-eclip ... ctica.html

Прошлое странное затмение в Пятницу 13.07.2018 года было знамением для человечества. Максимальная его видимость пришлась на место обитания королевских пингвинов. Людей, увидивших его, было очень мало.

Это знамение прежде всего для богоизбранных (носатых пингвинов в коронах). Затмение об эгоизме. Вас тыкают носом уже прямо с небес, а вы своего Машиаха в ООН ставить собрались. Довольно рискованно не внимать знакам и символам грядущей бури.

Фильмы "Страсти Христовы" и "Апокалипсис" также для богоизбранных. Сняты подряд одним режиссером. Режиссер антисемит. Вышел из депрессии и заново родился, когда прочувствовал на себе страдания Христа. Прошёл свой персональный Ад.

А они пляшут что Мамврийский дуб упал. Может еще помогли ему упасть к приходу Машиаха, шоумены? Новый росток увидели и вперёд, дожимать российский народ и проверять что с вами будет. Росток остался на территории русского храма, чей народ вы усердно сгнаиваете веками. Старый дуб по легенде связан с вашим отцом-прародителем. Не кажется ли вам, что Творцу осталось в космосе из звезд сложить слово ИДИОТЫ, а рядом звезду Давида перечеркнутую. Она якобы о союзе земного и небесного, о гармонии, но и глаз на долларе об том же, не так ли? Или вы думаете все беды в мире от русских? Народа, который вы подставили, довели до "ручки" и показываете всему миру злобными варварами?

Уроды моральные, вам бы самим на кресте повисеть, чтобы дошло.

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
В одном месте в Азии я ехал ночным автобусом и так получилось, что рядом со мной сел молодой еврей из Тель Авива. Разговорились на английском. Говорил, у него есть друзья на Украине и в России, не уточнив национальности Примечательна его история. Кутил он в маленьком городишке, где много наркомании и тусовок. Известное место для похоти и дури. Туда многие едут. Так вот, он направлялся из него и пересадка была как раз в автобус со мной. Рассказал он мне, как сгорел его гостевой дом и даже показал фотографии на своём iPhone X. В ночном пожаре у него сгорело всё, кроме кожаных ботинок, рваной одежды и телефона. Фотографии пожара меня напугали. Потому что он был снят на фоне огня и как бы в нём, пытаясь спасать вещи. Он так хвалился и тиражировал свой героизм и радовался спалённому гостевому дому, будто супергерой. За нами 2 места заняли монахи. Вот так и ехали до конца. Примечательно поведение юноши. Ноги свои в носках он закидывал над головами впереди сидящих, на поручни других кресел. Сидел в своём как царь Давид. Но в целом, я понял что на дружелюбие он ответит тем же. Рассказал мне историю, как кто-то в ходе его путешествия, какой-то местный человек, бросил ему в лицо что он детоубийца. Юноша рассвирепел и чуть не подрался с местным. Соответственно, критику юноша не понимает, может для него тоже карнавал вокруг. Я не решился говорить ему что закидывать ноги над головами местных жителей, отличающихся мягкостью и кроткостью, мягко говоря не вежливо. В общем, он вел себя как свинья, не замечая этого.
Да, не все они такие, но совпадение странное, особенно фотографии.
Вообще я не верю в случайности, всё переплетено, всё интегрально.
25 фев 2019, 00:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!