Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда бежать от людоедов?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 29 | 115

Отражение писал(а):Именно поэтому любая религия изначально не верна..

как у вас получился такой вывод из первоначального - " человек не может жить мирно"

Мнения разнятся, и вот уже кому то не нравится, что у других другое мнение, и тратят они не в том направлении и прочее, и прочее, и может завести к потасовке...

А религия и говорит о том, что у всех мнения разные, но если веришь в то, что после смерти только тело умирает, то придерживайся такого то мнения...
25 фев 2019, 21:05  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Благодарности: 32 | 43

aasya0155 писал(а):девочки. .Очнитесь!!!!!

Они не совсем женщины. Биоробот тоже не пойми кто. Все носят маски. Персона - это маска. Актеры это прекрасно понимают. Актерам, чтобы выжить приходить играть кого-то. На сцене за деньги. Актер Джим Керри после депрессии понял кто он. Актер Робин Уильямс, к сожалению не успел. Добрая светлая душа.
Понимаете, всё не так, как вам кажется. Пока люди овцы, а нарциссы пастухи - мир не изменится к лучшему. Он уже на краю и вот я уговариваю его не делать шаг назад. Я это просто понял, проведя всесторонний и глубокий анализ всего через что прошёл. Вам остался шаг. Метафорически выражаясь. Ну не верите мне, смотрите 2 хороших фильма: Страсти Христовы и Апокалипсис Мэла Гибсона (он о конце света, а не новой жизни, конкистадоры сотвори жуткие вещи - тотальный геноцид наивных доверчивых людей, конкистадоры им бусы (доллары), а те взамен алмазы и свои жизни - так же было? а в наши дни так?). В начале Апокалипсиса приведена очень важная цитата. Нужно вслушаться и понять что до бездны один шаг. Дата неизвестна, никто её не знает. Но думаю в руках самих людей вернуть себе Рай. На чужом горе своего не построить. Закон один - Любовь. Смысл симбиоза в живой природе - об этом же законе. Почему паразиты так и остались червями и кровососами? Почему они не добились большего? Что им мешает? Вы же ученые мужи, нобелевские лауреаты и прям свет науки, где ответы на такие вопросы и почему вы их забываете и относитесь как к научным вещам? Любовь вполне научна. Даже слишком научна. Дух+материя, не забывайте.

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов

Так же? И как этого добиться? Тягать гантели и качать чакры?..

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Может биться лбом об пол и уйте в бесконечную медитацию, гуляя по улицам развратных городов в надежде что когда-то до них дойдет. Обманываясь что мир не так уж плох. Он ужасен, пока что очень ужасен. Вы даже не представляете насколько пропах скверной. Вы живете в Аду сами того не подозревая. поэтому вам и светят зрелые души, выводят вас из тёмного заболоченного леса, а вы так и норовите сбежать обратно. Но не вы, а ваши пастухи. Гонят отары обратно в перевернутый Рай. Рай наизнанку. Это ваш мир сегодня. Спорьте, не спорьте, а за окном лучше не станет. Покаяние и разоружение, принятие света и строительство Рая своими руками. Проект Венера в помощь. Жак светлая душа, разве не ясно?

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Отражение писал(а):Добрыми делами

Добрыми делами вы уже там, где находитесь сейчас. Вы - всё человечество, включая нас, наивных и депрессивных.

Вглядитесь в его внешность, это милосердный человек, добрый?:
phpBB [media]

Изображение

Изображение

Изображение

А эти двое? Что у них на лицах? Слабоумие или милосердие?
Изображение

Однажды года 2 назад я бежал навстречу Соловьеву в Филевском парке, внизу по вело-пешеходной дорожке, сделанной из резины. Сей муж прогуливался с красивой но эгоистичной женщиной, моложе него. Всё что я увидел в его глазах которые он резко перевел на меня - это страх, испуг. Чего же он боится? "Дамоклова меча" может быть?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А чего боится Трамп? А другие зажравшиеся и ослепшие, но уверенные в себе?

Для кого эта сказка?
phpBB [media]

Вам не тошно от самих себя? От маразматичности ваших слов, поступков и всего вокруг?
25 фев 2019, 21:11  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Благодарности: 197 | 93
Профиль   Сайт

На всякий случай напомню, что форум вне политики, однако, есть тема-исключение. Все посты, содержащие политический подтекст, просьба размещать там.
25 фев 2019, 21:56  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Ditrey писал(а):На всякий случай напомню, что форум вне политики, однако, есть тема-исключение. Все посты, содержащие политический подтекст, просьба размещать там.

Как Вам будет угодно, Господин. С человеком, взявшим трезубец в руки лучше не шутить. Чемодан, вокзал - до свидание на крест.

Шутки шутками, но я понял. ТГ/АМ :sil:

Надеюсь до кого-то достучался. Кому-то помог.
25 фев 2019, 22:03  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

0-0-0 писал(а):Я знаю как это обернётся, если евреи продолжат дожимать русский народ. Пружина не лопнет, пружина распрямится. Я знаю как это произойдет. Остановитесь.

Похвально слышать речи от будущего беглеца из России)))
Он как бы бьет себя кулаком в грудь, а сам хочет свалить и жить на пособие
0-0-0 писал(а):Ладно, возникла мысль съездить на последние деньги в Амстердам и сдаться в аэропорту для попытки получения статуса полит беженца

0-0-0 писал(а):Всё это лирика, а подготовку к отъезду в Амстердам никто не отменял

Бегите бегите от людоедов в Амстердам, там есть целые районы для таких как вы, полит беженцев))

0-0-0 писал(а):Идите по косвенным признакам. Ни один гуру, книга, фильм, знаток, эксперт, лидер не способен в условиях современного мира рассказать всё как есть. Все в какой-то мере лгут рассказывая, показывая и записывая для нас ту или иную теорию.

Я и смотрю, столько всего выложили, а еще пишите что хотите все как есть рассказать)))
0-0-0 писал(а): Люди рехнулись и очень давно. Ютуб вам в пример - помойка, где сложно найти что-то стоящее

Соглашусь. Такое впечатление, что вы оттуда не вылезаете.

0-0-0 писал(а):Вместо войны, сидите и смотрите пока не прозреете. 500 раз, 1000 раз, хоть миллион раз

Видимо и автор так прозрел, залипал в интернете и анализировал, пересматривал
0-0-0 писал(а):затем прочитайте хотя бы первые 100 страниц книги "Я манипулирую тобой" и вы поймёте, что я прав

а сам говорил что сам мыслит)))
0-0-0 писал(а):Познав болото где мы все выживаем, я больше не принимаю ничью точку зрения

А если и принимаю, то выдаю за свои мысли

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
0-0-0 писал(а):Нарциссов видно как на ладони, и не только по словам и делам

0-0-0 писал(а):Как и любой нарцисс, вы обожаете передергивать и жонглировать фактами в свою пользу. Вам главное победа. Истина вас не волнует, когда дело касается Эго.

0-0-0 писал(а):Они любят прикрываться чужими мнениями из книг и семинаров. Своего нет

Хорошо видно, как автор описывает себя. Обвиняет других в нарциссизме, но не готов признаться себе в том, что он здесь самый главный нарцисс. Выкладывает кучу видео и чужих цитат, тыкает в них носом. Понятно откуда он черпает свои "знания" недопророк
25 фев 2019, 22:32  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 68 | 353

0-0-0,
Я не читал много эту ветку, потому простите, если что прослушал.

Вы черпнули много... но теперь требуется привести к балансу всё это в собственном сознании.
Да, потребуется время... а как же без этого. Иначе каша останется.. Поставьте цель всё сбалансировать.

Ну и ещё... из личного... Так уж вышло, что я поверил в существование духовного мира (был ранее жутким материалистом), отсюда пришлось поверить и в духов. Потому, когда мне духи помогли обратить своё внимание на некоторые нюансы, то я своё внимание и обратил. Сделал ценные выводы. Это помогло сбалансировать и упорядочить уйму информации. Таким образом, в этом множестве путей, которые проявились ранее, у меня получилось НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ. И я очень благодарен тем духам, которые мне помогли в этом, чрезвычайно благодарен за их усилия.

Теперь у меня вполне конкретные и чёткие цели. Да, из этой цивилизации мы можем вырасти, НО... ничто не мешает продолжать своё развитие параллельно с проживанием в этой цивилизации. Т.е. можно представить этот путь теперь, как развитие в ИНОЙ цивилизации, ОТЛИЧНОЙ от традиционной. И вот именно такой подход позволяет мне двигаться дальше и не терять смысл жизни. Да, теперь цели иные, мечты иные, способы взаимодействия с окружением опираются на иные принципы, а так же иные и ценности... Да, мало кто сможет понять все эти цели и принципы, НО.... есть те единицы, кто так же идут. Да, они не светятся на каждом шагу, но сам факт их присутствия в этом мире очень подбадривает и поддерживает...
25 фев 2019, 23:19  ·  URL сообщения

aasya0155
Активный участник

Благодарности: 1565 | 710

.0-0-0шенька ❤️),. .незавидная тебе. Роль "досталась". ."плохой полицейский."))). .(врагу. Не пожелаешь. Ее.). .
25 фев 2019, 23:21  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

0-0-0 писал(а):Обманываясь что мир не так уж плох. Он ужасен, пока что очень ужасен. Вы даже не представляете насколько пропах скверной.

Попробуйте всё же уловить скрытый смысл всего происходящего....всех этих войн и противоборств... Всё не так ужасно, как кажется, если найти истинную цель. Рассмотрите эту проблему с позиции ---- развитие бессмертного духа.

И ещё.. Вот представьте, вдруг все люди всей цивилизации одновременно объединятся, перестанут друг другу противоречить и направят свои цели и силы лишь на созидание.... Попробуйте поглубже этот момент представить... Что произойдёт далее?....

А далее будет КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ..... Спросите как же так?.. Почему КОНЕЦ?...ведь так всё должно быть хорошо?... как же так?...

А вы поразмышляйте немного.... Я дам свой ответ чуть позже... Почему именно КОНЕЦ данной цивилизации?...
25 фев 2019, 23:30  ·  URL сообщения

aasya0155
Активный участник

.Асе ❤️,. .))). .полегче. .(но тоже. ......... .есть. .Нюансы. .такие . .(((. .вот. .
25 фев 2019, 23:30  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

_Влад_ писал(а):Похвально слышать речи от будущего беглеца из России)))
Он как бы бьет себя кулаком в грудь, а сам хочет свалить и жить на пособие

Дурак ты и не лечишься. Куда мне с таки здоровьем проходить годами лагеря беженцев? Куда мне бежать и Матушки России? Вася? Ну очнись, ты "серишь". Тут нет укрытия от людоедов. Смотри, не обижайся, на дурак и остальное, есть такие ребята, кто уезжают отшельниками в глухую-глухомань. И знаешь что? И туда людоеды добераются. Охотники, рыбаки иногда нарушают покой вот таких святых беглецов.

Амстердам - не лучше Содома, не лучше Москвы, он такой же в сути. Матрица везде.

Вся эта тема не показать какой я великий и мудрый, нет. Это мой путь в кратком изложении. Мой путь к Богу, к Любви. История пробуждения. Это мой персональный мир, у Аси видимо такой же. Реальность называется.

Мне и в детсаду было ясно где я, только не мог понять, но сердцем чуял. Много пишу? Краткость сестра таланта? Молчание - золото? Куда вас ваше калейдоскопичное мировоззрение завело? Правильно - на край обрыва. Вон Ошо пел как соловей, настрочили лекций с гору Маттерхорн и что? Он классный аналитик, наш человек.

Давай еще немного откровений.

Работал я как-то в магазине бытовой техники консультантом по крупной бытовой технике. Это на заре моего восхождения к программированию и системному анализу (через ИТ-инженера и регионального ИТ менеджера). Так вот, одно из помещений хозяину пришлось сдать в аренду двум чудакам из НИИ ФСБ (не помню что это за наука и что изучали фсбшники), которые видимо уволились, потому что что-то поняли. Они открыли магазин игрушек. И мы часто между делом беседовали. Ребята старше намного были. Так вот, они как-то плохо относились к нашим Кесарям. Предлагали мне что-то вроде курса обучения КОБ, но не говорили прямо. Я понял, что они хотели показать как глубока кроличья нора. Попасть Страну чудес. Но я как-то не поверил и даже испугался. Думал, сектанты, рехнулись на старости лет.
Но пройдя Чистилище в одиночку, мне кажется я понял больше чем предлагает КОБ. Куда больше. Одна любовь - это целая вселенная, всё на ней построено. На законе равенства, меры, единства, равновесия.

Масонскую лодку раскачала Любовь. На землю пришло очень много Ангелов в виде людей. Если ты понимаешь о чём я (а я о энергетике и чувствительности, люди-радары, творцы, бойцы невидимого фронта, джедаи если угодно). Но масоны не сдаются, они стали играть в наперстки с Любовью. Я об этом. Глупо не видеть что ты проиграешь в борьбе с целой вселенной. Проект Венера - спасение для всех ныне живущих.

Моё имхо, не навязываю, просто страшно за всех. Страшно обоснованно, не из пальца высосал. 31 год наблюдений, опытов и заключений слилось воедино в одно - в Любовь. В теме много ответов, советов - всё же познается в сравнении, так? А вы меня ругаете, мол замахнулся, щенок неразвитый. Развитый, еще как развитый. Там где надо развитый. Меня всю жизнь пытались убедить что я какой-то не такой, но не сломали. И не сломают. Ломать Любовь - это вам не клин клином вышибать. Тут ничего не поможет. В любовь можно ступить, драться с ней не выйдет. Она вода.

Про предупреждение модератора. Роскомнадзор не сильно интересуется форумами. Большее внимание на СМИ и площадки типа ЖЖ. Где аудитории стабильно большие. К форумам отношение как к комментариям, просят удалить и на том делу конец. Бывают исключения, но Рунет огромный, писак в нём достаточно. Про соцсети не знаю, не обитаю там. Призывов ненавидеть друг друга тут нет. Призыв Любить - есть. Можно выдрать из контекста и закрыть куда-нибудь. Но это как-то совсем легко. Всё равно что побить робкую женщину или избить младенца.

Так что не бойтесь, ваш форум не закроют.

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
Маска писал(а):Я не читал много эту ветку, потому простите, если что прослушал.

А смысл давать советы или критиковать, если вы смотрите на обрывки, не понимая в целом?

Конец цивилизации? Может начало? Кому выгодны ваши фантазии о тренироке душ и воссоединении с Творцом? Погонщикам отар?
Они доказали свою несостоятельность и лживость. Смотрите - есть организации. Бог (совет директоров) избрал ей погонщика (СЕО). Все сотрудники организации знают и совет директоров (утрированно, ведь есть хитрые бенефециары) и СЕО и остальной эстеблишмент. Все честно, все открыто. Устав есть, цель есть. А эти что сделали? Себе классные знания, ключи от мироздания, а нам бочку пандоры открыли. Себе одно, остальным объедки с барского стола.

То есть все знамения и аналитика наоборот говорит нам что носатые пингвины в коронах хорошие и их надо любить? Попробуйте внушить это миллионам людей потерявших своих детей. Попробуйте. Со своей метафизикой тренировки душ и прокачивания чакр (4, 7, N). Не кажется ли Вам, уважаемый Анонимус, что Вас обманули в наперсточной игре?

Как утопить истину во лжи? Правильно, бросить её в океан лжи. Сколько уже фильмов про Апокалипсис вышло? Сколько про судный день? Сколько раз человечеству записали на подкорку всё это? Вы думаете, что запоминаете сюжет, а ваше подсознание запоминает другое. Что они делают? Патыются спасти свои шкуры за чужой счёт. Можно конечно поставить колесо Сансары и прикрыться Шивой, сатанизмом и бог весть еще чем. Они иллюзионисты, не больше. Цыганский способ забрать ваши деньги и свободу. Психологическая манипуляция.

Как классно заявить всем этим ~300 млн депрессивных, что это на вашу пользу. А если выйдете в окно, ну еще раз попробуете, не беда. А если ребенок выйдет в окно, ну еще раз попробует, не беда. Давайте все выйдем в окно и попробуем заново?

Ловкая манипуляция словами. Узнаете их по делам их. Так или не так? Чему верить словам или статистике, логике, фактам, анализу, сравнению или фентези?

Что я по вашему, Дракон? Иду против воли жреца на карте Таро? А если нет? Сколько раз вас обдуривали, знаете? Загляните в историю и узнайте. Люди низших эгоистических энергий извиваются как змеи, потому что во главе угла их выгода, их жизни.

Никто не призывает сразиться на мечах или ракетах. Это бред. Просто остановиться. Перестать врать и травить наши жизни. Перестать оправдывать зло добром.

Четверикова и Царёва просто так разливают эти откровения на YouTube? Четверикова невротик и темновата для чистосердечного человека. К тому же МГИМО соседствует с ячейкой Бейд Хабад. И в МГИМО даже в СССР просто так не поступить. Нужны особые качества личности.

Древний Египет развалили они. Цивилизации двух Америк - они. Россию душат снова они. План Творца? Чем им индейцы не угодили? Вместо самогона дать знаний и подружиться?

Или вы что неинтересно жить без рек крови? Это ваше приключение? Шоу трумана у нас, где Труманов 7 млрд человек?

Тогда как объснить покупку земли в Новой Зеландии сверхбогатыми людьми Запада и строительство подземных бункеров? Они же возноситься собрались с нами вместе. Зачем им бункеры, если всё так радужно будет? Нас же карнавал ждет? Всех или только богатых? Причем им паспорта выдают прям как в бизнес классе, без очереди. Чего им боятся? Любовь на гиперзвуковой ракете?

А в самих США эти монолитные подземные современные Убежища 13 тоже ради карнавала? А разграбление восточных музеев в ходе крестовых походов на террористов (сбор артефактов для Ноева ковчега может быть?)? А из Кремля на вертолете что поднимали, пусть ответят. Наверное мы им жизни не даем или всё же нас ждет не апокалипсис, а карнавал? Да ладно, божий народ? Ах я Дракон, ах я плут и негодяй. Замахнулся на помазанников. Ну ладно, отвечу перед Богом лично. Беру на себя этот грех.
phpBB [media]

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
А это что? Габриелян - хороший славный парень? Отец семейства которому начихать на мозги миллионов нас? Храм любви - офис Лайф Ньюс, BBC, CNN? Вы пробовали читать комментарии иностранцев под видео ведущих мировых СМИ? Их негодование тоже надуманны и надо ждать вознесения, не хуля божий народ? Видели негодование иностранцев приехавши в Россию и не нашедших медведей в тельняшках? Похоже на тактику нарцисса (психопата)? Извернуть всё в свою пользу и выйти сухим из воды (а затем из убежища).
phpBB [media]
25 фев 2019, 23:34  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

0-0-0,
Если бы истину отыскали, о таких вопросов уже не смогли бы произнести.... вместе с ответами такие вопросы вмиг бы из вашего сознания исчезли.

Просто ищите дальше...
26 фев 2019, 00:33  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Если бы я отвечал за рычаг в тени, за эти ракеты и космические микроволновки нацеленного воздействия, то побоялся бы к нему приближаться даже. Жесть полная. Ну нафиг, от греха подальше. Зачем людям эти оружия судного дня? Зачем? Ружье на стене кинофильма или знак что пора заканчивать игру в наперстки?

Как можно верить, когда лучше узнать, разведать? Понять суть происходящего и предложить руку помощи в виде простой старомодной Любви. Да я настолько безумен, что хочу изменить мир. Джобс же сам говорил, только такие как мы мир и меняют. Сам пропагандировал безумию менять мир. А может это не безумие вовсе? СДВГ и хреновые результаты лечения говорят о несостоятельности человечества в области лечения Души. Вы ни медициной, ни религией, ни практиками 1 млрд душевно больных не вытащите. Биполярное лечится или придется на костялях до могилы скакать? Таблетки, медитации, бег на длинные дистанции. Ах да, вознесение же. Ёлы палы. Снова я рычу на божий народ. Драконище.
26 фев 2019, 00:42  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

А на вопрос -- почему вместе с единением всей цивилизации придёт её ЗАКАТ --- я отвечу попозже, хочется дать вам возможность самостоятельно поглубже и подальше поразмышлять... Размышляйте именно с позиции духовного мира. Все те конфликты, войны, помехи, противоборства разных сторон -- это всё не просто так сделано, и не просто так поддерживается. Подумайте ещё на эту тему.
26 фев 2019, 00:42  ·  URL сообщения

aasya0155
Активный участник

.Маска,. .он не может не делать. Это. .((((. .Оооо!!! ... .я его очень хорошо понимаю. .((((. .Ооочень хорошо. .
26 фев 2019, 00:47  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

0-0-0 писал(а):Вы ни медициной, ни религией, ни практиками 1 млрд душевно больных не вытащите.

А в этом вопросе задумайтесь над тем, как только ОДНОМУ человеку (не нужно миллиарды) изменить в себе какое-либо простое качество... ну например ревность....или зависть... Быстро это получается изменить?...или же всё же очень медленно?.... ведь кому-то и десятилетий не достаточно.. а что уж говорить о более масштабных изменениях...

Просто нужно спокойно принять тот факт, что на Земле проходят опыт НЕ РАВНЫЕ в развитии сущности. Одни на одних уровнях, другие на других. Всё это балансируется свыше. Для низких свой опыт, для более высоких другой. Всё это вполне существует параллельно. И где ещё проходить опыт низкого уровня, когда именно здесь для этого специально созданы условия?... А так же зачем для промежуточного и более высокого опыта создавать отдельное место, когда и здесь всё так же замечательно проходиться.... Задумайтесь о всём этом... Иногда, излишне привязавшись к одному углу зрения, мы теряем внимание и упускаем другие углы зрения...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
aasya0155,
да и я его понимаю ((( .
26 фев 2019, 00:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!