Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда бежать от людоедов?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 424

Braine писал(а):Они нас победят и будет у нас развитый капитализм, как и у них...

Практика показала, что развитый капитализм не для России... :mocking:
26 фев 2019, 13:11  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Благодарности: 32 | 43

Отражение писал(а):Осталось только найти способ как это сделать конкретно...

Уйти добровольно и покаяться. Мне не нужна война, вам не нужна война. У меня дочь, ее мать, родственники, друзья. Я не умею воевать и стиснув зубы работать на психопатичную скотину. Я отказался от этого. Всё что умею наблюдать и анализировать. Внесу свой вклад в дело справедливость. Обличать зло - мой вклад. Пусть мизерный по вашему, но для меня это важнее войны и рабского труда. Важнее поклонения идолу. Я не поклоняюсь, и никогда не пойду во власть. Мне чуждо это. Мне нравится справедливость, Любовь, равенство и братство.

Я уже писал про справедливых лидеров, какие они должны быть и каких мы имеем. Психопаты сплошные (книга Лидерство без враня в помощь).

Авось кто разумный и прочтёт эту тему. Призадумается, а вдруг это чудило право? Вдруг пора прекратить играть в солдатиков и вылезти из песочницы?
26 фев 2019, 13:12  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 215 | 193
Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а):тебя ждет вознесение и райские кущи.

Лично я в это не верю. Религии мне не нужны, но я вполне осознаю́, что для других они могут быть интересны/ полезны. У меня нет души, это у моей души есть я. Я - персонаж в (компьютерной?) Игре душ, созданной Творцом. И как персонаж, осознаю, что мои шаги и действия будут именно такие, какие нужны Игроку. Так зачем мне переживать о том, что не могу изменить?

Также я не верю в прошлые/ будущие жизни - Игрок создаст новый персонаж и будет играть с ним.
26 фев 2019, 13:16  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

0-0-0 писал(а): Иисус об этом говорил, а вы и его проповеди адаптировали для бизнеса, для религии

Читаю - читаю и никак не могу взять в толк - а когда вы будете сами отвечать за свои поступки ? почему вам никак не прожить без авторитетов ?
Оставьте , наконец, в покое Христа, Будду и пр., начните жить СВОЕЙ судьбой...
0-0-0 писал(а): Всё что умею наблюдать и анализировать

Чтобы что-то анализировать, нужно знать причину происходящего...
А вы ее не знаете...
0-0-0 писал(а): Обличать зло - мой вклад

Это же касается и зла...
Уже писала выше, что зло не в самом поступке, а в том, что служит причиной его совершения.
26 фев 2019, 13:18  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Re: Куда бежать от людоедов? 

С евреями не нужно воевать. Они до зубов вооружились и война с загнанным зверем приведет к тотальному бедствию на многие десятилетия вперед (в войне все проигрывают, а перековка меча в плуг, используя стратегию войны приведет к обратному эффекту). Их нужно уговорить остановиться в своём эгоизме (уговорить вам, нормальным милосердным ервеям). В стремлении доказать свою богоизбранность, в стремлении продолжать миссию ценою крови миллиардов невинных душ. Чем вам не урок Творца? Чем? Без крови и войны, сложить оружия, поняв что это самый лучший способ понять Любовь? Войной это не вылечить. Увы. Покаяние и Любовь спасут всех, включая самых отмороженных богов в капитанской рубке.

Жак боялся, что всё закончится не проектом Венера, а войной. Уговорите их вернуть штурвал и не нужно войны, геноцидов.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Отражение писал(а):Оставьте , наконец, в покое Христа, Будду и пр., начните жить СВОЕЙ судьбой...

Это и есть моя судьба, фарисейка.

Господь в этой песне не товарищ оппозиционер, многократно судимый, поставленный надгосударственной властью сменить одних евреев другими, Господь в этой песне сама Любовь, которая стоит за спинами русского народа:
phpBB [media]
26 фев 2019, 13:26  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

0-0-0 писал(а):
Их нужно уговорить остановиться в своём эгоизме

Детский сад... Обычная религия...
Сознание, отражающее в самом себе реально существующий инстинктивный механизм, невозможно уговорить ментальными словами... Это РАЗНЫЙ уровень.
Ну, почитайте Лао Цзы... уж если так любите авторитеты... и науку не признаете...
"Нельзя постичь умом то, что умом не постигается"...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
0-0-0 писал(а):Это и есть моя судьба, фарисейка.

Ну, если вы выбрали распятие на кресте, то не плохо бы понять, что вы просто опоздали...
Христиане не сменят своего лидера, а значит вы так и останетесь лже-пророком с его судьбой - распятием...
26 фев 2019, 13:32  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 68 | 353

0-0-0,
Не стану исправлять твою точку зрения :) ... просто подожду 5-10 лет, тебе надоест всё это, ты захочешь изменений :) и тогда они и случаться :) , иными глазами на мир посмотришь :o) ....
26 фев 2019, 13:50  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Россия - это не зажравшиеся города-миллионники, вы не ту Россию себе представляете. Один высокопоставленный человек рассказал как много в Москве евреев было еще при СССР 60е-70е (отучился в ВУЗе и отплевываясь уехал там где родился, где пригодится:
phpBB [media]

Поэтому пора понять знамения прошлого года. Носатые пингвины в коронах во время затмения 13.07.2018, джет из созвездия Ориона. Мои частые видения и слова психиатров, что лечить меня не от чего иди и программруй дальше, забудь дорогу в больницу. Был бы шизиком, сидел на препаратах. После лекарственной отключки на 2 дня, я слез с функциональной кровати, пошатываясь весь обколотый дошагал до двери, с убранной ручкой, одна квадратная дырка осталась. Дверь закрыта, с оргстеклом. Как то догадался приспособить зубную щетку и открыть, чтобы спросить что здесь происходит. Отобрали и щетку, и потом чайную ложку. Ложку в руках держать не мог. Ел и валилась из рук. Ходить в столовую стал на второй день. Другие так и остались в 1й палате кушать. Вышел из НЦПЗ за 2,5 мес. Врачи охали и не ожидали такого быстрого восстановления. Из такого состояния по полгода выходят.
После такого ваши песни о воле Творца оставьте для своих пингвинов в коронах. Нам всё ясно, пророки пробуждаются и начнут валить этого колосса с ногами из г**на и палок. Проще же покаяться и строить новый рай не на крови честных людей? Так или не так?
Мучайте меня хоть всю жизнь, а я вижу что вы творите. Смрадная скверна, а не Рай. Засрали Землю.
26 фев 2019, 13:54  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 68 | 353

И что самое интересное это то, что и вы, 0-0-0, сами рождаете предпосылки БОРЬБЫ и ВРАЖДЫ вокруг себя ... своей борьбой вы только усиливаете ответную вражду... хоть пока и прикрыта эта вражда красивыми внешними одеяниями... но и противоположная вам сторона, так же красивыми одеяниями прикрыта.... К агрессивным методам призываете... вот агрессивное вам и аукается. Тот, кто мирный мир строит, тот его мирно и строит, с такими людьми рядом одно наслаждение быть...ведь там нет вражды и войны :) .. и это прямо здесь и сейчас... И вражда эта не коснётся истинно мирных людей, и пули мимо пролетят :)... Вот это самая интересная шутка высших сил над страдальцами и горемыками...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
0-0-0,
Но вполне интересно наблюдать ваши злоключения... я вижу в них замечательное своеобразное творчество :o) , и я вовсе не шучу, действительно ощутил себя в вашей шкуре и наслаждаюсь наблюдениями :o) ... просто я себе такого позволить не могу (((.

Добавлено спустя :
0-0-0,
Но вполне интересно наблюдать ваши злоключения... я вижу в них замечательное своеобразное творчество :o) , и я вовсе не шучу, действительно ощутил себя в вашей шкуре и наслаждаюсь наблюдениями :o) ... просто я себе такого позволить не могу (((.
26 фев 2019, 13:58  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

0-0-0 писал(а): Был бы шизиком, сидел на препаратах.

Вы не случайно не верите в современную науку....
Так психиатрия не понимает истинных механизмов, порождающих шизофрению...
Именно поэтому она занимается только явными проявлениями данного заболевания, а ваше она не отслеживает...
26 фев 2019, 14:03  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

А в НЦПЗ одни евреи работают. Профессора, кандидаты, пишут свои работы на горе несчастных детей. Видели сколько там детей до 10 лет? А я видел этих малышей, серых и бледных как смерть, которых водят уроды в коронах то к окулисту, то к невропатологу. Видимость лечения? Или план Творца?

Лайтман не признаёт восточные религии. Для него у них нет бога. Для него они эгоистичны. Источник несомненно есть, но давать сволочам насиловать своих детей (психологически, сексуально, физически) - это воля ненормального фантазера, играющего в бога. Весь Ютуб засран роликами от вашего брата, льющего нам в мозги про квантовый скачок и волю бытия, про эру Водолея.
А как же, принесем жертвы на алтаре и вон она, эра Любви.

Чем индейцы в фильме Апокалипсис занимались? Тем же что и вы. Приносили в жертву людей, думая что это нужно их богу. А в финале Люди держащие крест прибыли и вершили суд. Также и к вам придут. Можно нажать на паузу и подумать. А вдруг это правда? Тут в теме уже мегатонна обличающей информации, от которой только богоизюранный будет открещиваться. Нагло врать смеясь в лицо - это ваша тема.
26 фев 2019, 14:04  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а):Можно нажать на паузу и подумать. А вдруг это правда?

А вдруг это не правда? Что тогда?
26 фев 2019, 14:09  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Маска писал(а):0-0-0,
Но вполне интересно наблюдать ваши злоключения... я вижу в них замечательное своеобразное творчество , и я вовсе не шучу, действительно ощутил себя в вашей шкуре и наслаждаюсь наблюдениями ... просто я себе такого позволить не могу (((.

Я из этих, пророков. Мне дядя психиатр 60 лет сказал про дар писателя и поэта. Чак Паланик стал им в 35 лет после курсов писателя. Реалистичные произведения пишет? В моей теме тоже много реализма. Я плету свою картину, которая соединяет всё не так как вы привыкли, по другому. Безумие? Нет. Творческие люди не безумны. Безумными их сделали дураки, не понявшие Любви. Чезаре Ламброзо и прочие научные Лорды и Шейхи.

phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Braine писал(а):А вдруг это не правда? Что тогда?

Расщепят на атомы в Черном солнце вселенной.

Помните сериал Настоящий Детектив, первый сезон? Помните эти сцены?
phpBB [media]

phpBB [media]
26 фев 2019, 14:10  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а):Расщепят на атомы в Черном солнце вселенной.

Все там будем, рано или поздно. Из праха ты, в прах и вернёшься - кажется как-то так в библии написано.

0-0-0 писал(а):Помните сериал Настоящий Детектив, первый сезон? Помните эти сцены?

Не помню. Во первых я ТВ уже лет 12 не смотрю, а во вторых - никогда не была в России.
26 фев 2019, 14:25  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

От милосердного еврея всем милосердным людям, наш мир - это военный полигон, а не тренажерный зал для душ:
phpBB [media]

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Braine писал(а):Не помню. Во первых я ТВ уже лет 12 не смотрю, а во вторых - никогда не была в России.

Да-да, у вас там карнавал, я помню. А в кубках наша кровь и шелест платьев из атласа, чистые клозеты, но стухшие души.
26 фев 2019, 14:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!