Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда бежать от людоедов?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

irritato
Участник

Благодарности: 9 | 0

Три ноля, а ты не пробовал практиковать выходы в Фазу/Осознанный Сон? Насколько я понял ты хочешь убежать от этой мрачной реальности. Там бы ты мог создать свой позитивный мир. Для себя конечно но позитивный.
21 фев 2019, 01:21  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Благодарности: 32 | 42

_Влад_ писал(а):Гав-гав-гав

Держи сахарок.

Тема с приходом знатоков красных чакр медленно превратилась в спор дураков. Это прям чётко прослеживается. Только появились и прямЪ завоняло феодализмом.

Я же говорил болото или свинарник этот ваш мир. Снова придется отмываться - медитировать и забыть дорогу в этот хлев.

Приношу извинения, если задел чувства местных верующих.

Хорошим ребятам, кто на переразвитой Свадхистане на фоне ослабленного элемента Огня, желаю всех благ и долгой жизни. :arrow:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
irritato писал(а):Осознанный Сон

Пробовал, сразу получается. Вижу мультики, ничего негативного. В транс могу уйти во время медитации и если психотерапевт задаст вопрос тяжелый. Причем в транс уходит и психотерапевт. Просит обычно вернуться, пощупать себя. Тоже эмпат наверное.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Вообще, моё настроение чувствуют все в радиусе метров 10-15. Даже животные. Причем не важно, знают меня люди или нет. Если зайти в весёлую компанию и испортить себе настроение, веселье сходит на нет. И наоборот. Заводить и раскручивать настроение других до гипомании - не напрягась. Иностранные друзья как то сказали что завожу даже через WhatsApp переписку, дивились как это возможно.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
А дети маленькие меня обожают просто. А я их (в нормальном человеческом смысле). Аналитик как то сказала, что я был матерью для своей матери, своей бывшей жены и всех кто имел со мной длительный контакт и недополучил в своей жизни материнского. Да и сны у меня частые где вижу себя женщиной неземной красоты.

Поскорее бы меня забрали с этой планеты и желательно чтобы не больно было :laugh: :sad:
Мечты...

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
irritato писал(а):Там бы ты мог создать свой позитивный мир. Для себя конечно но позитивный.

Я никому еще не рассказывал как меня лечил сам Творец в психотических состояниях после отмены фармакологии несколько лет назад. Например, летний Старый Арбат превращался в карнавал, начинался ливень (по настоящему) и шлёпая по лужам я видел как люди прячутся в кафешках и магазинах среи клумб цветов и слышал Источник беззвучно манящий забыть о страдании и подумать о себе, примкнуть к людям спрятавшись от дождя. Как после этого ехал в метро и в вагоне все классные и красиво одеты, женщины богини и на какой то станции заходит грустный мокрый унылый весь в черном персонаж и смотрит на меня грустными с сатирой глазами. Мол выбери веселье и красоту, чё ты вечно хмурной. Вокруг праздник, жизнь это карнавал, путешествие, не загоняйся. Как Творец в психозе разыграл мне сюжет игры Half-Life. Это были фантастические примеры реальности творения и присутствия Творца в моей жизни. Вся вселенная хотела чтобы я пел и танцевал, вместо грусти. И это были уроки на будущее. Я их все запомнил. Мне даже показали комнату моего эгоизма из которой я нашел выход, выбрав Свет, а не разрушение (увело в подвал и там решал свои ребусы и знаки) Но черт возьми как я не люблю танцевать, когда вокруг убивают детей и животных, губят мир и то одна то другая нация верует в свою богоизбранность. Тьфу, нарциссизмом прогнило всё что касается людей, а мне велено танцевать и веселить всех своей харизмой.

Надеюсь эту тему никто из знающих меня не прочтёт. Хотя я давно отрекся от друзей и родственников и в общем уже всё-равно.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Кто не знает, аффективные психозы не редкость после отмены фармы. Хотя эти психозы были очень странные. Я себя контролировал, но всё же не до конца.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Ещё я как назло красивый. Мол какое программирование, какая духовность. Иди на сцену, пой и радуй всех, Свети людям.
21 фев 2019, 01:24  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

0-0-0 писал(а):Я же говорил болото или свинарник этот ваш мир. Снова придется отмываться - медитировать и забыть дорогу в этот хлев.

0-0-0 писал(а):Вообще, моё настроение чувствуют все в радиусе метров 10-15. Даже животные.

0-0-0 писал(а):Иностранные друзья как то сказали что завожу даже через WhatsApp переписку, дивились как это возможно.

0-0-0 писал(а):Аналитик как то сказала, что я был матерью для своей матери, своей бывшей жены и всех кто имел со мной длительный контакт

0-0-0 писал(а):Я никому еще не рассказывал как меня лечил сам Творец

0-0-0 писал(а):Ещё я как назло красивый. Мол какое программирование, какая духовность. Иди на сцену, пой и радуй всех, Свети людям.

Добавлено спустя 45 секунд:
Гав-гав-гав
21 фев 2019, 10:51  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 175 | 164
Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а):Отключаешь пару верхних чакр и жизнь ключом, все хорошие, никто не виноват, жизнь река (не канализация по версии Тёмных, а как в фильме "Куда приводят мечты", вся в масляных красках). Но я забыл, что чакры надо сбалансировать. Как 7 струнную гитару и польёются звуки лиры, вино, хохот и сачатье.

Для этого как раз и нужны активные верхние чакры - понять, что всё выше перечисленное тоже замысел Создателя и не переживать по этому поводу.

Каждый человек должен пройти СВОЙ Путь развития, набить СВОИ шишки, и жить СВОЮ жизнь, а те, кто это не понимают, теряют драгоценные мгновения (минуты, часы, годы) СВОЕЙ жизни на исправление ЧУЖОЙ жизни по СВОЕМУ образу правильности. А ведь даже христианский господь не судит человека, пока не закончатся дни его.

Вот честно, не понимаю зачем вмешиваться в чужую жизнь? Или своя жизнь такая скучная и интеллект замусоренный, что ничего нового и интересного в себя уже принять не в состоянии?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
https://spcs.me/diary/read/user/Braine_ ... id=1278238

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Вероника19 писал(а):Раньше я сильно парилась по этому поводу. Сейчас стало интересно. Это как игра. Они там бегают , суетятся , рисуют миражи , заставляют в них верить. А Мир другой.

Точно!
21 фев 2019, 11:49  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 125 | 126

Бодхи Ярик писал(а):Вероника19,не смущай меня.Как ты можешь вестись на круглого балабола фантазера?даа...

0-0-0 писал(а):Ещё я как назло красивый.

Как как .... Мне нравятся красивые парни. :blush: :D
21 фев 2019, 12:55  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1859 | 1344

21 фев 2019, 13:01  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Вероника19 писал(а):Как как .... Мне нравятся красивые парни.

У Бодхи Ярика подгорит пердак. Из собаки в гиену превратится, если увидит меня. Что для его уровня вполне нормально. Обычно, когда у моих оппонентов заканчивались аргументы (их в общем-то и не было никогда), переход на личности часто сопровождался оскорблениями типа "нашёлся тут мажор педерастичный, учит тут, а сам весь из себя самовлюблённый клоун". Бывшая жена когда сходила во мрак деспотизма начинала также давить на личность и выдумывать хрень. Кстати, она очень любила повторять, что чувство вины испытывать полезно, а вот стыд - нет. Так и живём, всё в мире наоборот. Кривые зеркала повсюду. Показываешь человекоподобным нормальные зеркала, но изображение в ниж настолько пугает, что могут и распять ненароком. Кстати, недавно Децла убили. Послушайте его последние работы и поймёте за что и кто.
А вы чакры прокачивать советуете. Творец зовёт на карнавал. Забудь что ты в аду, подчтинись системе и будет всё шикарно. Однажды мне прямым текстом сказали про мою чистую карму и огромный денежный потенциал, если научусь врать. Гвоздь мне в голову вбейте и тогда вернусь в вашу Матрицу. Огурец корнишоном просто так не станет.

В моей голове термоядерный реактор, когда вокруг толпы с печками-буржуйками одна на двоих. Да простит меня Творец за гордыню. :twisted: :angel:

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Евгений Геннадьевич писал(а):Зачем вы, девочки, красивых любите...?

На самом деле женщины восхищаются интеллектом и остроумием, но их тело просит такого:
Изображение

А всё из-за кривого воспитания и кривой системы. Будь у руля настоящие жрецы, справедливость была бы единственной нормой.

А пока было, есть и будет так:
Изображение
21 фев 2019, 13:12  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1859 | 1344

0-0-0 писал(а):Будь у руля настоящие жрецы, справедливость была бы единственной нормой.

Открою тебе "тайну великую": :mocking:
Жрецы настоящие всегда были и есть у руля.
И справедливость есть и сей час и будет всегда - норма единственная... :namaste:
21 фев 2019, 13:30  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Braine писал(а):Для этого как раз и нужны активные верхние чакры - понять, что всё выше перечисленное тоже замысел Создателя и не переживать по этому поводу.

В это надо верить. Замысел в гибели сотен миллионов от болезней в мирное время? Замысел? Вы читали историю Древнего Египта и Нового Вавилона? Читали про Навуходоносора II? Читали как людям тогда жилось и как всё хорошее (Любовь и справедливость) рухнуло с поялвением божьего народа, укравшего знания жречества? Египтяне допустили ошибку, когда позволили взрослым людям становится жрецами. До 18 династии жрецов растили с пелёнок. Фараоны запаниковали что жрецы имеют большее влияние на массы, чем они. И реформировали систему. Жрецом как-то раз стал военный. Дальше продолжать или всё-таки пути господни неисповедимы? Фразочка так себе, если учесть кто её выдумал и записал.
Замусоренность мозгов не у меня. Огорчу вас, но чтобы оставаться в благодати не копайте как я дальше. Вас постигнет разочарование даже в восточных практиках. Ошо близок к моему мировоззрению. Правда его штаб-квартира и товарные знаки принадлежат Швейцарии. Знания Кришнамурти - Великобритании. Может это каббалисты так устроили. Ведь их откровения миру начались под закат движений всех этих восточных бунтарей и прочих хиппи. Обделались ваши устроители замысла Творца и спешненько свернули прежние замыслы, выдумав новые. Лайтман смешно покрывает это. В одном видео прямо говорит, что евреи жадины и скрывали каббалу и нацизм по их вине случился и что евреи будут в центре мировой войны, если она случится. Другими словами евреев поубивают по всему миру и начаться это может с США и РФ, где их концентрация веками стабильно высокая. А в другом видео Лайтман говорит что всё идет по плану и мы раскрыли каббалу по замыслу Творца и в недалёком будущем перейдем от эгоизма к гуманизму. По его словам до старта проекта Эгоизм люди были на уровне животных. Древние египтяне тоже. Читаю историю древнего египта и как-то непохоже на животное поведение. Вполне себе справедливые социумы. Новый вавилон тоже. Наверное очередной бред сумасшедшего и конспирология. Сидит красавец, диванный аналитик, семи пядей во лбу, а на голове шапочка из фольги. Пишет какой он великий и всех учит. А вдруг нет?!

По правде (моей), план А "Эгоизм" провалился, план Б "Гуманизм" тоже. Причина провала плана Б - гуманизм строят инструментами эгоизма. Политика, войны, репресии - скрытый фашизм. Люди умирают не от пуль и снарядов, а медленнее и куда вернее. В ещё больших количествах.

Замысел Творца? Творец любит геноциды? Серьезно? Может Творец не может помочь прямо и присылает земных ангелов на изменение вибраций? А что если копая яму другому сам в нее попадаешь потому что нарушил закон вселенной Любовь?

Почему я родился в семье человекоподобных и в социуме таких же идиотов? Странно это. Кто-то появился в благополучном обществе и в хорошее время. А кто-то из ведра с крабами так и не сможет вылезти.

Но на толя воля божья ( :twisted: ). Подчинись или умри.
21 фев 2019, 13:57  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

-Господи!!! За что?!!! Почему Ты позволяешь войны, убийства, болезни?...
- А разве вам это не нравится?
-Нет, конечно!!!
- Так почему воюете, убиваете, нездраво живёте и болеете?
21 фев 2019, 14:08  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Будем танцевать на карнавале, Творец всё за нас сделает. Мир же справедлив для тех кто в карнавале. Остальные - лохи, вечно им всё плохо, свиньи недоразвитые:
phpBB [media]
21 фев 2019, 14:09  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а):Ошо близок к моему мировоззрению. Правда его штаб-квартира и товарные знаки принадлежат Швейцарии.

Ошо для меня образец бизнесмена. Построить империю на ИДЕЕ - не на производстве товаров или служб, не на измеримой результате, а на ИДЕЕ,- это надо быть гением.
Но к его мировоззрению я равнодушна.
21 фев 2019, 14:15  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Braine писал(а):Господи

Господин и Бог = Выдумки эгоизма

Есть только Любовь.

А ваш намёк "начни с себя" не сработает. Лидеры и прочие классные ребята не откажутся никогда от лжи. Иначи все будут равны, а им это страшный сон.

И еще, читайте правду про Иисуса. Книги по текстам Наг Хаммади откроют её. Он был просвещенным, вероятно последним носителем жреческих знаний. Чудеса творят только в сказках.
Просто кошмар насколько люди не люди вовсе. Очнитесь, вас грабят и убивают. Вы на сцене театра абсурда. В цирке. Видел ваш цирк с виселицы, у вас всё плохо. Уберити эгоистов из лидерских позиций и ставьте туда мудрецов/жрецов. Тогда и начинайте вещать народам это: "начни с себя, делай благо для других и всем станет хорошо". Вы мюнхгаузены, пока ваши лидеры эгоисты, остро реагирующие на блеск злата.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Braine писал(а):Ошо для меня образец бизнесмена. Построить империю на ИДЕЕ - не на производстве товаров или служб, не на измеримой результате, а на ИДЕЕ,- это надо быть гением.
Но к его мировоззрению я равнодушна.

Ошо поневоле открыл слишком много. Психотерапевт, кто знаком с лицемерием Ошо сказал что он хорошо формулировал идеи запада и востока, показывал связи. К тому же без денег он бы никогда такой кипиш не поднял. А его финансами заправляли менеджеры, там целая корпорация была. Но самый классный бунтарь был Джидду Кришнамурти. Его же готовили как мессию британские оккультисты-эзотерики. Но Джидду светлая душа и не поддался безумию этих ненормальных властолюбцев. Послал их к чертям и стал тихо-спокойно идти против всего без 365 роллс-ройсов и бизнес-джетов. Замечательный человек, истинный жрец.
21 фев 2019, 14:15  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

0-0-0 писал(а): Уберити эгоистов из лидерских позиций и ставьте туда мудрецов/жрецов. Тогда и начинайте вещать народам это: "начни с себя, делай благо для других и всем станет хорошо". Вы мюнхгаузены, пока ваши лидеры эгоисты, остро реагирующие на блеск злата.

И зачем мне это? Мне и при эгоистах хорошо живётся. Знаю, что от других ждать, чем мотивировать, на какие "кнопки" нажимать.

Добавлено спустя 2 минуты:
Если мне что-то не нравится, я это меняю. А если не меняю - то не пла́чу
21 фев 2019, 14:24  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Braine писал(а):И зачем мне это? Мне и при эгоистах хорошо живётся. Знаю, что от других ждать, чем мотивировать, на какие "кнопки" нажимать.

Добавлено спустя 2 минуты:
Если мне что-то не нравится, я это меняю. А если не меняю - то не пла́чу

О, замечательное откровение. Вам хорошо живётся при эгоистах, потому Вы сама Эгоист.
Это удивительно, но анализируйте свою Тень и всё потаённое и скрытое, вдруг я прав. Особенно если учесть совесткое воспитание женщин. Мир эгоистов вынуждает нравственно-слабого индивида становится эгоистом. Принимая эгоизм ты начинаешь играть по правилам Системы. Кто бы ты ни был. Бухгалтер, банкир, гуру в Ашраме, торговец святыми писаниями. Можно вертеть понятиями как вам угодно и сколько угодно долго отворачиваться от тьмы. Но она всегда будет за спиной, холодить и морозить лопатки. :biggrin:

Возможно, из-за того что над русским народом издевались больше всего, они и есть тот самый "Дамоклов меч" богомерзкой цивилизации Эгоизма.

Кто чует меч над шеей преступною,
Тому не в радость яства Сицилии

Видно как Россию методично сгнаивают и уничтожают на протяжении многих столетий. Даже Лайтман признался, а вернее оговорился, когда отвечал на вопрос про евреев царской России. Он случайно обронил фразу что Россия приняла основной удар еврейского эгоизма, затем спешно поправил себя.
Ну так вот, я конечно ничего из себя в социальном плане уже не представляю и представлять не хочу, но надеюсь народы мира стряхнут с себя эгоистичное Иго и восстановят царство Света, свой украденный Рай.
21 фев 2019, 14:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!