Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Женский клуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

Рещила всё-таки зайти в это логово клонов. Проверить свои подкорректированные реакции на это явление. И на враньё, неизменное, как Солнце :D
23 фев 2019, 11:10  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 435 | 1444

вода,

Так для веселья эта тема.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Но посвящена она Розачке.
См.преамбулбу.
23 фев 2019, 11:12  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Благодарности: 14 | 106

вода писал(а):Рещила всё-таки зайти в это логово клонов. Проверить свои подкорректированные реакции на это явление. И на враньё, неизменное, как Солнце

1. "Все присутствующие - клоны, отбросы человечества. Ну, кроме меня, конечно."
2. "Реакции на клонов у меня есть, и я над собой работаю, шлифую свои реакции, ведь я же непрерывно занимаюсь само-развитием в отличии от тех кто упомянут мной в пункте №1."
3. "Я, как искренний человек, с сожалением констатирую: все клоны, присутствующие в этой теме, неисправимые лжецы."
23 фев 2019, 11:33  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 28 | 156

вода писал(а): 
Рещила всё-таки зайти в это логово клонов. Проверить свои подкорректированные реакции на это явление. И на враньё, неизменное, как Солнце

И как? Какие ощущения?
23 фев 2019, 11:33  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Нормально. Мне кажется, что враньё перестёт раздражать, когда не может принести вред. Пока ещё до конца не поняла весь механизм, но прогресс значительный.
23 фев 2019, 11:39  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Благодарности: 1 | 154

УБогаЯ писал(а):Ну, скажем мягче: позиционирующим себя мужчиной вход запрещен.

Если что, я не позиционирую себя мужчиной. Значит мне можно сюда ходить, да?

Правда я и женщиной себя не позиционирую. Но это же несущественно после выполнения требований фейсконтроля.
23 фев 2019, 11:45  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Благодарности: 14 | 106

вода писал(а):Нормально. Мне кажется, что враньё перестёт раздражать, когда не может принести вред. Пока ещё до конца не поняла весь механизм, но прогресс значительный.

1. "Я уже давно перестала удивляться вашей глупости."
2. "Ваше хроническое враньё настолько ниже моей самооценки, что не заслуживает моей реакции."
3. "Я развиваюсь непрерывно, в отличие от вас. Расскажу вам о результатах когда мой уровень развития достигнет мной запланированного."
23 фев 2019, 11:47  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Кварк, зачем ты всё это перестала делать? Какое отношение всё вышеперечисленное имеет ко мне? Зачем ты мне это пишешь? В общем, одни тупые вопросы. Ответы на которые, в общем-то, и не нужны :D
23 фев 2019, 11:56  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

вода,

Расскажи женщинам, что такое духовное развитие, какова цель духовного развития, и как надо правильно духовно развиваться.
23 фев 2019, 12:10  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 435 | 1444

Eli писал(а):правильно духовно развиваться.

и питаться.
23 фев 2019, 12:20  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 59 | 1026

Re: Женский клуб. Мужчинам вход воспрещен. 

Eli писал(а):Расскажи женщинам, что такое духовное развитие, какова цель духовного развития, и как надо правильно духовно развиваться.

Вот, и я не знаю. Мне теперь плакать от этого? Так я не хочу. Плакать не хочу в смысле.
А дальше меня не пускают. Духовно развиваться. Говорят- смотри вокруг, решай по ситуации, то да се.
Ну вот так и живу типа. :o)

[/quote]

Добавлено спустя 35 секунд:
Что это цитата не прошла. Пардон. Так получилось.
23 фев 2019, 12:21  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Луч писал(а):Вот, и я не знаю.

Для духовного развития надо всего то изучить имеющиеся в человеческой культуре духовные концепции, их не так уж и много, и решить, принимаешь ли ты какую либо духовную концепцию как руководство и устав для себя. Если примешь, станешь последовательницей какого либо духовного авторитета. Если не примешь, пойдешь своим путем.
23 фев 2019, 12:33  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Eli писал(а):Расскажи женщинам, что такое духовное развитие, какова цель духовного развития, и как надо правильно духовно развиваться.

Это не рассказуемо. Нужно просто зайти в поток.
23 фев 2019, 12:36  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 59 | 1026

Re: Женский клуб. Мужчинам вход воспрещен. 

Eli писал(а):Для духовного развития надо всего то изучить имеющиеся в человеческой культуре духовные концепции, их не так уж и много, и решить, принимаешь ли ты какую либо духовную концепцию как руководство и устав для себя

К сожалению, а может быть к счастью, какую-то одну- не принимаю. Не получается. Я пробовала. Мне становится скучно и меня тянет куда-то дальше.
Я общаюсь с молодежью. И вижу, что они уже другие. Им эти старые концепциии - по барабану. Но они умны, независимы.
Мне такая концепция ближе. Ну , а если итогом, то- свой опыт. Онли. :o)
23 фев 2019, 12:37  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Луч, замечательно и прекрасно!
23 фев 2019, 12:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы