Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Женский клуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Владимир3
Активный участник

Благодарности: 198 | 464

Eli писал(а):Женщины это те же мужчины, а мужчины это те же женщины, на графике вариативности, имеющего точкой отсчета андрогинного зародыша человека.

Аля улю гони "гусей"... :laugh: Всё детские игры в попе играют? И никак не уляжутся? Бедненький... :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Чернокнижник писал(а):Половое разделение - ложь.

Это чего опять клоноводством занялся... Ну детский сад какой-то... с претензией на что-то. :laugh: Eli,
06 мар 2019, 07:20  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Активный участник

Благодарности: 49 | 58

Eli,
А ты все же мужчинка, а не оно :biggrin:
И не любишь женщин, как я мужчинок. Ну, пока во всяком случае. :mocking:
06 мар 2019, 17:51  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Благодарности: 1 | 128

_Zlata_ писал(а):Меня это тема не цепляет, извини. Ну ни разу.

Не вопрос.

_Zlata_ писал(а):Не понимаю, почему

Я так себя веселю.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Владимир3 писал(а):Аля улю гони "гусей"...

Вова. Не переживай. Ты же все свою половинку искал.

Послушай Настю p1601109.html#p1601109

Найдется и на тебя укротительница. Рано или поздно.

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:

УБогаЯ писал(а):как я мужчинок

Любишь женщинок значит. Ну, это нормально.

Зацени, в твоем вкусе асмрщица или как:

phpBB [media]

Чем то она мне Шерон Стоун напоминает.

Добавлено спустя 1 час 22 секунды:

Rosae Crucis писал(а):Эли, ты мне чем-то нравишься, не пойму
просто нравишься

Вот как вариант:

Rosae Crucis писал(а):black,
можешь дать ссылку на то, что писала про Эли, но стерла?

black писал(а):Но,ты же прочитала вчера? И если я стёрла,не для того,чтобы снова об этом писать

Rosae Crucis писал(а):black,
я прочитала
не знаю, Эли прочитал ли

подождем его

t20743-4440.html

:arrow:

Ответ ученых Пентагону был таков: эффективность действий вооруженных сил близкого боевого контакта достигается только наличием психопатов, а потому подразделения разведки или ударного прорыва надо формировать только из психопатов.

Пентагон начал целенаправленно искать психопатов в обществе США, во всех его слоях, включая самые низы, предлагая им военную службу. Это было реализацией научного подхода: армии нужны психопаты.

Психопатия является адаптивной жизненной стратегией, чрезвычайно успешной в Американском обществе, и таким образом ее роль в обществе возросла. Более того, как следствие жизни в обществе, которое является адаптивным для психопатии, много людей, которые не являются генетическими психопатами, успешно приспосабливаются, становясь ‘эффективными’ психопатами, или ‘вторичными социопатами’. Другими словами, в мире психопатов, те, кто не являются генетическими психопатами, вынуждены вести себя как психопаты просто, чтобы выжить. Когда правила установлены, чтобы адаптировать общество к психопатии, это делает психопатов из каждого.

До тех пор, пока суггестивной (т.е. гипнотической, обворожительной, "зачаровывающей") силе психопатов не будут противопоставлены факты, а также моральные и практические последствия этой доктрины (психопатов), целые социальные группы могут быть подвержены её демагогическому обаянию".

p1390636.html#p1390636

Только это между нами, чур ни слова black, об этом!

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:

18+

phpBB [media]

)))

06 мар 2019, 20:50  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 534

phpBB [media]

:stop:

Игнор инфернала - лучшее. Психотехники, превращающие людей в скотов, разрушающие традиционную семью, модель, умнее всего игнорировать...

Смысл Ямы и Ниямы в том же: увеличивать в себе Благое и предотвращать возникновение и тем более фиксации Неблагого.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Особенно практикующим важно. Иначе проблем с одержимостью, самоконтролем, с вредом т. н. 'Нижнего астрала' не избежать. Те ложные учителя (от слова 'ложь' =не правда, не соответствующее реальности), кто утверждают, будто буддизм или йога учат убивать, допускают убийства - лгут. Как к лгунам, к троллям буддизма и йоги можете к ним и относится (а лучше сразу носом в упасаку ткнуть или в Яму и Нияму).
Последний раз редактировалось Конг 07 мар 2019, 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).
06 мар 2019, 23:06  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

ASMR для Конга:

phpBB [media]
06 мар 2019, 23:29  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Благодарности: 1079 | 1005

Eli писал(а):чур ни слова black, об этом!

Вы думаете я вас осуждаю? За то, что вирус насилия "будущих воинов-психопатов" постарались провести через вас, так же, как и через миллиoны других детей? Но, эта цепь когда-то должна быть прервана, только не успокоением себя теорией "пищевой цепочки" -меня убивали-я убиваю . Психопаты привлекательные, харизматичные и ,действительно, наделённые магнетизмом люди . Их главное отличие от людей со стабильной психикой -пониженный болевой порог психической терпимости,малейшее несоответствие привычному эмоциональному фону выводит их из себя в первобытные аспекты беззащитности, проявляющиеся через агрессию,,гнев,,безумие,,насилие несоразмерными по масштабу по сравнению с причиной раздражения, которая, чаще всего -сущий пустяк для человека, владеющего собой ,не стремящегося к полному совершенству материалього мира,понимающеу,что никого силой не исправишь,умеющего смиряться, терять, проигрывать . А убивают, насилуют, рушат, взрывают, потеряв самоконтроль, передав его Тьме .
06 мар 2019, 23:41  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1679 | 1533

Добрый вечекр

Eli,пришла по твоему приглашению

могу рассказать про первый свой бал
типо, Первый бал Наташи Ростовой

уместно ли будет ? :D
по теме?
06 мар 2019, 23:54  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):могу рассказать про первый свой бал

уместно ли будет ?
по теме?

А не будет ли это "Святой ложью" или прелестью?
06 мар 2019, 23:57  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

black писал(а):не успокоением себя теорией "пищевой цепочки"

black, пищевая цепочка не теория p1601344.html#p1601344

Это то что происходит вокруг тебя каждый день. Птичка ест комарика, рыбка ест другую рыбку, на прилавках супермаркетов лежат если называть вещи своими именами расчлененные трупы живых существ, и их едят приличные люди, врачи, музыканты, адвокаты, строители, и т.д.

А количество жертв вампиризма людьми людей, то есть статистика убийств:

По данным бюро ООН по борьбе с наркотиками и преступностью о числе совершаемых убийств по всему миру, за год в мире убивают около 500 тысяч человек.
И это только криминал. При этом эти цифры занижены

Вероятно если учесть убийства в ходе военных конфликтов в мире, то общая цифра перевалит за миллион человек убитых в год

p506863.html#p506863

Люди которые убивают людей, это и есть вампиры, и всегда в мире где нибудь идет война. Ведь убивают не просто так, а ради чего то, того, что так или иначе питает человека. Будь то власть, деньги, слава, территория влияния, природные ресурсы.

Этот мир создан вампирами, и ты в нем живешь.
06 мар 2019, 23:58  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1679 | 1533

black писал(а):А не будет ли это "Святой ложью" или прелестью?

я не знаю
не вникала в звучание темы
потому и спрашиваю
07 мар 2019, 00:04  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

black,

И ты ведь ешь еду, а что такое еда?

Это живые или мертвые многоклеточные организмы биосферы:

p912682.html#p912682

Ты тоже звено пищевой цепочки:

Первому хищнику мира Докинз дал название «репликатор». Это тоже была молекула аминокислоты, но она обладала потрясающим свойством — умела копировать саму себя.

И вот так несколько миллиардов лет назад одна из слегка мутировавших копий репликатора сделала ужасно смешную вещь: благодаря каким-то своим свойствам (нескольким атомам, расположенным как таран, к примеру) она сумела разрушить плававшую рядом молекулу, оттяпать у той пару-тройку блоков и прирастить эти блоки к себе.

Вот это и был первый Каин нашего мира.

Об истинных причинах всего зла в мире.

1. Поедание.

Все живые существа едят, чтоб наполнить себя энергией и продолжать жить и движение. Это способ поддерживать существование - потреба организма в еде извне себя. Еда - топливо, дающее энергию.
Откудова организмы флоры и фауны берут топливо?
Поедая другие организмы флоры и фауны, ибо только живая плоть имеет свойства питающие.
Процесс сей нарекают пищевой цепочкою.

Пример: на яблоне завелась плодовая гниль и поела плоды. На тополе паразитничает омела.

Пример: волк поедает зайца. Акула поедает дельфина.

2. Разрушение.

Все живые существа подвержены разрушению. Разрушение бывает от износа и дряхления, который нарекают старостью. Разрушение бывает от нанесённых организму повреждений, которое нарекают смертоубийством.

Пример: когда долго живший организм дряхлеет и внутри него много поломалось чего, тогда одряхлевший организм перестаёт шевелить конечностями и не может есть, поэтому умирает от нехватки энергии.

Пример: когда один организм нападает на другой организм и наносит смертельные раны когтями, зубьями, палкой, камнем, саблей или пулей.

Итог думам этим:

Если бы не было Поедания - никого бы не сожрали ради энергии.

Если бы не было Разрушения - никто бы не страдал от боли и страха.

Поедание и Разрушение - истинные причины всего Зла в Мире.

p1602417.html#p1602417

Вот например, есть одна гипотеза: утверждающая, что все люди на самом деле далеко не ангелы, а скорее как бы демоны, ибо, как говорил Морской Волк: у людей есть рот, чтобы запихивать в него живую или убитую биомассу ( как животного так и растительного происхождения: и чувствующую боль ) и есть зубы, чтобы пережёвывать эту биомассу, и есть руки и пальцы, чтобы хватать биомассу, и есть ноги, чтобы бегать за биомассой. При таком раскладе никому из рождённых в этом мире не избежать, так сказать, греха старины Каина, ведь вся биомасса планеты находится во взаимозависимом и родственном единстве: Некоторые люди осознают свою демоническую природу, но большинство пребывает в блаженных иллюзиях самообмана, в сладких облаках которого они мнят себя как бы ангелами

Живоглотство p912682.html#p912682

Пищевая цепочка, пожирание живого, поглощение другого - суть демонизма.

p1602473.html#p1602473

А если учесть, что биосфера это замкнутый цикл

p1389051.html#p1389051

одних и тех же элементов в круговороте вещества

то эти самые элементы циркулируют из одного организма в другой, например, обычная вода в бутылке побывала за миллион лет в венах множества уже умерших существ, от динозавров до неандертальцев, и также ныне живущих, а обычный помидор на веточке впитал из земли элементы разложившихся на удобрения умерших организмов биосферы, от людей до насекомых.

Таким образом энное количество элементов в составе живого организма прибыло из мертвецов. Вообще триллер...

p1583774.html#p1583774

живая ягодка, живой листик; но тебе надо его съесть - съесть живое, чтобы выжить самому и потом пролить крокодиловы слезы. немного странно это понимать, лучше не задумываться на такие темы

p1590055.html#p1590055

Я живоглот и вампир в пищевой цепочке. Это просто реальность.

p1612207.html#p1612207

Такова Природа. Это общеизвестный научный факт.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Rosae Crucis писал(а):могу рассказать про первый свой бал

уместно ли будет ?
по теме?

Да !!!

И еще не забудь про это:

Rosae Crucis писал(а):
Eli,
хочешь, чтоб я рассказала о себе что-нибудь как о женщине ?
тебя интересует такое качество в женщине, как красота, сознание своей красоты,
психология красивой женщины ?

Это очень важно !!!
07 мар 2019, 00:14  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Eli,
Eli писал(а):И ты ведь ешь еду, а что такое еда?

Это живые или мертвые многоклеточные организмы биосферы:

А ты не задумывался о первичной роли человека в мире,о его, а не "многоклеточных живых организмах" божественной сути, божественного подобия и образа, дающее ему право бережно,совестливо и разумно распоряжаться флорой и фауной, не уподобляясь ей, не сравнивая себя-потенциального Бого-Человека с ней ? Человек не только искра жизни, присущая всему сущему, человек ещё и божественная душа, даже, когда надругались над ней и над телом, она способна воспрять и Вести.... Если,конечно,превзойти боль и обиду за себя малого и наученным, помудревшим идти дальше .

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Ты в унынии,совсем не видишь Светлой стороны жизни, всё кажется тёмным, вaмпиры кругом и беспросветность ... В мире столько добрых,человечных людей,Солнца,моря,детских улыбок ...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
и прекрасных женщин-мастериц своего дела,меня такие больше всего притягивают,создающие,творящие,женственные ,а не привлекательные секс-пустышки ...
07 мар 2019, 00:33  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

black писал(а):А ты не задумывался о первичной роли человека в мире,о его, а не "многоклеточных живых организмах" божественной сути, божественного подобия и образа, дающее ему право бережно,совестливо и разумно распоряжаться флорой и фауной, не уподобляясь ей, не сравнивая себя-потенциального Бого-Человека с ней ?

Задумывался. Человечество доминирующий вид на планете, то есть на вершине пищевой пирамиды пожирает всех остальных.

Вымершие по вине человека животные p1395390.html#p1395390

Суть права человека распоряжаться флорой и фауной это право сильного над слабым.

Человек имеет самый развитый интеллект на планете, и именно это его оружие, позволяющее ему изобрести оружие и хитростью победить тигра, мамонта и носорога.
07 мар 2019, 06:17  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1231

Eli писал(а):Я так себя веселю.

Ну-да, ну да...
не верю :lol:
Последний раз редактировалось _Zlata_ 07 мар 2019, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
07 мар 2019, 06:35  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

black писал(а):Ты в унынии,совсем не видишь Светлой стороны жизни, всё кажется тёмным, вaмпиры кругом и беспросветность ... В мире столько добрых,человечных людей,Солнца,моря,детских улыбок ...

Море такое красивое снаружи, а изнутри в нем конвеер убийств - там так же живые существа пожирают друг друга как и на земле. Под водной гладью плавают касатки, акулы, мурены, ядовитые медузы...

Пляжи огорожены сетками от открытого моря и патрулируются дронами, чтобы вовремя заметить акулу, приплывшую закусить людьми.
07 мар 2019, 06:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы