Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Женский клуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Луч
Активный участник

Благодарности: 59 | 1028

Re: Женский клуб. Мужчинам вход воспрещен. 

вода писал(а):Точно так же, как разгребание психических заболеваний.

Так это же политика форума такая... Лотос не банит шизофреников. Ты к Лотосу ближе всех Не спрашивала почему? Спроси. Мне тоже интересно. Кстати, среди психических гении встречаются.
А так- тогда на женский форум. Или научный. Тоже развитие.
23 фев 2019, 17:58  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Благодарности: 1 | 154

вода,

Форум этот имеет тематику "Развитие человека" и является дискуссионной площадкой. Понятие "Развитие человека" достаточно широкое, и может включать в себя очень много разнообразных и даже взаимоисключающих мировоззренческих позиций.

Ты же не хочешь сузить понятие "Развитие человека" до своей собственной точки зрения?

Иметь свою точку зрения ты можешь, но она не эталон, золотой для всех. Так что развивайся, учись проявлять толерантность к иным мнениям, делись своими успехами в саморазвитии, показывай побольше конструктива и адекватности, и все это может быть обсуждено, оценено, и по разному разными участниками форума.
23 фев 2019, 17:59  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Благодарности: 14 | 106

вода писал(а):Какое отношение всё вышеперечисленное имеет ко мне? Зачем ты мне это пишешь? В общем, одни тупые вопросы. Ответы на которые, в общем-то, и не нужны

Это я просто твои мысли записала. Вот еще к этому посту:
"Я так не люблю враньё, но придется включить дуру и соврать что ничего не поняла."

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вода писал(а):Это не рассказуемо. Нужно просто зайти в поток.

"Без понятия что ответить. Брякну что-нить эзотерическое, авось прокатит."
23 фев 2019, 18:02  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

Кварк писал(а):Это я просто твои мысли записала. Вот еще к этому посту

Мне это не интересно. Можешь дальше не утруждаться.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Луч писал(а):Так это же политика форума такая... Лотос не банит шизофреников.

Если что-то есть во вселенной и вселенная это не банит, это не означает, что подобное нужно принимать, как своё.
Луч писал(а):Ты к Лотосу ближе всех Не спрашивала почему? Спроси. Мне тоже интересно.

На форуме я такой же пользователь, как и все. То, что я ездила путешествовать с Лотосом никаких привилегий не даёт.
Последний раз редактировалось вода 23 фев 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
23 фев 2019, 18:06  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Луч писал(а):Так это же политика форума такая

О политике форума:

p38835.html#p38835

Lotos писал(а):то, чему посвящен сайт, называется "Развитие Человека". Более ёмкую формулировку найти не удалось и за все эти годы она не появилась. Эзотерика, Магия, Религия наиболее близки к понятию "развитие". Так же близки Наука, Атеизм, Агностицизм, Онтологизм, Интегральность, Психология и многие другие.

Атеист или ученый может считать шизофреником эзотерика или религиозника, и наоборот, маг или психолог может считать шизофреником агностика или ученого, и так далее. Но необязательно называть людей иных взглядов шизофрениками.

Хотя это разумеется вопрос внутренней культуры и уровня развития интеллекта конкретного человека.
23 фев 2019, 18:09  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Eli писал(а):Иметь свою точку зрения ты можешь, но она не эталон, золотой для всех. Так что развивайся, учись проявлять толерантность к иным мнениям, делись своими успехами в саморазвитии, показывай побольше конструктива и адекватности, и все это может быть обсуждено, оценено, и по разному разными участниками форума.

Нет, она не эталон. Но я не психиатр. Точно так же, как я не пожарник, я не хирург, я не фармацевт, я не балерина и т.д.

Даже со здоровыми людьми требуются усилия для общения. Чтобы нормально общаться с больными, сил нужно ещё больше. Не вижу смысла направлять силы в область, где не собираюсь развиваться.

Мне не интересно лечить твою девочку с разбитой головой. Это не моя сфера деятельности. Ищи специалиста или хотя бы любителя.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Eli писал(а):Хотя это разумеется вопрос внутренней культуры и уровня развития интеллекта конкретного человека.

Хорошо. Давай будем звать тебя мужчиной, который закосил под ребёнка, одержимого дьяволом. Согласись, что это длинно. Шизик - коротко и понятно.
23 фев 2019, 18:13  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

вода писал(а): и вселенная это не банит, это не означает, что подобное нужно принимать, как своё.

Конечно! И мне порой больно тут многое что читать. Особо когда некие талдычут- я твое зеркало. Бред! Прям королевство кривых зеркал устроили. Главное- верить в себя. И не идти на поводу. Хотя, от длинного поводка не обязательно отказываться, чтобы без опор не остаться)
23 фев 2019, 18:16  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

вода,

Это твое мнение, оно мной услышано. У меня мнение свое, отличающееся от твоего.

Ты высказываешь мне свое мнение, я высказываю свое мнение тебе.

Если ты не хочешь слышать мое мнение, не взаимодействуй со мной, есть кнопка игнор в профиле, скрывающая в черном списке посты участников занесенных в него.
23 фев 2019, 18:17  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Благодарности: 14 | 106

вода писал(а):Мне это не интересно. Можешь дальше не утруждаться.

Это я не для тебя. Твое мнение никакой роли не играет.
23 фев 2019, 18:19  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

вода писал(а):Давай будем звать тебя мужчиной

Звать меня мужчиной или женщиной могут многие, но я не мужчина и не женщина.

Я агендер.

А есть еще обширный список вариантов:

50 вариантов пола предложил Facebook американцам

Полный список полов на языке оригинала выглядит следующим образом: Agender, Androgyne (Андрогин), Androgynous, Bigender (Бигендерность), Cis, Cis Female, Cis Male, Cis Man, Cis Woman, Cisgender, Cisgender Female (Женщина), Cisgender Male (Мужчина), Cisgender Man, Cisgender Woman, Female to Male, FTM, Gender Fluid, Gender Nonconforming, Gender Questioning, Gender Variant, Genderqueer (Гендерквир), Intersex (Интерсексуал), Male to Female, MTF, Neither (Никто), Neutrois, Non-binary, Other (Другое), Pangender, Trans (Трансгендер), Trans Female, Trans Male, Trans Man (Ж→М транссексуальность), Trans Person, Trans*Female, Trans*Male, Trans*Man, Trans*Person, Trans*Woman (М→Ж транссексуальность), Transexual (Транссексуал), Transexual Female, Transexual Male, Transexual Man, Transexual Person, Transexual Woman, Transgender Female, Transgender Person, Transmasculine, Two-spirit (Бердаче).

https://ru.wikinews.org/wiki/50_%D0%B2% ... 0%B0%D0%BC

Жизнь гораздо разнообразнее, чем тебе кажется.
23 фев 2019, 18:26  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Eli писал(а):Если ты не хочешь слышать мое мнение, не взаимодействуй со мной, есть кнопка игнор в профиле, скрывающая в черном списке посты участников занесенных в него.

Хорошо. Я кнопкой не пльзуюсь. Просто пропускаю мимо.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Луч писал(а):Особо когда некие талдычут- я твое зеркало. Бред!

Это не бред. Это желание манипулировать при отстутви ресурсов.
23 фев 2019, 18:27  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

вода писал(а):Это не бред. Это желание манипулировать при отстутви ресурсов.
До форумов я о таком извращении даже не знала.. Теперь знаю)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Но это не значит, что этому надо поддаваться.
:dance:
23 фев 2019, 18:31  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Луч писал(а):Но это не значит, что этому надо поддаваться.

Если честно, я на подобные слова уже давно внимание не обращаю. Читать можно всё, углубляться в немногое.
23 фев 2019, 18:34  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

вода писал(а):
Мне не интересно лечить твою девочку с разбитой головой.

Это аватарка, ее не надо лечить. (На аватарке сюжет фильма про агендерного вампира которому 200 лет) то есть это вообще не девочка и не мальчик. Обсуждение и интерпретация аватарок может далеко завести в такие дебри, что лучше не начинать.
23 фев 2019, 18:34  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Eli писал(а):Это аватарка, ее не надо лечить.

А я на аватрку даже не смотрю.
Но пишешь здраво, разумно. Но хочется держать дистанцию :o)
23 фев 2019, 18:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы