Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Женский клуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
УБогаЯ
Активный участник

Благодарности: 49 | 58

Женский клуб 

Хочу создать место, где можно будет общаться только женщинам. Где каждая может рассказать свою историю, хоть побед, хоть поражений. Поделиться своим опытом, не стараясь понравиться, просто легкие разговоры о нашем, о девичьем. Возраст, социальное положение роли не играет.

Начну с себя.
Я эту историю уже рассказывала.
Повторяю.

Для начала поговорим о подводных камнях виртуальной любви.

Переписывалась я с одним парнем. Он мне рассказывал про то, как он красиво отдыхал, где был, называл отели, присылал фотографии. Рассказывал про свой бизнес, слал фотографии своего офиса, дома, где он живет. Все было очень круто, вообщем, красиво ухаживал. И отлично себя продавал, ну, в смысле рекламировал.
У нас завертелось что-то вроде серьезное, но от встречи он отказывался под любым предлогом.
Я начала расследование :lol: Все совпадало. Имя с аккаунтом, с адресом, с регистрацией фирмы.
Оказалось, что писал он с чужого аккаунта, который был зарегистрирован на другого человека, его знакомого, он ему давал фотографии, и так далее. А сам был инвалидом, живущим в больнице, на попечении государства. И был у него один компьютер, и никогда он не был заграницей, и никакого бизнеса у него не было.

Вы понимаете, что находясь в виртуальном пространстве, нельзя ничему верить на сто процентов ? И то, что вы о себе пишите, может быть ложью ?

И Вам можно предъявить любые претензии в несоотвествии Вас реальной с тем образом, который Вы имитируете? И фриком может быть любой тут персонаж.

Правда выясняется лишь тогда, когда увидишь все сам в реальности. Или тебе расскажет человек, который встречался в реальности с тем, кто о себе пишет, видел живьем.

А не будешь доверять фотографиям, сайтам и прочей виртуальной лабуде.
Мы как-то играли в игру "Вычисли, где ложь". :lol: В сети очень сложно это сделать.
Поэтому, прежде чем кого-то обвинять во лжи, нужно понимать, что тебя можно обвинить в ней так же.
Фотки ничего не доказывают, адреса отелей тоже. Ничего не доказывают рассказы о меню в том или ином отеле, это все можно найти в сети.

И еще такой вопрос

ЧТО ДЛЯ ВАС САМОДОСТАТОЧНОСТЬ?
Последний раз редактировалось УБогаЯ 24 фев 2019, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
22 фев 2019, 16:38  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 317

УБогаЯ писал(а):ЧТО ДЛЯ ВАС САМОДОСТАТОЧНОСТЬ?

Самодостаточность, ну, - это когда тебе достаточно себя самой в принципе, ты независима и счастлива, любима и любишь.

Это самодостаточность.

Вопрос:

КАК ТАКОЕ (САМОДОСТАТОЧНОСТЬ) ВОЗМОЖНО? :)
22 фев 2019, 17:32  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

Благодарности: 1 | 128

УБогаЯ писал(а):Женский клуб. Мужчинам вход воспрещен. 

Хочу создать место, где можно будет общаться только женщинам

Как в условиях виртуальности будешь определять кто женщина а кто мужчина?
23 фев 2019, 09:21  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Активный участник

Eli,
Привет! :D
вот ты вопрос задал клевый. :repa:
Облажалась я. .
Ну, скажем мягче: позиционирующим себя мужчиной вход запрещен.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Spirits Moscow писал(а):КАК ТАКОЕ (САМОДОСТАТОЧНОСТЬ) ВОЗМОЖНО? :)

Ваше мнение? Давайте на "ты"?
23 фев 2019, 09:23  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Благодарности: 14 | 106

Мужененавистница! :laugh:
23 фев 2019, 09:40  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Ок, самодостаточность возможна, когда в жизни есть опора, например, когда чувствуешь, что всё в надёжных руках.
23 фев 2019, 09:41  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

УБогаЯ писал(а):Облажалась я.

Ага. С ног до головы.
23 фев 2019, 09:45  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Активный участник

Кварк,
Ну-ка брысь отседова!!! :twisted:

Spirits Moscow писал(а):Ок, самодостаточность возможна, когда в жизни есть опора, например, когда чувствуешь, что всё в надёжных руках.

Вопрос в "чьих руках"? Если не в твоих, то это не самодостаточность, а зависимость от опоры.

Добавлено спустя 51 секунду:
А как тут можно удалять? Это же авторская тема.
23 фев 2019, 10:00  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

УБогаЯ писал(а):А как тут можно удалять?

Нужно произнести заклинание, которое не сможет вынести психика нежелательного посетителя. Говорят, все женщины ведьмы, значит задача для женщины несложная.
23 фев 2019, 10:12  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

УБогаЯ писал(а):Вопрос в "чьих руках"?

Доверие к высшим силам, доверие к жизни, к её законам.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
УБогаЯ писал(а):А как тут можно удалять?

...я не скажу, я мужчин уважаю.
23 фев 2019, 10:17  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Активный участник

Eli писал(а):Нужно произнести заклинание, которое не сможет вынести психика нежелательного посетителя. Говорят, все женщины ведьмы, значит задача для женщины несложная.

Текст заклинания в студию! :lol:

Spirits Moscow писал(а):.я не скажу, я мужчин уважаю.

За что?

Положительный опыт тоже интересен.
Spirits Moscow писал(а):Доверие к высшим силам, доверие к жизни, к её законам.

Это очень хорошо. Доверие к законам. Смотря к каким.
Надо уходить.
Не скучайте без меня. :o)
23 фев 2019, 10:21  ·  URL сообщения

Eli
Активный участник

УБогаЯ писал(а):Текст заклинания в студию

phpBB [media]

Настя знает работающее заклинание от мужчин: 15 сантиметров это мало!

Возможны варианты. 20 сантиметров это мало!

23 фев 2019, 10:26  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Да, канал "Пятница" совсем скурвился до Дома-2..
Сначала хоть интересно было иногда посмотреть на некоторые страны, невзирая на ведущих, вставляющих через фразу что "много денег - это настоящее счастье" и бесконечные передачи как правильно пожрать на камеру..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
УБогаЯ писал(а):Не скучайте без меня.

Это для кого фраза была? :rolleyes: :laugh:
23 фев 2019, 10:37  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

УБогаЯ писал(а):За что?

За что уважать? Странно. Это как-то не обсуждается у меня, как можно человека, то есть Вы считаете, что какого-либо человека можно так взять и не уважать, а на каких основаниях? Личных, видимо, но, если ты себя уважаешь и любишь, то ты физически не сможешь не уважать и не любить другого, что-то на "ты" у меня не получается с Вами, извините, это личное, я чаще на Вы обращаюсь, удобнее, просто, мне удобнее, вот, а так, за что-то сильнее если любить-не любить, именно за что-то, то больше всего нравится за ум, наверное, но это тоже немного относительное понятие, но не совсем относительное, впрочем, да, за ум. В принципе это и всё: можно только и за ум любить, но влюбиться ещё могу, если проявляют ко мне лично заботу, защиту от недоброжелателей, за что-то ещё можно влюбиться, за разное, но любить и влюбляться, конечно, разное, надо ещё энергетически подходить. Но тут, либо подходишь, либо не подходишь, вот, вроде всё, что пришло.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Кварк писал(а):интересно было иногда посмотреть на некоторые страны, невзирая на ведущих

"Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым?
23 фев 2019, 10:50  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Spirits Moscow писал(а):"Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым?

Его как раз редко смотрю - в сон вгоняет, динамики нехватат.
"Орлы и решки" повеселее в основной своей массе. Обзорная экскурсия: камерой тудыть-судыть и понятно более-менее :lol:
23 фев 2019, 11:09  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы