Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Плохой Бармалей... или пираты всегда идут в обход!!!))).

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: JokeRЯ

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1642 | 1501

JokeRЯ,
давай сам начинай
подай пример разрешалова :D
30 мар 2019, 15:00  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

когда вечеринка будет в разгаре - зайду. ну чтоб всех сразу.

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 2466 | 1308

путь, Надумаешь разрешаться)

Вываливай все, будем решать, бро.

:music: :ugu:

.

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

вместе с джокером. до кучи.

JokeRЯ
Активный участник

Rosae Crucis, Только после вас)

:ugu:

.
30 мар 2019, 15:01  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 763 | 415

JokeRЯ,аж слеза навернулась
конечно дружба
да мне то навык этот не надо
в целях обороны а то непонятно
толи так надо терпеть толи тебя лошарят
я то человек доверчивый и любопытный
если надо по правилам кто против...
30 мар 2019, 15:02  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1642 | 1501

JokeRЯ,
я бы выложила что-нибудь
но правда, не знаю, что

все хорошо

даже странно как-то
чужой негатив отскакивает
если в моменте еще вызывает какую-то ответку, то спустившись на кухню выпить чашку кофе,
забываю и просто пью кофей с удовольствием

такое со мной впервые
30 мар 2019, 15:03  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 763 | 415

начну с себя -два года назад я колесил по просторам нашей страны в сфере грузовых перевозок работа надо сказать не из легких тем более если работаешь на себя-это и руление и поиск загрузок и составление договоров и общение с работниками дпс и с хулиганами и много чего происходит в нашем деле-постянный стресс могут и на деньги кинуть и машину в отдел милиции загнать а если чайник на дороге рулит (надо его просчитать) аварии ит.д.короче скучать не приходиться да и ответственность за груз(дорогой) все на тебе поэтому срывы неизбежны отсюда и разные болезни -остеохондроз геморрой простуды все переноситься на ногах оттуда курение для успокоения коффе для бодрости чтоб по ночам рулить полный набор не человеческого образа жизни и как все говорят после 50 лет если проснулся и у тебя ничего не болит значит ты умер вот и приходится применять разные методы для снятия стрессовых состояний коллективная попойка самый эффективный метод но наказание в случае проверки дпс очень существенные-материально вот народ и ищет альтернативные методы расслабления кто на что горазд в моем случае с застарелом остеохондрозе начал расслабляться наблюдать за дыханием и на выдохе ослаблять мышцы через некоторое время научился при этом проваливаться в безумие и начали проявляться мысли в виде мультиков разных картинок и навязчивых обязательств и запоминаний связанных по жизни преимущественно плохих но научился их сжигать в солнце для получения полезной энергии для земли и в один день не могу вспомнить по приезду домой стоял посередине комнаты и задумался о чем то и через некоторое время мои руки сами по себе начали разные выкрутасы я конечно удивился но продолжил и запомнил то состояние когда это началось-при выдохе и расслабление того что есть в голове мышц мозга или сам мозг не знаю но так входишь в трансовое состояние и так вот начилось спонтанное движение частей тела сначала это было в произвольных движениях рук тулвища потом ног в виде плавных перемещений а после заметил что во мне проявляется женщина потому что движения тела были как у хорошенькой девушки как она подкручивала задницей и подправляла сиськи надо было видеть я подумал все писец превращаюсь в педераста и запони ковал начал рыться в интернете и нашел про лярв-сущностей и чуть не побежал сдаваться в церковь и дурдом но тут попалась статья про спонтанную йогу и я в ней нашел много чего похожего
© Источник: http://www.prosvetlenie.org/forum/threa ... zuma.2615/
30 мар 2019, 15:07  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

путь, Брат, ты первый.

Разрешаю тебе прочуствовать все... НАпрямую, все что было с тобой, Ты делал то что нужно и то что мог для себя и своих родных. ПРОчувствуй этот момент - твоей вины что стресс после работы, такой работы((( приходилось снимать сигами и алкашкой - НЕТ. Ты в этом не виноват, это прописанный сценарий. Прими это, расслабься...

И идем дальше...

путь писал(а):заметил что во мне проявляется женщина потому что движения тела были как у хорошенькой девушки как она подкручивала задницей и подправляла сиськи надо было видеть я подумал все писец превращаюсь в педераста и запони ковал начал рыться в интернете и нашел про лярв-сущностей

... мы все, каждый из нас - это исходный комбик муж и жен хромокодов. В каждом мужчине есть женское, в каждой женщине есть мужское начала - твоя внутренняя женщина не делает из тебя голубого, поверь!))) Все траблы от ума - от потери внутреннего соответствия твоего образа себя перед другими. Брат... ч у в с т в у й - нафиг в пень всех этих других, их оценки, их подтверждения и статус кво, пусть гуляют все полем лесом)) Ты рожден мужчиной - ты им и будешь по любэ, сильным, умеющим содержать себя, помогать родным... так помогай и своей внутренней энергии) помогай ей быть Твоей Шакти) Ты Ось) Ты Стержень в ней... вот и управляй ей, принимая и любя, как мать, как сестру, как жену... вы с ней Одно Целое. И она не только внутри - она весь окружающий тебЯ мир прямо здесь и сейчас... Ты король этого мира, брат. Разреши себе жить из этого понимания, разреши прямо сейчас...

... как я разрешаю это для тебЯ.

:dance:

.
30 мар 2019, 15:53  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 2067 | 1455

Легко разрешать жить и без того вечному.

Но в чьей власти разрешить умереть безконечному?

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Евгений Геннадьевич 30 мар 2019, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
30 мар 2019, 16:15  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1398 | 1311

JokeRЯ писал(а):любому форумчанину разрешается все — делайте, что хотите, что вашей душе угодно, жгите,

Здорово!! :rose:
30 мар 2019, 16:20  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Yolki, Это и твоя тема) :clapping:

Ты в ней Мать)
а я Отец)))

:clapping: :good:

.
30 мар 2019, 16:27  ·  URL сообщения

Rosae Crucis