Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Плохой Бармалей... или пираты всегда идут в обход!!!))).

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: JokeRЯ

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 282

Yolki,
Я не про себя, а про JokeRЯ. Поясняю для не понятливых прямым понятным и недвусмысленным текстом: что ему ещё от Вас ожидать, какой сюрприз? Какой подарок? И, разумеется, это просто вопросы, не требующие вашего ответа, а как намёк на поведение, на недостойное поведение, а, ещё пояснить? Называть "солнышком" и предлагать "свинью", вот, ну, я устала уже ерунду писать, удачи!
04 апр 2019, 20:08  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1289 | 1196

Spirits Moscow писал(а):Называть "солнышком" и предлагать "свинью"

Перед ним извинились прилюдно. В чем свинья?
Это как про муху и пчелу - одна только навоз видит, а другая цветы.

Добавлено спустя 14 часов 16 минут 32 секунды:
Yolki писал(а):Я вообще так живу - импульсами. Ловлю волну и жгу.

Например.
Через два месяца мне предстоит защита работы по специальности. Мне, блин, лень её писать. Мне не хочется и я согласна на: уд. И все, опустите меня с миром. А они хотят продолжать в том же ключе ещё много лет. Я осознаю, что мне и так хорошо, что очень не хочу оправдывать их ожидания, но, конечно, могу постараться и все будут рады поставить мне отлично..
Но я не хочу!!
...так вот - я решила устроить из защиты настОящее шоу. :angel:
Это будет мой звездный час: - Здравствуйте, я дурочка!
Работу сделаю тяп ляп, потому шо мне лень и сыграю идиотку. Во!! Это пример "нестандартного поступка". Я наперёд знаю, что меня ждет, если поступлю стандартно. А вот если я поступлю наоборот- это и будет встреча с неизвестностью. Это и будет тотальное доверие потоку - будь что будет, поскольку сделаю только так как хочу я.

К чему я это все рассказываю? К тому, что нестандартно завязывать шнурки- детский сад. А вот посмотреть- что из этого выйдет в вопросах "сурьёзных", а ж кровь закипает!
04 апр 2019, 20:20  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 592 | 326

Yolki,чем дальше в лес тем больше дров...
как просто Звезде не угодить
Ели возьми в себя руки...
7 ого числа будет подьем творческой энергии
а счас надо переконтоваться

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
phpBB [media]
05 апр 2019, 10:37  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

путь писал(а):Ели возьми в себя руки...
7 ого числа будет подьем творческой энергии

Да?
Очень оптимистично звучит. Я уже решила - тяп ляп наше все. Ничего не жду, принимаю самый худший исход - шоу продолжается....
Развлекусь от души!
05 апр 2019, 10:45  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 592 | 326

Yolki,хочешь эксперимент на потоке провести..
я что то в последнее время еще сильней убедился что доверять ни кому нельзя
даже на уровне энергий-надеюсь поняла о чем
что за миры каждый хочет от тебя оторвать что нибудь
нет я конечно не против по обмену опытом-можно поиграться не заиграться до потери бойца
Ели тебя не поймут -лучше обмани сыграй ва-банк
05 апр 2019, 11:33  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

путь писал(а):olki,хочешь эксперимент на потоке провести..

Я в прошлом году такой проводила. Работала на предприятии, надо было и вот ..я там отожгла - овцой прикинулась. Ах!! Люди открылись как на ладони. Бери и рассматривай каждого. Мне играть нравится.
путь писал(а):убедился что доверять ни кому нельзя

Можно, только не отрицая своей личной ответственности.
путь писал(а):можно поиграться не заиграться до потери бойца

Это как пружина - тянешь в одну сторону,- а пришлёпнет все равно в обратную, но моё усилие ленное- а их сильное и мощное - им сильнее надо. Если я правильно поняла вопрос
05 апр 2019, 11:44  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 2350 | 1220

Благая весть...
Ты не тело,
и все что связанно с ним, не дыхание, не пищеварение и весь его метаболизм в целом, ты и не энергия якобы оживляющее его, ты не прана, не энергия ци, не трижды пресловутая кундалини, ты даже не сознание, что пытается сейчас читать и осознать это послание... нет тебя не в теле, не в энергии, не в сознании, да что там... и даже в бессознании, в этой бездне пустоты столь любимой некоторыми адептами учения тебя тоже нет. Пустота такой же вымысел, как ты сам, как мир, что окружает тебя... как вкрапления в этом мире таких же полностью иллюзорных и нереальных существ, как и ты сам... тебя нет ни в чем видимом, ни в чем чувствуемом и ощущаемом, равно как нет тебя и ни в чем не видимом и не ощущаемом, сверхестественном - нет, тебя там тоже нет...

... так где же ты есть!?

Слушай же благую весть:
Ты есть там, где Ты ЕСТЬ. В расщепленном надвое этом самом мнгновении Ты только и есть, вне каких либо субьект-обьектных связей, полностью вне каких либо парадигм ума, вне сознания, вне осознания, вне даже о боже осознания осознания... ха) Ты просто есть, как То, что Ты есть прямо Здесь и Сейчас. Неуловимый, непостижимый, не регистрируемымый ни чувством, ни мыслью, ни каким либо прибором - Дух Жизни Живой. Яестной. Яздесьисейчастной. Язнающей. Я никогда не рождающейся и не умерающей... живой)

Всегда просто... живой))

Самой собой — живой)))

Самим тобой — живой)))

Да будет Благо вечным.

:namaste:

.
07 апр 2019, 12:58  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 30 | 605

JokeRЯ писал(а):Слушай же благую весть:
Ты есть там, где Ты ЕСТЬ. В расщепленном надвое этом самом мнгновении Ты только и есть, вне каких либо субьект-обьектных связей, полностью вне каких либо парадигм ума, вне сознания, вне осознания, вне даже о боже осознания осознания... ха) Ты просто есть, как То, что Ты есть прямо Здесь и Сейчас. Неуловимый, непостижимый, не регистрируемымый ни чувством, ни мыслью, ни каким либо прибором - Дух Жизни Живой. Яестной. Яздесьисейчастной. Язнающей. Я никогда не рождающейся и не умерающей... живой)

надо это самоисследовать (познай себя) или же дать себе такую установку (внушить)? внушать вот чото не хочется, хотя и может это сработать.
Я не сделал тебя ни небесным, ни земным, ни смертным, ни бессмертным, чтобы ты сам, свободный и славный мастер, сформировал себя в образе, который ты предпочтешь.

О высшее и восхитительное счастье человека, которому дано владеть тем, чем пожелает, и быть тем, чем хочет!

* * *

Ни небесным, ни земным,
ни смертным, ни бессмертным не сотворил я тебя,
так что можешь быть свободен по собственной воле и совести –
и сам себе будешь творец и создатель.
Лишь тебе даровал я расти и меняться по собственной воле твоей.
Ты несешь в себе семя вселенской жизни.

Пико делла Мирандола «Речь о достоинстве человека»
07 апр 2019, 17:22  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1399 | 1827

JokeRЯ писал(а):Благая весть...
Ты не тело,
и все что связанно с ним, не дыхание, не пищеварение и весь его метаболизм в целом, ты и не энергия якобы оживляющее его, ты не прана, не энергия ци, не трижды пресловутая кундалини, ты даже не сознание, что пытается сейчас читать и осознать это послание... нет тебя не в теле, не в энергии, не в сознании, да что там... и даже в бессознании, в этой бездне пустоты столь любимой некоторыми адептами учения тебя тоже нет. Пустота такой же вымысел, как ты сам, как мир, что окружает тебя... как вкрапления в этом мире таких же полностью иллюзорных и нереальных существ, как и ты сам... тебя нет ни в чем видимом, ни в чем чувствуемом и ощущаемом, равно как нет тебя и ни в чем не видимом и не ощущаемом, сверхестественном - нет, тебя там тоже нет...

... так где же ты есть!?

И что же дальше....
08 апр 2019, 06:18  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 12056 | 7174

JokeRЯ, Саня, желаю тебе , такому какой Есть и ест , счастья, любви и творческой реализации. :hi: :rose:
08 апр 2019, 07:36  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1859 | 1344

хеленос писал(а):JokeRЯ писал(а):
Благая весть...

... так где же ты есть!?

И что же дальше....

- задаёт всем вполне предсказуемый и достаточно резонный вопрос,
услышав сие не бездумная, но в своей Душе каждая одинокая Женщина... :rose:
08 апр 2019, 07:43  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Ну не знаю, бывает)...
Вопрос ставила себе иначе малой : зачем родилась и что мне делать? Изначально... охват шире.. :mocking:
08 апр 2019, 08:08  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

хеленос писал(а):Вопрос ставила себе иначе малой : зачем родилась и что мне делать? Изначально... охват шире..

Общие ответы даст тебе любой Человек в Жизни сведующий.
А конкретные ответы по дате и месту рождения вычисляются... :namaste:
08 апр 2019, 08:16  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Каждый из нас где-то глубоко в сердце задает себе вопросы: "Кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, что мне нужно сделать в ней, куда я уйду после смерти?"

Каждый из нас глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение. "Предназначение Души"

Нужно поголодать, чтобы оценить пищу,
испытать холод, чтобы понять благо тепла,
и побывать ребенком, чтобы увидеть ценность родителей.
Трансаформация дает нам цель и…
08 апр 2019, 08:41  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

хеленос писал(а):Каждый из нас где-то глубоко в сердце задает себе вопросы: "Кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, что мне нужно сделать в ней, куда я уйду после смерти?"

Когда находишь в сердце Ответы искомые,
то здесь оставаться уже как бы и незачем... :pardon:

хеленос писал(а):Каждый из нас глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение. "Предназначение Души"

Предназначение это к Цели Жизни своей есть кратчайшее расстояние.
Но не каждому выбор Судьбою сей Цели такой может сразу понравиться... :namaste:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
хеленос писал(а):Нужно поголодать, чтобы оценить пищу,
испытать холод, чтобы понять благо тепла,
и побывать ребенком, чтобы увидеть ценность родителей.

То, что легко достаётся - не ценится.
Ценится то, что Душою много страдается... :rose:
08 апр 2019, 08:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы