Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Плохой Бармалей... или пираты всегда идут в обход!!!))).

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: JokeRЯ

сатана
Активный участник

Благодарности: 0 | 90

Ин Асти Эн,
тэц для меня как то не является целым миром. это лишь как одно из множеств зданий одного уровня. а для ребят видимо это целая вселенная.
18 июн 2019, 14:26  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1062 | 1332

на небе формы не видим - на земле сути. какая мне разница - что для вас. или для кого то. я в общем говорю.

приведу еще пример.: на пример механика матриц. каждый по своему общается с миром. чем яснее общее - тем яснее частное и ни как не наоборот. на пример для этоя - важно поправить свои принципы методом общения с каждым в общем. другой к этому приходит иначе. вроде цифры - а механика. вроде бесы - а теплотехника. да мало ли что еще. но видя чего то по пути - ни кто не видит того же. а кто думает - что свои декорации может повесить для других - вот где шиза. выход за пределы своего ! ума это и есть взгляд на его декорации

Изображение

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
возьмем другой пример: харакири.

Хараки́ри (яп. 腹切り), или сэппуку (яп. 切腹)[1] (букв. «вспарывание живота»)

как ритуал жуткий. но не хуже на пример поедания мозгов. тут если поднять на небеса и подумать. самурайский меч. три принципа. что за штука такая. что постигают в Источнике не наркоманы - а ищущие. и куда направлено познание во время Цветения. и применимо ли оно на другом. обычные координаты даже взять. ну если есть 40 дней после - то почему их нет до. а если нет до - то какое бардо может быть ?! в книжке только ?! если Природа сигнализирует постоянной радостью от чего то - что будет отказом от нее ?! где мистика и где метафизика применительно к себе?!

дурак этого не поймет - он не понимает законов Природы. она толпой не пропускает. только по одному. и допуск у каждого свой ! - не применимый к другому.
Последний раз редактировалось Ин Асти Эн 18 июн 2019, 15:12, всего редактировалось 4 раз(а).
18 июн 2019, 14:37  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

Ин Асти Эн,
в мире энергии нет ни животов, ни мозгов. это, по факту. поэтому, не знаю на чем основываются твои размышления. мир физический и мир энергии это принципиально разные уровни.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ин Асти Эн,
вот смотри, можешь ли ты со своего так называемого тэц хоть как то на кого то воздействовать на физическом уровне?
18 июн 2019, 15:08  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

м-да.
18 июн 2019, 15:13  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

я уже как то рассматривала этот уровень и первая ассоциация которая у меня была, так это канализационная труба. то есть, буквально ёмкость для выделений. в данном случае, энергетических. и я не вижу в них ценности абсолютно. поэтому, даже сложно представить всю комичность в серьезности к данному уровню.
18 июн 2019, 15:17  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

на том свете(черно - белые) искушают - еще ЕПБ писала. и Баркер. да мало ли еще кто. очень хочется соединить тьму и свет ))) - понимаю. включить лампочкуи чтобы было и темно тоже ))) молодцы.
18 июн 2019, 15:30  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

Ин Асти Эн,
никто никого не искушает. есть разработчики систем. и это не тэцовские ребята, уж точно. так. касаемо, единения. уже не раз говорила, что тьма и свет это условные термины. и в мире энергии эти стороны определяются по другим критериям. к тому же, какой смысл в люке зажигать лампу. можно всё смешать разве что, в единую консистенцию. это и будет, единением. собственно, эти процессы я и запустила.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Ин Асти Эн,
тэц, как он есть.

phpBB [media]

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
как видим, это совершенно безжизненная плоскость. именно канализационный люк, как есть. и я думаю, что он используется ещё и в том плане, как обратное явление. то есть, если мы рассматриваем переход физического уровня на новый виток, то тэцовский уровень берет на себя обратный процесс. тем самым, происходит движение.
18 июн 2019, 16:15  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 1099 | 568

сатана,я те что буратино....
ключи ей подавай....
тайна в горшке....
ведь говорил зайди и посмотри не спеша с растановкой
18 июн 2019, 17:14  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2533 | 2304

..за чей счет банкет,
ТАВАРищи!!
:laugh:
18 июн 2019, 18:55  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 341

сатана писал(а):канализационный люк

у 3д параши в 7д
Изображение

сатана писал(а):и я думаю

там и думаете
этоя писал(а):в 7д ваше место у 3д параши, сатана
питаться ей - это преприятнейший бонус для вас
http://ariom.ru/fo/p1707640.html#p1707640
18 июн 2019, 19:14  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

с тэц за работу в данном случае происходит плата соплями. как впрочем и было, по сценарию.
18 июн 2019, 19:49  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

сатана писал(а):плата соплями

и не надейтесь, сатана
вам - плата парашей
этоя писал(а):в 7д ваше место у 3д параши, сатана
питаться ей - это преприятнейший бонус для вас
http://ariom.ru/fo/p1707640.html#p1707640
18 июн 2019, 20:06  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

этоя,
я не взаимодействую с подобной субстанцией. разве что, через посредников, как на ролике представленных.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
а вот тот, кто снабдит соплями, имеет подобный опыт. так что, всё пучком.
18 июн 2019, 20:22  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

сатана писал(а):я

что касается вашего 3д "я" (по отношению к 7д), то:
Изображение
18 июн 2019, 20:30  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

этоя,
у тебя животное упрямство и попугайские задатки. 2д, не больше.
18 июн 2019, 20:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы