Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Плохой Бармалей... или пираты всегда идут в обход!!!))).

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: JokeRЯ

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 305

сатана,

у вас животное упрямство (как и должно быть у любой мелкотравчатой "сатаны" у 3д параши)
не больше
18 июн 2019, 20:43  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 161 | 618

Изображение

большебузук ходит пинает игрушки.
18 июн 2019, 21:06  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

ноль-временной 5д смысл ортогональными и сопутствующими ему 3д линейно-временными действиями (через 4д) не выражается
18 июн 2019, 21:58  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

смысл нет. жизнь да. смысл не выразим ни чем. он даже не ноль. и не единица.
18 июн 2019, 22:02  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 2108 | 1479

Все безполезные, тщетные и безконечные поиски смысла всей Жизни приводят лишь к нелепому оправданию собственного существования… :namaste:
19 июн 2019, 05:59  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

Благодарности: 0 | 55

что ж, уровень энергии благополучно взят. какие изменения, это дало. лично у меня, если ещё вчера чтобы работать с энергией было необходимо производить некоторые действия, то сейчас достаточно просто посмотреть. то есть, не сила мысли даже. а сила, взгляда. это очень круто, на самом деле.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
а если в общем, сейчас надо дождаться пока все процессы на данном уровне устаканятся. а потом уже на очереди следующий уровень. двое последние из могикан, как раз. достаточно, крепкие орешки. до них конечно надо ещё дорасти.
19 июн 2019, 06:33  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1539 | 1446

Ин Асти Эн писал(а):смысл не выразим ни чем

Можно слегка заземлиться и выразить: наращивать радость в мире людей. Например, если вы мне поставите лайк - для меня это будет радость и я от такой высоко оценки расцвету и заулыбаюсь. И вам вернется в 10 ..или в 100 раз больше радости. И вы будете ставить лайки чаще и с удовольствием. Это не программка "ты мне-я тебе"...это механизм смысловой.
19 июн 2019, 09:06  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

сатана писал(а):процессы

ваши 3д процессы уже в Процессе
Первое Кольцо работает только от себя
19 июн 2019, 09:22  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

этоя,
да не переживай, ты так. со своим иерархическим крючком, в три д закрепишься и не заметишь. и сделаешь свой личный скачок, а как иначе.
19 июн 2019, 12:00  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

сатана писал(а):а как иначе

иначе
а не как ))
19 июн 2019, 12:20  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

так. с могиканами, всё на уровне договорённости. то есть, вполне разумный подход. тем они, и отличны от всех остальных. у них отработан нижний сектор и поэтому весь маразм на которых крутятся все кто до этого участвовал, для них это совершенно не нужный и не интересный аспект. хотя как инструмент вполне досягаем. но они этим не живут, в этом и отличие. что ж, предстоит серьёзная планомерная работа.
19 июн 2019, 12:56  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

этоя писал(а):ноль-временной 5д смысл ортогональными и сопутствующими ему 3д линейно-временными действиями (через 4д) не выражается

поэтому декодификатор 5д смысла 3д действия любого так называемого "человека" в его 4д матрице
Изображение
числа это Слова Бога (св. Августин)
19 июн 2019, 13:19  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

план работы, значит. конечная цель уже обозначена и все шаги будут происходить исходя из этого направления. реальный шаг это тот шаг, когда намечается одно а другое отпускается. и так, раз за разом и происходит реальное движение.

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:
если взглянуть ещё глобальнее, то чем дальше двигаешься тем более отрываешься от физического мира. получая при этом большую возможность и больше инструментов для работы над физическим миром. это если, очень кратко.
19 июн 2019, 13:35  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Yolki писал(а):Можно слегка заземлиться и выразить: наращивать радость в мире людей. Например, если вы мне поставите лайк - для меня это будет радость и я от такой высоко оценки расцвету и заулыбаюсь. И вам вернется в 10 ..или в 100 раз больше радости. И вы будете ставить лайки чаще и с удовольствием. Это не программка "ты мне-я тебе"...это механизм смысловой.

смысл не выразим - он Един )))
19 июн 2019, 14:24  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1539 | 1446

Ин Асти Эн писал(а):смысл не выразим - он Един )))

Если улыбка уравновесится неулыбкой, то смысл равен ничему. Его просто нет...пусто.

Добавлено спустя 55 секунд:
Типа так:
(-1)+1=0

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Тарологически:
Мир - ноль. За сферой пусто и нет смысла. Все арканы внутри.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Совпасть можно обнулением дурацким.

..млин! А так хочется праздника!
19 июн 2019, 14:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы