Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Плохой Бармалей... или пираты всегда идут в обход!!!))).

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: JokeRЯ

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 2319 | 1199

JokeRЯ писал(а):Буду краток...

... подводя итоги своей деятельности в рунете,
и на сайте лотоса в частности могу констатировать следующее - я взял на себя чрезмерные обязательства: мало кто из вас в принципе оказался готовым к широкому фронту работ по растчистке своих говнозавалов, ментальных, психосоматических и тд привить чувство свободы рабам в принципе идея аховая, и как опыт показал - бесперспективная по сути) форум это ярмарка флуда, флейма и тщеславия, лишь малый процент из уч-ов темы хоть что то услышал, и им низкий поклон, и им такскать уже и не требуется дополнительных вводных, разводных и тд и тп сами все понимаете... остальным же требуется просто обьявить бойкот и все. Вовремя, мне лично дошло синхронное сообщение от старичка Джеда Маккены...

... с ним я лич и ухожу на дно)

Всем спасибо,
все свободны))

«Все эти наставники, попы и гуру торгуют на духовном рынке своим видением будущего, и мы самым выгодным образом у них его покупаем: маленькая жертва сейчас ради райских кущ потом. Духовный рынок — огромная ярмарка, где полно искренних людей, продающих прекрасные образы нашего потенциала, и некоторые из них даже достигаются до некоторой степени, но вот чего никто на этой ярмарке не продает — так это негодного товара. Никто не предлагает путь к бессмысленности, тщетности или забвению не-я. Это моя маленькая ниша, и я могу поддерживать ее, потому что на самом деле не торгую на духовном рынке: я расположился позади, где помойные баки, переносные туалеты и плохо пахнет. Люди забредают сюда выблевать слащавое дерьмо, которым они набили себя, больные от невыполненных обещаний и тупиковых путей, и тут на задней аллее они находят меня, в темном пальто и натянутой на глаза шляпе, предлагающего другого рода перспективу. Я рассказываю им очень простую историю, и, как говорится в Махабхарате, если ты слушаешь внимательно, то к концу рассказа ты будешь кем-то другим».

http://advaitaworld.com/blog/jed-mckenna/71494.html

Ушел.

:pardon:

.
23 июн 2019, 13:19  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы