Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Плохой Бармалей... или пираты всегда идут в обход!!!))).

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: JokeRЯ

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1459 | 1894

sashAx писал(а):Лена... на это надо смотреть и молиться
выговариванию не подлежит
я и не пытаюсь

Саша), я понимаю, что с юмором как-то надо..
но чеить для меня это совсем при совсем... глупости из чердака... даже юмором не откликнулось в ответ... Чего только люди не "придумают"....лучше бы пошли... картошку почистили... :laugh:
19 мар 2019, 20:48  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 2369 | 1235

:laugh:

... что делать?

Чтооо делать,
если тебя в очередной раз накрыло желание бежать и спасать мир, просвещать людей, нести им знания истину и свет, и делать делать делать добро...

... все просто: ничего не делай и все. :mocking: :biggrin: освободи бога, истинное бытие и реальность (нужное подчеркнуть) от помощи им в своем лице, и вот увидишь - реально в реальности все реально наладится само собой, друг мой)

:biggrin:

.
20 мар 2019, 07:15  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 971 | 451

JokeRЯ писал(а):.. что делать?

Чтооо делать,
если тебя в очередной раз накрыло желание бежать и спасать мир, просвещать людей, нести им знания истину и свет, и делать делать делать добро...

... все просто: ничего не делай и все. освободи бога, истинное бытие и реальность (нужное подчеркнуть) от помощи им в своем лице, и вот увидишь - реально в реальности все реально наладится само собой, друг мой)

Аминь!!!

Да будет Так отныне и во веки веков!!!

Но без животворящей проповеди никак нельзя, так как много страждущих и желающих покаяться.
20 мар 2019, 07:31  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

CHEG писал(а):много страждущих и желающих покаяться.

CHEG, Ловить)
ловить таковых и клизмировать безжалостной рукой... а затем откатывать медсестрами в направлении библиотеки сайта лотоса, где по тенью дубовых потолков и мягким светом льющимся сквозь резные окна... читать сие вот - см. Спойлер)

:smile:

.
20 мар 2019, 07:40  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 625 | 1425

JokeRЯ писал(а):что делать?

Чтооо делать,

... все просто: ничего не делай и все. :mocking: :biggrin:

:megalol: У тебя сёдни с утра явно шутливое настроение, Джопер, и ты решил выдать народу смешной "тёщечкин" совет постороннего. :wink: Смешно. :yes: Когда на форуме объявился не запылился попок Гербицидный, ты больше всех орал на него, какое он неправильное цьмо :diablo: , пытаясь "спасти" тётю Розу и дульсинеюшку из его "любвеобильных" лапок. Или ты с сегодняшнего дня, как и Любэ, решил жыть по-новому? :rolleyes: Колись.. :atatat: :yahoo:

phpBB [media]

phpBB [media]
20 мар 2019, 07:41  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 971 | 451

JokeRЯ писал(а):а затем откатывать медсестрами в направлении библиотеки сайта лотоса

Или прямиком в твою тему
20 мар 2019, 07:44  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Номо Сапа писал(а): Колись..

Номо Сапа, Дорогой мой,
не побоюсь этого слова, дорогой мой человечище, Сапыч... дык, от себя то бытие и надо ограничить в первую очередь, этим открЫванием мну в очередной раз и накрыло, сижу...

... под тенью дубовых потолков, ага!?))

Читаю!)

:laugh:

.
20 мар 2019, 07:45  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

JokeRЯ писал(а): дык, от себя то бытие и надо ограничить в первую очередь, этим открЫванием мну в очередной раз и накрыло, сижу...

Факт. :yes: С этим аргументом не поспоришь. Только-ить представь такую картинку: то, что происходит, - просто происходит, а ты сидишь в сторонке в ослепительно-белом фраке, и тупо наблюдаешь происходящее. Всё это только сюжеты твоего сна, в котором ты режиссёр, актёр и зритель одновременно. И сразу всё пройдёт, то-бишь, давать кому-то "тёщины" советы. А если такое желание и придёт, то тожа правильно, ибо так задумано Творцом тёти Торика. :pardon: Людей на земном шарике целая "сотня". И каждый из нас приходит сюда с какой-то определённой миссией.
20 мар 2019, 08:02  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1624 | 1491

Номо Сапа писал(а):Когда на форуме объявился не запылился попок Гербицидный, ты больше всех орал на него, какое он неправильное цьмо , пытаясь "спасти" тётю Розу и дульсинеюшку из его "любвеобильных" лапок

Сапа, отстал ты чета малость от сюжета
дульсинеюшка уж сама спаслась
спасение утопающих - дело рук самих утопающих

p1630191.html#p1630191

а вам слабо вырвать хоть кого из лапок этого Гербового.
потому что взамен вам нечего предложить
потому что пустое место вы оба
мне очень жаль ))))

Все, на что вы способны,
обсуждать его за спиной
20 мар 2019, 08:58  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):Сапа, отстал ты чета малость от сюжета
дульсинеюшка уж сама спаслась
спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Тёть Роз, отвали. :nea: Пой дифирамбы на шестом номере своему святому дуремару. А тут что, не видишь что-ли, даже Джопер решил жыть по-новому? Отноне, спасение утопающих, дело шаловливых ручек самих утопающих. Сокращённо ДТП называется. :pardon:
20 мар 2019, 09:09  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1459 | 1894

JokeRЯ писал(а): ... что делать?Чтооо делать,если тебя в очередной раз накрыло желание бежать и спасать мир, просвещать людей, нести им знания истину и свет, и делать делать делать добро... ... все просто: ничего не делай и все. освободи бога, истинное бытие и реальность (нужное подчеркнуть) от помощи им в своем лице, и вот увидишь - реально в реальности все реально наладится само собой, друг мой)

Ну что Саня сказать-то....так "нарабатывается ежедневная карма" :mocking:
20 мар 2019, 09:26  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 593 | 3075

phpBB [media]
20 мар 2019, 09:55  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1624 | 1491

Капитан Слепо писал(а): пророком какого-то НАХУХУЭХОХЭ,

какой цинизм, капитан
глумиться над чужим Богом :shock: в безопасном месте

я общалась с пророком только один вечер
и мое сердце наполнилось уважением и состраданием к нему
к его вере, преданности
все настоящее, без наигранности

Я не запомнила, как зовут его Бога, имя его состоит из семи слов,
но искажать, а тем более глумиться над именем чьего-то Бога,
считаю проявлением невежества, капитан
20 мар 2019, 11:20  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Благодарности: 639 | 801

Rosae Crucis писал(а):считаю проявлением невежества, капитан

Как вам будет угодно)))
20 мар 2019, 11:34  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):какой цинизм, капитан
глумиться над чужим Богом :shock:

Какой ужос!! :shock: Капитану Слепо всеобщее презрение!! :mad: :snooty:

Тов. Бог - Един, и Он вездесущ, пресвятая тётушка богородица. :o) Когда тебе потребуется ликбез, ты лучше к Сапе заходи. :yes:
20 мар 2019, 11:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы