Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Общение с Драконом

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

И р а
Активный участник

Благодарности: 1708 | 1623

Дракон писал(а):И р а, потому что и ты он относителен
Привет, это указатель на недвойственность типа исчезаешь и ты и бог с которым ты в отношениях потому что и ты и он относителен

Поняла тебя. Я описываю это переживание чуть иначе. Я говорю: «Бог позволил мне посмотреть на мир Его глазами». :o)
02 мар 2019, 19:19  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Благодарности: 22 | 236
Профиль   Сайт

Teomars,
Вы навязываете свои формулировки, потому что под них уже подогнаны выводы. Если бы вы хотели что то узнать вы бы спросили прежде!Истину невозможно ни продавать ни покупать, все Учения они о невежестве, о заблуждениях

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И р а,
Ну корректных описаний я не встречал этого ЧУДА, поэтому уважаю любые за которыми стоит опыт
02 мар 2019, 19:20  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

АнтиГуру писал(а):зависть?

Со стороны выглядит так. А там, кто знает? :unknw:
АнтиГуру писал(а):жизнь заставила шевелиться. Но я не спускал с вас глаз.

:yes: :o) Это харашо. :blush:
02 мар 2019, 19:23  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2992

И р а писал(а): Это харашо.

что заставила шевелиться или что не спускал глаз? :lol:
02 мар 2019, 19:24  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Что не спускал. :o)

Убежала ф бассейн.
02 мар 2019, 19:25  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Дракон,
что движет вами на вашем пути учительства?
02 мар 2019, 19:26  ·  URL сообщения

Алек
Участник

Благодарности: 0 | 78

Дракон писал(а):Тот кто умеет пользоваться концепциями не видит в них никакой проблемы

Это ведь тоже концепция …, в которой не учтен, по меньшей мере, многим известный на собственном опыте эмпирический факт того, что можно смотреть и не видеть, слушать и не слышать …
Поэтому не видеть никаких проблем, отнюдь не означает того, что в действительности этих проблем нет …

Но …, позитивный (или желательный) психотерапевтический эффект получить вполне можно … ;)
02 мар 2019, 19:26  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 649 | 421

Дракон писал(а):tnc,
Настоящие учение стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить, потому что оно настоящее! А вот на всякие фальшивки приглашают бесплатно потому что они никому не нужны по настоящему!
Ну да - то-то же, над всеми храмами висит ценник "за посещение - отслюнявь!". :laugh: Учение не продается, можете вы хотя бы это понять? Или, с тех пор (уже сколько лет-то прошло), как я об этом сказал на Мире Адвайты, у вас ничего не колыхнулось, никакой совести ничуть не появилось? :pardon: Так и вешаете ценники - билетики продаете "за вход"?

.....

Ща сходил, глянул! Ба, нет - ничего не изменилось! :laugh: :laugh: :laugh:

Online трансляции сатсангов Нго-Ма (Дракон) из Минска уже в эти выходные!

Даты и время трансляций по минскому/московскому времени.

22 февраля (пятница) 18:00 — 22:00
23 февраля (суббота) 14:00 — 18:00
24 февраля (воскресенье) 14:00 — 18:00

Не спешите оплачивать, пока я вам не вышлю реквизиты!

Стоимость 660 российских рублей в день.

Для тех, кто принимает участие в online сатсангах, появится новый формат — ответы на вопросы онлайн. Как вы и хотели — чтобы с микрофоном и с камерой, и чтобы Мастер видел вас!!! Ориентировочно ответы на вопросы будут проходить в 10х числах каждого месяца с 18.00 до 21.00
Цена участия — 10$
Подтверждайте своё участие заранее!!!

Пишет O-lyalya → События

Записаться тут
вконтакте
facebook

П.С Записывать теперь буду я

http://advaitaworld.com/blog/events/69980.html
Она у вас - O-lyalya билетёром работает, да?! :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 14 секунд:
ПЛЮС БОНУС!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Два года я туда не заглядывал - захожу, а там с первой фоточки всё тот же /Удалено модератором/ на меня смотрит! О, какое оно, родное - "десять баксов за участие". Неее, это я не называю "ушел с Мира Адвайты", неее... :laugh: :laugh: :laugh:
02 мар 2019, 19:29  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Благодарности: 22 | 236
Профиль   Сайт

tnc,
Ваше учение не продается, потому что никому не интересно и не нужно, чем я могу вам помочь, кроме как побыть мишенью для вашей зависти и попыток меня очернить? Если это все чем могу быть полезен, действуйте, может полегчает после слива негатива и неприязни таким как вы обычно легчает, жаль не на долго.
Мое Учение востребовано и интересно потому что актуально и применимо на практике, это не философия.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
АнтиГуру,
мной движет тоже что движет этой планетой, это одно движение.
02 мар 2019, 19:40  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Дракон писал(а):мной движет тоже что движет этой планетой, это одно движение.

то есть, вами, всё таки, что то движет?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Я имею в виду, что именно движет?
02 мар 2019, 19:47  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Дракон писал(а):tnc,
Ваше учение не продается, потому что никому не интересно и не нужно,
Нет! Оно не продается, потому что у меня и нет никакого учения - даже захоти я что-то продать, так нечего же! :laugh:

Дракон писал(а):чем я могу вам помочь, кроме как побыть мишенью для вашей зависти и попыток меня очернить?
Это чем же я вас очерняю? Тем, что фоточку вашу разместил с подписью "+ Бонус"? Так это не я её разместил - я всего лишь перепост тут сделал. Ну и завидовать вам тоже не стоит - за деньги дураков вы и окружаете себя дураками. :pardon:

Дракон писал(а):Мое Учение востребовано и интересно потому что актуально и применимо на практике, это не философия.
Не, ну уж мне в уши вливать это не нужно - как-никак, мы с вами плотненько так общались на протяжении многих лет. Лично! :laugh:
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
/Скрыто модератором/ И когда я вас назвал лжецом и обманщиком (с фактическим обоснованием) - меня и удалили с вашего форума. Вот и все, чему тут завидовать-то? :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
tnc писал(а):Лично! :laugh: В
В форумном формате, не ИРЛ, да, поправлюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Дракон писал(а):Если это все чем могу быть полезен, действуйте,
И вот теперь ты пришел сюда и пытаешься вешать лапшу на уши... кому? Мне?! :laugh: Ну, я не знаю - у тебя может и тут будут прикормленные модераторы (вон, один - уже трет мои посты). Либо симпатизирующие тебе и анти-симпаты ко мне. Но мне ты полезен не будешь точно, ни при каких условиях. :laugh: Ты сам сюда пришел - за своей пользой. Вот и общайся теперь - это карма твоя такая. Общаться с теми, кто тебя знает как облупленного. :laugh:
02 мар 2019, 19:59  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

tnc писал(а): Вы - лжец и обманщик

извините что вмешиваюсь, но нельзя ли в двух словах объяснить в чем заключалась ложь?
02 мар 2019, 20:10  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

АнтиГуру писал(а):извините что вмешиваюсь, но нельзя ли в двух словах объяснить в чем заключалась ложь?

Дружище, извини, но мне просто лень искать ВСЮ фактуру. Ну вот так вот, просто лень. Но если меня заест - ну, я поработаю, конечно же, "в рекламных целях". :laugh:

Добавлено спустя 46 секунд:
Вот уж не думал, что наши пути-дорожки снова пересекутся. Ан, нет - Дракон живее всех живых. :mocking:
02 мар 2019, 20:12  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 524 | 1046

tnc писал(а):Ну, я не знаю - у тебя может и тут будут прикормленные модераторы (вон, один - уже трет мои посты).
Да, надо было просто текст скрыть и вынести предупреждение. Некоторые мягкость за слабость принимают. Учту. ;)
02 мар 2019, 20:13  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Да мне не нужна "вся фактура". Просто, в двух словах, например, говорил то и то, а на самом деле вышло по другому или что то в этом роде.
02 мар 2019, 20:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности