Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Общение с Драконом

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Amin
Участник

Благодарности: 2 | 3

Teomars писал(а):Да это в некотором роде лицемерие, но оно не стоит того чтобы его осуждали за то, что человек пытается вникнуть в тему адвайты и каким то образом примеряет на себе идее этой культуры. Это нормально! А вот делать его виноватым за это и есть в некотором роде мовитон. Разве не так?

ну виноватым то никто и не делает просто очень забавно наблюдать когда вся адвайта сводится к тому какой плохой Дракон!) причем никто из них с ним лично скорее всего не знаком)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Amitashi писал(а):Раньше был.
Если ты конечно Амин с АВ.

Ваше досье походу только в вашей голове!
03 мар 2019, 00:02  ·  URL сообщения

Teomars
Участник

Благодарности: 5 | 6

Amin,
ну это ты так думаешь, потому что вина в тебе сидит глубоко, но это не так! но ты не поверишь я знаю

это кстати странно, говоря о том как глубоко спрятана вина продолжать обвинения. "Вот ты хреновый пастор, да и вообще не пастор, потому как материшься, когда тебе ломают ногу... не причащался видать..."
03 мар 2019, 00:03  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 2350 | 1221

xdim писал(а):это досадное недоразумение и недоработка модераторов что учение, которое само открестилось от Адвайты обсуждается в этом разделе.

Рили!? :laugh:

Читай...

Учения Недвойственности
Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.
Модераторы: Кицунэ, Натарис

:pardon: :unknw:

Просто,
у всех кроме Дракона сюда прийти.
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
/Скрыто модератором/
А так бы,
здесь должны быть десятки тем, сатсанги Ситы, Сиддхарты, Багаева, Сумирана и тд и тп да вот хоть - Амина.

.
03 мар 2019, 00:05  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Благодарности: 22 | 236
Профиль   Сайт

Читал вот читал, но так и не понял, это что единственное что интересует здешних обитателей? Финансовый вопрос так глубоко трогает, так он легко решается, и уж никак не обсуждением чужих заработков.
Такое впечатление что я прямо тут к вам в карман залез и вы возмущены прям до слез, но вы можете конкретно сказать кто из вас заплатил мне хоть копейку? Пусть предъявляет тот кто платит! А то как то странно, люди довольны и рады нашим встречам и общению но несколько борцов, которые никогда ни за что не платили возмущены. Мне кажется это немного нелепым.
Может все же будут вопросы в контексте Учения недвойственности?
03 мар 2019, 00:05  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

JokeRЯ писал(а):здесь должны быть десятки тем, сатсанги Ситы, Сиддхарты, Багаева, Сумирана и тд и тп да вот хоть - Амина.
.

Вы ребятки здесь просто давно приборзели и все))

.
03 мар 2019, 00:06  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Благодарности: 0 | 524

Обычная вампирская секта.
Сначала затягивает харизматичным подмасливанием.
Потом действует через уничижение, демонстрацию мирских преимуществ: деньги, красота, успех.
Если не действует подход зависти, переходят к оскорблениям, чтобы вызвать обиду, злость и т.п.
Этим и питаются! И очень рады реакции!

Amin
Участник

Благодарности: 2 | 3

Teomars писал(а):это кстати странно, говоря о том как глубоко спрятана вина продолжать обвинения. "Вот ты хреновый пастор, да и вообще не пастор, потому как материшься, когда тебе ломают ногу... не причащался видать..."

это даже не касается учений, а банальная психология когда человек только видит вокруг обвинения это скрытая подсознательная вина, я думал тут эксперты, а как вижу делитанты!)

xdim
Активный участник

Благодарности: 46 | 116

Amitashi писал(а):Воспринимай это как тренировку самообладания.

да я знаю их методы досконально, натренировался в свое время.
сейчас видно все как на ладони, поэтому уже нет реакции.
но они как роботы будут продолжать их применять, не смотря на то что бьются как муха о стекло.
выглядит это очень глупо.
03 мар 2019, 00:08  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Уидьте их цель: развести вас если не на бабки, то на негатив.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
xdim писал(а):да я знаю их методы досконально, натренировался в свое время.
сейчас видно все как на ладони, поэтому уже нет реакции.
но они как роботы будут продолжать их применять, не смотря на то что бьются как муха о стекло.
выглядит это очень глупо.

Всё правильно, но я вижу, что нужно солидно укрепиться именно в холодности и равнодушии по отношению к ним.
Именно этого они боятся больше всего.
03 мар 2019, 00:08  ·  URL сообщения

Teomars
Участник

Благодарности: 5 | 6

Amin,
ну виноватым то никто и не делает просто очень забавно наблюдать когда вся адвайта сводится к тому какой плохой Дракон!) причем никто из них с ним лично скорее всего не знаком)

Наверняка этот Дракон стал провоцировать или как сейчас модно говорить агрить на себя того с кем у него там перепалки. Разве не так? А тут хоть ты трижды суперпросветлен у каждого есть свои пределы толерантности. Есть такие просветленные что и по морде могут настучать.
03 мар 2019, 00:10  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Amitashi писал(а): нужно солидно укрепиться именно в холодности и равнодушии по отношению к ним.
Именно этого они боятся больше всего.

Ды, за чем дело встало
иди, укрепляйся

Эта тема Дракона.

:biggrin:

.
03 мар 2019, 00:10  ·  URL сообщения

svl
Активный участник

Благодарности: 143 | 170
Профиль   Сайт

Кицунэ писал(а):Нет никакого недоразумения. Раздел называется:

Учения Недвойственности

Так у Дракона двойственное учение, а не недвойственное.
Он заявляет, что человек не деятель.
То есть - есть человек, который ничего не решает, и есть ещё кто-то, кто за него решает и делает :rofl:
03 мар 2019, 00:12  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Шриманши,
в свое время,
с горящим пердаком создал тему - Дракон, чудо адвайты... сам по сути бросив перчатку мастеру, и вот уже более пяти лет все ее грызут, уже и Шрима нет... а слюни все текут и текут... вы просто псы войны какие то?

:laugh:

.
03 мар 2019, 00:13  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

JokeRЯ писал(а):Ды, за чем дело встало
иди, укрепляйся

Эта тема Дракона.

Может и так, а может быть высказывание своего мнения - хороший способ утвердить Истину.
03 мар 2019, 00:13  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Благодарности: 22 | 236
Профиль   Сайт

Amitashi,
Ха ха ха! Антон, что с тобой? Напомни суть твоей обиды и претензий, я призабыл, может у тебя что то отняли или денег каких брали с тебя? Я насколько помню ты даже у меня жил в офисе бесплатно когда приезжал, денег за встречи не платил, в Москве не раз ходил на встречи мастеров по моим пригласительным, или я что то не так говорю? Что с тобой? Какая обида тебя съедает? Может это какой перенос, ты назначил меня своим папой и высказываешь то что не можешь высказать ему? Открой мне глаза на тему, давай закроем ее, помогу с радостью но это какой то неадекват с твоей стороны.
03 мар 2019, 00:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности