Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Общение с Драконом

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 2550 | 1367

Дракон, О каком прозрении может идти речь,
если реальность другого неоспорима, более того, реальность малификарная, когда на другого свешивают все грехи и преврашают в монстра, это все равно, как бы моя правая рука обьявила войну левой, вот примерно так. И так здесь, букв. у всех)

:pardon:

.
08 мар 2019, 19:40  ·  URL сообщения

jek
Активный участник

Благодарности: 0 | 189

Дракон,
То есть ты не помнишь, как просто не отвечал на вопросы по теме, которые тебе тут задавали? Чел пришел и говорит, давайте задавайте мне вопросы по теме, но как если он не знает, что и ответить, то тут же в кусты.А теперь этот нечестивец начал людей обвинять, что они якобы некомпетентны. "Это ли не вершина цинизма и подлости. Но почему то заангажированный модератор тут не считает это за оскорбление?
08 мар 2019, 19:44  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 334 | 715

jek, давай без инсинуаций и оскорблений.))
08 мар 2019, 19:45  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Благодарности: 22 | 236
Профиль   Сайт

JokeRЯ,
Тут я даже не каком то, так сказать, окончательном прозрении к единому Сущему Бытию, хотя именно это плод всех недвойственное учений, тут я о любом прозрении в рамках разотождествления, то есть любое прозрение к надиндивидуальному, даже не буду перечислять эти аспекты, снимает эти личностные напряжения, а они тут только и обсуждаются.
08 мар 2019, 19:45  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон, Я специально,
на твоем фоне создал тему Ситы... и ведь ни одна из фурий раздела ничего не сумела ему предьявить, а все почему, Сита ничего не пишет, компры на него попросту нет, а вот на тебя у них компромат есть... но компр же пятилетней давности, по ук рф за хулиганку дают два года и то зачастую условно (это практика судов, т.к. зоны все по стране забиты) - а здесь протухший пятилетний компр, пятилетка злой памяти.

Не понимаю этого, рили))

Сами как будто агнцы,
модер трет за всеми как за маленькими засериками, еле успевает)

.
08 мар 2019, 19:46  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

jek,
То есть, если к тебе придёт ученик через три года, ты будешь с ним разговаривать как с тем что ушел? Я думал продвинутые люди не принимают эти философские дискуссии на личный счет, а реагируют по сути сказанного, то есть за три года многое могло измениться дружище, я мог прочесть пару книжек Амиташи, посмотреть твой ролик и разобраться в твоих концепциях. Или я так безнадежен, что ты меня сразу оскорбляешь?
08 мар 2019, 19:50  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1320 | 1296

jek писал(а):А теперь этот нечестивец начал людей обвинять, что они якобы некомпетентны. "Это ли не вершина цинизма и подлости. Но почему то заангажированный модератор тут не считает это за оскорбление?

Махарши вообще на спину написалии то, он не отреагировпл негативом. А тут всего-лишь намек на некомпетентность и целая буря реакций. Джек, где же плоды твоей практики? :unknw:
08 мар 2019, 19:50  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

И р а,Привет! С праздником тебя, весны настоящей, цветения, танца и хорошего настроения!
08 мар 2019, 19:52  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон писал(а):любое прозрение к надиндивидуальному, даже не буду перечислять эти аспекты, снимает эти личностные напряжения, а они тут только и обсуждаются.

Вот именно)
о чем и я, нет никаких прозрений у людей... одна личка больная, и это не оскорбления, т.к. она больная так то у всех, т.е. люди здесь тупо не работают, а только как рыбы мечут концептуальноментальную икру)

.
08 мар 2019, 19:52  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

JokeRЯ,
Тут я вообще не понимаю, можешь мне напомнить как тема называлась когда я прошлый раз приходил, я там уже не допускал никаких вольностей, никого не провоцировал. Я реально понял что тут не тот народ, кого надо вводить в личку, проверять, тут нужно аккуратно любя и под ручки выводить, выводить и выводить... я то иначе все здесь видел!
08 мар 2019, 19:55  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 334 | 715

JokeRЯ писал(а):модер трет за всеми как за маленькими
:yes: К лотку не приучены. Ты, кст, тоже. :mocking: )))) ( Если что, то это шутка такая.)
08 мар 2019, 19:57  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон, Вот эта...

t16051.html

.
08 мар 2019, 19:58  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1320 | 1296

JokeRЯ писал(а):личка больная, и это не оскорбления, т.к. она больная так то у всех, т.е. люди здесь тупо не работают, а только как рыбы мечут концептуальноментальную икру)

Да. Здесь у нас хорошее поле для обнаружения своих болезненных реакций и работы с ними. Понимание теории Недвойственности и даже переживание опыта, как выясняется, не устраняет тенденций натуры.

Дракон,
Привет! Спасибо большое! :o)
08 мар 2019, 19:58  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

JokeRЯ,
Да за освобождение только на этом одном личностном уровне можно все отдать, так как это то с чем сталкивается социальный человек ежедневно, это же и успешность в работе и спокойствие в семье и родители и дети... тема тем. Но высокопарные концепции так и остаются ими, а тема на месте. Даже суть личностной темы не понимается, откуда эти субличности наплодились, откуда эти обиды на годы из за инет общения и так далее. Вот бы поисследовать тему.
08 мар 2019, 19:59  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон, Из Учения делают щит,
типично личностную защиту, и начинают себя под него продвигать, смотриться смешно... труды др людей - Махарши и Махараджа, труды переводчиков, издателей и тд просто присваевается каким нить очередным суперискателем... и аля улю - все, пешка в дамки))

.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И эта фуерическая дамка,
еще и на газы исходит, если ей не отвечают на ее типо вопросы по теме... а ты кто? Рамана или Нисарга!?

:pardon: :unknw:

.
08 мар 2019, 20:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности