Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Общение с Драконом

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Дракон
Активный участник

Благодарности: 22 | 236
Профиль   Сайт

JokeRЯ,
Да, спасибо, я тогда думал что после этого видео об исцелении ментала, будет более конструктивная беседа.
Я ведь специально не трогал вообще тему личности в этих трёх видео, начал с ментала, а ведь надо начинать с личности, это притязание и повреждение последним случилось, не разобрав его, вообще невозможно быть учеником. Каждого кто учит больная личность воспринимает как насильника, засовывающего меня в ущербность и неполноценность. Потом можно и ментал запустить в разработку когда личность успокоится.
Сейчас я конечно тут круто начал, прямо с корневого я, по сути с конца, но видимо есть готовые туда смотреть.
08 мар 2019, 20:06  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 410 | 830

JokeRЯ писал(а):Дракон, Вот эта...

t16051.html
:doh: ... почистил.)))
08 мар 2019, 20:09  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 3555 | 1935

Дракон, Сегодня Амиташи любит Рам-цзы
завтра он его уже не любит. Ды, это старик Рам-цзы виноват... или Ами? Дамка гоняет по полю перешелкивая всех, но не зная при этом саму себЯ. Это ли не реально божественный гипноз!???

А виноват ессно Рам-цзы, ну или вот Ты)

:pardon:

.
08 мар 2019, 20:13  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

Кицунэ,
Я там реально был настроен на очень конструктивный диалог, как и сейчас. Вот в первый приход мне было интересно пройтись посмотреть на личностные реакции тех, кто себя мнили пробужденными, пошевелить так сказать гнездо, наехать на концепции, потревожить улей, ведь к моему приходу темы про Дракона уже пол года или год как гремели, благодаря Я-Я... решил зайти чтобы в глаза высказались, открыто, нагло по мужски, личностно! Кстати однажды он извинился. За все сказанное в мой адрес! Это было прикольно!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
JokeRЯ,
Я сам иногда критикую Рам Цзы, но очень обосновываю что критикую ТОЛЬКО его указатели, которые нашему менталитету не подходят, просто мы не Америка, не Европа... у нас вообще другой культурный пласт, да и в религиозном плане мы все под Богом. Поэтому несколько указателей совсем мимо. Но я очень люблю его как одного из своих Учителей и его фото стоит вот прямо сейчас у меня в комнате.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Амиташи просто хочет понять, понять Адвайту. Рам Цзы сам ее слабо понимает в плане концепций, но он Мастер, он ее показывает.. а Ами хочет понятных концепций стройных, и вот его вопросы к Рам Цзы, типа почему вы не используете указатель Я ЕСТЬ ТО? А Рам Цзы отвечает потому что это бред, потому что я это местоимение, которое указывает на этот организм тела ума. И Рам Цзы прав... очень прав.
08 мар 2019, 20:15  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон, Да Рам-цзы жестковат,
как и Ренц, я вот в Ситовской теме поиграл с Ином и Анти-гуриком его указателями, так рили был хардкор, это чувствовалось...
t21046-30.html

Люди не любят,
когда их ломают.

:pardon:

.
08 мар 2019, 20:24  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

JokeRЯ,
Рам Цзы это писал когда ещё не пробовал учить, затем он очень изменился, потому что там ему было интересно высказаться, а сейчас ему интересно чтобы его УСЛЫШАЛИ, а это две больших разницы, как говорят в Одессе!:)))
08 мар 2019, 20:26  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон, Не спорю. :mocking:

.
08 мар 2019, 20:27  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

JokeRЯ,
У меня был приятель крепко практикующий, так я ему дал прочитать эту книжечку, он и меня и рам Цзы возненавидел после нее, потом правда отпустило!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
JokeRЯ,
Все завязываем про Рам Цзы, он на следующих выходных в Москве, я даже встречи свои отменил и сдвинул на неделю вперёд, чтобы в «открытом мире» не ставить людей перед выбором! А то скажут мы его пиарим здесь, хотя почему бы и нет, ведь не так много мастеров недвойственности сейчас в Москву ездят.
08 мар 2019, 20:28  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон, Ок

Можно тогда вопрос:
Планируешь ли ты вернуться на сайт Мир адвайты, ресурс лег и лежит, печалька на это смотреть... ?

.
08 мар 2019, 20:35  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

JokeRЯ,
Нет не планирую, я очень доволен своим ресурсом, я даже не понимаю почему я так долго шёл к этому, как заклинило... там обязательно фото, все друг друга знают иногда встречаются, за пять месяцев ни одного бана и ни одного предупреждения. Народ открывается такие вещи честные и глубокие пишет, прямо Душа радуется. А то уже все решили что Дракону этот срач нравится, а я просто вынужден был реагировать на некоторых зарвавшихся персонажей, которые окно с дверью и сайт с туалетом путают.
08 мар 2019, 20:42  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон, Оки оки))
ну я так и думал то,
так как знаю тебя в отличии от многих с лучшей стороны, да - уютный ламповый закрытый клуб это то что надо, а АВ видать свой кармический срок отмотал. Еще вопросец - сайт на базе телеграмма или др месенджера, или полностью автономка?

:repa:

.
08 мар 2019, 20:48  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

JokeRЯ,
У нас же все эти годы был сайт открытый, там выкладывались тексты Формации и мои, просто к нему форум прикрутили удобный.
08 мар 2019, 20:52  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 410 | 830

Дракон, я тут с 13-го года, через недолго после переезда. Помню, в основном, что происходило. :smile: )))
08 мар 2019, 20:58  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Дракон, Ааа... все понял)
вот я перетупил,
это вот этот, которым Димка-Минт заведовал, да!?

http://freeaway.ru/articles/NgoMa

:repa: :lol:

.
08 мар 2019, 20:59  ·  URL сообщения

Дракон
Активный участник

Профиль   Сайт

JokeRЯ,
Да и кстати я не разделяю пессимизма по повода сайта, он оживет, появится пару лидеров и потащат его, это переходной период. Уже один пришел, еще пару и все.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
JokeRЯ,
Да он и сейчас работает там все тексты есть что на МА
08 мар 2019, 20:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности