Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Лечение средних и тяжелых заболеваний физ тела

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1029

Пи - 40,

Конечно у каждого есть зацепки, крючки, на которые цепляется -это естественно это жизнь. :smile: Всё логично,кроме жизни. :o)

Это всегда взаимодействие двоих - того кто собирается лечить и того кто собирается быть излеченным, кто готов к этому.

И это естественно, я об этом уже где-то писала. Целитель, снимающий - прежде чем "влазить" и отдавать энергию должен быть ясновидящим - это первый уровень, это уровень раньше, чем целитель. Потому что надо всегда брать "разрешение". Возможно это просто такое "руководство Сверху" :o)
Кстати отсюда выражение, что у каждого пациента свой врач и до хорошего врача надо домучаться, или заслужить, что-то в этом роде :smile:
А люди слепо и бескорыстно помогающие другим подвергаются опасности :sad: Тут надо двигаться осторожно - сначала практика, бескорыстная может быть. Потом наработал профессионализм и потенциал и видишь, что можешь толкнуть человека на изменение себя и будет смысл и будет "добро на это" - тогда уже и более высокий уровень помощи. Всё так как в реальной жизни почти. :smile:
20 май 2019, 11:37  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 161

Arta-28 писал(а):Общих рецептов и общих объяснений нет. Всё строго индивидуально, а гадать в таком случае .... пустое занятие.
Вам надо сделать хороший анализ логический и метафизический своей жизни и всего, что в ней

согласен с тобой на все 100..могу сказать результат анализа :o) -не радует что то ничего..
Arta-28 писал(а):И подсказка думаю придёт.
Или нужный человек.

:smile: уже .....хочется поговорить с кем нибудь чтото понимающим в этой жизни просто,да только для меня это- чем дальше иду тем меньше встречяю ..печалит меня это но не пугает....люди меня боятся и мне от этого ещё тягче---что не так то?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Arta-28,
я не боюсь того что называется правдой
20 май 2019, 20:11  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 7 | 57

ser882 писал(а):мне может ктонибудь сказать с чем связанна постоянная усталость..

Постоянная усталость - может быть связанна с сердцем. Я не специалист, но вот почему говорю так: было у меня такое с юношества. Снял патчи (писал в теме "Идти к неограниченности жизни") - и все исчезло. Больше такого нет ни на йоту. Патчи эти - на сердце большая часть. ...
21 май 2019, 03:57  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1029

ser882,

уже .....хочется поговорить с кем нибудь чтото понимающим в этой жизни просто,да только для меня это- чем дальше иду тем меньше встречяю ..печалит меня это но не пугает....люди меня боятся и мне от этого ещё тягче---что не так то?

Думаю вы просто так воспринимаете, а как на самом деле вы у них, этих людей пробовали спросить? В современности правит непонимание и не взаимодействие, отсюда наверно страх - самый сейчас распространённый - не приятие другого какой есть - а отсюда не понимание и агрессия.

"Я тебя не понимаю, ты не такой - я тебя боюсь". Где-то так. Найти близких по духу, резонансных людей трудно. Но не думаю, что это повод для уныния, во всём надо видеть и положительные стороны - значит уникальность такая. особая индивидуальность :smile: Воспринимайте себя как королевскую особу или знаменитость какую - они очень уникальны и поэтому очень одиноки. Но в отличии от нас простых смертных от них постоянно кому-то чего-то надо. А мы живём себе более менее спокойно. :mocking:
21 май 2019, 11:39  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 161

Arta-28 писал(а):Думаю вы просто так воспринимаете, а как на самом деле вы у них, этих людей пробовали спросить? В современности правит непонимание и не взаимодействие, отсюда наверно страх - самый сейчас распространённый - не приятие другого какой есть - а отсюда не понимание и агрессия.

конечно пробую узнать,с близкими конечно и проще и в тоже время сложнее,пытаясь обьяснить свою позицию(км) они иногда доходят до такого абсурда,ведь самообман он рождает ещё больший обман,благо что есть возможность в том что они рядом быть рядом,в случае с неблизкими конечно проще,но и сложней,потому как кроме меня у них есть и близкие свои которые также воздействуют..агрессия конечно бывает,но как правило если с человеком общаешся один на один с ней проще справиться :o) ..да непонимание исходит из нежелания....
Arta-28 писал(а):Найти близких по духу, резонансных людей трудно

вот вот,и чем дальше тем труднее..меня даже близкий друг начинает переставать понимать,про супругу молчу вообще...вобщем хоть и с Богом но как чужой среди своих,а в скором времени вообще нужно будет двигаться дальше(хочется пройтись пешком по миру)будет ещё сложнее....................
Arta-28 писал(а):Воспринимайте себя как королевскую особу или знаменитость какую - они очень уникальны и поэтому очень одиноки. Но в отличии от нас простых смертных от них постоянно кому-то чего-то надо. А мы живём себе более менее спокойно.

:o) так всемы "сэры" в каком то смысле..это уже давно понял,проблема в том что некоторые эту исключительность превращают в гордыню и от этого да становятся ещё более одиноки..
carusel11 писал(а):Постоянная усталость - может быть связанна с сердцем. Я не специалист, но вот почему говорю так: было у меня такое с юношества. Снял патчи (писал в теме "Идти к неограниченности жизни") - и все исчезло. Больше такого нет ни на йоту. Патчи эти - на сердце большая часть. ...

что за патчи?...одно время да были проблемы с сердцем,сейчас мучаюсь со сквозняками,думаю это связанно с привязанностью,а от этого некоей заякоренностью(ну вроде застоя воды) одомашнился типа :mocking:
21 май 2019, 21:00  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 7 | 57

ser882 писал(а):что за патчи?..

Я описал ситуацию и дал название темы. Интересно будет - посмотрите.
21 май 2019, 22:01  ·  URL сообщения

Анатолий Николаевич
Участник

Благодарности: 0 | 0

ser882 писал(а):мне может ктонибудь сказать с чем связанна постоянная усталость...

Если такое повторяется с периодичностью в девять месяцев,то нужно разбираться только с энергетикой изголовья.Все дело в том,что по пространству в 360* расположены 60 энергетик,каждая в своем 6*0секторе.И каждый сектор "выдает" свое конкретное по телу в зависимости от месячного Гуа(китайская астрология).
26 май 2019, 14:00  ·  URL сообщения

Shani
Активный участник

Благодарности: 5 | 179

Анатолий Николаевич писал(а):в зависимости от месячного Гуа(китайская астрология

Я так и не встретил ни одного китайца, живущего 800 лет согласно Дао.
Ты можешь мне организовать такую встречу?
26 май 2019, 14:13  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 120 | 125

ser882 писал(а):мне может ктонибудь сказать с чем связанна постоянная усталость...я тоже сторонник того что в здоровом теле здоровый дух,точнее сказать если дух нечист то и тело страдает..но мне непонятно почему я вроде постоянно стараясь устранить причину,в данном случае не вижу причину...иногда могу спать по 2 двое суток с перерывами на поесть в туалет сходить и т.п...прям изнеможение какоето,при этом физическим трудом не перенапряжен,впрочем как и умственным в последнее время,сбавил обороты намного а ничего не помогает...спасибо если ответите

В любом случае нужно пройти сначала относительно полное медицинское обследование. Потом можно уже что-то думать по причине этого состояния.
Для начала хотя бы сделайте полный обширный анализ крови и того кто может его расшифровать.
27 май 2019, 15:44  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Благодарности: 63 | 15

ser882 писал(а):мне может ктонибудь сказать с чем связанна постоянная усталость...я тоже сторонник того что в здоровом теле здоровый дух,точнее сказать если дух нечист то и тело страдает..но мне непонятно почему я вроде постоянно стараясь устранить причину,в данном случае не вижу причину...иногда могу спать по 2 двое суток

Эмоциональное перенапряжение вызывает такую сверх-усталость. Я по приезду в другую страну, в юношестве, остался один на один в новой обстановке. Также спал постоянно, иногда и по 2 суток подряд. Стресс в общем как то так переживал.

ser882 писал(а):в здоровом теле здоровый дух,точнее сказать если дух нечист то и тело страдает

Вот и надо в комплексе - очищать тело и дух.
28 май 2019, 13:40  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни