Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хатха йога в вопросах и ответах.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: DmitryA

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2383 | 2631

---
Последний раз редактировалось Р о з а 28 мар 2021, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
17 дек 2020, 08:24  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1729 | 1694
Профиль   Сайт

Р о з а писал(а):на картинке у тебя то ли мальчик, то ли девочка ))))))

картинка с древнего трактата на санскрите хатха-йога прадипика
Р о з а писал(а):ну ты как, нашел себе девочку с 29 воротами

что я не задумывался о этом.
а у маски как там-есть такой вход? :blush:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Р о з а писал(а):говорит о том, что человек он был далеко не простой, не заурядный

не оправдывай его
он-никто и звать его никак по его достижениям в жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Р о з а писал(а):29 воротами

у маски они есть?
я ей предложил вместе йогой заниматься.
жду её решения.
уже долго жду.
почти сутки :mocking:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Р о з а писал(а):не нашла чета биографии из независимого источника

я нашел неделю назад
но по поиску не как с независимого источника а как по воспоминаниям его знавших.
но ссылку не сохранил.
пусть Димка поищет в зарубежных источниках и нам выложит перевод.
Прочтем-подойдем к обсуждению его достижений объективно.
Дим, найди плиз

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Р о з а писал(а):и бодиграф его говорит о том, что это выдающийся человек

шо там выдающегося?
у меня маска тоже с 61 каналом.
а больше ниче у него интересного
17 дек 2020, 08:33  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

---
Последний раз редактировалось Р о з а 28 мар 2021, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
17 дек 2020, 08:59  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

Р о з а писал(а):29 воротами

нашел одну
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
нашел вторую
Изображение
17 дек 2020, 10:13  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Прот,
Где ношел?
На форуме?
17 дек 2020, 10:34  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

это мои родственники
17 дек 2020, 12:54  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1014 | 1176

Прот писал(а):Дима, ты можешь выполнить бхадрасану?

Прям чтобы ноги пола касались не могу, а на пятках могу сидеть. Но я её не делаю и если не идет, лучше не выполнять. По молодости ещё можно как то повыделываться. Я сегодня аккуратнее отношусь к ногам. Пошел с сыном в баскетбол поиграть и неудачно приземлился ступней примерно как на картинке Бхадрасаны. Я два месяца в лотос сесть не мог. Один день ходить не мог, нога раcпухла.
17 дек 2020, 17:49  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

---
Последний раз редактировалось Р о з а 28 мар 2021, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
17 дек 2020, 19:00  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Прот, по поводу биографии Ра, очень большие портянки в стиле трипов Кастанеды. Но Ра очень долго изучал серьезно физику, и он как бы синтезировал и обобщил общие знания на тот момент. Например кодоны ДНК и гексаграммы И-Цзин, не он совместил, а одна женщина из США. Были в Америке на тот момент уже знания, которые Ра читал, обошли их. И он никогда не говорил что он автор этой системы рейв космологии. Он говорил, что он лишь передатчик этого знания, но оно не его. Это некий синтез работы целой группы людей. Это коллективный труд. Просто именно его бомбануло как Менделеева во сне.

Мы должны понимать, что в США к религиозно духовному опыту подходят спокойно через употребление того же ЛСД или мескалина, ещё разрешенного в то время. Но в США люди как в русских комьюнити не делают из этого опыта прям избранности. Это в РФ за то у кого какое было самадхи убить готовы. Если у русского отнять духовный опыт, он станет никем. И всё что есть - это русская душа, лучше чем у американца. Раньше ещё была гордость за космонавтику, которой уже нет. Поэтому в США к духовному опыту относятся просто как в кино сходить. Как к некой обыденности и не более того.

И с Ра случился мистический опыт, когда он тупо бросил семью и мотнул в Испанию. Там происходил ряд событий как случайно ошиблись и дали очень большую сдачу денег. Как помощь странных людей. И в итоге его где то на неделю хорошо унесло на Ибице в одном старом поместье. Где он стал работать учителем в школе и рассказываеть детям о теории большого взрыва. Я этот взрыв видел внутри в глубоких погружениях. Но это нахрен никому не надо. Сегодня даже ролики телескопа хабл или NASA на ютьюбе красочнее.

Опыт который Ра описывает, был у меня, больше это похоже на шаманскую болезнь. Только у меня не было какой то прям подробной передачи знания, всё шарахнуло предельно быстро и некоторые вещи постепенно разворачиваются уже сегодня. Я не пью алкоголь с 2004 года и ни разу не употреблял наркотики. Несколько раз пьяный пытался курить сигареты. В тантре этот опыт называется Чидакаши Дхарана. Возникла она у меня ночью когда я основательно решил бросить йогу. Ра не любил рассказывать о подобном опыте, так как всё это выглядит будто тебя изнасиловали. А ты ничего не можешь сделать. Я тогда много читал и изучал разные вопросы, в том числе физику и математику. И меня пробило по транзиту Раху и Кету в Магхе и Шатабхише. С Луной зашедшей сначала в Шатабхишу, а после в Магху.

То что я видел в районе 3-4 утра описывалось в тибетской книге мертвых как прохождение бардо. Которую я не читал до этого. Просто пытался хоть как то понять что я видел и гуглить. И если бы не галлюцинаторный женский голос во снах, который при этом мне рассказывал что я вижу. Было бы намного проще забыть всё это как страшный сон. А так пришлось искать по книгам что я видел, так как атеист по своей природе я по Кету увидел своё глубокое прошлое. И это была Шри Ланка, именно голос мне назвал это место. Нечто подобное люди раскатывают на регрессивном гипнозе и потом не помнят. Что я там делал я не знаю. Но голос после мне сказал имя человека, старого немца, по фото которого в фейсбуке я нашел фотографии именно какой то деревни в Шри Ланки. Пальмы один в один как я видел. Немец похоже голубой и повернутый на эзотерике.

А по Раху я увидел какой то странный мир из другого измерения описываемый в цветочной сутре. Голос меня спросил, спрашивай что пожелаешь, я попросил показать как устроен мир. И я полетел по млечному пути, но видел его словно изнутри, это сложно описать словами. И я вылетел в какой то странный мир, словно в квантовую пену, голос сказал что это мир Брахмы. Я поблагодарил голос и мне всё стало понятно разом. Там были кристаллы которые в себе содержат отражения всего. Наслаждение в этом мире было предельным. C последующим пребыванием в кромешной пустоте на выходе, да такой, что сортиры мыть куда интереснее на земле, чем там сидеть. Вот тут то ты готов выполнить любую работу вообще. Лишь бы не оказаться снова в этом месте предельной скуки. Ученые этот феномен описывают как выделение https://ru.wikipedia.org/wiki/Диметилтриптамин -а шишковидной железой. Но не у всех возникает опыт духовно-религиозного характера.

В тот период я пытался раскрыть секрет нейтрино и мне это не давало покоя. Работы физиков более качественные с работающими устройствами просто игнорировались сообществом. Всё это сильно давило на меня, вся несправедливость внешнего мира. И в один момент произошел большой взрыв накопившегося. Мой поиск закончился. Я ничего больше не искал и не ищу. Если мне задают вопрос, я знаю что найду на него ответ по любому. Откуда не знаю. Но найду. И мой ответ может дать некоторый умиротворенный покой другим. Но бывает до этого человека нужно немного помурыжить, если он сразу не поддается на нормальный разговор. Как бы надо немного пробудить.

Я больше отношу данные видения к более отсталому и древнему типу ДНК, как нечто родо-племенное, папуасско-аборингенское из шаманизма. Как необходимую эволюционную стадию преодоления некоторых преград. У многих людей уже предки прошли вероятно данный этап как потерю обезьяньего хвоста. Но мне повезло меньше. Поэтому я рад что меня отпустило тогда. В оккультизме этот опыт называется видением спиралевидных врат с хранителем на входе. И правильно современный мир данный опыт относит к сдвигу по фазе. Вот этот хранитель… в фильмах ужасов такого не покажут. Это был управитель моей атмакараки. В этот период в Джйештхе был Сатурн. Очень страшно было лететь по спирали с ослеплением на выходе.

На форумах сталкеров сновидений, Михаила Радуги и прочей кастанедовщины поднобное видят крайне редко, попроще и до усрачки боятся этого.
17 дек 2020, 19:37  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

Р о з а писал(а):Прот, в общем, как я понимаю на данный момент, наличие активации не означает автоматом,
что у вас будет плодотворное сотрудничество

все понятно-что ваше ДЧ ничего практического не дает.
слишком много условий((((((((

Добавлено спустя 33 секунды:
DmitryA писал(а):Михаила Радуги

ты ОС можешь?
17 дек 2020, 21:15  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Прот писал(а):все понятно-что ваше ДЧ ничего практического не дает.
слишком много условий((((((((

а как у тебя с этими родственниками взаимоотношения?
у которых активированы 29?
занимаются они йогой?
поддерживают тебя ?
17 дек 2020, 21:27  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Прот писал(а):ты ОС можешь?

Я этим не занимаюсь, если случайно вываливаюсь, знаю как быстро выйти в глубокий сон. Был этап этот, случайный, но он прошел. В осах на мой взгляд делать нечего. Всё решается в реальном мире. А для этого надо хорошо высыпаться и не спать на яву. А сохранять бдительность. То что сновидит ночью долго глубоко заснуть, а то что спит днём на яву. Должно проснуться наконец то.
17 дек 2020, 22:01  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

DmitryA писал(а):И с Ра случился мистический опыт,

то есть Голос 8 дней диктовал ему учение?
рассказ о Голосе - это не коммерческий прием для распространения учения?
17 дек 2020, 22:16  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

У меня подобный опыт был и я считаю что Ра был предельно честен. Это определенная часть мозга, которая как у Менделеева соединяет воедино знания во сне или в типе. Вы во сне голоса слышите?

Когда вы предельно сконцентрированы на какой то идее и у вас есть возможность не обулавливаться аурой других (а у Манифестора плотная аура и он не обусловлен аурой других), как например находясь в изоляции в ретрите, то подобный опыт не редкость. Главное чтобы была цель найти ответ на какой то глобальный вопрос.

Роза вы сегодня повели себя некорректно, когда стали что то анализировать в карте Тюльки её мужа. Вы как Манифестирующий Генератор должны информировать человека перед вашими действиями. Не всем приятно то что вы делаете и не всем нужны ваши наставления.
17 дек 2020, 22:23  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

DmitryA писал(а):Вы во сне голоса слышите?

не могу определенно сказать, что слышу
не могу даже вспомнить что-то конкретное сейчас

может, слышала какую-то фразу, как команду, что ли
не больше

я чаще во сне испытываю телесные состояния, которые описывала в Необычных снах

А Вы голоса слышите?
17 дек 2020, 22:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы