Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

КАк я попал на тот свет.Об суде,аде и небесах

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Fim
Активный участник

Благодарности: 1299 | 3515

zritel писал(а):Когда я был в Аду, никакой формы у меня не было, что -то типа сгустка плазмы, вытек через стопы и увидел свое тело со стороны.

Но Полюс - часть Основы Бытия
Одним я был - в другой шагаю я ...
Но глубже спрятан Истины итог
Его наследуя ты тоже станешь бог .
28 мар 2019, 07:11  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 993 | 455

Нитьяананда,
Вы куда-то стремитесь сейчас? Как вы охарактеризуете состояние вашего тела-ума?
30 мар 2019, 15:13  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 259

ВЕсна на дво! И сердце..как будто пляшет!

Добавлено спустя 36 секунд:
У меня начинают воссю цвести деревья.
31 мар 2019, 17:59  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Нитьяананда,

Заснимите на видео какую-нибудь из ваших практик

Добавлено спустя 43 секунды:
Если можно
31 мар 2019, 18:03  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Я не идиот.И серьезным вещам через интернет не обучаю.Не хочу оказатся быстро в дурке или на кладбище.
01 апр 2019, 18:38  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Нитьяананда писал(а):Если честно вы понятия не имеете как по настоящему притягивать удачу в свою жизнь.
Темы типа положительного настроя(тема секрета и трансерфинга реальности) работают не у всех..Они просто выкачивает из человека остатки хорошей кармы причем за оч короткий срок.А когда она закончится.будет катастрофа и жизнь людей согнет в дугу.
И вас тоже самое может постич.за поповедь ложного закона.Карма ложного учения вернется тем что вы станете невежественной и сядите на легкодоступные удовольствия.
Тамас(невежство)это увеличивает.
А когда оно станет сильно..Вы черное от белого не сможете отличить.Те девушки,которые к вам едут именно в таком состоянии.При обмене кармы с ними этот тамас войдет в вас.
А вы сможете это переварить?

Нитьяананда,
Расскажите как по настоящему притягивать удачу и у кого Работает/не Работает Секрет и Трансерфинг Реальности и почему, если можно

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Нитьяананда писал(а):Я не идиот.И серьезным вещам через интернет не обучаю.Не хочу оказатся быстро в дурке или на кладбище.

Нитьяананда,

В том смысле что много Энергии будет уходить на Объяснения ?
01 апр 2019, 18:45  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Откройте мои темы.Посмотрите тему о заслугах и бхакти йоге.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
CHEG писал(а):В том смысле что много Энергии будет уходить на Объяснения

В том что при передаче техник через интернет происходит чудовищьный обмен данными.Мне публикаций просто видео итак хватает.
НИ один мастер это не делает.Всегда это посвящение а не интернет балаган.
01 апр 2019, 18:47  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

CHEG писал(а):Расскажите как по настоящему притягивать удачу и у кого Работает/не Работает Секрет и Трансерфинг Реальности и почему, если можно

В буддизме и йоге есть такое понятие..Как энергия заслуг.
Чтобы притянуть удачу в вашу жизнь людям совершенно необходимо этим заниматся..
11 апр 2019, 17:02  ·  URL сообщения

warender
Участник

Благодарности: 3 | 31

Шукадева Госвами

Описывает Двадцать Восемь - Миров Ада.
Вот их названия:
Тамисра, Андхатамисра, Раурава, Махараурава, Кумбхипака, Каласутра, Аси-патравана, Сукарамукха, Андхакупа, Кримибходжана, Сандамша, Таптасурми, Ваджракантака-шалмали, Вайтарани, Пуйода, Пранародха, Вишасана, Лалабхакша, Сарамеядана, Авичи, Аяхпана, Кшаракардама, Ракшогана-бходжана, Шулапрота, Дандашука, Авата-ниродхана, Парьявартана и Сучимукха.

Изображение
14 апр 2019, 11:17  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Стоение адов по Даниилу Андрееву?
16 апр 2019, 16:16  ·  URL сообщения

warender
Участник

Благодарности: 3 | 31

Нитьяананда писал(а):Стоение адов по Даниилу Андрееву?

Да - типа того.
17 апр 2019, 01:15  ·  URL сообщения

Голос безмолвия
Участник

Благодарности: 0 | 12

Чего только люди не напридумывали..... Воображение творит чудеса.
Более 30 лет знаком с трансом. Весь наш духовный опыт - это всегда транс, всегда! Да, это может быть мгновение, может длиться дольше, но это всегда транс, просветлённые мастера всегда пребывают в трансе, даже когда людям кажется, что они в том же состоянии, что и они сами. Можно различать степени транса, но это могут не многие. Так вот, проведя сотни а скорее уже тысячи людей через трансовые состояния: в прошлые жизни, в будущие жизни, на разные уровни бытия, на Небеса, в Абсолютный Свет, за пределы всех иллюзий.... кому какой опыт идёт...., скажу одно хватит фигнёй страдать изучать, что такое ад и рай по книжкам и по чужому опыту.
Дам подсказку. Что бы понять что такое Рай и Ад поищите его в себе, да, да в себе, где в Вас находится то, что можно было бы назвать Адом: жизнь в злобе, ненасытной алчности, похоти, ненависти, гневе, зависти, скупости, обидах, чувстве вины, вечном суде себя и других..... ГДЕ ЭТО В ВАС НАХОДИТСЯ, В КАКОМ МЕСТЕ?
Хотите найти Рай: обнаружте, где в Вас находится Безусловная Любовь, Доброта, Гармония, Радость, Сострадание, Милосердие, Все благостные чувства и состояния?
ГДЕ В ВАС ЭТО НАХОДИТСЯ?

Каждый Выбирает сам где ему быть и что проживать, но нет никакого внешнего Ада и Рая, нет такого особенного места, каждый человек его создаёт по сути сам для себя...., по своей воле......

Если Вы увидели Ад, если Вы увидели Рай........ познакомьтесь.... Вы увидели свой внутренний мир.... Но Вы нечто многомерно большее чем Ад и Рай это лишь часть того, что Вы есть на самом деле....

Можно было каждому из Вас показать очень многое, но как не многие готовы к этому.....

Истина бесконечно проста, но она не открывается лукавому.... Вы думаете лукавый где то во вне?
24 апр 2019, 11:17  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Голос безмолвия писал(а):Если Вы увидели Ад, если Вы увидели Рай........ познакомьтесь.... Вы увидели свой внутренний мир.... Но Вы нечто многомерно большее чем Ад и Рай это лишь часть того, что Вы есть на самом деле

Конечно важен личный опыт,но чтобы его получить нужно с полной серьезнотью заниматся духов практикой..т.е стать монахом у серьезного мастера.
На что большинство людей просто не способны.
Поэтому для них пишут разные страшилки..чтобы они особо быстро карму не накапливали.
Для каждого уровня человека есть своя страшилка.
25 апр 2019, 07:56  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

Так вот, проведя сотни а скорее уже тысячи людей через трансовые состояния: в прошлые жизни, в будущие жизни, на разные уровни бытия, на Небеса, в Абсолютный Свет, за пределы всех иллюзий.... кому какой опыт идёт..

Боже,- какккие звесды пожаловали! :mocking:
Ну- все знають,вссе видели! :laugh:
28 апр 2019, 07:07  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):Боже,- какккие звесды пожаловали!

Видишь Ярик не только ты у нас здесь звезда..
01 май 2019, 06:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы