Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 726 | 891

Пришлось вспоминать 10 июня. Один раз я промазал. Так как у тещи 9 июня. А сейчас я пошучу. Вы поймете тантра джйотиш. Мой друг думал что он уже ни на что не способен видимо. И я пригласил его семью отдохнуть с нами в горах. Они выпили пивка, поели шашлычка и довольные пошли в домик. У них в марте родилась дочка. Юпитер в джйештхе. Детей они не планировали, но теперь папе пришлось поднапрячься. И это очень смешно. На зачатие детей влияет сила тяготения. В космосе детей зачать нельзя, а в горах в логове скорпиона ... Око возрождения вы уже делаете и это прекрасно для раскрытия нижних фибр.
18 сен 2019, 13:45  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 567 | 1583

Марианна Б писал(а):а мне еще так видится

сат вечность
чит сознание Знание
ана нда блаженство

САТ АНА ( стремление к вечности и блаженству ) ..... ЧИТ - выпало

Сат воспринимается как Реальность.
Чит действительно как Знание.
Ананда просто Кайф.

Для вечности в это слово ничего не запихали.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А вообще смешно: насколько же люди глупы. Всё с ног на голову перевернут. Какие-то параллели с сатаной ищут..
18 сен 2019, 14:59  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 278 | 225

DmitryA писал(а):...почему группой звезд 1/12 овала хода Луны, сектора Льва управляет именно Солнце? Кто нибудь эту информацию проверял? Как мы можем это проверить?

И именно в этот момент тема, очень даже, становится интересной для меня.

Мне это интересно не меньше. Тут можно предположить, и не только в этом случае, что планета, проходя через знаки-дома, создаёт некоторый вид вибраций-энергий, которые влияют на психотип человека.

Тюлька писал(а):. Юпитер в соединении с Лилит

Как это понять? Юпитер располагается рядом с Лилит? А Лилит - это что за небесное тело?
18 сен 2019, 19:17  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1736 | 2356

DmitryA писал(а): это прекрасно для раскрытия нижних фибр

да фибры вроде не закрыты :lol: но рожать я не планирую.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дмитрий Соколов писал(а):ак это понять? Юпитер располагается рядом с Лилит? А Лилит - это что за небесное тело?

я на днях опишу тебе то, на что закладку сделала. Сейчас не тот настрой...
18 сен 2019, 20:48  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Тюлька писал(а):Сейчас не тот настрой...

Пошла кармические задолженности реализовывать. К декретному отпуску всё необходимо оформить как надо. Но в этой обители есть кому вас подменить.
Изображение
Ведь я могу тоже что то из своих закладок в голове навыдергивать. Хранительница библиотеки, вечножужащих пчел сармунг, готова поведать вам свои тайны.

Любителям мистическо-иторической подоплеки о Лилит

Древние рукописи где то 3 века до нашей эры, хранят первые эфемериды (таблицы с рачетами положения небесных тел) с обнаружением женщины-демона Лилит. Впервые я начал нечто ощущать темное внутри, но Раху должен был быть медлительнее. Эта же темная сила действовала куда быстрее и осмотрительнее. У неё явно голова была на месте. В моих снах она носилась по темным коридорам в виде якшини. А я всё от нее убегал как дурак. Пока наконец во сне я её сам не принял как Джейсон Вурхиз. И она меня соблазнила. Так мы с ней подружились и начали жить в мири и согласии. Ведь она всегда была мифической сущностью и мощнейшей темной силой в галактике.

Лилит, в шумеро-аккадской мифологии ночная демоница вавилонского пантеона. Древние в Месопотамии считали, что Лилит по ночам выпивала кровь у детей, а также соблазняла и истязала спящих мужчин. В семитской мифологии и иудаизме, Лилит - первая жена Адама. Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зоар. Испросив у Бога возможность рожать детей без участия мужчины, получила колдовское копьё. Частица тела Лилит, отсеченная этим копьём, становилась человеком. В иудейской мифологии описано, что взамен этого "дара" ангелы ежедневно убивали до 1000 её детей.

Ибо до Евы была Лилит, - гласит древнееврейский текст. Легенда о ней вдохновила английского поэта Данте Габриэля Россетти на поэму "Леди Лилит".
Изображение
Лилит была змея, она была первой женой Адама и подарила ему сверкающих сыновей и сияющих дочерей. Еву Бог создал потом, чтобы отомстить земной жене Адама. Лилит уговорила её отведать запретный плод и зачать Каина, брата и убийцу Авеля. В течение средних веков она изменилась под влиянием слова "лайил", что на древнееврейском значит "ночь". Лилит стала уже не змеей, а духом ночи. Иногда она - ангел, ведающий рождением людей, иногда повелевает демонами, которые нападают на спящих в одиночку или на бредущих по дорогам путников. В народном воображении она предстает в виде высокой молчаливой женщины с черными распущенными волосами.

В рассказах древней шумерской мифологии, датируемой как минимум 3000 до н.э., Лилит была женской формой утукку, сбежавшего, блуждающего демона, который пировал на человеческих страданиях. Было сказано, что если бы женская и мужская форма (известная как Баал) когда-либо вступала в брак, находясь на Земле, союз породил бы еще более злобное существо, ускоряющее конец света. Упоминания об этом божестве присутствуют во многих мифологиях ближнего и среднего востока, её культ оказал сильное влияние на становление целого ряда политеистических религий древности, от Греции до Междуречья.

Темный ангел астрологии, Черная Луна Лилит это ваша сексуальная богиня! Она ваш сексуальный инстинкт, ваша внутренняя соблазнительница, это неотразимое то, на что вы не можете положиться. Слишком далеко отодвинута она - ваша кнопка самоуничтожения! Лилит Мэрилин Монро отдалась в очень тесные объятия западного шоу-биза. И она прекрасно иллюстрирует все вышеперечисленное.

Существует сильный элемент кармы, где вы найдете Лилит в своей карте рождения, привлекающую к вам людей и переживания, которые имеют огромную магнитную силу в вашей жизни. Лилит нарушает табу. Она раскрывает ваши сексуальные фантазии и вашу темную сторону, вашу внутреннюю "бьяч" или карму-суку. То же самое справедливо и для вашего близкого человека. Так что посмотрите на их Лилит, чтобы узнать, что их возбуждает и как они будут реагировать, если вы нажмете на их черную кнопочку.

Лилит это та точка, где другие находят вас опасным, демоническим, ужасающим ... Она - чистый инстинкт, манящая, беспрепятственная, сила, которая может гипнотизировать, создавать, разрушать ...

Лилит в Астрологии.

Изображение
Астрономически, Черная Луна Лилит - это математическая точка в космосе. Думайте об этом как о невидимом центре магнетизма, притягивающем луну, которая движется вокруг Земли, и с которой Луна выравнивается раз в месяц, когда она находится дальше всего (в «апогее»). Астрологический символ, используемый для Лилит, - это перевернутый черный полумесяц, подкрепленный крестом.
Астрологический символ Лилит выражает освобождение, свободу, независимость, карму, тьму, зло, искушение, совесть, душу и соблазн. Для Лилит Темной / Черной Луны требуется чуть менее 9 лет, чтобы совершить один полный оборот вокруг зодиака.

Лилит во Льве

Рано или поздно Лилит, оседлает вашего короля джунглей. Ведь она такая яркая цыпочка, королевская пчелка, величественная и гламурная. И вот тогда мечты о том, чтобы вам поклонялись и обожали, желательно широкой комьюнити, вас покидать не будут. Простых смертных будет тянуть к вам как мотыльков к пламени свечи, прекрасно зная, что они сгорят. Твоя тень - твоя невероятная суета, нарциссизм и мания величия. Если кто-то нажмет на вашу мрачную кнопку, вы будете рычать, вести себя как диктатор в дикой истерике, пока не добьетесь своего. А если где то там рядом ваш Асцендент с Юпитером, то будьте уверены она и их по 3,14зде пустит.
19 сен 2019, 08:49  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

Благодарности: 230 | 303

Тюлька писал(а):1. Хирон в Овне
2. Юпитер в соединении с Лилит
3. Сатурн ретроградный в знаке изгнания в 12 доме. Но там есть буфер - он с фортуной в соединении.

Хирон в Овне рассмотрели.

Далее Юпитер с Лилит в соединении. Когда планеты находятся в соединении, я это называю держатся за руку, обнимаются или целуются, в зависимости от близости :oops: :biggrin2: Их энергии смешиваются..
Твоя Лилит практически целует твой Юпитер.

Юпитер это гуру планет, воплощение мудрости, духовности, дисциплинированности, религиозности, удачи и процветания. Самая благоприятная среди всех планет, показатель благочестия человека.

А Лилит это фиктивная планета, связана с движение Луны вокруг Земли. Это точка апогея лунной орбиты. Она олицетворяет нашу самую греховную сторону, то место, где нам проще всего упасть и пойти неверным путем. Это наш демон, отражение самой негативной кармы прошлого. В теме я о ней писала и есть несколько хороших статей.

Лилит создает иллюзии. Она может из твоего Юпитера сделать религиозного фанатика или наоборот, Фому неверующего. Она может как черная дыра тянуть энергию Юпитера, опустошая его, может искажать его видение... Также соединение любой планеты с Лилит говорит о том, что в сфере действия этой планеты, в данном случае в сфере деятельности Юпитера человек будет символичен и схематичен, иначе говоря, поверхностен. На высоком уровне проработки соединение планеты с Лилит дает в сферах планеты тонкую способность выражать свои чувства и переживания в символах, соответствующих принципам данной планеты.
Лилит может дать Юпитеру мощный творческий импульс... Кстати, именно в Овне Юпитер самый творческий... Тут и без Лилит эту энергию лучше всего сублимировать, иначе честолюбие захлестнет. Если твой Юпитер со своей подругой Лилит не найдут творческую реализацию, это может причинить тебе страдания.

Это ещё не все. Твой Юпитер твоя планета души, первая планета планетарной лестницы, также является анаретой. Анарета это самая сильная из злых планет нашего гороскопа. Юпитер находится в положении, где ему некомфортно, возможно его Лилит раздражает или градус не тот, не знаю, я не высчитывала, мне это показала программа... Вообще афетика планет штука спорная, поэтому злой/добрый сильно не бери в голову, но в виду имей..
Так вот, злой Юпитер может сделать из человека честолюбца, который все делает чужими руками. Больше говорит, чем делает.
"Он будет любить, чтобы ему таскали каштаны из огня», то есть может других завести, но сам вперед никогда не полезет. Такой Юпитер в Овне только внешне кажется активным.
Злая планета часто нам дает разного рода комплексы. Комплексы юпитерианские это авторитарность и консерватизм, на бытовом уровне проблемы с начальством и другими авторитетами.
В проработке Юпитера тебе важно понять сам знак Овна, в котором у тебя Хирон, Лилит, Юпитер и Кету.
Овен обладает черно-белым видением. Это первый знак, он ещё не видит полутонов реальности. Овен знак огненный, но его огонь как единичный выстрел из пистолета. Выстрелил, потом обязательно нужна перезарядка…
Лидер, которых вспыхнул, всех завел, а потом хоп, и апатия… Вспыхнул - погас... вспыхнул - погас...
Здесь задача уметь отличать истинные ценности от фальшивых, уметь видеть большую гамму потоков, оттенков реальности и трансформировать мелкую напыщенность овновского Юпитера в истинно царскую горделивость))

У каждой планеты есть несколько стадий проработки.

Юпитер в Овне
Хорошо развитый Юпитер в Овне дает глубокое понимание природы энергетических потоков, транслируемых юпитерианским Овном; при этом и уровень этих потоков повышается, расширяется значение деятельности и круг интересов, включая религиозное и групповое, осмысление своей энергии в практической жизни.
Большое количество различных потоков создает определенное ощущение "везения", к которому есть опасность привыкнуть, что ведет к их измельчению при плохой проработке. "Не повезло" с одной идеей - тут же бросается на (невесть откуда взявшуюся) другую ниву. Склонность к самоослеплению собственным блеском подчеркнута. Окружающие тоже часто смотрят с восторгом, но всерьез его воспринимают редко. Хорошее положение Юпитера для актера в ролях героя-любовника.

Лилит в Овне:
Лилит в обители Марса и Плутона, в знаке экзальтации Солнца, в стихии огня.
Здесь она очень сильна. В прошлых воплощениях была наработана карма убийцы, воина, который убивал сверх выполнения воинского долга, мародерствовал, получал удовольствие от насилия. При слабой Черной Луне просто может быть склонность к хамству и грубости.

На первом уровне в этой жизни снова тянет хамить, применять силу, убивать. Следование этим желаниям толкает на пагубный путь усугубления Кармы, не дает искупления.

На втором уровне проявления Лилит в этой жизни нет сознательного "злотворчества".
Обстоятельства наказывают за совершенное в прошлом - в любом деле возникает масса препятствий, притягивается хамство, грубость со стороны окружающих, желание помешать, возможны попытки избиения.
Могут появляться страхи, навязчивые идеи, боязнь быть убитым, появляется трусость, болезненное влечение к острым предметам, огню, огнестрельному оружию.
Если отвечать на хамство хамством, то можно привлечь к себе открытых врагов, даже убийц оставаясь при этом беззащитным, так как предыдущий знак - Рыбы - имеет водную стихию.
Следует избегать активности, напора, повышенной физической динамики, стремительности, не входить в контакт с холодным и огнестрельным оружием, огнем, острыми предметами.
Заповедь: не убивать, не грубить, вырабатывать бесстрашие.

На третьем уровне есть возможность различать сразу же убийц, насильников, видеть ситуации, где может проявиться Зло в виде насилия. Получается, что такие ситуации проходят

Далее про будет Сатурн...

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
DmitryA писал(а):Пошла кармические задолженности реализовывать. К декретному отпуску всё необходимо оформить как надо. Но в этой обители есть кому вас подменить.

ахха :biggrin:

DmitryA писал(а):Темный ангел астрологии, Черная Луна Лилит это ваша сексуальная богиня! Она ваш сексуальный инстинкт, ваша внутренняя соблазнительница, это неотразимое то, на что вы не можете положиться. Слишком далеко отодвинута она - ваша кнопка самоуничтожения! Лилит Мэрилин Монро отдалась в очень тесные объятия западного шоу-биза. И она прекрасно иллюстрирует все вышеперечисленное.

Это ваша Лилит такая, поймите! Моя Лилит в низшей октаве деспот, а никакая не соблазнительница, блудница и распутница... И я прошла с ней все три ступени. Теперь она работает диагностом в свое области :angel: :biggrin:
19 сен 2019, 08:55  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Ma Sanatan Chetana,
Изображение
Послушайте ту, которой не безразлична ваша судьба. Вам нужно идти ча ча раз два три выплясывать вокруг лингама. Кстате говоря, школы спортивного стриптиза (или как это называется) уже есть. У сестры моей жены Венера в Джйештхе и она ходила в эту секцию пару уроков взять. Я конечно её танец не видел, но после смерти мужа ей надо было как то раскрыться в правильном русле и самореализоваться. Помимо этого она ходила брать уроки вокала. И она себе нашла хорошего спутника жизни на интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", и ей полегчало сильно. Мужа ведь не вернешь назад.

Даосы пишут (см. Cи Лай - Учение белой тигрицы), что брахмачари вредит женскому организму крайне серьезно. Конечно же Лилит говорит вам идти и соблазнять вашего мужа на новые подвиги. Например комплект эротик OPIUM стоит дешевле 2 кг вяленой колбасы.
Изображение
И жить станет приятнее намного.
19 сен 2019, 09:18  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

DmitryA, неужели я произвожу впечатление несчастной, депрессивной рыбки, которая лингам видит только на иконописях индуизма? :roll:
19 сен 2019, 09:31  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Естественно.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
В ваших сообщениях, как постоянный читатель этого астрокосмополитана я вижу оттенки серого по сатурниански, А как же господа скорпионы? Ваши преданные читатели. Ну сколько можно нам терпеть всё это.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
У меня возникает ощущение, что вы в ожидании, будто бы ваша бабушка будет читать всё что вы тут напишете. Я понимаю, что дамам может быть и интересно. И ваша бабушка бы вами гордилась. Но что делать тем кто уже прошел огонь, воду и темные тоннели? Современные читатели негодуют. Пожалуйста подумайте над этими критическими замечаниями, и если вы там что то видели, не как монахиня в женском монастыре, то просьба поделиться.
19 сен 2019, 09:38  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

ахха :biggrin:
Для тех, кому 18+ и 99-, есть прекрасная тема о современных женщинах с солисткой Визнер и веселым барменом.. :music: Коктейли на любой вкус для опытных бегунов на длинных дистанциях с препятствиями. А здесь, извините, печеньки с молоком, иногда с острыми специями... Иногда ещё заходят говорящие коробочки. Они ничего не видят, пробубонят свое и уходят.
19 сен 2019, 10:01  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Ну раз у вас всё прекрасно, весело и задорно, то тогда я пошел в другие темы общаться сам с собой. Хотя конечно мне было бы интересно узнать о вашем разговоре с внешними органами и какая информация идет где то с третьего сеанса.

Во время сеансов рейки я специально не рассматриваю сушумну, я слушаю человека, как двигаются энерго-потоки в теле, где течение прекращается, где горячо, где холодно, где покалывает... . На первом сеансе я сначала делаю балансировку чакр, слушаю энергию, затем двигаюсь по меридианам. Где-то с третьего сеанса я все делаю интуитивно, спонтанно, меня уже ведет поток и я за ним следую. Иногда со мной "разговаривают" внутренние органы и начинает идти информация самая разная...

И это между прочим разговор по теме. Так как самые первые астрологические записи есть в Ригведе о расчленении тела Пуруши. Где каждая граха за какой то орган да отвечает.
19 сен 2019, 10:36  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2308 | 2117

Tюлькa писал(а):неужели я произвожу впечатление несчастной, депрессивной рыбки, которая лингам видит только на иконописях индуизма?

Тюлька , ты настолько потрясающее Человечище , что я удивляюсь на свою духовную слепоту ...как , находясь три года на форуме - я этого не увидела ...
А сейчас постоянно возвращаюсь в твои темы на старом форуме ,... и еще ни всё просмотрела ....
Рождает жизнь таких людей - во всем талантливых ....и красивых!!!
Ни верь ему :o) ...
Ты производишь впечатление мягкой Силы ....в которой танец стихий очень гармоничен и красив
19 сен 2019, 10:40  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1736 | 2356

DmitryA писал(а):Ну раз у вас всё прекрасно, весело и задорно, то тогда я пошел в другие темы общаться сам с собой.

цаца прицаца :biggrin2:
Хотя конечно мне было бы интересно узнать о вашем разговоре с внешними органами

с внутренними... Ну вы же понимаете, что разговор это моя интерпретация того, что чувствую..

Вот недавно у меня была женщина... Я когда её "сканировала", мои руки почувствовали напряжение над её животом, потом он заурчал, как бы пожаловался.. Я внимание направила в эту область и почувствовала запах жареной картохи и мяса.. почувствовала, что желудку от всего этого тяжело, он устал и ему охота отдохнуть. Далее я пошла к печени, а та вся в обидках сидит...

После сеанса я спросила женщину как у неё с желудком... Она рассказала что на днях были где-то в гостях, обожрались и теперь она пытается желудок в порядок привести.
Ну это не часто бывает, чтоб я именно как с детьми малыми с органами общалась, мне в принципе достаточно ощущений, чтоб понимать в целом где что не так...
А органы таким образом я стала чувствовать, когда по собственным внутренностям пропутешествовала. У меня ж образное мышление хорошо развито. И вот я увидела свои легкие. Это были великаны типа два из ларца одинаковых с лица... Глупые, но исполнительные... Желудок мой как кочегар паровоза, пашет с утра до ночи, поджарый, неустанный :biggrin: , самая ранимая и нежная у меня селезенка, прям рафинированная и тындитная... Ну как-то так, попробуйте.. Вот типа как вы по звезде внимание прогоняете, таким образом можно вниманием по своим внутренним органам погулять и попробовать почувствовать их характер...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Марианна Б,
спасибо! Изображение
ты меня прям захвалила последние дни :rose: Лучше мною не очаровывайся, я бываю вонючка ещё та :biggrin:
19 сен 2019, 11:05  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Тюлька писал(а):я бываю вонючка ещё та

Гыыыы! :biggrin:
19 сен 2019, 11:08  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2308 | 2117

Тюлька писал(а): Лучше мною не очаровывайся, я бываю вонючка ещё та

наверное мне повезло , и я сначала столкнулась с вонючкой ...поэтому не разочаруюсь .... :o)

))) все -все ухожу ...чтобы не флудить .....
жду своей очереди за дверью :o)
19 сен 2019, 11:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим