Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Бодхи Юрик
Участник

Благодарности: 2 | 17

Да ладно.
Если хочешь, могу повторить что ранее сказал...
На данный момент ничего, вроде, не поменялось, да?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ты бы лучше спросила, почему именно до тебя докопались.
23 сен 2019, 07:44  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1603 | 2138

Ядик Юрик, ты много о себе мнишь)
23 сен 2019, 07:50  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 661 | 811

А как мне вам неверующим что то хоть показать можно? Вы думаете задницей. А я да хожу в хип хоп мантии, чтобы удобно можно было в темноте посидеть. Отдохнуть. Турки неграмотные. А между прочим вот это колесико с 8 спицами и 12 знаками зодиака, деленные пополам сводом крыши, дают ответ на вопросы о реальных управителях. И какие два знака зодиака находятся в центре. Но для этого конечно же нужно зайти внутрь и посмотреть какой сюжет изображен по центру на алтарём.

Когда то вольные каменщики заложили эту небольшую католическую церковь с византийскими архитектурными мотивами. Она была построена в 1221 году на фундаменте раннехристианской базилики VI века. После землетрясения 1979 года были обнаружены остатки баптистерия. В церкви хорошо сохранились фрески греческих мастеров XIV века, а еще здесь лежат мощи Святой Озанны Которской.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Озанна Которская во время чумы не дристала как все от страха, а лечила людей данной силою черной кошки Джйешты свыше. Она не боялась заразиться и людям помогала своими чистыми помыслами. Сама Озанна конечно же не заразилась ничем.
23 сен 2019, 07:51  ·  URL сообщения

Бодхи Юрик
Участник

Благодарности: 2 | 17

Тюлька, ты проецируешь.
23 сен 2019, 08:01  ·  URL сообщения

fyodors
Активный участник

Благодарности: 64 | 155

Сегодня День осеннего равноденствия - Солнце входит в знак Весов.
В ближайшие дни ожидается важное событие, которое бывает редко - соединение Плутона и Лилит.
Также 28 сентября будет Новолуние в Весах.

Прогноз на неделю
phpBB [media]
23 сен 2019, 09:45  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2186 | 2007

Бодхи Юрик писал(а):Тюлька, ты проецируешь.

нет
я пришла в эту тему именно к Тюльке ...
это ее тема...
не она к вам , а вы к ней ... поэтому разбираться каждый сам должен с чем и зачем пришел ...а не тот , к кому пришли ...
23 сен 2019, 10:20  ·  URL сообщения

Тюльпа
Участник

Благодарности: 26 | 18

Если вы хотите процветания вашей темы, то нужно сделать всё возможное, чтобы у вас как и на закрытом показе Гордона, были представители противоположных конфессий. Например верующие и атеисты. И всячески нужно сдувать пылинки с представителей самого малочисленного лагеря. Иногда им даже доплачивают чтобы они не обижались когда в них бросают камнями. Только в этом случае нечто закрутится из за разности потенциалов и возникнет необходимое трение. И более крупная рыба захочет оставить свой комментарий и даже ради этого зарегистрировать себя.

Но это имеет смысл делать, если вам действительно есть что рассказать людям. Так как в ваших тёмных казематах внутреннего мира, нечто томится и требует огласки. Если сказать нечего, то будет всё как сложится. Контроля темы не будет. И будет базар-вокзал.

Ариом не такой и посещаемый ресурс, как это может показаться. 183 пользователей за последние 24 часа остались не равнодушными. Уберите виртуалы и cтатистика будет совсем скудной. Я думаю даже на 4 можно делить. Это к мнению Тюльки о том, что Ариом лучший ресурс на тему эзотерики. Это очень низкая активность. И виной тому, в том числе и недалекость понимания модераторов сообщений таких как Бодхи Юрик.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Активность за последние 24 часа:
Новых сообщений 805, новых тем 5, новых пользователей 3. Это очень мало. Уровень одного автора в жж. Статистика говорит о том, что люди куда то свалили отдыхать на другие ресурсы. Да на тот же ютьюб или инстаграм.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
К примеру у Берта Маковера, при всех его недостатках, 969 подписчиков и 4 727 друзей. И его я знал раньше чем Ариом. Он один уделывает ресурс Лотоса, начинающего своё развитие ещё с конца 90-х. Ваши пользователи, в том числе и модераторы, не понимают в реальной эзотерике совершенно ничего. И если я задаю вопросы про управителей знаков зодиака, то даже на такой простой вопрос ответить читатели не в состоянии. Почему деление на знаки зодиака происходит между львом и раком?

Хотя все эти ответы висят на католических церквухах. Вот как так можно жить и еще на что то претендовать? Какие 20 лет опыта? Лучше бы вы ничего вообще не практиковали, с вами бы проще было работать начиная с белого листа. А так еще требуется весь шлак двадцатилетней сошкребывать.

Если говорить откровенно, то ресурс Лотоса находится в глубокой заднице и не привлекателен для современного читателя. Просто куча ненужного шлака, который даже модератору этой темы не помог за 20 лет общения. Да у вас тут закрытая тусовка для людей, которые приходят пописать не пойми о чем. Вспомнить былых друзей, подбодрить друг друга. Другие 95 процентов их помоями поливают. Но может пора очнуться?
23 сен 2019, 12:07  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

С вашей легкой руки я скоро достигну мудрости светоча vz, великого постмодерниста ариома - кацана, ибо все, что я могу сейчас вам ответить это:

ХА ХА ХА ХА ХА
ХО ХО ХО ХО ХО

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Марианна Б, привет! :o)
Я закончу "табу" (пока заступорилась, не могу сосредоточиться) и начну делать твой расклад. :rose:
23 сен 2019, 12:43  ·  URL сообщения

Тюльпа
Участник

Тюльпа писал(а):969 подписчиков и 4 727 друзей

Это только фейсбук. У него есть свой сайт. Есть вк. Например меня в вк нет. Плюс в телеграмм канале у него 1330 человек в теме "Берт отвечает на ваши вопросы", "БертСердцеВед" 1568 подписчиков. "Ведическая астрология с Бертом Маковером" 4110 человек подписчиков. На ютьюбе канале 43.8K подписчиков. Это для астрологии очень большое число людей.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тюлька,
Ну если вы астрологии не знаете, то что вы можете ответить? Если в ваших книгах не пишут почему львом управляет солнце, а раком луна? Только поржать остается над собой. В этом месте нужно иметь хоть пару извилин чтобы понять то, о чем в книгах не пишут.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Почему у Солнца и Луны в управлении по одному знаку зодиака, а у того же Марса два?

Добавлено спустя 45 секунд:
Ну как так можно Юлия не знать основ темы которую вы ведете.
23 сен 2019, 12:48  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Благодарности: 975 | 1217

Похоже, у Мира Адвайты всё уже наладилось. Дела пошли в гору, каждый второй школьник желает приобщиться к тайному знанию дервишей?))) Теперь пора бы помочь Ариому. Тут явно не хватает десятка авторов, которые под корень зачищают свои темы, их тролей-клонов, эго-маньяков практиков, хвастающих своими достижениями, безжалостных порицателей и современной эзотерической эротики. И тогда дела пойдут в гору, как на МА! Ведь главное - это бурление, а что бурлит - вопрос второй.)))
23 сен 2019, 12:55  ·  URL сообщения

Тюльпа
Участник

На обиженых воду возят, Капитан. А я в верности не клялась кому бы то ни было.
23 сен 2019, 12:56  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Кто сказал, что я обижен? Это был сарказм, если что.
23 сен 2019, 12:57  ·  URL сообщения

Тюльпа
Участник

Раз вы не обижены, тогда вам вопрос по астрологии, почему понедельник Moon-day день Луны? Sun-day воскресенье день Солнца. А Saturn-Day суббота день Cатурна? Английские названия дней недели хранят астрономические соответствия. Как проверить что не было ошибки при назначении дня Луны, именно днем луны. Ведь столько раз меняли календарь, что понедельник может быть по факту днем Сатурна.
23 сен 2019, 13:08  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Митя, я не интересовалась этим, поэтому могу только предположить.

Как определяют обитель и экзальтацию фиктивных планет? По качествам и функциям, по схожести энергий... Закон и энергия каждого созвездия имеет отражение в какой-то сфере жизни человека. Так первый дом соответствует первому знаку зодиака Овну и т.д..
1 - Я - Овен; 2 - то, чем я владею - Телец; 3 - ежедневные дела, круг общения - Близнецы; 4 - семья, дом - Рак.. и т.д.

У каждой планеты есть свой характер. Обитель планеты это то, где планете хорошо, где она как дома. Планета управляет тем знаком, чей закон или принцип она не искажает, а наоборот, усиливает. Например знак Льва - золото и Солнце - золото, нет искажения, но есть усиление.
Почти у каждого знака есть управитель и соуправитель, но этого нет в джьотиш. Например Девой управляет Меркурий и Прозерпина.
Это я сейчас просто озвучила первое, что в голову пришло.

Играть в "что где когда" мне некогда. Если имеете что-то интересное- делитесь, а нет так нет. Думаю, и без вашей помощи что-то накопаю со временем, потому что вопрос на счет дней недели завис..
23 сен 2019, 13:20  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Я далёк от астрологии, поэтому вопрос не ко мне.

Думаю, знания, которые находятся в широком доступе - это макет реальной науки. Бейли что-то писала об этом. Кто осилит макет, сможет скорректировать всю махину, опираясь на интуицию или подсказки старших товарищей, чтобы она работала правильно.

Я вряд ли возьмусь за эту науку в этой жизни. Так что приятной беседы с изучающими)))
23 сен 2019, 13:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим