Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 406 | 566

Почему вы не смотрите накшатру Венеры, хорошо или плохо ваша Венера стоит? Посмотреть кто управитель этой накшатры. Кто управитель знака зодиака в котором стоит Венера? Посмотреть в каком доме стоит Венера. Потому что проблемы со здоровьем это Сатурн и скорее всего вы его подзапустили. Даже если он у вас как то там хорошо стоит. О чем я вам писал, что лишним не будет почитать Величие Сатурна. И всячески намекал делать и йога нидру и око возрождение. И в этой книге вы найдете абзац о том как Сатурн Шиву утрамбовывал как каток дорожный. Сатурн жил задолго до изобретения человеком Шивы. И мягко говоря Сатурну до всех Шиваитов и их молитв дела нет. Это их проблемы и жалкие попытки за счет бормотания чего то там избежать наказания, в том числе и за свою пассивность и лень.

Если ты не делаешь то что нужно делать для развития Ядра, Cатурн начнет медленно рубить по пальчику. Чтобы с мучениями и дикой болью. Но в свой период. Всячески намекая и показывая - ты делаешь не что от тебя требуется делать в этом мире. Опомнись от удара граблями в лицо. Если есть проблемы с Сатурном как болезни, то требуются ежедневные аскезы и переход на дисциплинированный образ жизни. Дисциплина в питании. Дисциплина физической формы. Дисциплина мышления, проявлять глубокий подход в оценке проблем. Убрать попытки поверхностно и быстро думать на отвали. Молитвы и медитации не являются аскезами. Медитация - это попытка убежать от проблем в майю. Требуется наконец то понять, что если тебе плохо. То именно твой образ жизни тебя привел в это состояние. Попытка спрятаться в очередной секте вопросы Сатурна не снимает. Оцениваются личные достижения. А не главы секты или мамы-бабушки. Если ты создан ползать, то мечты о полете не спасут. Но вот пока лежишь и грезишь о полете, навыки ползать по грешной земле теряются.

Сатурн это ось-скелет вокруг которого нарастает мясо. Самая Сатурнианская (холодная) страна в мире это Россия, 2 бхава дня рождения РФ в весах, где Сатурну очень хорошо. В 2012-2013 когда сатурн был в весах, экономика РФ была на максимальном подъеме. Именно в России экономика сырьевая - черная нефть и природный подземный газ. 60-65 % территории России не пригодны для жизни - вечная мерзлота. Внешнее духовное учение что вижу я, направлено в сторону черной рясы и кладбища. Нашего президента сильно не любят. Хотя он по моим оценкам важный человек на данном этапе. Он как позвоночник несет свою роль и боль. Если у вас к России взгляд негативный, у вас проблемы по Сатурну.

Состояние медитации - это уровень сновидений-мечтаний. Сатурн находится глубже. Это фазы очень глубоких погружений, которым обучали люди пришедшие из холодных высокогорных регионов. Как Гималаи, Тибет. Где уже в сентябре-октябре снег и мороз. Эти люди знают как выживать в подобных холодных условиях. Ближайшая точка Сатурна к ЕС это безусловно Северный Кавказ. Идеальное место для восстановления здоровья. Целебные травы. Лекарственные смеси из меда и хвои. Минеральные воды. Попробуйте летом в августе съездить на Чегет или Азау на экскурсию и вы поймете что такое Сатурн.

Сатурн - это не улыбающийся учитель излучающий доброту ко всему миру. Таким поведением никого и ничему не научить. Подобные учителя обманщики, как депутаты заигрывающие с электоратом, которые сами глубоко не разобрались в основе своего учения. И просто воруют деньги скупых на усердие и прилежность разбираться в проблемах самому. Настоящего учителя не видно. Не видно его манипуляций к исцелению. К нормальному специалисту на приём попасть очень тяжело. Эти люди не доступны. Поэтому единственный вариант исправляться - это серьезные преодоления себя.

Добавлено спустя 47 минут 48 секунд:
DmitryA писал(а):И всячески намекал делать и йога нидру и око возрождение

И если практика йога нидры дисциплинирует ум и появляется навык управления ресурсом собственно внимания. То физические упражнения как и любая ЛФК имеет противопоказания. У человека могут быть камни в почках и прочие проблемы. Которые вылезут. И если есть желание всё таки заняться в том числе и физическим телом, а это необходимо делать. По моим наблюдениям многие практики психостимуляции гробят здоровье без физических упражнений. То имеет смысл обратить внимание на книгу Виктора Бойко ЙИК. Несмотря на негативное отношение к нему некоторых людей.
12 ноя 2019, 15:10  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 855 | 1138

Митя, вы мне будете рассказывать про Сатурн?! Мне? :laugh: Ещё недавно вы кричали на весь форум, что он сам Сатана.

У меня нет проблем со здоровьем, у меня проблема с моими желаниями :biggrin2:

Моя подруга делает очень вкусную аджику сырую, я её обожаю. Подругу и аджику в смысле. И вот она, зная о моей любви, сделала мне двухлитровый бутыль. И я как бульон за две недели этот двух- литровчик приговорила. Прям в пиалы наливала и пила. Мне умные люди говорили, Тюличка, рыбонька, ты гайки-то прикрути, желудок загонишь... но тюличка знает, что желудок у неё неустанный кочегар с огромными черными усищами.. И плевать хотела на все советы.
Прошла неделя. Я поработала на даче, съездила по делам, отвезла папу домой, приехала в пять часов вечера, включила комп, стала читать Митяя и кушать. Съела я кусок рыбы и стала пить томатный морс... И чувствую, что-то не то, желудок каменеет. Ну в общем когда пришел муж с работы мне было уже очень плохо и меня на скорой отвезли в больницу, а на следующий день утром мне сделали операцию.
У меня все внутренние органы в прекрасном состоянии, никаких песков и камней, но случился сильный отек поджелудочной железы, которую я бомбила в течение двух недель аджикой. Я у неё потом долго прощения просила.
Так вот что касается моих желаний. С пол года до этого я хотела сбросить пять кг. Мой рост 160см и вес был 60кг, а хотела 53-55кг и также хотела перейти на более постную пищу, поменьше быстрых углеводов и жиров. Хотела, хотела, да все никак не решалась. И вот как через невежество исполнились мои желания. Хочешь, но силы воли не хватает, пожалста, нате вам отек поджелудочной. За месяц я похудела на 8 кг и перешла на более простую пищу. Мечты сбываются. :biggrin:
Митя, я здорова. У меня достаточно подвижное и гибкое тело. Я не знаю что такое гипертония, шмертония, тхьутьхутьху и тому подобное. Это было дело случая, я сама себе поставила подножку.
менее минуты назад · URL сообщения

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Про Величие Сатурна я помню и мы с мужем ищем печатную книгу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
К России я отношусь вполне нормально, с чего вы взяли, что у меня какое-то негативное отношение к стране? И к вашему президенту отношусь нейтрально, мне до него просто нет дела.
12 ноя 2019, 18:28  ·  URL сообщения

AngeliTa
Участник

Благодарности: 6 | 15

Тюлька,
Имеет смысл
дата и адрес рождения
дата и адрес смерти
дата рождения детей
дата замужества
дата получения диплома о высшем образовании
дата и адрес места проживания (прописки)
Это звездные даты, события Системы они предопределены.Их нельзя отменить. Как программа развития. И когда я не замужем и хорошо.
Вопрос: вы можете составить прогноз на эти события? И если вы угадываете, то могли ли вы фактом гадания привлечь эти события. В вероятности того, что они предопределены в 99% из 100.
Есть дата 19.11.2006 - что это за дата, можете сказать?
12 ноя 2019, 18:46  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Если брать практику именно йоги, которая с джйотишем связана, то вы нарушили ахимсу-ненасилие над собой, 1 ступень яма. Связанная с cатурном. Почему вы это сделали, это уже другой вопрос. Но нарушили.

Тюлька писал(а):Митя, вы мне будете рассказывать про Сатурн?! Мне? Ещё недавно вы кричали на весь форум, что он сам Сатана.

А я этого и не отрицаю. Просто у нас понимание термина Сотона разные. Я вам конечно могу исторически показать что это такое и почему после этот термин стали использовтаь как пугало. Но вам это не нужно.
12 ноя 2019, 18:49  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

AngeliTa, не, я дилетант-самоучка. Не гадаю, не привлекаю и не предсказываю :rose:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
DmitryA писал(а):вы нарушили ахимсу-ненасилие над собой

согласна полностью и мне прям стыдно перед своей вселенной, перед дживами, которые населяют мое тело.
12 ноя 2019, 18:53  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Тюлька писал(а):Митя, вы мне будете рассказывать про Сатурн?! Мне?

- вот это общение у вас начало проявляться и это тоже связано с Сатурном. По какой причине я не могу вам рассказать про Сатурн с моей колоколни? Я же вам ничего плохого не написал. Нигде я не указывал что вы в чем то хуже или лучше. Из за этого мне стало с вами тяжело общаться на форуме и это состояние называется ахамкара.
12 ноя 2019, 18:56  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

DmitryA, потому что вы часто стали меня воспитывать и поучать как младшенькую. А вообще учитывая сколько подзатыльников я от вас получила...
Вы же знаете, что моя атмакарака Сатурн. Конечно же я кое что о нем знаю и в 29.5 лет я очень хорошо прочувствовала, что такое его взгляд.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Митя, предлагаю сойтись на том, что моя Макха нечаянно локтем задела вашей Джьештху :biggrin:
12 ноя 2019, 19:00  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 335 | 680

Тюлька, ну, ты даёшь! Два литра аджки!
12 ноя 2019, 19:12  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

тада... :dash: но она очень вкусная. я вообще острое люблю
12 ноя 2019, 19:15  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 1540 | 591

Тюлька,
Ты хорошо говоришь на Украинском языке?
12 ноя 2019, 19:17  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Тюлька писал(а):я вообще острое люблю

Едь в Тай )) Что по этому поводу гороскопы говорят?
12 ноя 2019, 19:19  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

CHEG, в жизни я его не использую, но если нужно, нормально говорю.

keenness, а все уже, лавочка закрылась :sil:
Тяга к острому связана с дошами. Острое это раджасичная пища, огненная.. У меня в теле много огня, но с возрастом и усилением Сатурна его стало меньше, поэтому я стала добирать острой едой. В целом она садит энергию в низ. Я вообще-то не злоупотребляю, но такая аджика бывает раз в год, пока есть живые томаты... И я не расчитала свои возможности

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
DmitryA,
скажите, у вас на аватарке гусеничка? Если да, то пользуясь случаем запостю стишок, который я в детстве написала: :angel:

грызунья милая моя,
зеленая иль голубая
свой аппарат не закрывая,
ну как живешь ты, дорогая?
Всю жизнь протянешь ты зевая
а древе листьями хрустя,
личинка милая моя.

:angel:
12 ноя 2019, 19:25  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Тюлька писал(а):И я не расчитала свои возможности

Сложно сказать. Может быть тебе это наоборот было нужно. Тело не обязано быть здоровым. Это на столько сложный механизм, что никто не знает, что и ради чего в нём происходит.
Тюлька писал(а):Тяга к острому связана с дошами.

Мне нравятся названия из ведической астрологии, которые ты здесь пишешь. Если бы я узнала о ней лет на 10 раньше, то точно бы занялась. Может быть именно поэтому и не узнала ))
12 ноя 2019, 19:34  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 229 | 284

keenness писал(а):Тело не обязано быть здоровым.

в здоровом теле здовом теле, здоровый дух :biggrin:
12 ноя 2019, 20:18  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Тюлька писал(а):К России я отношусь вполне нормально, с чего вы взяли, что у меня какое-то негативное отношение к стране? И к вашему президенту отношусь нейтрально, мне до него просто нет дела.

А почему вы считаете что я пишу только вам? Обращение на вы предполагает всех читателей. Я ваше имя нигде не упоминал. Вопрос к вам был касаемо венеры и только первый абзац касался ваших данных. Вы почему то стали очень я ориентированы и единоличны.
12 ноя 2019, 20:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим