Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1749 | 2372

В моем даже близком окружении есть люди с Раху в Скорпионе.

ой, с Кету
18 мар 2020, 16:14  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 234 | 313
Профиль   Сайт

Тюлька писал(а):конечно! В отдельной теме. С интересом почитаю и может даже что-то напишу.

Увы - мне. В астрологии я разбираюсь хуже, чем в балете, а в нем знаю только три термина: "балеро", "фуэте" и "пуанты"...)))

Просто хотел подарок сделать. Дать ссылку на компьютерную программу, которую сваял мой друг из Воронежа... Пользуюсь ею (программой) уже больше десяти лет - попадания около 97%...
Вот и подумал - что тебе интересно будет сравнивать твои результаты с результатами из программы друга...)))

Ты, как мне помнится - единственная из местных модераторов, которая ко мне лояльно относилась...)))
18 мар 2020, 16:21  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

яотэ писал(а):поэтому тот, кто не знает 5д Науку 8д Люцифера, в принципе не может знать 4д науку Юпитера (как "носителя" 2го Луча)

знание не зависит от инструментов, которыми мы пользуемся, потому что инструменты лишь помощники. Знание "над" символами и человек как вселенная также "над". А вы все время свои дорожные знаки тулите как единственно значимые и правильные.
Да просто глядя на дырку в стене если человек готов, ему откроются врата Хроник и Мудрости. А если не готов, так хоть на пальцах перед носом мудру крути, все равно не увидит..

Даже без астрологии Юпитер как небесное тело защищает Землю от всякого космического шлака. В доме Юпитера сейчас неспокойно и напряженно. Ещё и злой Раху в оппозиции стоит и смотрит пристальным взглядом...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ба-ба-й писал(а):Просто хотел подарок сделать.

Ба-ба-й, я подарки очень люблю! С благодарностью приму.. :air-kiss: :rose:
18 мар 2020, 16:26  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 354

Ба-ба-й писал(а):Дать ссылку на компьютерную программу, которую сваял мой друг из Воронежа... Пользуюсь ею (программой) уже больше десяти лет - попадания около 97%...

если попадание "компьютерной программы" на 97%, значит это программа люциферианских 5д Сил на 100%

а значит, что и сам бабай на 97% ходит под Черным Треугольником 8д Люцифера

Изображение

это просто к сведению ))
никаких дискуссий на этот счет яотэ устраивать не намерен
18 мар 2020, 16:31  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 234 | 313
Профиль   Сайт

Тюлька писал(а):Ба-ба-й, я подарки очень люблю! С благодарностью приму..

:kiss3:

https://via-midgard.com/vedasoft/5147-z ... yotov.html
18 мар 2020, 16:33  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

яотэ писал(а):Юпитер, как "носитель" 2го Луча Любви-и-Мудрости, это всего-лишь 1/7 часть 8д Луцифера

после того, как Он "усемерился":

иначе говоря Юпитер - одна из планет септенера. Но Юпитер он же Брихаспати - учитель дэвов т.е. не просто один из семи, а выдающийся из семи. Самая благостная планета нашей солнечной системы.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Ба-ба-й, скачала!
очень интересно... :music:
спасибо!
18 мар 2020, 16:33  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 354

Тюлька писал(а):Но Юпитер он же Брихаспати - учитель дэвов т.е. не просто один из семи, а выдающийся из семи. Самая благостная планета нашей солнечной системы

это верно

в том смысле, что мы во 2ой солнечной системе, которая идет под патронажем 2го Луча Любви-и-Мудрости, который "заземляется" в 3д земное человечество через Юпитер (потенциал "5" в 4д матрице)

Изображение
18 мар 2020, 16:39  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 731 | 901

Обратите внимание где находится Меркурий, - это 24 накшатра Шатабхиша. По ведической нумерологии 2+4 = 6. Еще одна 6. Это еще большее давление идет на меркурий через Раху. Меркурий недавно был ретроградный, и он бесполая нейтральная планета, принимающая окрас тех знаков и аспектов в которых находится. Меркурий быстрый и он мельтешит быстро. А шатабхиша - Водолей. Управляемый Сатурном. И в итоге мы имеем жесткий раздутый аспект Раху + Меркурий. Из Шатабхиши тянется + Раху и Сатурн. А Сатурн сегодня в Козероге. В своём бодливом и сильно приземленном знаке, очень земном. И поэтому имеется в СМИ раздутая бла-бла тема связанная со здоровьем (Сатурн).

Я сейчас нахожусь в Юговосточной-Азии. И что происходит непосредственно вижу своими глазами.
18 мар 2020, 17:04  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

DmitryA, вы решили, что ситуацию раздули сми и на звездное небо смотрите с этой позиции. Почему я так думаю? Потому что на арене как всегда все фигуры задействованы, а вы говорите, что какие-то не при делах.
Я не говорю, что вы неправы. Правы конечно, информ.лавина сносит головы, но это один из слоев пирога.
18 мар 2020, 18:32  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Тюлька писал(а):Сейчас вся позиция планетарная, включая и Раху и Юпитер достаточно жесткая.

Источник проблемы короновируса это США. США управляется Раху. Cегодня сформирована Каласарпа-йога. Кали-юга - это каласарпа йога солнечной системы. И Раху в кали югу самая сильная граха. Вся медиа-индустрия, IT-технологии, современные методы электронного денежного обмена, доллары США, электронные биржи, лекарства, алкоголь, наркотические вещества управляются Раху. Сегодня ценнее нефти, фьючерс на нефть (указатель на объект) чем сама нефть. Его тень перекрывает и Луну и Солнце. Каласарпа йога - это соединение, когда все планеты зажаты между Раху и Кету. И движутся в сторону пасти Раху. Если ещё зимой и Марс и Венера и Меркурий были где то в районе скорпиона-начала стрельца и змеиной Каласарпа-Йоги не было. То сегодня именно Каласарпа йога через Раху укрепляет маразм ситуации. И Раху получает еще большую силу. И жрёт людские эмоции. Конечно же многие не выдерживают психологического давления. Но на что нужны практики духовного развития? Видеть реальность, а не иллюзии.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Я нахожусь в Юго-восточной Азии. И проблемы эпидемии не вижу. Я за последнее неделю совершил много перелетов из нескольких городов через четыре страны. Видел в том числе и китайцев. Да люди боятся, ходят в масках, на входах в людные места стоят баночки со спиртовым гелем, но не более того. Что я вижу то я вам показал на небе. Вы спросили, я вам ответил честно что думаю.
18 мар 2020, 18:37  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

точно, сейчас каласарпа, я не обратила внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
причем в неё попали даже высшие планеты, которые в джьотише не учитываются.. Только Селена, Вакшья, Вулкан и Прозерпина не попадают.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ну тогда все ещё жестче, чем я думала...
18 мар 2020, 18:51  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

Благодарности: 231 | 310

Изображение
18 мар 2020, 22:57  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 337 | 358

Тюлька писал(а):нашему защитнику Юпитеру, самой благостной планете

Тюлечка, спасибо за мантры Юпитеру. Вчера он сам пришёл ко мне во время медитации на несколько минуточек в виде бледно-сиреневого облачка, окутал меня.
А сегодня я увидела твой пост с мантрами - они мне сразу легли на душу, родными воспринялись.
18 мар 2020, 23:42  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Плюс на весы идет давление из за соединения випарита-аргала, так как в стрельце есть три планеты. А випарита-аргала образуется, когда в 3-ем доме от рассматриваемого находятся три и более планет. Они друг другу начинают мешать. И рассматриваемый дом получает разрушение. У вас помоему больше двух планет нет и это хорошо. Так как в природе всё находится в равновесии, то сильный дом с 3-мя и более планетами компенсируется разрушением 3 дома назад.
Вот видео в котором рассматривается випарита-аргала:
https://www.youtube.com/watch?v=hSg6l7LXb1k

Випарита аргала вытягивает силу из дома донора и отдает её дому с тремя и более грахами. В природе всё находится в равновесии. Переизбыток в одном, даёт недостаток в другом. И даже сегодня во во время паники есть свои преимущества и компенсация. Как снижение цен на определенные виды услуг и товаров. Для тех кто не подвержен панике. У вас выше точно есть два человека с 1-домом весы. Они будут лучше других ощущать давление сегодня. Разрушение весов даёт нестабильность, колебания туда-сюда.

Випарита-аргала важное соединение и его рассматривают всегда после анализа лагны/йога-караки и других домов. Для уточнения лагны смотрится лунная карта, где 1 дом считается знаком, где стоит луна и от него смотрится мышление человека. Дальше лунные узлы. Уже после какие то йоги, прочие соединения. Если не понятно положение какой то планеты, то детальнее смотрится навамша, дробная карта деления на 9, деление зодиака не на 12, а на 108 частей. В идеале с планетой всё должно быть хорошо и в раши и в навамше. Поэтому випарита-аргала важное соединение. Для него в целом не важны даже накшатры. Накшатры просто придают окрас тематики разрушения.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 15 секунд:
При этом, недавно абсолютно бессознательно один участник начал писать в теме Звездная Пыль, мне про звезду Сириус и Египет. Это было не просто так. Накгатра Ардов стартует в созвездии Ориона, звезда Бегельтейзе. И связана с другой самой яркой неподвижной звездой созвездия Орион, Сириусом. Символ накшатры человеческая голова и слеза. Тут имеется ввиду крик, ор, плач, рыдания как буря с дождем и самообман. Управитель Ардры Раху символизирует течение вперёд и его грозный вид символизирует тяжесть, боль и страдания времени. Как бы не старались, мы все равно умрем. 2 пада ардры попадает в козерог и управляется Сатурном. Третья козерог и тут тоже управитель Сатурн.
19 мар 2020, 04:21  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

Тюлька,
karuzo, выражаясь мягко, в космосе сейчас благородному, интеллигентному парню, нашему защитнику и учителю, суровые невеселые ребята создают некомфортные условия проживания.

так забаньте их! И дело с концом!
Используйте максимально административный ресурс! :ugu:
19 мар 2020, 07:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим