Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1723 | 2321

talisma777, это нужно мастеру, а я не мастер и не претендую. Не зарекаюсь, но пока так.
25 мар 2020, 16:48  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1268 | 1452

потеряют ))). ( по пряжи) андроид думает по английски.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Тюлька,

Утром, просыпаясь, при той скорости как летит планета, чего только не мерещится))) а суть одна, настроить шарики запавшие за ролики. Тормозить не по децки надо при этом))) чтобы реальность не терять.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Вот и ходят в дальние миры( на другие орбиты), ну или ещё куда, в огород или на речку, дабы внешнее совпало с внутренним без искажения. А искажение в этой теме вы и рассказываете. Хоть новой астрологией, хоть старой. Просто этот процесс у человека разложен по астрономическому времени, а не по календарному. А у кого какое, ни кто не знает и не узнает, как бы возомнившие себя знающими, не желали.
25 мар 2020, 16:48  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Благодарности: 12 | 22

Тюлька,

Раньше люди ножичком и топориком по дереву вырезали всякие астрономические приборы, и ничего. Щас можно камнем по-асфальту нацарапать, если школьных приборов дома нету. :biggrin: Дело не в том что карандаша с бумагой нету,дело в том что стремления творить собой нету. А если стремления нету, то чужеродное станет привычкой и ловушкой своего ума.
25 мар 2020, 16:57  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Поэтому и говорят, только сам. А зная это, знаешь больше. Знаешь , где брод)))
25 мар 2020, 16:57  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Благодарности: 12 | 22

Тюлька писал(а):talisma777, это нужно мастеру, а я не мастер и не претендую. Не зарекаюсь, но пока так.

Время лучший союзник.
25 мар 2020, 16:59  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

На том свете все на что то похоже, поэтому, кто там живёт, различает, чего говорят идущие, они озвучивают, а он может подтвердить, да, это так. И они идут дальше.
25 мар 2020, 16:59  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 707 | 855

Тюлька писал(а):Поставила метку на моменте, где Тушкин дает астро-расклад о нынешней ситуации, ссылаясь на известного ведического астролога Санджая Ратху. Собственно он подтверждает мои слова по поводу зажатого Юпитера и слова Мити относительно Раху, который сейчас в Близнецах.

Я обращал ваше внимание на самое основное, Каласарпа Йога (определенной положение лунных узлов) + Випарита Аргала, кормящая эту йогу через Кету в стрельце. Важно понять кто кого жрет.

Если бы зажатый Юпитер давал экономический кризис, то это же положение в прошлом, давало бы схожую картину. Давайте отмотаем на 12 лет назад. Ровно на цикл обращения Юпитера.
Мировой экономический кризис с 2008
Пик кризиса выпал на сентябрь месяц. А банкротство инвестиционного банка Lehman Brothers пришлось на середину сентября. Ни зажатость Юпитера между Сатурном и Кету, ни сам Юпитер никак не влияет на раздутость цен на инвестиционных рынках. Юпитер всегда всем даёт не смотря ни какие невзгоды. Но у Юпитера ценность реальная. Раху - управитель мировой экономики.

https://j108.ru/?name=Кризис+2008&dt=01 ... 3%3A00&id=

Смотрите Юпитер не зажат никак. И даже находится в мулатриконе, в очень благостном для себя положении. И по идее мировая экономика должна процветать. Почему же произошел экономический коллапс, Юля? Если следовать вашей логике, должен был бы быть рост.
25 мар 2020, 17:36  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

DmitryA писал(а):Я обращал ваше внимание на самое основное

я думаю что это важный фактор, но не главный. С первого апреля Каласарпы не будет, Луна выходит из под кольца. Вот и посмотрим, насколько сильно изменится ситуация.

Про Юпитер позже гляну чего там и как, мне сейчас некогда.

На ариоме моё имя Тюлька. Не называйте меня Юля.
25 мар 2020, 17:48  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 707 | 855

Вы меня тоже не DmitryA зовете. А почему то Митя. Поэтому Юля тут баланс не нарушен. Более того Класарпа Йога будет очень долго, луна тут слабо будет влиять. Выскочит и также быстро назад зайдет. Меркурий, Венера или Солнце выползут не скоро за близнецы. При том, что узлы то кормят Луну. Луна самая молодая спутница и еще не рожденная планета - плод, её надо кормить нашими эмоциями и страхами. Хозяйка своей тени голодна.
25 мар 2020, 17:58  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

DmitryA писал(а):Вы меня тоже не DmitryA зовете. А почему то Митя. Поэтому Юля тут баланс не нарушен.

DmitryA вряд ли будет Колей или Васей, Дима вам не нравится, от руки писать DmitryA сложно, а я чаще всего ники пишу от руки. Поэтому Митя. А Тюлька может быть и Кларой и Клеопатрой Петровной, и даже Васей, кем угодно.
Ок, буду называть вас исключительно DmitryA. А вы меня пож-та Тюлькой, Тюлей, Тюльеттой, Тюленькой и т.п.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Можно также Ma Sanatan Chetana

Добавлено спустя 51 минуту 41 секунду:
DmitryA, лениво мне лезть в эти даты потому что я не помню событий. Зато я очень хорошо помню дефолт 1998года. Мы с мужем два молодых нищеброда решили вложить деньги в бизнес, заняв на два месяца доллары под проценты, заложив квартиру. А через неделю произошел жесточайший кризис, гривна обвалилась в два раза очень резко. И мы с мужем оказались в глубокой жопе. Помню из новостей, как разорившиеся бизнесмены из окон выпрыгивали.
И вот я мельком сейчас глянула в карту, чтоб посмотреть на положение Юпитера и Раху в тот период. Юпитер нормально стоит, Каласарпы нет. Поэтому нужно углубляться и анализировать ВСЮ карту, а не выделять что-то одно самым значимым, забивая на все остальное,особенно если дело касается глобальных вещей. И высшие планеты, которые джьотиш не учитывает, очень рулят в таких делах.
Вы сейчас сделали Раху супер-планетой. Он вас зачаровал.
Юпитер всегда всем даёт не смотря ни какие невзгоды

Вы в шахматы играете? Представьте ферзя на доске, который стоит на своем поле и вроде позиция неплохая, но зажат другими фигурами.
25 мар 2020, 18:57  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2261 | 2091

Тюлька писал(а):Зато я очень хорошо помню дефолт 1998года. Мы с мужем два молодых нищеброда решили вложить деньги в бизнес, заняв на два месяца доллары под проценты, заложив квартиру.

я тоже помню ...
но - вообще не почувствовала , и не прочувствовала ...
терять вообще было нечего ... от слова - совсем ...ни долларов , ни своего жилья ....
я еще тогда думала - "и что все с ума сходят ?" ....

Во время кризисов же - тоже кто-то взлетает , кто-то ( как я тогда ) - ничего не теряет ...а кто-то теряет все ...
Наверное , это в карте - тоже прописано ... :roll: у каждого - свое ...
Те , кто в деревне живет - они как сажали картошку , так же ее в этом году посадят ... и корову летом доить будут ....и кур выращивать...))) наверное ...
Это прописано какой планетой ? от какой планеты зависит ?
25 мар 2020, 20:10  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

У нас точно было прописано, потому что мы как подгодали :biggrin: два ботана. Уж рискнули так рискнули))) Пришлось крутиться ужами на сковороде. Мама моя, царствие небесное, тоже помогла. Буквально за пол часа до конца сделки собрали всю сумму, чтоб квартиру не потерять. Та не дай Бог. Как вспомню, так вздрогну. И ребенок совсем маленький был, три года.
25 мар 2020, 20:15  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 353

Тюлька писал(а):И мы с мужем оказались в глубокой жопе. Помню из новостей, как разорившиеся бизнесмены из окон выпрыгивали.
И вот я мельком сейчас глянула в карту, чтоб посмотреть на положение Юпитера и Раху в тот период. Юпитер нормально стоит, Каласарпы нет. Поэтому нужно углубляться и анализировать ВСЮ карту, а не выделять что-то одно самым значимым, забивая на все остальное,особенно если дело касается глобальных вещей. И высшие планеты, которые джьотиш не учитывает, очень рулят в таких делах.

именно так

Силы 3х высших планет, Уран+Нептун+Плутон, имеют право накладывать "карму поколений" на Силы 7и низших планет и доминировать над последними

в периоды глобальных "общечеловеческих переходов", подобных нынешнему водолеевскому, их роль в определении человеческих судеб особенно велика
25 мар 2020, 20:33  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 109 | 449

Я вижу, что важно для каждого человека не глобальное состояние цивилизации и время , в котором он живёт, а ЛИЧНОЕ отношение к жизни, людям и себе. И потому более важными становятся личные астрологические циклы. Они в среднем принципиально общие для всех, но у каждого происходят в разное время. Ну и самое главное --- изменишь восприятие, и мир вокруг так же измениться. В одно и то же время одни будут НЕуспешны, НЕсчастны и продолжать страдать, а другие будут совсем наоборот -- успешны и счастливы. Всё зависит от личного состояния сознания, тела и души.

Для кого-то кризис 98-го... а я в те годы только начинал дом строить. В 2003 закончил, пусть не всё, но большую часть. Для меня самый кризис -- 2003-2005. Это было нащупывание самого дна :) ... начало с самого нуля, которому я в последствии стал ОЧЕНЬ благодарен...

У каждого дно своё. У меня уже в то время была собственная точка опоры -- дом, за который я никому и ничего не был должен. И с тех пор я плачу за дом примерно 100$ (+- немного) в год!!! --- это аренда земли, налог на дом и страховка. Если всё это сравнить с "прогрессивным" западом, то можно увидеть ОГРОМНУЮ разницу. Там ты никогда не выйдешь из под адского гнёта и постоянной эксплуатации, до самой своей смерти. Капитализм, однако... И наблюдая за жизнью в разных частях планеты, я вижу и причину той жуткой русофобии, которую нагнетают на "развитом" западе. Это попытка изолировать людей тех стран от СРАВНЕНИЯ!!!! с истинной жизнью и укладом в России (хоть я из Беларуси, но примерно то же самое) или других альтернативных народов.. Если бы это ТОЧНОЕ сравнение было бы сделано, то в Россию просто хлынули бы потоки людей из зарубежа, а те, кто остались бы, то пожелали бы наладить и в своих странах подобную жизнь. Нахожу, что россияне не до конца ценят тот уклад, который в наших странах исторически сложился. Многие едут на запад и адски там пашут, не понимая того, что если бы они так пахали здесь, то имели бы во много раз больше удобств..

Ну и ещё немного... Знаете чему меня лично научила ОТКРЫТАЯ собственная личность?... Я теперь вижу сплошные ВОЗМОЖНОСТИ.... И это делает меня очень отличающимся от многих окружающих меня людей и от себя самого в прошлом... ведь они( и я в прошлом) видят ПРЕПЯТСТВИЯ, НЕВОЗМОЖНОСТЬ, ТРУДНОСТИ... Для меня жизнь --- это набор простых вещей, иногда собирающихся в более сложные и составные... Потому если быть внимательным к этим простым вещам и просто делать их, то можно создавать сложные вещи, сложные проекты, достигать сложных целей... и так обстоят дела с любыми земными занятиями...
25 мар 2020, 20:57  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2261 | 2091

Тюлька,
после стольких испытаний - наверное уже мало чем можно напугать ...
я помню мы с мужем в 2002 сидели без работы и денег - недалеко от Дубровки , когда случился теракт "Норд-Ост"....
было страшно
но именно тогда , после той шоковой терапии произошла внутренняя трансформация ...
сейчас , наверное , она у многих тоже произойдет ...

и опять 2002 , 2020 ....ох уж эти двойки ...
25 мар 2020, 20:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим