Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 353

Ин Асти Эн писал(а):эта астрология только у яотэ. не стоит забывать об этом

именно так ))

на этом сайте эта 4д астрология только у яотэ )))
не стоит забывать об этом ))
26 мар 2020, 18:54  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1275 | 1459

яотэ писал(а):на этом сайте эта 4д астрология только у яотэ )))

она в мире только у яотэ. ))) не стоит забывать об этом. а лучше сделать выводы - о его здоровье.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
к тому же на полях асфадела я знаю данного товарища не один год и не два и не три и не четыре и не пять )))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и не шесть и не семь )))
26 мар 2020, 18:56  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

)))
26 мар 2020, 19:04  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

что профессор - нет у вас двоек в матрице ? ))) общаться в коллективе не можете ? )))
26 мар 2020, 19:05  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1739 | 2364

Тюлька писал(а):яотэ, у меня в натале Хирон стоит прям на асценденте ещё и в соединении с Фортуной

вот это я сбрехнула так сбрехнула. Перепутала натальную карту с космограммой. Он у меня прям на стыке Овна и Рыб с фортуной стоит. Грязный? :roll:
26 мар 2020, 19:09  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Тюлька писал(а):Грязный?

нужно смотреть всю карту
26 мар 2020, 19:11  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 728 | 891

Тюлька писал(а):Юпитер всеми любимый и всех любящий дедушка добряк.

Всё таки антропоморфная форма не то.

Вы садитесь в кресло и закрываете глаза. Переводите свое внимание на кончик носа. По началу семиглавый наг вас пытается отвлечь. То собака подбегает и просит ей уделить внимание. То кто то вдруг внезапно вам звонит. После звонка вы садитесь и у вас начинает чесаться рука. Бесконечный цикл семиглавого нага вечно лезет в глубокие процессы и постоянно мешает. Вдруг вы вспоминаете что кому то должны были написать на форуме. Но тем не менее приводите голову в состояние покоя и держите своё внимание на кончике носа. Минут через двадцать вы начинаете ощущать какой то странный запах. Но что это такое? Вы хорошо различаете теплый молочный запах кокосового ореха, немного огненной остроты имбиря и холод кардамона. Ах это дивья дришта, божественный запах.

Вы ловите и запоминаете правильные пропорции этого букета и на следующий день варите мыло. На улице в этот момент люди крайне редко выходят в масках из за карантина и режима ЧС. Магазин фирменной косметики теряет поставки европейских производителей из за запрета на импорт. Так в ваш дом заходит Юпитер. А женщины вашего города пока даже и не мечтают натереть свое тело этим божественным и нежным запахом дивья дришта. Но всему своё время. Кто то сегодня ходит и ругает вирус и бездействие властей. Этому человеку Юпитер помочь никак не может.
26 мар 2020, 20:35  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2313 | 2125

DmitryA,
Вы , удивительный человек ! Вы ,в то время, когда мы забылись , и думали , что нас никогда не коснется ничего такого глобального и масштабного - не давали расслабиться , заставляя думать о смерти ... ( наверное , чтобы ценить жизнь )...
А сейчас - когда навалилась и нагрянуло ... Вы подбадриваете , и указываете путь ...
Я очень Вам благодарна !
И благодарна Тюльке за то , что есть тема , в который есть вы и она ...теме , в которой я , на самом дела , ничего не смыслю ....но читаю ...Пытаюсь запомнить термины , но почему-то санскритские термины вылетают из моей головы - быстрее , чем залетели ...
Благодарю , Тюлька , Благодарю Дмитрий ! :namaste:
Дай вам Бог мира и благополучия !

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 27 секунд:
Я в этой теме рассказала - какие удивительные вещи сейчас происходят ....p2028664.html#p2028664
Интересно - как это можно объяснить
27 мар 2020, 07:33  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Благодарности: 12 | 22

Кто какими компьютерными программами пользуется? Я ZET 9 Geo.
27 мар 2020, 10:11  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а): яотэ писал(а):
не знаю данных рождения Тюльки

и не знай ))). ты же не выпрашиваешь дату рождения ? ))) если только сама Тюлька скажет ? )))

Тюлька - гоните этого балбеса в шею. вы же видите - что астрологии он не знает. восточной тем более. лепит эзотерические ляпы(несоответствия) всюду. вывод ? значит действует согласно чего то иного. а что это ? ))) это гипноз - который человек не может вытащить из головы.

тот, кто боится правды о себе, не должен давать свою дату рождения яотэ

правда о самом себе - это самое болезненное для любого человека

в классической астрологии есть "железное" правило, которым яотэ иногда пользуется в своей работе: если некоторая характеристика пациента, которую психолог произносит вслух, вызывает у пациента приступ злости - это на 100 процентов значит, что психолог сказал правду

то яростное упорство, с которым асти не оставляет без своих злобных комментов ни одного коммента яотэ, обусловлено тем, что много лет назад асти попросил яотэ сделать ему 4д астроанализ
27 мар 2020, 10:38  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1739 | 2364

talisma777 писал(а):Я ZET 9 Geo.

серьезно? Я думала вы от руки, как положено звездочетам. Разочарована.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
яотэ, готова с вами на бартерную сделку

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
профессор, скажите, вы вот ну хоть краем глаза почитываете тему, вам что-то новое западает, открывается, что-то для себя на заметку берете? Всё-таки разные системы. Или всё мимо и вы твердо стоите на своей платформе ни шагу влево/вправо?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Марианна Б писал(а):Я в этой теме рассказала - какие удивительные вещи сейчас происходят..
Интересно - как это можно объяснить

у меня есть некоторые объяснения, но это такой взгляд из-за угла. В этом всем больше внутреннего, субъективного. Это как сновидение, лучше всех все равно понимает тот, кто это переживает.
Марианна, думаю ты чувствуешь природу и направление этих событий лучше кого бы то ни было..
27 мар 2020, 10:39  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

яотэ,Я попросил ради прикола.( так же ради прикола любой человек читает гороскоп, который попался ему на глаза) Но в универсологии принято называть это диагнозом. То есть без образования тупорылые людишки ставят диагноз. Так что отдыхай профессор, твои познания в эзотерике, как мои в нахлобучивании бабушек по скайпу.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Тюлька,

Он тролль по сути, больной от прошивки мозгов цифрами и расширяющий " сознание" ( дурь) в тиши рабочего кабинета. Ну и не спит по ночам.
27 мар 2020, 10:55  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2313 | 2125

Тюлька писал(а):думаю ты чувствуешь природу и направление этих событий лучше кого бы то ни было..

Тюлька , без ложной скромности - у меня есть чувствозание...и чутье редко подводит ...
и вот вчера еще Льва Лыкова слушала ...
и совершенно уверена , что те темы , которые несет ятоэ , и те знания - они не от Света ...нет в них ни тепла , ни любви ...
ничего человеческого...ИМХО
27 мар 2020, 11:00  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Ну как дружащий с головой может сказать, что " мой внук", а потом добавить, что палец о палец не ударил, чтобы хоть как то ему помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
яотэ,

А то, что вам не нравится, что мешают вам распространять шижофрению везде и всюду, то это же понятно, почему. И пока мне не надоест, буду это делать)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
яотэ,

Какой ты психолог ?!))) Ахринеть.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Почему профессору не охота признать правду о себе, что он не психолог))) ни где не учился и возомнил себя.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Тюлька,

Знаешь почему он считает себя психологом ?!))) Потому, что люди ему платят деньги. И это на полном серьёзе. И что у него миссия, и что владеет ключами. И это тоже на полном серьёзе он так считает)))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Его психологические проблемы личные меня не интересуют вообще, а вот одно только прикольно, када дойдет до человека, что он балбес хотя бы потому, что не психолог. Нет миссии, нет ни каких ключей, и много чего нет.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
яотэ,

Потомки ножками, а я буду ляпы твои замечать и комментировать.

Добавлено спустя 6 минут:
Тюлька,

Да, Тюлька, когда люди находят что то ценное , они это признают, говоря мол вот как, значит я балбес был в этом вопросе. По разному, но кто учится, тот как ребенок в радости. А когда вот такие вычеты мяучелы ходят, то как в той ссылке ( что приводил недавно тут) типы астрологов, которых надо посылать сразу как только приближаются.
27 мар 2020, 11:00  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Тюлька писал(а):Или всё мимо и вы твердо стоите на своей платформе ни шагу влево/вправо?

у яотэ никогда в жизни не было своей платформы
и яотэ не хочет ничего "своего", потому-что ничего "своего" в космосе нет и в принципе быть не может

когда яотэ работал физиком его платформой был 1д закон Шредингера
когда яотэ работает астропсихологом его платформой является 4д закон Матрицы
27 мар 2020, 11:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим