Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 305

Евгений Геннадьевич писал(а):Астрология - наука власти над Будущем

наука власти над будущим в после-2012 новейшей практической эзотерике называется наукой "управления временем" (или "власти над Будущем", если хотите)

новейшая 4д астрология - это один из важных (и часто незаменимых) инструментов в технологии управления временем
11 мар 2019, 21:45  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1387 | 1300

Тюлька писал(а):точки кармической зрелости.

А что это?
11 мар 2019, 21:51  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 537

Тюлька писал(а):вода, ничего про Соляр не скажу. Вообще Солнце в женском тем более гороскопе для меня не на первом месте.

Я об этом:
"Соляр - астрологический прогноз на год, построенный на момент точного соединения транзитного Солнца со своим натальным положением."

На счёт того, что в день рождения закладывается личная программа на личный год.
11 мар 2019, 21:52  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

Тюлька писал(а):Попробуй вспомнить,

я помню многое - если не все. мне бы хотелось сначала услышать варианты развития событий дальше. но точка или некий поворотный пункт - это хорошее название - как мне кажется. капитан тут намекнул - об возможности ускорить событийность(говорю - что я услышал это). как и о важности того - чтобы мекитра была на месте. мне бы хотелось - чтобы вы смелее шагали в своих предположениях на основе ваших знаний. как и выразить это "
Тюлька писал(а):До включения ткз нужно жить по Кету.
Кету показывает с чем мы пришли, показывает накопленный опыт,

сначала - с чем я пришел. не бойтесь пожалуйста ошибиться.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
скажу лишь - что вы трактуете мою позапрошлую жизнь. на данный момент.
11 мар 2019, 21:57  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 780 | 1040

вода писал(а):Я об этом:

да я поняла, но честно, вообще не вникала. Если что-то интересное накопаешь, так делись, не стесняйся :biggrin:

Yolki, это момент, когда начинается новый этап развития сознания человека. До этого была подводка)
До кармической зрелости мы воспроизводим весь имеющийся опыт, после кармической зрелости начинаем делать что-то впервые за свою эволюцию. Ну как-то так. Начало накопления нового опыта.
11 мар 2019, 21:58  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Тюлька писал(а):Я не астролог. Дилетант-самоучка с большим стажем))

это очень хорошо. )))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
значит вы более свободны в своем творчестве.
11 мар 2019, 22:00  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Ин Асти Эн, я не трактую вашу жизнь :blush: Я использую ваши данные, чтоб рассказать кое что интересное) Вполне возможно, того что расскажу вам будет достаточно)
сначала услышать варианты развития событий дальше

я не занимаюсь предсказаниями, я ж говорила. Я даю некоторые ключи и всё. :sil:
11 мар 2019, 22:02  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

я вам дам одну дату из своей жизни - она не касается бытовухи в ней. (подогрею интерес - как капитан научил). 12.11. 2015.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Тюлька писал(а):я не занимаюсь предсказаниями, я ж говорила. Я даю некоторые ключи и всё.

хорошо. я не иронизирую.
11 мар 2019, 22:04  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 537

Тюлька писал(а):да я поняла, но честно, вообще не вникала. Если что-то интересное накопаешь, так делись, не стесняйся

Дело в том, что копать негде. Потому что в интернете каждый переписывает уже переписаное.С учётом того, что гороскопы пишут фрилансеры, читать переписанное тоже не вариант.

За основу берут одно и тоже, а вот интерпретация может быть диаметрально противоположная.

У меня есть статистика за несколько лет. Кое-что проясняется, но пока что накопленного недостаточно для каких-то выводов.

На текущий момент вывод такой: наблюдать и стараться проявляться именно так, как хотелось бы это делать.

Сроки разные пишут, но я считаю так: 3 дня до и 12 дней после. Время пока что считаю в интернете. Хотелось бы в будущем научиться самой расчитывать.

Ну и Ведическая астрология тоже в перспективе. Нужно от чего-то отталкиваться. Поэтому всё, что напишешь, будет интересно.
11 мар 2019, 22:10  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

и еще. в тот день - когда мне исполнилось 33 года. я собрал одну сэмпловую композицию(инструменталка) которая так и называлась 33. альтернативная музыка. потом накидал неплохих вещей на целый альбомчик для своих детей и полностью завязал с сочинительством музыки. хотя завязал с музыкой вообще в 27 лет. в мои 38 лет рухнет вся моя маленькая империя типа семья.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Тюлька писал(а):До включения ткз нужно жить по Кету.
Кету показывает с чем мы пришли, показывает накопленный опыт,

но если позволите. все же об этом. потому как я тщательно изучал многие моменты.
11 мар 2019, 22:17  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Ин Асти Эн, я напишу только при условии, что хотя бы в двух словах расскажете о событиях 2015 года. Без подробностей, просто для понимания.

Добавлено спустя 43 секунды:
вода писал(а):Нужно от чего-то отталкиваться.

ну да, поэтому Соляр)) Вода не ищет легких путей)))
11 мар 2019, 22:21  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1387 | 1300

Тюлька,
Не могла бы ты пояснить, что это значит:
Yolki не писала, а Прот написал писал(а):С Кету договориться не получится-нет нет органов зрения-ему похер на упайи и умилостистливления , он их не слышит и не видит.
Если его не трансформировать -он убьет человека.
11 мар 2019, 22:22  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 2067 | 1455

Каждому рождённому существу, живому и мыслящему,
выстраивают карму-программу только его Прародители.
Они же помощь оказывают и чужие влияния нивелируют.
Посему, определяйте сперва собственное происхождение,
и та астрология будет для вас самая точная и подходящая... :namaste:
11 мар 2019, 22:24  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

да и где все астрологи - где Прот ? ))) дата есть. разговор виден. в индейцев не играю(в засаде не сижу) - целое поле для свободного эксперимента.
11 мар 2019, 22:26  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 60 | 306

Тюлька писал(а):В прошлой жизни мы покидали этот мир с определенным уровнем сознания, с определенным опытом. Следовательно, чтоб в этой жизни сознание развивалось, чтоб нарабатывать новый опыт, нужно сначала достичь уровня, который был к моменту смерти. Поэтому всё, что с нами происходило в этой жизни до момента включения точки кармической зрелости, подводило нас к этому уровню сознания.

можно ли сказать, что этот период в жизни человека - повторение прошлого опыта до точки, когда возможно включение нового?
11 мар 2019, 22:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим