Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 304

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
03 апр 2019, 08:56  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 728 | 950

этоя, вы загадили тему флудежом по самые нельзя и ещё рассказываете что-то про эру Водолея и 4д астрологию?))
этояотэ писал(а): ГАВ ГАВ

хрю хрю
Ин Асти Эн, чик чирик.
03 апр 2019, 09:11  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):если бы человек мог увидеть как выглядит тело вращения планет солнечной системы за 100 лет ускоренное до 1-3 секунд, он бы на многие вещи посмотрел по другому. Так как понял бы, что от себя бежать некуда. И то восприятие которое у нас есть в дневной жизни - это лучший способ видеть обстановку вокруг себя. А то что сверху, находится и внутри

ничего нового, димок
но неплохо сказано

"весь бесконечный космос есть единая точка (Сат), которая содержит в себе Бога и Души всех космических сутей" (Теософия)
03 апр 2019, 09:22  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

ничего нового, этоя
но неплохо сказано

не вами.

"весь бесконечный космос есть единая точка (Сат), которая содержит в себе Бога и Души всех космических сутей" (Теософия)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а что сказано вами из того - что не вами - надо всегда перепроверять - притягивание за уши в угоду себе - это ваш конек.

Добавлено спустя 48 секунд:
этоя писал(а):вы в хорошей компании, Тюлька )))

вы дурачок. лично я в вашей компании не состою.
03 апр 2019, 09:26  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

"Оборотни, хотя и будучи столь же отвратительны, являются продуктом несколько иной кармы, и в действительности их место должно быть в первой, а не во второй части нашей классификации человеческих обитателей этого плана, поскольку в такой форме они всегда впервые проявляются ещё во время жизни. Это непременно требует некоторого знания магических искусств — по крайней мере достаточного для выделения астрального тела.

Когда это предпринимает человек совершенно жестокий и скотский, его астральное тело при некоторых обстоятельствах может быть захвачено другими астральными существами и материализовано в виде какого-нибудь дикого животного, обычно волка. В таком состоянии он будет рыскать по окрестностям, убивая других животных и даже людей, таким образом удовлетворяя не только свою собственную жажду крови, но и тех бесов, которые его на это толкают.

В этом случае, как часто бывает и при обычных материализациях, каждая рана, нанесённая животному, путём примечательного явления реперкуссии будет воспроизведена на физическом теле человека, хотя после смерти этого тела астральное (которое, вероятно, будет продолжать появляться в той же форме) будет менее уязвимо.

[b] Однако, оно будет и менее опасно, так как если не найдёт подходящего медиума,[/b](это люди - которые позволяют ему войти с ними в контакт) не будет способно к полной материализации.

В таких проявлениях, вероятно, задействована приличная часть материи эфирного двойника, а возможно, как в случае некоторых материализаций, дань взимается и с газообразных и жидких составляющих физического тела. В обоих случаях флюидическое тело, похоже, способно удаляться от физического на куда большие расстояния, чем это иначе возможно для проводника, содержащего по меньшей мере некоторое количество эфирной материи.

В наш век модно насмехаться над тем, что называют глупыми суевериями неграмотных крестьян, но как в вышеописанных случаях, так и во многих других, изучающий оккультизм обнаружит за тем, что с первого взгляда казалось просто чепухой, неоткрытые или забытые истины природы, и так научится быть осмотрительным в отрицании точно так же, как и в принятии. Исследователям астрального плана не следует очень опасаться встретить неприятных существ, описанных в этом пункте, поскольку, как уже говорилось, сейчас они исключительно редки, и к счастью, со временем их количество будет неуклонно уменьшаться. В любом случае область таких проявлений ограничена непосредственными окрестностями возле их физических тел, как и можно было полагать, учитывая их чрезвычайно материальную природу." Ч.Л. это оккультизм.

на этом закончу пока об этом "товарище".
03 апр 2019, 09:59  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Тюлька писал(а):Господа самые продвинутые эзотерики ариома, остановитесь пож-та

мне, лично, здесь очень нравится, Тюлька
астропсихология это моя каждодневная работа в Италии

этот русскоязычный сайт - прекрасное место для психологических экспериментов с индивидуумами

прот, вы, димок, и т.д. мне также интересны в этом ключе ...
просто Ин Асти Эн это особый случай отклонения от нормы (поэтому и разговор о нем пошел)

ничего более, Тюлька )))
чисто исследовательский интерес
03 апр 2019, 10:04  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

поэтому, пока, и в вашей теме, Тюлька

этоя писал(а):мне, лично, здесь очень нравится, Тюлька
астропсихология это моя каждодневная работа в Италии

этот русскоязычный сайт - прекрасное место для психологических экспериментов с индивидуумами

прот, вы, димок, и т.д. мне также интересны в этом ключе ...
просто Ин Асти Эн это особый случай отклонения от нормы (поэтому и разговор о нем пошел)

ничего более, Тюлька )))
чисто исследовательский интерес

эта песня всегда одна и та же - "чисто исследовательский интерес" - это осталось у него когда он был физиком. но давно умер и носится по полям асфадела. и эта песня теперь просто - замануха. я знаю - о чем говорю. и не зря выставил текст из книги "Астральный план".

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
этоя писал(а):этот русскоязычный сайт - прекрасное место для психологических экспериментов с индивидуумами

вы больной.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
этоя писал(а):просто Ин Асти Эн это особый случай отклонения от нормы (поэтому и разговор о нем пошел)

этоя писал(а):для психологических экспериментов с индивидуумами [/quote]

а как дела обстоят с экспериментами над индивидуальностями - справляетесь или это "особый случай" ?

вы больной.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
этоя писал(а):мне, лично, здесь очень нравится,

Ин Асти Эн писал(а):Однако, оно будет и менее опасно, так как если не найдёт подходящего медиума,

Добавлено спустя 49 секунд:
рассказывать как садите бабушек на медиумическую иглу ?

Добавлено спустя 44 секунды:
вы знаете что это значит в оккультизме ?
03 апр 2019, 10:07  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Тюлька писал(а):Господа самые продвинутые эзотерики ариома, остановитесь пож-та

настоящая практическая астрология, как вы скорее всего хорошо понимаете, Тюлька, это работа с человеческой психикой

в классической психологии есть "железное" правило: если во время работы с пациентом вы выразили некоторое мнение о нем, которое привело его в бешенство, то это верный признак того, что вы затронули его очень "больное место"

несколько лет назад Ин Асти Эн попросил меня сделать ему астропсихологический анализ (с использованием 4д интструментария МНШУ)
он до сих пор не может мне простить то, что я затронул его самое "больное место"

был с ним честен

вот и все
03 апр 2019, 10:25  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

этоя писал(а):несколько лет назад Ин Асти Эн попросил меня сделать ему астропсихологический анализ (с использованием 4д интструментария МНШУ)
он до сих пор не может мне простить то, что я затронул его самое "больное место"

вы наверное дурачок. тогда мы несколько еще нормально общались. и моя просьба заключалась в том - чтобы как то поддерживать разговоры и общение между. но вы возомнили себя по какой то причине доктором и поставили диагноз. хотя результат вашего прогноза меня не интересовал вообще. математические фокусы я знал с детства. но вы же начала везде - в соц сетях - меня поливать грязью. а вы меня даже в глаза не видели и ни чего не знаете обо мне вообще. вы не были со мной честны - вы просто больной дурачок ))) и об этом вам лично говорят везде - где вы только появляетесь. какое больное место вы мне можете затронуть.? ))) вы с головой дружите ? может вы приехали к моим родственникам и им угрожаете и тем самым можете на меня повлиять ? а чем еще то вы можете затронуть. вам пелена глаза застила. вы обосрали с ног до головы своего учителя и всех тех - с кем шли по пути. но не забываете воткнуть то образование себе в заслугу - которое они вам дали.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
этоя писал(а):несколько лет назад Ин Асти Эн попросил меня сделать ему астропсихологический анализ (

я отнесся к этому как купить гороскоп и поприкалываться )))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
этоя писал(а):он до сих пор не может мне простить то, что я затронул его самое "больное место"

про больное я написал - я вчера попросил вас прилюдно извиниться лишь за то - что вы везде и всюду поливаете меня грязью и делаете это потому - что не смогли найти то самое больное место

этоя писал(а):просто Ин Асти Эн это особый случай отклонения от нормы

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
надеюсь - мои комментарии прочтут - чтобы адекватно иметь себе представление - как вести себя с этим человеком.
03 апр 2019, 10:31  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 728 | 950

DmitryA писал(а): Именно замедленное дыхание увеличивает продолжительность жизни.

говорят, на жизнь выдается определенное кол-во вдохов и выдохов)

DmitryA писал(а):Другая группа людей исследует космические циклы и влияние их на поведение людей. Все равно с каким желанием. Но если бы человек мог увидеть как выглядит тело вращения планет солнечной системы за 100 лет ускоренное до 1-3 секунд, он бы на многие вещи посмотрел по другому. Так как понял бы, что от себя бежать некуда. И то восприятие которое у нас есть в дневной жизни - это лучший способ видеть обстановку вокруг себя. А то что сверху, находится и внутри.

Я вижу конкретную жизнь человека как уровень компьютерной игры, ну или как отдельную игру. Святые писания всех мастей, астрология... всё это проходилки или подсказки для того, чтоб быстрее перейти на новый уровень с максимальными бонусами или как эффективно закончить игру. Конечно, интереснее самому, столько нового, неожиданного, хоп, а тут тайная комната с сюрпризом... хоп, а здесь можно провалиться и выпасть на предыдущий уровень... Пока игра интересна, никакие подсказки в принципе не нужны. если это тетрис, то однозначно.
Но с каждым уровнем игра становиться сложнее, многомернее... И наконец игра может просто надоесть.
03 апр 2019, 10:37  ·  URL сообщения

einssein
Активный участник

Благодарности: 0 | 29

Тюлька писал(а):И наконец игра может просто надоесть.

морковка всегда и для всех найдётся :o)
03 апр 2019, 10:39  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Тюлька писал(а):говорят, на жизнь выдается определенное кол-во вдохов и выдохов)

с отсутствием внешнего как быть ? )))
03 апр 2019, 10:42  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 220 | 178

Тюлька,
скажу честно, я в астрологии ни бум-бум.
Но в моем обывательском понимании в астрологии есть некоторые "белые пятна" и неясности, повторю, что с моей точки зрения.
Как планеты влияют на характер и поведение, что есть исполнительный механизм этого влияния непосредственно в самом человеке.

Есть соответствие планет чакрам. Муладхара - Марс, Свадхистана - Меркурий, Наби (Манирура) - Юпитер, Анахата - Венера, Вишудхи - Сатурн, Агия - Солнце, Сахасрара - Плутон.
Ничего нового, в общем и частном. Если следовать в этом направлении, то некоторые "белые пятна " исчезают, потому что появляется некая практически проверяемая связь влияния планет на характер человека.
Преобладающий Марс как увеличенная интенсивность Муладхары в плане чакровых качеств чистоты, мудрости, невинности; преобладающий Меркурий - активная энергия Свадхистаны в виде проявления творческих способностей и чистых знаний; преобладает Юпитер - развит принцип Гуру, качества щедрости, уравновешенности, удовлетворенности ; и далее в том же сахадж ключе.
03 апр 2019, 12:30  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Дмитрий Соколов писал(а):Есть соответствие планет чакрам. Муладхара - Марс, Свадхистана - Меркурий, Наби (Манирура) - Юпитер, Анахата - Венера, Вишудхи - Сатурн, Агия - Солнце, Сахасрара - Плутон.
Ничего нового, в общем и частном. Если следовать в этом направлении, то некоторые "белые пятна " исчезают, потому что появляется некая практически проверяемая связь влияния планет на характер человека.

именно так
есть некая практически проверяемая связь влияния планет на характер человека
03 апр 2019, 12:40  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

этоя,

если вы профессиональный астролог - вот вам вопрос - на ответ даю три минуты

гле находится Марс

при наличии правильного ответа - усложню вопрос как минимум дважды и на каждый дам три минуты

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
минута прошла - вы видели вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
время вышло. вы были и не ответили.
03 апр 2019, 12:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим