Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1465 | 1549

Tюлькa,

это было введение в ригпа ))). как смотреть прямо.

Tюлькa писал(а):
две страницы

для введения в ригпа - две страницы это супер скорость )))

профессор делает успехи. я тут ни при чем.

Tюлькa,

в 65 то лет - посмотреть с Нептуна на истину - не каждому дано )))

тридцать лет практики в сжатом виде (под телескопом Хабл) приобретают очертания видимого предмета с толь далекого расстояния )))

чудеса техники. хоть и маскировался под навозного жука - но если не может - научим. не хочет - заставим.

яотэ,

профессор - когда в следующий раз в школу пойдете - не берите в руки счетные палочки. Пустоту не сосчитать. а вот линейку брать в руки надо - дабы прежде говорить о невидимом - нужно сначала измерить расстояние до предмета. а то вдруг - чушь несешь - а всех вокруг 3 Д дебилами называешь )))

а пока измеряешь расстояние - станешь хорошим человеком )))

яотэ писал(а):Ин Асти Эн, что значит исключить все физические препятствия ?

это и значит - профессор.
05 июн 2020, 09:12  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 675 | 967

Tюлькa писал(а):Профессор и мудрейший, а чё только две страницы? Такой интересный диалог...
Он же потом войдет в аналы, не останавливайтесь...

Ахахахах))))
Изображение
05 июн 2020, 09:41  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 413

Tюлькa писал(а):Такой интересный диалог...

обычно не читаю комменты шизоидиота асти ))
но иногда возникает странное желание поиграть с этим психопатом ))
яотэ писал(а):астрология, потенциально, могла бы быть конструктивной темой
но общий уровень гадкости форума это полностью исключает

перенос темы в авторский раздел, возможно, оправдан
05 июн 2020, 09:54  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Tюлькa,

это было введение в ригпа ))). как смотреть прямо.

Tюлькa писал(а):
две страницы

для введения в ригпа - две страницы это супер скорость )))

профессор делает успехи. я тут ни при чем.

Tюлькa,

в 65 то лет - посмотреть с Нептуна на истину - не каждому дано )))

тридцать лет практики в сжатом виде (под телескопом Хабл) приобретают очертания видимого предмета с толь далекого расстояния )))

чудеса техники. хоть и маскировался под навозного жука - но если не может - научим. не хочет - заставим.

яотэ,

профессор - когда в следующий раз в школу пойдете - не берите в руки счетные палочки. Пустоту не сосчитать. а вот линейку брать в руки надо - дабы прежде говорить о невидимом - нужно сначала измерить расстояние до предмета. а то вдруг - чушь несешь - а всех вокруг 3 Д дебилами называешь )))

а пока измеряешь расстояние - станешь хорошим человеком )))

яотэ писал(а):
Ин Асти Эн, что значит исключить все физические препятствия ?

это и значит - профессор.
05 июн 2020, 10:06  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 950 | 1071

Тюлька,
Вы меня не поняли, либо специально пытаетесь увести разговор в сторону того, что вы "оторви да выбрось". Если вы помните, выше в этой теме я вас спрашивал, а читали ли вы книгу Роберта Свобода, "Величие Сатурна"? В этой книге очень хорошо раскрывается природа Сатурнианца, и отношение к нему других профилей-лагн. И вы тогда говорили, что у Вас с Сатурном проблем нет, так как он ваша Атмакарака. Ваши действия показывали, что очень даже есть.

Я с вами тогда не спорил, но немного рассказывал о том, что означает слово "дервиш" - на пороге. Есть события которые мы можем откатить назад. А бывает, что нет из за своих поспешных действий, так как проходим точку невозврата, из за желания той же мести например. И красные неблагоприятные деваты не означают нечто плохое-хороше. Они показывают с какими деватами могут сочетаться наши действия. Красный с красными, зелёный с зелёными. Поспешные действия формируют в последствии и некоторую цепочку других действий (Карму) согласно своей первородной природы зерна Самскары. И это зерно прорастёт в благоприятной для себя среде. Даже как плесень. Как желание принизить другого например, даст определенные последствия - плоды. И ругать себя после смысла уже нет. Есть смысла прорабатывать источник негативных событий для нас. Если ваша цель такой и была, например выдавить меня из Творческого раздела - то хорошо, вы своей цели добились. Но не нужно после пытаться искать одеяло от Сатурна ночью. Тут буду виноват не я, ни какая то тень над вами и ни внешняя черная магия. А именно ваши действия с другими объектами внешнего мира, будут работать в том же ключе, но в отличии от меня, они вам сдачи дадут.

Понятно, что в целом ситуация с тем, когда вы не разобрались, но начали меня наказывать, не такая приоритетная и плачевная. Ну перестал я стихи писать, в целом то ваш раздел живет и без меня неплохо. Одним мудаком меньше, одним больше роли не играет. Но она показывает шаблон вашего мышления - самскары. И данный шаблон при менее благоприятных условиях для вас может сработать не так благостно.

Более того, сегодня вроде бы и неплохой транзит Сатурна через Козерог, И Сатурн усиливается. Но зайдя в Козерог, Гуру-Юпитер будет пытаться давать наставления по проблемам Сатурна, что безусловно плохая идея для большинства, кроме таких же как сам Сатурн. Например Алекс этоя Сатурн любит. Поэтому Юпитер в Козероге во вражеском положении. Его роль из Козерога менее всего нужна окружающему миру. Всё пытаются от Сатурна сбежать как Шива в пещеры на момент своего периода Саде Сати, описываемый в книге указанной выше. Но также в этой книге описывается решения проблем по Сатурну.
05 июн 2020, 11:16  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 444

яотэ писал(а):астрология, потенциально, могла бы быть конструктивной темой

Насчет "гадкости"-
Разве Ледбитер не исключает все системы, в которых присутствует?)
05 июн 2020, 11:17  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

DmitryA писал(а):егодня вроде бы и неплохой транзит Сатурна через Козерог, И Сатурн усиливается. Но зайдя в Козерог, Гуру-Юпитер будет пытаться давать наставления по проблемам Сатурна, что безусловно плохая идея для большинства, кроме таких же как сам Сатурн.

Противоположное положение, когда Сатурн заходит в Стрелец знак Юпитера вместе с Юпитером, будет наоборот морозить и замедлять желание Юпитеру давать наставления.
05 июн 2020, 11:19  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 444

DmitryA писал(а):замедлять желание Юпитеру давать наставления.

Но вы и это преодолеете, верно?))))
05 июн 2020, 11:29  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Благодарности: 1407 | 325

Tюлькa,

хочу поделиться - чето у меня на ютубе..
уже несосчитанное количество подписок.

А я - все подписываюсь и подписываюсь..

Классные, умные, интересные люди.

А еще , уже и видел ее, эту, со своим каналом
И тут чето подумалось, пришло так - и какая же она...сл а д к а я.....

Вау,..я стал эту эмоцию-мысль проверять, причем досконально и тщательно..
и правда ведь...

Вот и уже достаточно бы - так нет, чувак с ней социолог и умный.
Про то и про это.

И вот , я пару раз, совершенно непонятно как, пересекался со знакомыми, и тесно довольно людьми
Прям аж за тыщи километров. Вот, в шахматы за студенческую сборную играли, девушка
Юг Казахстана

Оппаля - я с женой и детьми на Тверской в Москве и ОНА. Привет привет.

Или сосед Вовка - ну я знал что он в этом вроде городе..где то. Вошли в автобус,
едем, я приятелю говорю ..вот мол ..такой и такой..вроде в этом городе

И он - вваливается. В двери автобуса.
---
Оказалось. это все последствия чисто, математического хаоса. То есть если ты потерся рядом с кем то,
по жизни.
То - ввиду хаоса, именно из за него, можно совершенно не пойми где, и никогда не подумать
Встретиться опять, с этими людьми.

Ибо - если бы таких встречь не было, то тогда бы и хаоса не было.
Вот ведь как, умно то !!
-------------
С приятелем еще, типа что ли я ему пару дней мож посвящение сделал...
(так.. видется..)
Он седня и говорит - чето поменялося.. Два факта называет, реально, чего раньше не было у него.
Интересные таки факты, что то там "сдвинулось..."

Но он - даже с ними не связывая, чето поменялось...

Так и вот мы перетирали то се, я конечно о свежем, о Кришне, и пишу, прям как здесь
ЧТо чето много совпадений.. то..се..

Но потом конечно ..оговариваюсь - мол понятно что я не ОН...
Эт мы по телефону..
----
А потом я ему в ВАЦАПЕ и пишу - вот, смотри, ведь, ссука, и я попался таки...

Начал самогипнозом заниматься - я не Кришна.

Пишу ему - не правильно думать, что я Кришна
Так же не правильно думать что - не Кришна Я

А ТОГДА КАК ???

(да, и еще, а если другие думают, что я не Кришна... Тогда ведь ..еще хуже...)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
----
вот, все перепутал....напутал...
05 июн 2020, 12:20  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Dron писал(а):яотэ писал(а):
астрология, потенциально, могла бы быть конструктивной темой

Насчет "гадкости"-

нужна свежая дата рождения и болезнь сразу обостряется.
05 июн 2020, 13:05  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Если вы хотите использовать Авестийскую астрологию, вам нельзя использовать Сидерический зодиак из Джиотиш вместо Тропического. Потому что данное учение идет от огнепоклонников из Ирана, и оно основывалось на наблюдении Луны и других планет, как мы их видим с земли, так как в средние века не было астропроцессоров. И звезды наблюдались визуально (без возможности убирать прецессию земли) даже без телескопа. Аль Бируни в своей книге «Книга вразумления начаткам науки звёзд» описывает как определять положение Луны относительно неподвижных звёзд. И эта система наблюдения в астропроцессоре использует Тропический зодиак с учетом уклона земной оси. И соответсвенно наблюдения авестийцев просто так в Сидерическом зодиаке нельзя. Точно также как сегодня появилось модное течение в Human Design, сменить зодиак на сидерический и оставить все выкладки и наблюдения Роба Краковера (Рауруху). И я в той системе вообще 6-3 Генератор. Конечно прекрасная идея уйти от своего профиля в сон и жить в нём. Но кому от этого пользы? Надо принять что имеешь либо по западной Системе Солнечной, либо по Восточной Лунной.

Джйотиш он сильно связан с Индийской космологией, и связи между деватами в мифологии, показывают правильные отношения и связи между планетами и их положениями того времени. Вы же не случайно выбрали рисовать Шиву, а не царевну-лягушку. Если бы вы жили в Индии, это было бы понятно. А значит символ Шивы к вам внутрь попал через взаимодействие с определенными людьми. Тут не важно даже как назвать эту вибрацию, но она влияла на вас в определенный момент времени через людей со схожим мировоззрением вашему.

В накшатре Пурвапхалгуни управитель-божество (мужское начало) Лингам почитаемый в Шиваизме. И в ригведе Шиваитов называют брамины грубо на наш язык "членопоклонники". В шиваитской теологии Сурья-Солнце считается одной из восьми форм Шивы, и в Джйотиш это легко проверяется. Враг Сурьи Солнца - Шани Сатурн. Лев солнечный знак находится в оппозиции к Водолею знака Сатурна. Сатурн управляет ночью, Солнце днем. Когда Солнце восходит выше, солнечный день длинее, короче ночи. В Величии Сатурна говорится, что Шива очень боялся Сатурна. Но его спас обезяноголовый Хануман - положение Кету в марсианских знаках как Овен. Особенно на интересует накшатра Ашвини управляемая Кету стоящая Ровно напротив Весов с накшатрой искусства непорочного созидания Свати. В знаке Венеры Весы, Сатурн Экзальтирует. И в этом положении находится атмакарака этоя Сатурн, и вы с ним Тюлька бодаетесь. В том числе со мной и с Инасти Эн, вроде бы как Тельцом-Внерианцем. А Венера дружит с Сатурном и ходят парой. В величии Сатурна рассказывается как юркий Шукра-Венера кусал желудок Шивы и выскочил через его пенис. Шукра-Венера символ мужского семени.

Хотя как я выше показал, весы и особенно ось Свати(Раху)-Ашвини(Кету), для проработки проблем по Сатурну ключевая. Второй управитель Водолея северный узел Раху. Индусы в большинстве своём как Шиваиты очень духовные люди с точки зрения поклонения. Шиваитских храмов больше всего в Индии. Они очень добрые блаженные люди. Но они глубоко сделать глубокий подводный анализ, словно повелитель Ганги крокодил Варуна (управитель накшатры Шатабхиша в водолее) не смогут. Есть выражение "Индусский код" http://lurkmore.to/Индусский_код оно как раз о Шиваитах. Из за того что Шива такой блаженный последователь догм и обрядов, а мир вокруг меняется быстрее любых записей на свитках, то Шиваитов сопровождают словно Шиву, злые духи на смашане. Это разного рода неприятности. Жизнь по прописанным правилам легче, так как самому думать не нужно. Но в чем то и тяжелее. Шиву, мужское начало, должно пробудить женское Парвати или Кали. Проснуться и понять что грабли лупят по затылку. Вы эту тяжесть называете тенью, которая ходит за вами. Но тень за солнцем ходит всегда. Солнечные люди могут выполнять больше что то поверхностное и явное. Безусловно физика и математика не их стезя. И за это их иногда инженеры-сатурнианцы попрекают. Не без основательно. Но если усилить Венеру через изобразительное искусство Сарасвати, которая ждет в знаке Венеры Весы, то инженеры безусловно поздравят с прекрасной работой. И никаких упрёков или укоров не будет.
05 июн 2020, 16:28  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Благодарности: 1407 | 325

Тюлька,

Да, я еще чего хотел тебе сказать.
Тут тебе про некое то ли суфия то ли дервиша, чето пытаются впихнуть..
Втюхать. Инфу мельком видел.

Даже фото представили, и якобы он из такой то ветки, суфийской..

Я с ним списывался, и описывал , как он "спалился", на элементарном.
В прошлые приходы, наверное более 2-х лет назад.. Только имя не называл, и фото не представлял

Написал я ему , вот мол интересно , может чето сообразим ( писал в этот приход, что есть
связи и выхода, зал, да и умею "скручивать", такое - типа приехать и встречу семинар)

Ну..переписывались..ровно до того момента, когда я кусочек биографии настоящей выложил.
Описал что был успешен, награжден, многие мои ребята успешно там там там ..
работают. Я как бы их или сосватал или типа благословил.

Все. Он тут и спекся. Отрубило, без обьяснений перестал писать.
Это не суфий. Чуваку что то там "приснилось", никаких передач из суфизма у него нету.
Никакого реально, даже просто общения, у него с людьми этой традиции, нет

А нести "полуграмотное нечто" - три пять книжек хватает. Об этом я писал еще в
первый год появления на форуме Ариом.
В общем, по всему он, подобно местным "третьеклассницам", выводы сделал, соотвествующие...
------
ну так и вот...
ты не пей (да я и вижу что и как..ты сама вполне..) из того грязного источника то....
откуда все это проистекает
05 июн 2020, 16:48  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 2335 | 3179

Ин Асти Эн, :rose:
яотэ, :rose:
Dron, :rose:
DmitryA, :rose:
Егор Непомнящий, :rose:

Добавлено спустя 50 секунд:
ЭтнаотСефи, :rose: :rose: :rose:
05 июн 2020, 19:43  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Егор, а вы чего это шары погонять решили в день лунного затмения? Чем безусловно проявили свою настоящую сущность. Кий не лопата всех самскар не выковыряешь. Собщение ваше зашло четко в накшатру Свати. Это ко мне. Раху приятно аппетита.

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: "Что у Вас, голубчик?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор... :rose:
05 июн 2020, 19:44  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Тюлька,

именно так.
05 июн 2020, 19:55  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим