Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Dron
Активный участник

Благодарности: 15 | 284

DmitryA писал(а):Ваше величество, Дрон, Джон, сэр во всех отношениях, можно я хоть один вопрос вам задам?

Конечно, если интересно. В этом суть форума.
DmitryA писал(а):А вы чего всё ходите молодитесь как пенсионер, всё ищите как ручей слияния с йогой и тантрой у Таймэна?

Я не знаю, кто такой Таймэн, и не знал, что искал какого-то "слияния" чего-то там. Но, благодарю, что поделились своими размышлениями на эту, как оказывается, настолько важную для вас тему, что вы решились задать вопрос по этому поводу (не по буддизму, не по шизотерике, нет, зачем? а именно по этому).

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
DmitryA писал(а):Я хочу вам сказать огромное спасибо, люди интересующиеся астрологией. За то что вы к нам пришли сегодня пообщаться.

Пожалуйста! Впереди долгий-долгий день))))
06 июн 2020, 07:15  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1615 | 2150

Тюлька писал(а): я принимаю наконец ваш заказ и сделаю вам расклад на следующей неделе.

DmitryA, я прочитала, что вы на днях в образе мыши в вопросах Лотосу написали об астрологии, о собеседниках, с которыми вы общались на эту тему, о том, как вам их мнение интересно...
Чтож, как говорится, мышь с возу - тюльке легче. Если вам оно не надо, то я также не хочу тратить свое время впустую.
Тему пока закрываю.
11 июн 2020, 17:28  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим