Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я и Шива

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 572 | 911

Я и Шива 

Давай, Шива, поболтаем. Я знаю, что кроме тебя и меня нету больше никого. То, что я, якобы, с кем бы ни говорил, говорю сам с собой - это твоя выдумка. Ты, просто, умеешь читать мои мысли, тебе нравится ковыряться в моих мыслях и назло создавать мне реальность, которая меня не радует.
24 мар 2019, 22:58  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Благодарности: 371 | 616

чтож ты не поговорил со мной в самый удобный для меня день-Махашиваратри?
А теперь я не хочу говорить с тобой до следующего года.
Жди
24 мар 2019, 23:00  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Благодарности: 44 | 16
Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а):Давай, Шива, поболтаем

А кто это?
24 мар 2019, 23:20  ·  URL сообщения

Bruce
Активный участник

Благодарности: 0 | 37

Я есть Шива.... и даже более того - Я есть Ничто.... Парашива)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Любое я это Шива... И т.к. "Я" иллюзия... майя... типа проекция (шакти) Танец Шивы, то Всё, что есть - Ничто - Парашива, т.е. свобода вот всякого "я".
24 мар 2019, 23:24  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Профиль   Сайт

Я спрашивал не про концепцию. А кто сидит под вероятным (если сидит) ником шива..
24 мар 2019, 23:39  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Все ники Шивы. И иллюзия жизни с её многообразием - это выдумка Шивы. Не понятно, зачем только Шива выё....

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Прот писал(а):чтож ты не поговорил со мной в самый удобный для меня день-Махашиваратри?

А, что ж ты не оделся в того, с кем я хочу поговорить уже лет так 38?
25 мар 2019, 08:13  ·  URL сообщения

Самовыражение
Новичок

Благодарности: 0 | 4

Lanuhum,

Шива говорит, что не против беседовать здесь, но предпочел бы вести беседу в твоём собственном сердце и сознании.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Зачем тебе ответы Шивы, преломленные через мое сознание? Задавай Ему вопросы напрямую и получай ответы из первоисточника.

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
Lanuhum писал(а):что ж ты не оделся в того, с кем я хочу поговорить уже лет так 38?

Вам шашечки или ехать?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lanuhum писал(а):, Шива, поболтаем. Я знаю, что кроме тебя и меня нету больше никого. То, что я, якобы, с кем бы ни говорил, говорю сам с собой - это твоя выдумка. Ты, просто, умеешь читать мои мысли, тебе нравится ковыряться в моих мыслях и назло создавать мне реальность, которая меня не радует.

Эээ..... Ну тут как-бы нечего комментировать. Если будут вопросы посуществу - задавай.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Троллить Шиву - так-себе занятие.
25 мар 2019, 09:06  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Самовыражение писал(а):Шива говорит, что не против беседовать здесь, но предпочел бы вести беседу в твоём собственном сердце и сознании.

Врёшь ты всё, Шива. И везде. И в сердце и в интернете. Выдумал вечную калиюгу, которая тебе нравится и меня заставляешь в эту хрень влюбиться, избавившись от эго. А без эго лучше места не нашёл, чем такое здесь и сейчас??????????????

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Я понимаю, что, если за станком буду действием ради действия, то, может, детали сами собой будут делаться, но тело тогда зачем? Хотя это уже становится неактуальным. Тело изнашивается.
25 мар 2019, 11:08  ·  URL сообщения

Самовыражение
Новичок

Благодарности: 0 | 4

По-своей свободной воле ты выбираешь троллинг? Твое право.
25 мар 2019, 11:37  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Это не моё право. Очередь моя пришла. 53 года троллем был Шива. Чего он мне только не наврал. И про Вселенную и про магию и про родных душ и про карму и про хаторов. Про театр и про бесконечное совершенствование, про то, что я по образу и подобию. Ой, какой смысл перечислять? 53 года лжи про жизнь.
25 мар 2019, 19:56  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а):Это не моё право. Очередь моя пришла. 53 года троллем был Шива. Чего он мне только не наврал. И про Вселенную и про магию и про родных душ и про карму и про хаторов. Про театр и про бесконечное совершенствование, про то, что я по образу и подобию. Ой, какой смысл перечислять? 53 года лжи про жизнь.

Значисьььь не сумели выслушать? Или понять? Или я ошибся ХИ-ХИ :megalol:
25 мар 2019, 22:53  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Не надо меня делать виноватым. Значит, Шива не пожелал объяснить, если, вообще, хотел что-то объяснить. Шиве, просто, нравится держать меня в дураках.
26 мар 2019, 08:43  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 640 | 387

Самовыражение писал(а):По-своей свободной воле ты выбираешь троллинг? Твое право.

Для когото троллинг способ самовыражения....

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 34 секунды:
Изображение
28 мар 2019, 17:42  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Никакой это не троллинг. Не ту фотографию вставил. Есть его фотка, где он с несколькими головами. Вот та фотка точно даёт понять, кто такие люди. Была тема, что нас объединяет, так вот вас объединяет то, что у Шивы ниже пояса. Шива и мою голову себе пришить хочет, но, пока, безуспешно.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Потому что Шива - Демиург, ум, созданный умом, творец Майи. А, мне его Майя что-то всё меньше и меньше нравится. Поэтому мне хочется больше к Вечному, Неизменному, чем смотреть, как шивины головы околесицу несут.
28 мар 2019, 21:43  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
Участник

Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а):Не ту фотографию вставил. Есть его фотка, где он с несколькими головами.

Так в чём проблема. Всегда можно выставить что у угодно..
28 мар 2019, 22:09  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Давайте обсудим