Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Старая сансарная игра в недва :)

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

deni
Активный участник

Благодарности: 44 | 85

Алекс11,
ты не задавал бы вопросов.
Ну ты братец совсем заучительствовал тут:))
Тебе никто вопросов не задавал, я лишь предложил тебе рассказать.
Енто ты мне вопросы задаешь.

И судя по горделивому профилю ты....астральный летчик!
Пушкин видимо от туда...
07 май 2019, 12:07  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Благодарности: 3257 | 1123

Алекс11 писал(а):разве магомет ходит к горе?
им надо - они пусть и ходатайствуют, а я послушаю и рассмотрю. Для этих именно существ чужды мотивы поступков, основывающие на морали и нравственности. Они понимают лишь силу.

Вот как видится. Даже если так как вы говорите, есть воспринимаемые вами духи, то
явно необходимо обратная связь с вами от человека, взаимодействующего с духами:
при наличии запроса у человека, он видит нечто полезное в этом мероприятии, открыт
к процессу работы в этом пласте - есть мост, нет - нет...дело добровольное.

Со своей стороны, в Бамбуке вижу, качества (возможно дар) полезные для вскрытия у
собеседников запрятанных глубоко в корне неких психических затыков, которые могут
иметь разнообразные формы проявления, например, она показала мне вот это:
"Читая тебя можно вообразить чтт ты например издеваешься, обидеться, погрущиться в
эмоции и поругаиься."
Да, тексты могут восприниматься под таким углом, спасибо за освещение :o)

Фактически Бамбука может на детали разобрать многих, правда делает это деликатно. И ещё
такой момент, сила проявляется не только в атаке с топором и мечом, также есть другие виды
сил, например принять человека непосредственно настоящим, несмотря на индивидуальное
восприятие, и возможно духи что видятся сами исчезнут...
07 май 2019, 12:22  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

Предположение,
Фактически Бамбука может на детали разобрать многих, правда делает это деликатно..

Вот! И я про то...
Но некоторые...за амбразурой собственной исключительности и превосходства, все ещё претендуют на роль её учителя.
Хотя давно уже местами поменялись:)
07 май 2019, 12:31  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Благодарности: 275 | 265

Алекс11,
Только ты не понимаешь. Я это знаю! Прикинь?
Я не прячу. Какой фрейд это прямое осознание.
Мне пофигу что там тебе известно, с чего мне должно быть интересно угадывать? Что за игры в куку? :o)
07 май 2019, 12:41  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Алекс11 писал(а):есть "пустыня жизни" - это когда человек не нашел того что искал и весь огромный мир для него превратился в безжиизненную пустыню, а есть фактическое небытие.

Такое состояние приводит к сдаче, как переходному состоянию,
ибо от такого самоощущения тоже устаёшь, и отпускаешь даже
сдачу к чертовой матери, а затем вообще перестаёшь понимать
совсем что либо, при этом повседневная жизнь чудным образом
складывается без твоего внимания, и это тоже проходит спустя
время…далее разворачивается ценность времени жизни
и теперь всё важно, внимание в фокусе само по себе,
чувствуешь и ощущаешь камертон жизни..проявляется возможность
творения в Творении, по желанию... как то так...

Алекс11 писал(а):Человеку здесь отведен весь этот мир в его границах, человекам там отведен весь их мир в его границах.
Проходить оттуда сюда возможно но с разрешения, разрешение - зримое, фактическое содействие. Приходит изнутри с оберегающими или приходит изнутри с внутренней уверенностью (не самоуверенностью).

Там можно попытаться пройти но лишь в качестве тренировки и под непрерывным надзором - ошибка там фатальна здесь.

Ясно, на сколько возможно при текущем диапазоне восприятия :o)
07 май 2019, 13:15  ·  URL сообщения

Алекс11
Активный участник

Благодарности: 0 | 155

Предположение писал(а):Вот как видится. Даже если так как вы говорите, есть воспринимаемые вами духи, то
явно необходимо обратная связь с вами от человека, взаимодействующего с духами:
при наличии запроса у человека,

все верно, сам принцип получения ОС верен. Теперпь давайте рассмотрим реализацию этого принципа в конкретной ситуации.

Есть люди, для которых само существование кого-то в невидимых телах представляет вопрос. То есть практически никогда с ними не сталкивавшиеся сознательно. Причем люди, управляемые ими в той или иной мере. (не в смысле подчинения воли - тогда это последняя стадия одержания - а в смысле тонкого раздувания эгоизма в нужную сторону с индуцированием тех или иных слов или фраз в том ключе) - нет, они не подчинены полностью чужой воле, они говорят то что думают, а думают то что индуцировано через воздействие на слабые стороны их личностей.

Они действительно в данный момент думают то что произносят! Они не лукавят!
Но думают они то что им направлено думать.

Могут такие люди служит не заинтересованными проявителями ОС?
Конечно нет.
Скорее вы можете им быть ибо не падки на эмоции (стремитесь держать эмоции под контролем).
Однако вы не хотите этого, и это правильно, ибо вы в отличии от этих молодых людей имеете опыт контакта с непостижимым и понимаете что чем больше знаешь, тем явственнее знание что не известно ничего.
Но и эти молодые люди когда-то поймут это, со временем, с опытом, с годами.

Предположение писал(а):Со своей стороны, в Бамбуке вижу, качества (возможно дар) полезные для вскрытия у
собеседников запрятанных глубоко в корне неких психических затыков, которые могут
иметь разнообразные формы проявления, например, она показала мне вот это:
"Читая тебя можно вообразить чтт ты например издеваешься, обидеться, погрущиться в
эмоции и поругаиься."

простите меня, но вы, скорее всего, не там истину ищите... все что можно исполнить с помощью ведра воды - можно выполнить с помощью океана воды - быстрее, проще, полнее, совершеннее.
Татьяна, не подозревая этого, является ТО в форме человека, как и вы как и я или Дени. Вы можете обратиться к Татьяне и слушать то что она говорит и пытаться понять, ко мне - и пытаться понять, к Дени - и пытаться понять... только это все похоже на купание в ведре воды. Да вы искупаетесь, но плохо.
А я говорил же что надо не к человеку обращаться, пытаясь понять что он говорит, а к Богу, говорил что только Бог разрешает или запрещает и без Него ничто и никогда, нигде не произойдет.
вы разве не помните:
"Кто примет пророка потому, что он пророк, тот получит награду пророка, и кто примет праведника потому, что он праведник, получит награду праведника.
И если кто-либо напоит одного из самых меньших чашей холодной воды, только потому что он Мой ученик, говорю вам истину: этот человек ни за что не потеряет своей награды."

Опять скажу - я ничего против лично Татьяны не имею, ибо я даже не с ней разговариваю!!! ...или вы этого не замечаете??? :o)
помните я говорил что мне нужно не с ней поговорить - так оно и происходит!!!
помните я сказал что пусть походатайствует а я рассмотрю - видите какую волну нагнали вдруг выпрыгнувшие говорящие головы???
отмотайте назад и посмотрите сами, это похоже на бурю в стакане воды! :laugh: :laugh: :laugh:
помните я сказал что мне даже не тот суккуб нужен а другой демон?? :laugh: :laugh: :laugh:

не поддавайтесь, держите сознание в покое.
Предположение писал(а):Фактически Бамбука может на детали разобрать многих, правда делает это деликатно. И ещё
такой момент, сила проявляется не только в атаке с топором и мечом, также есть другие виды
сил, например принять человека непосредственно настоящим, несмотря на индивидуальное
восприятие, и возможно духи что видятся сами исчезнут...

разве я дал унести свое сознание? :o) есть люди, дергаемые за ниточки, есть дергающие их это разные вещи. Люди в такой ситуации в слабом положении находятся - я помогаю им. Дергающие за ниточки - хоть и они делают в конечном итоге и не понимая того правое дело - менее достойны помощи. Богом Сказано -
" Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит"
человек - не только в смысле нас здесь, но все-всех иных живых существ, коии, несомненно, в сути своей являются человеками, пообными нам.

сейчас буря в стакане, скорее всего, начнет спадать... но только если явственно не объявится тот с кем мне давно хочется пообщаться... если, конечно, он не боится :laugh: :laugh: :laugh:
deni писал(а):Но некоторые...за амбразурой собственной исключительности и превосходства, все ещё претендуют на роль её учителя

да не претендую я на нее - не воспринимай меня соперником!!! :laugh:
Bambuka писал(а):Только ты не понимаешь. Я это знаю! Прикинь?

я понимаю что ты не можешь быть такой дурочкой как прикинулась! естественно!
Bambuka писал(а):Мне пофигу что там тебе известно, с чего мне должно быть интересно угадывать? Что за игры в куку?

отключи автоподстановку при наборе текста на клавиатуре. Либо излагай мысль четче - я не знаю что такое игра в куку... :unknw:

а с того должно быть интересно, что тебе уже интересно стало раньше, когда ты читала таки мои посты и высказывала об этом свое мнение не делая ссылок. Поэтому это к тебе вопрос - с чего это тебе интересно :laugh: :laugh: :laugh: , страшилка

я могу дать на него ответ, но лучше ответь сама себе - для этого тебе придется посмотреть на себя честно. Я понимаю что это трудно и сложно, но легкости никто и не обещал.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Предположение писал(а):Такое состояние приводит к сдаче, как переходному состоянию,
ибо от такого самоощущения тоже устаёшь, и отпускаешь даже
сдачу к чертовой матери, а затем вообще перестаёшь понимать
совсем что либо, при этом повседневная жизнь чудным образом
складывается без твоего внимания, и это тоже проходит спустя
время…далее разворачивается ценность времени жизни
и теперь всё важно, внимание в фокусе само по себе,
чувствуешь и ощущаешь камертон жизни..проявляется возможность
творения в Творении, по желанию... как то так...

вот!
это и выразил пушкин в дальнейших строках:
"....И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
149
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей»."
07 май 2019, 14:00  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

Алекс11,

Опять скажу - я ничего против лично Татьяны не имею, ибо я даже не с ней разговариваю!!! ...или вы этого не замечаете??? :o)

А то!
Конечно замечаем.
Ты разговариваешь сам с собой, претендуя на тайную роль скрытого учителя, который обязательно будет востребован.
Как там у Кикабидзе..."поднимет детская рука..мои года, мое богатство":))
Реально учить себя сдешине садхаки не позволяют, ибо все сами давно учителя...
Вот ты и пробираешься тайными тропами, используя лояльность и женственность Бамбуки. :laugh: :laugh:
Но вот ежели я начну твои мудрости комментировать, да в полную силу...
Кстати, ты книжек ещё никаких не написал?
Или уже, так сказать отметился на поприще эзотерического бомонда?
(Вот только теперь спрашиваю...)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
ибо вы в отличии от этих молодых людей имеете опыт контакта с непостижимым

Вот расскажи предметно.
Какой контакт или много ты сам имел с непостижимым, как...
Каким образом осуществляешь встречи с Пушкиным, через какие отверстия или органы в астрал вылезаешь, на сколько тебя там хватает..
Вот чего интересно, а не твои цитирования Библии и Пушкина.
Тут же не деревенщина сидит...
Твой коллективный Пушкин ещё в школе всем надоел...
Сейчас программа "рифма" пишет не хуже.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
сейчас буря в стакане, скорее всего, начнет спадать...

Ну ты и стар, дружище...:))
На тебя ещё даже не шипели, а ты "буря в стакане"..
А што будет, ежели за холку трясти начнут?:))
Инфаркт?
07 май 2019, 14:43  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Алекс11 писал(а):"

....И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился......"

Стихотворение требуют конкретного момента для погружения...

deni писал(а):вы, скорее всего, не там истину ищите... все что можно исполнить с помощью ведра воды - можно выполнить с помощью океана воды - быстрее, проще, полнее, совершеннее.
Татьяна, не подозревая этого, является ТО в форме человека, как и вы как и я или Дени. Вы можете обратиться к Татьяне и слушать то что она говорит и пытаться понять, ко мне - и пытаться понять, к Дени - и пытаться понять... только это все похоже на купание в ведре воды. Да вы искупаетесь, но плохо.
А я говорил же что надо не к человеку обращаться, пытаясь понять что он говорит, а к Богу, говорил что только Бог разрешает или запрещает и без Него ничто и никогда, нигде не произойдет.
вы разве не помните:

Дело в том, что я живу в истине и лжи одновременно. Ваш пассаж навеял однажды
беседой с батюшкой, который сказал так: "верить людям нельзя они не ведают что творят,
направь внимание к Богу". Истина проявляется также через формы людей, принимающая
определенную форму момента. Вы верно говорите о направлении внимания к Богу, просто
не обязательно ограничивать себя единственным вектором внимания, учитывая что всё
вокруг взаимосвязанно с основанием и резонансы могут доходить до нас с разных
направлений бытия и не бытия. При этом, помятуя о метёлке - фильтрующей формы
не резонирующие в такт запроса на момент её проявления.

Алекс11 писал(а):...или вы этого не замечаете???
помните я говорил что мне нужно не с ней поговорить - так оно и происходит!!!
помните я сказал что пусть походатайствует а я рассмотрю - видите какую волну нагнали вдруг выпрыгнувшие говорящие головы???
отмотайте назад и посмотрите сами, это похоже на бурю в стакане воды!
помните я сказал что мне даже не тот суккуб нужен а другой демон??

Замечаю. Суккуб то не является, вы как снайпер в ожидании цели? :pardon:

Так видится. Вы в образе воина света, очищающего пространство от злых духов.
Можете не делать этого, просто отпустить - оставить как есть сейчас, или
это устремление отключить не возможно? :o)

Алекс11 писал(а):разве я дал унести свое сознание? есть люди, дергаемые за ниточки, есть дергающие их это разные вещи. Люди в такой ситуации в слабом положении находятся - я помогаю им. Дергающие за ниточки - хоть и они делают в конечном итоге и не понимая того правое дело - менее достойны помощи.

Помогать, находящимся в слабом положении... благое дело, при созревании
реальной необходимости (что бы не мешать естественному процессу
развития) - человека, нуждающегося в помощи и условий (место и время) для
помощи :o)

Знаете, самое скрытое во тьме кромешной, когда вы видите что есть люди
выше описанные, и не видите дергающего за ваши ниточки, основной признак
это уверенность в том, что нет нитки и нет дёргающей реальности.

Опять же взаимозависимое возникновение старичка Будды...

Алекс11 писал(а):не поддавайтесь, держите сознание в покое.

Спасибо, взаимно :o)
07 май 2019, 15:27  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

Предположение,

Идут...Идут за Вами виртуальные демоны, суккубы и инкубы...
Следует решительно вжаться в диван и приготовиться!
Атака будет страшной, диван возможно не выдержит:)) :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кстати, очистить виртуальное пространство од демонов, можно только молитвой святому Омнисию Технологическому!
Вы знаете такую молитву?:))
Нет?
Ну тогда ваша песенка спета :twisted: :twisted: :twisted:
07 май 2019, 16:15  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

deni,

Не фанат писать "Вы" с большой буквы, просто абзац по умолчанию проявляется
с малой буквы - писал бы текст маленькими буквами :pardon:
...очень лень переключать на маленький шрифт :pardon:

Давай на ты перейдём, вот эти формальные барьеры привносят тоску и серьёзность,
что скажешь/те? :o)

Напоминаете/шь мне вот это кота, внимание :pardon:
phpBB [media]
07 май 2019, 16:31  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Алекс11 писал(а):отключи автоподстановку при наборе текста на клавиатуре. Либо излагай мысль четче - я не знаю что такое игра в куку...

а с того должно быть интересно, что тебе уже интересно стало раньше, когда ты читала таки мои посты и высказывала об этом свое мнение не делая ссылок. Поэтому это к тебе вопрос - с чего это тебе интересно , страшилка

я могу дать на него ответ, но лучше ответь сама себе - для этого тебе придется посмотреть на себя честно. Я понимаю что это трудно и сложно, но легкости никто и не обещал.

1. Прикинь, ты диктовать что кому делать уже намериваешься. Вообще то это признак того что ты уверен что важный гусь. И я тебя разочарую щас. Мне пофигу что ты не знаешь, знаешь, думаешь и видишь. :o) :pardon:
2. Мне не было интересно, тебе проссто хочется так думать.
3. Честно это так как ты? Но твое видение для меня может быть сумасшествием. Ичто, мнестаь психом ради того чтобы ты был удовлетворен? Не кажется ли что демон лжи съел всю твою честность и трезвость? Сознавайсяуже чтопытаешься добиться для себя какиз то особых отношений, а добился лишь недоумения иотсутствия желания вообще с тобой общаться. Очень стараешься.
07 май 2019, 16:49  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

deni писал(а):Кстати, очистить виртуальное пространство од демонов, можно только молитвой святому Омнисию Технологическому!
Вы знаете такую молитву?:))
Нет?
Ну тогда ваша песенка спета

Что в киноленте - "По прозвищу зверь" цитирую:
" всё равно ему хана, он не выживет!" :pardon:

И ведь выжил :o)
07 май 2019, 16:50  ·  URL сообщения

Алекс11
Активный участник

Благодарности: 0 | 155

deni писал(а):Но вот ежели я начну твои мудрости комментировать, да в полную силу...

у тебя не получится - ты сам это впервые от меня слышишь :megalol:

Дени, ты почему цитаты не оформляешь тегом qute? Если не знаешь как - расскажу

deni писал(а):Или уже, так сказать отметился на поприще эзотерического бомонда?
(Вот только теперь спрашиваю...)

и даже не хочу этим заниматься - запоминай на память, тренируй ее
deni писал(а):Вот расскажи предметно.
Какой контакт или много ты сам имел с непостижимым, как...
Каким образом осуществляешь встречи с Пушкиным, через какие отверстия или органы в астрал вылезаешь, на сколько тебя там хватает..
Вот чего интересно, а не твои цитирования Библии и Пушкина.

разговаривал с одной женщиной (русской), давно живущей в индии. Рассказывала как она подвизается по-нашему если - послушницей в одной из школ традиционного буддизма.
Первые четыре года они жили у черта на рогах в горах где-то, спали на циновках, укрывались одеялами, ели впроголодь, работали как лошади, вода для мытья была на местном ручье, зимой воду грели - с настоятелем того монастыря разговаривали за эти 4 года лишь пару раз. Первый - когда пришли туда, второй через 4 года послушания.
Что им разрешалось - так это лишь изучать буддиский канон и не то что им более нравилось (предпочтения все были исключены) а то что каждому индивидуально "прописал" настоятель, которого они должны были называть - учитель, который осуществлял взаимодействие с ними не лично даже а через довереных местных монахов.

из шести, по-моему, человек (точно не помню к сожалению) - трое не выдержали на разных сроках, один заболел почти сразу пневмонией. Из тех троих были девушка и парень, не знакомые до того - женщины жили отдельно, мужчины отдельно - этих двоих монахи поймали ночью во время любви. Отправили назад в город принудительно.

так вот - только через 4 года ей (и ее мужу, который не подходил к ней 4 года, живя в мужской "половине" того же монастыря) разрешили не жить в горах а жить в снимаемой с мужем квартирке у океана.
Какие-либо буддиские специальные практики ей совершать запретили,кроме общеприменительных. Не готова.

я к чему это рассказываю - если хочешь что-то от меня услышать - просто слушай все а не выбирай и не привередничай. Я рассказывал уже это - перечитай этот топик с момента моего прихода сюда. Ты не представляешь ничего из себя чтобы ради тебя повторять.
deni писал(а):На тебя ещё даже не шипели, а ты "буря в стакане"..
А што будет, ежели за холку трясти начнут?:))
Инфаркт?

так в чем проблема-то? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: или ты лишь мастер обещаний? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:
Предположение писал(а): Вы верно говорите о направлении внимания к Богу, просто
не обязательно ограничивать себя единственным вектором внимания, учитывая что всё
вокруг взаимосвязанно с основанием и резонансы могут доходить до нас с разных
направлений бытия и не бытия. При этом, помятуя о метёлке - фильтрующей формы
не резонирующие в такт запроса на момент её проявления.

как по-мне, так это распространенная ошибка. Дело в том что Бог не постижим в Своих проявлениях и Сам по Себе - направляй, не направляе внимание на форму - ТО не постижимо в принципе.
А тот священник имел в виду не Бога как непостижимое, что вне всякого имени и всякой формы -
- а Конкретную Человеческую Форму, принятую Богом - Иисус Христос. На Него надо направить все внимание и не допускать отклонения.

От себя дополню - на любую из десяти главных Форм или Имен Вишну. Если понимаете о чем я.
Выбрать для себя Одно, что ближе всего к душе и принести себя Ему.

Только таким образом можно иметь хоть какую-то гарантию что что-то получится.
Или принять буддиское прибежище и идти в той традиции.
Или стать преданным Бога и идти в той традиции.

Что на душу ляжет - это верный признак.

Предположение писал(а):Замечаю. Суккуб то не является, вы как снайпер в ожидании цели?

а вы каким образом суккуба узнаёте???? :nea:
Предположение писал(а):Так видится. Вы в образе воина света, очищающего пространство от злых духов.

боритесь с этим наваждением! иначе если примете - отказаться будет не возможно!
не давайте повлиять на свое сознание!
Предположение писал(а):Помогать, находящимся в слабом положении... благое дело, при созревании
реальной необходимости (что бы не мешать естественному процессу
развития) - человека, нуждающегося в помощи и условий (место и время) для
помощи

да, так и надо. поэтому в этой ситуации помогать просто некому
здесь нет тех кто по-незнанию, здесь все - сознательно.

опять-таки я просто жду проявления.
Предположение писал(а):Знаете, самое скрытое во тьме кромешной, когда вы видите что есть люди
выше описанные, и не видите дергающего за ваши ниточки, основной признак
это уверенность в том, что нет нитки и нет дёргающей реальности.

где-то там, чего мы еще не осуществили - все едино.
конкретно здесь и конкретно сейчас - происходит попытка зацепить. Она обставлена бурей в стакане по поводу растоптанного самолюбия. То есть- внешне всплеск эмоций, а испоьлзуя его как прикрытие появляются серьезные вопросы...
Посмотрите сами - это видно как только отделить мух от котлет. :o)

Bambuka писал(а):кажется ли что демон лжи съел всю твою честность и трезвость? Сознавайсяуже чтопытаешься добиться для себя какиз то особых отношений, а добился лишь недоумения иотсутствия желания вообще с тобой общаться. Очень стараешься.

о! да ты и в демонов веришь!
а изображала-то из себя девочку-целочку... мне не важно твое желание ибо оно повлиять ни на что не может - ты просто важно раздуваешь щеки - и все. Ты будешь общаться ибо от тебя это не зависит. Тебя будет выворачивать на изнанку как сейчас - но отказаться ты не сможешь.
Ясно выражаюсь? :megalol:
07 май 2019, 17:46  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Алекс11 писал(а):А тот священник имел в виду не Бога как непостижимое, что вне всякого имени и всякой формы -
- а Конкретную Человеческую Форму, принятую Богом - Иисус Христос. На Него надо направить все внимание и не допускать отклонения.

:o)

Алекс11 писал(а):Что на душу ляжет - это верный признак.

Это точно - всё что ложится на душу, и это может быть любым явлением или формой
восприятия, например, люди, музыка....в том числе отсутствие явных форм.
присутствует форма прозрачности - частота релакса вне форм :pardon:

Алекс11 писал(а):а вы каким образом суккуба узнаёте????

Никаким. Просто чувствую что некие вещи не резонируют в унисон, появляются шумы
и искажения в диапазоне восприятия, как шумы на аудиозаписи.

Алекс11 писал(а):Так видится. Вы в образе воина света, очищающего пространство от злых духов.

боритесь с этим наваждением! иначе если примете - отказаться будет не возможно!
не давайте повлиять на свое сознание!

Образы приходят и уходят, жизнь продолжается :o)

Алекс11 писал(а):где-то там, чего мы еще не осуществили - все едино.
конкретно здесь и конкретно сейчас - происходит попытка зацепить. Она обставлена бурей в стакане по поводу растоптанного самолюбия. То есть- внешне всплеск эмоций, а испоьлзуя его как прикрытие появляются серьезные вопросы...
Посмотрите сами - это видно как только отделить мух от котлет.

Давайте этот момент пока паузнём. Скажите, какие у вас ассоциации и возможно знания с
Айя-София — собор Святой Софии. В принципе можно открыть новую тему, дабы
не флудить в теме, что скажите?
07 май 2019, 18:58  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Предположение,
Вообще не ясно. Не понятно с чего такие картинки и что за идеи. Полностью совсем не представляю вашего кино. :pardon: :o)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Предположение,
Ой, промахнулась :)))) не Вам писала :)))
Несобранная я все таки дамочка. Сижу смотрю как дети делают на экране группу в вк и отвечаю на странные разговоры. Зачем сама не знаю :) Но прикольно смотреть на темы ума.
07 май 2019, 19:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности