Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Старая сансарная игра в недва :)

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

deni
Активный участник

Благодарности: 44 | 85

Bambuka,
Зато ты его довела до кондиции "срать"!
Это теперь его любимое слово...
А начинал то как...Бог, Реализация, Святость..
Ты молодец! Опят социального работника, терпеливого и бесстрастного к клиентам налицо!
Я так не умею :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Bambuka,
Таня, ну не интересуешь ты меня, ни как женщина не интересуешь, ни как человек не интересуешь... смирись

phpBB [media]
10 май 2019, 20:08  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Благодарности: 275 | 265

deni,
Как то странно но чет все одухотворенно продвинутые и пробужденныенепонятно с какого перепуга впадают в странные реакции и анально генитальный вектор прям так и проявляется. Причем на пустом месте, просто не то что ожидал или там просто не заценили перл. Иопа опять попа. Как так не щнаю. Не изучала явление.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
deni,
Ну социальный работник я так то и есть. Понятно что редко встраъечаюсь непосредственно с инвалидами, пристарелами, наркоманами, бомжами, розато работаю плотно с организациями. И если честно вот понятно когда у них крышу рвет, тут у любого психика нежелезная. А во когда дома ихоп просто на слово я тебя не понимаю, уже несколько месяцев фик знает чо... :) Да есть у меня талант вы таскивать дерьмо иистерики на свет. Надоели то как ты бы знал. Что на АВ перлись некоторые специально прям обгвоздик почесаться ина анальнт генитальную тему потом потоки нести что тут. Ивсекакодин уверены что добры чисты иэтт не кал а прям сияние божественное и елей и не попаа прям сердце. Серьезно серьезно. Ни один не видитчто несёт :) лучше бы уж увидели раз. Чам потом годами пузыриться и приставать к людям.
10 май 2019, 20:32  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

Bambuka,
Вампиры!
:laugh:
10 май 2019, 20:44  ·  URL сообщения

Алекс11
Активный участник

Благодарности: 0 | 155

deni писал(а):И поясни ка, пожалуйста, появление ..твоей новой..котлеты:

"но так как ума - нет, и его природы, соответственно, - тоже нет..."

так а ты сам подумай :laugh: за одно и правильно выразишься :laugh:
давай, похадатайствуй за себя и барышню, а я рассмотрю. :o)
Обещаю вам обоим (тебе и твоей секретарше) - если ты покажешь что не трус и не боишься осрамиться конкретно и расскажешь что по твоему ум и какова его природа - даже если сморозищь чушь по непониманию - смеяться над тобой не буду ........ :o) .......
ибо ты вырастишь в моих глаза немного над плинтусом только от того что ты не трус и не боишься осрамиться....

пойми, Дени, не знать это нормально, понимая что не знаешь - есть возможность учиться.
Не нормально это когда ты не знаешь и боишься в этом признаться..... ибо тогда твоя секретарша и та плюнет в тебя и ты падешь даже в собственных глазах.
- А ты ведь не знаешь..... :laugh: .... то что просишь меня пояснить тебе... мальчик, мальчик... :laugh: ...... чувствуешь как к тебе сзади приближаются все кирпичи которые ты высрал не так давно - так они будут не спеша входить в тебя обратно через то же место что ранее вышли. Ты получишь за раз сразу двойное удовольствие.... :laugh: :laugh: :laugh:
- и ты этого захотел сам.

Итак:
Может просветишь ты насчет ума и какова природа ума? :laugh:

Bambuka писал(а):Алекс а ты зачем пишешь мне в моем топике что я тебя не интересую? Я тебя чо, звала?

Ты что - купила этот топик? Или ты администратор - владелец ресурса?
Не верно представляешь себе жизнь - твоего здесь ничего нет.

А пишу в который раз что ты меня не интересуешь только потому что ты все равно понять этого не можешь.... или не хочешь.... :laugh:
10 май 2019, 21:40  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

Алекс11,
На слабо макрух своих пользуй.
10 май 2019, 21:46  ·  URL сообщения

Алекс11
Активный участник

Таня, а может ты поможешь Дени и расскажешь про ум и его природу... это как нельзя лучше соответствует теме этого топика?
Он же за тебя заступился, неужели ты останешься к нему равнодушной и дашь ему теперь осрамиться?

:megalol:

- и я знаю какое решение примет каждый из вас.... :megalol:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
deni писал(а):Алекс11,
На слабо макрух своих пользуй.

ты так и остаешься в моих глазах где-то в районе плинтуса. Ты банальная трещетка... к сожалению....
10 май 2019, 21:47  ·  URL сообщения

svl
Активный участник

Благодарности: 167 | 204
Профиль   Сайт

Алекс11 писал(а):- и я знаю какое решение примет каждый из вас....

И я знаю :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
10 май 2019, 21:57  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Алекс11,
Я просто обращаю внимание, ты сам мне пишешь. Как я тебе не интересна :o) И наверное долдно у меня появиться прям великое желание стать тебе интересной? А то ты меня накажешь и перестанешь мне нписать? :o)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Алекс11,
Напоминаю тебе что я тебе не интересна :)))) Если чо. А то будешь опять рассказывать мне чета и пузыриться что я тебя не слушаю.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
svl,
Облин! Среди нас явились ясновидцы! :o) :unknw: :pardon: Гадалки третьего уровня? Расскажу всю правду по буквам? :bravo:

Добавлено спустя 57 секунд:
deni,
А причем тут попа? Попой вампиры разве вампирят? Впрочем я не сильна в этих сферах :unknw: :o)
10 май 2019, 22:31  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

Алекс11,
Нормально попросишь, может и расскажу.
10 май 2019, 23:08  ·  URL сообщения

Алекс11
Активный участник

deni писал(а):Алекс11,
Нормально попросишь, может и расскажу.

- да ты не знаешь даже значения ни одного из слов в вопросе :laugh: :laugh: :laugh:
- что ты можешь рассказать, не знаю.... наверное опять высрать кучу кирпичей? :o)

ну что, Дени, обосрался?
- а вспомни с каким пафосом ты начал, а потом почитал-почитал- и твой пафос куда-то улетучился, потом ты принял на грудь для смелости и стал совсем нормальным парнем
А попутно показал полную свою профнепригодность в объеме вопросов, обсуждаемых в этом топике.

Спрашивается - а чего ты хотел, чего ожидал, а экперд диванный с огромным самолюбием? :megalol:
это женщине еще простительно ибо не ее сознания это вопросы, ей семья крепкая и реализация детьми более нужна, затрагиваемые вопросы от этой женщины далеко (но разные женщины бывают, иные и в таких вопросах фору вперед любому мужчине дадут).

svl писал(а):И я знаю

да, все было предсказуемо с самого начала!
11 май 2019, 00:37  ·  URL сообщения

фотон
Активный участник

Благодарности: 1 | 23

О, блин. Говорящие коты. :) И один, судя по кольчужке, воинствующий...Всем привет. :smile: Ну что, бамбука, нашла ответы на свои вопросы или же вопросы только приумножились?
11 май 2019, 00:50  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

Алекс11,
Хорошо, я дам объяснение слова ум, но не тут.
Это объёмная тема.
Лингвистика, сеггустивная нейролингвистика, теория хаоса, история древности известных языков и немного информатики.
В одной из своих тем.
11 май 2019, 02:14  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 3632 | 1994

фотон, Ага)

:lol:

Аж трЫ кота в одном лотке соряныч, в одном месте...

Весна, че!?))

:mocking: :biggrin:

:biggrin:

.
11 май 2019, 11:54  ·  URL сообщения

фотон
Активный участник

Благодарности: 1 | 23

JokeRЯ,
JokeRЯ писал(а):Весна, че!?))
Это да. :) Она самая. Мяукать хочется...Правда, хорошо, когда по делу мяукают. А не идёт мяуканье ради мяуканья. :))
11 май 2019, 12:10  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

фотон,
Привет. Нашла. Но не все как видишь.
Седня вот нашла намек на главный вопрос. Но меня теория ток не устроит. А ты нашел всн что искал?
11 май 2019, 12:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности