Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Индивидуальные дэмоны, лярвы и др. Сущности

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Азмь_Чел
Участник

Благодарности: 69 | 16

Индивидуальные дэмоны, лярвы и др. Сущности 

Приветствую!
Это моя первая тема. Ч.1

И вопрос, который хочу поднять - это что каждый человек, у которого "завелась" Сущность - вполне её заслуживает в плане наказания (Кармы), а когда он ее преодолевает, то и в плане исправления, и выработки определенных, не хватающих или слабых для человека качеств личности. Это, как и другое - проклятие, и одновременно Благословение Б-га (смотря как справитесь).

Сущность, пробралась в меня в результате моих многочисленных пороков: Страха (Ужаса), Лжи, Слабости Духа, Поклонение Кумиру и Др. (Все с большой буквы).

И именно все эти пороки Сущность умножала и выявляла - подавляла и без того слабый Дух, лгала погрязшему во лжи, ужасала и увеличивала страхи. Отбирала веру в кумиров, сама становясь "Кумиром".

Да, она заставила попотеть, лета провести по-типу "В Чистилище", но в результате "сэкономила" мне много больше - при ее преодолевании я укрепил Дух, пришел к Б-гу, а там узнал что нельзя страшиться чего-бы то ни было кроме Него (не предавать Его Любовь к своему творению), и не жить во лжи (прежде всего себе).

=======================
Дэмон Отражения Ч2

Я выводил Отражение на реакции, которые бы оказались для нее и ее "учителя" - "чувствительными темами".

Из всего тролинга, я оставил две строки, которые подействовали на Отражение и ее Дэмона.:

p1640693.html#p1640693
///
Вопросы для Отражение писал(а):

1 После психотравмы "насилия над мозгом" учителем, вы, как и большинство жертв, придумывали себе оправдание "Это я сама так захотела"?

у вас появилось чувство юмора:
Отражение писал(а): ... :megalol:

3.2 Могут ли другие люди повторить ваш опыт?
///

Ключевыми и чувствительными стали слова: чувствовать себя "жертвой"
и могут ли другие люди повторить опыт такого "исключительного и высокопарного" существа как Отражение.

Раздразнил Дэмона, и ощутил его попытки "наладить контакт" со мной. (сам напросился)
Что могу сказать о Дэмоне Отражения:
Очень опасная, прельщающая Сущность. Ощущается как "верный раб", пресмыкающийся возле ног "Хозяина". При этом Сердце накрывает чувством неимоверной Гордыни, глухотой и брезгливым отношением к нуждам других людей. Эти люди существуют только, чтобы Хозяин Сущности мог соблаговолить к ним обратиться...
И как продолжение этой темы - обратная реакция: если обратиться к Хозяину Сущности, что другие люди могут повторить опыт Хозяина - то есть быть не ниже, а даже равными ему (выше не могут "патаму шта") в чем-то, то Хозяина вводит в Ступор и Шок.
Чтобы Самостоятельно отказаться от этой Сущности, нужно так сильно Смиряться и каяться Б-гу, чтобы сердце человека милостиво было ограждено от прелести Гордыни Сущности. Как Отражение "заслужила" такую Сущность - это уже ее вопрос.

=======================
"Одержимые" господа и дамы Ч.3

Повторять опыт взаимодействия с чужими Дэмонами, я не имею пока ни малейшего желания, хватит что пол-вечера усмирял в себе желание "Гордиться" :megalol: .
Но суть я думаю Вы должны были понять - Боритесь, тянитесь к Истине и не прельщайтесь грехами, это работа - которую Вы Заслужили.
29 мар 2019, 05:41  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 436

Азмь_Чел писал(а):Вопросы для Отражение писал(а):

1 После психотравмы "насилия над мозгом" учителем, вы, как и большинство жертв, придумывали себе оправдание "Это я сама так захотела"?

у вас появилось чувство юмора:
Отражение писал(а):
...

3.2 Могут ли другие люди повторить ваш опыт?

1. Не было никакой психотравмы..."контакт" произошел очень корректно- так, чтобы не испугать меня...
Причем, подготовка к "контакту" длилась очень долго...
Поскольку это не раз описывала на этом форуме ,то нет смысла повторяться.
Так что " оправданий" мне не надо было придумывать...
"Контакт", в котором мне показывали всевозможные сиддхи (сверхспособности), и пытались втянуть меня в то, чтобы я ими "владела", длился год.
Но... я ученый, и поэтому меня больше интересовал вопрос "как это реализуется (на каких законах природы сиддхи основаны)", чем просто сама реализация.
И так как имею довольно высокую квалификацию как ученый, то все понятия, такие как "чакры", "душа", аура и т.п. для меня являются пустым звуком.
Так что я уперлась, и категорически отказалась заниматься тем, природы чего не понимаю.
На меня пытались давить, но поскольку наделена с рождения огромной силой духа, то это ни к чему не привело...
В результате, мы заключили контракт , по которому мне дают возможность понять, что такое "сиддхи" (откуда взялись учителя, сиддхи, кармические миры и пр.) , а я . в свою очередь, обязуюсь выпустить книгу, где изложу результаты своих исследований. Особо было оговорено, что книга будет издана только в том случае, если эти результаты будут научно обоснованы.
Так что все эти "психотравмы" начались не с "контакта", а как результат исследования того, почему возникают эти "психотравмы"...
Это все к тому, что нельзя начинать делать выводы , опираясь на то, что ты чувствуешь, ЕСЛИ не понимаешь, как возникают эти самые чувства.
2. Касательно вопроса "Могут ли другие люди повторить ваш опыт?"
Поскольку занимаюсь научными исследованиями, то ответ вполне понятен : конечно могут.
Любой человек может стать проявленным "контактером" и начать работать с "учителем".
Вот только этот человек должен осознать, что этот путь устлан болью - как физической так и душевной...
А почему это так - все будет в публикациях.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Азмь_Чел писал(а):Раздразнил Дэмона, и ощутил его попытки "наладить контакт" со мной. (сам напросился)
Что могу сказать о Дэмоне Отражения:
Очень опасная, прельщающая Сущность. Ощущается как "верный раб", пресмыкающийся возле ног "Хозяина". При этом Сердце накрывает чувством неимоверной Гордыни, глухотой и брезгливым отношением к нуждам других людей. Эти люди существуют только, чтобы Хозяин Сущности мог соблаговолить к ним обратиться...

Особо хочу отметить, что НЕВОЗМОЖНО наладить "конктакт" с чужим "учителем".
На "контакт" выходит только СВОЙ личный "учитель"... который отражает черты характера СВОЕГО "ученика".
Поэтому не вижу смысла описывать ваши недостатки, так никто лучше, чем сам человек не описывает самого себя...
Учитывая Ваш самоанализ, не удивительно, что с вами на "контакт" вышел "Дэмон" - учитель, исполняющий роль "Черного Учителя"...

Добавлено спустя 34 минуты 43 секунды:
Азмь_Чел писал(а):пол-вечера усмирял в себе желание "Гордиться"

Надо не желание усмирять, а причину его появления , т.е. саму реакцию, которая вызывает "желание гордиться".
Если реакция будет изменена с негативной на положительную, то никто не сможет вызвать негатив в человеке.
Так что если в вас проявилось "желание гордиться", то это значит, что это и есть ваша суть.

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
Азмь_Чел писал(а):Очень опасная, прельщающая Сущность. Ощущается как "верный раб", пресмыкающийся возле ног "Хозяина".

Как было бы хорошо,если бы человек знал, что наш мир отражает его и только его личные недостатки.
Для меня, как Водолея, знака свободы и уважения КАЖДОГО встреченного существа на пути, совершенно неприемлема реакция, вызывающая взаимоотношение типа "Хозяин-раб".
И не важно, кем будет встреченная сущность - человеком , животным или неизвестным существом...
Главным для меня является уважение жизни в любом ее проявлении...
На этом форуме есть любопытная тема (и не одна), где разбирается , что такое "контакт" и кто на него выходит...
Она называется "Я слышу голоса, некую сущность"...
30 мар 2019, 09:47  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Благодарности: 2 | 57

Изображение
10 апр 2019, 21:43  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Вы напомнили мне об одном случае. Я пытался помочь одной женщине. Она потеряла Дар речи, ее речь была непонятна для окружающих, понимала её лишь ее дочь.
Я увидел, что в ее сознании проносятся драконы. Они ужасали разум.
Что привело к такому положению человека?
Она в прошлом совершила грех, как я "увидел" - она сокрыла некую сумму денег. И поэтому ее совесть не могла успокоиться. Это переросло в такую форму, что она потерялась в своем сознании. Всё ее тело было полно онкологии, не нашлось ни одного места, где бы её не было...
Эта женщина умерла. Я пытался до нее достучаться, но она отнеслась ко мне свысока - махала на меня рукой, кривилась, что я ничего не значу для неё. Гордость и полный ужас довели ее ...
10 апр 2019, 22:01  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Азмы_Чел
...Я увидел, что в ее сознании проносятся драконы...

Полу-радиус ауры составляет 12 метров, и в этом «пространстве» есть энергетические структуры, такие как потоки энергии и тому подобное.

Но в ауре часто присутствует и Энергия Зла, в редких случаях может быть и Демон.

Демонов порождают Энергии Зла, они также имеют вид змей, разных размеров и цветов, что зависит от цели (вызывающей смерть, какой-то порок, безумие ...), они намного меньше чем Демон, примерно наполовину до 2 метров.

Это означает, что их может быть достаточно в ауре, и они вместе воздействуют на сознание человека, чтобы совершить какое-то преступление.
10 апр 2019, 23:02  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Прошлое сообщение писал под-шафе.

Каждый из Вас, в каждом из вас есть часть Бога. Вы не представляете, на что Вы способны, если примете это и отыщете в себе.
11 апр 2019, 10:48  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Согласно нашему опыту, всякий раз когда упоминается Бог, мы говорим о вере и религии.

Вера и религиозность являются основной причиной демонизации людей, наиболее распространенным способом демонизации являются «религиозные» ритуалы. Например, когда верующие вместо истинной крови и плоти от человеческой жертвы, согласно принципам сочувствующей магии пьют и едят вино и хлеб.

Вечером перед этим ритуалом священники молятся Демону своей секты чтобы процесс демонизации был успешным, и демон посылает в вино и хлеб Энергии Зла. Когда верующий пьет вино и ест хлеб, он вводит их в свою ауру, и Энергии Зла воздействуют на их сознание агрессивным и злым образом.
11 апр 2019, 11:18  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Oдуванчик писал(а):Например, когда верующие вместо истинной крови и плоти от человеческой жертвы

Бр-р-р.

Oдуванчик писал(а):Вера и религиозность являются основной причиной демонизации людей...
Вечером перед этим ритуалом священники молятся Демону своей секты

Не спорю, ложные боги не насытят Правдой.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Но человек создан таковым, что ему необходимо искать чего-то Выше его земной жизни.
11 апр 2019, 12:20  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Народ ищет свою духовную сущность. Они не могут найти ее в религиозности и вере (чего много на этом форуме), потому что это низкое и часто негативное выражение сознания.

Одна из причин этого негатива - демонизация.

Изображение
11 апр 2019, 13:18  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Oдуванчик писал(а):Народ ищет свою духовную сущность. Они не могут найти ее в религиозности и вере (чего много на этом форуме), потому что это низкое и часто негативное выражение сознания.

Не нужно говорить за всех.
Не вижу в Вере никакого стремлению к демонизации.
11 апр 2019, 14:26  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Это не стремление, это намеренно созданные ритуалы и спонтанного влияния энеггии Низшего Эмоционального Плана.Верующие и большинство священников / монахов не знают это о чем мы говорим, но, они практикуют эти ритуалы, которые их демонизируют. Только группа первосвященников / монахов знает это.

Энергии Зла не могут проникнуть в здоровую ауру, но их можно вводить в нее через рот, с выпивая и еду. Когда духовный целитель очищает ауру от Энергии Зла, они покидают ауру через рот.
11 апр 2019, 15:15  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 746 | 605

Религии, ставшие "социальными пастухами", несут в себе подчинение инфернальности. Поэтому, из религий надо брать то, что относительно истинно, но, не подчиняться демоническим силам, живущим в религиозном эгрегоре.
11 апр 2019, 20:45  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Пока мы не начали развивать наше духовное сознание, мы думали что религии являются артефактами нашей истории и традиций, но, они не имеют никакого значения в обществе.

Мы были так наивны в то время ...

Цель Контравселенной, Демонов, Энергии Зла ... состоит в том, чтобы остановить человеческие виды в развитии сознания и вхождении в Просветление, удерживая их на физически-эмоциональном уровне сознания, на уровне сознания одного верующего.

Это очень низкий и в основном отрицательный уровень сознания, уровень на котором хитрость, ложь, страх, ненависть, агрессивность, зло ... повседневные и обычные явления.

Демоны как «еда» и «питье» используют энергию ненависти и увеличивают свою силу и размер, используя энергию Жизни из крови людей.

Вот почему все "религии" приносят
человеческие жертвы Демонам. В далеком прошлом они публично приносили жертву Демону как «религиозный» ритуал, теперь они делают это скрытно, во время войн.

(У нас есть несколько Прямых Видений Демонов и Энергии Зла и способов как они влияют на людей, поэтому мы знаем о чем говорим).
11 апр 2019, 22:08  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Поэтому я не пользуюсь "религией", так как это действительно набор ритуалов, "срисованных" с поведения Понимающих, что они делают верующих людей. Как дети... "Два шаги налево, две шаги направо"
Из-за ритуалов 15 миллионная Раша потеряла 2,2 млн людей, выясняя как правильно креститься - двумя, или тремя пальцами... :shok:

А фсё потому, что Не важно, что ты в религии делаешь, важно управление "стадом". Если стадо стало слишком много себе позволять - сделаем новое правило - все (носят носки в сандалиях) ползут к иконе 14 метров, задом наперед, и целуют ручку главному по "религии"...
11 апр 2019, 23:22  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1403 | 3674

Новый Философ писал(а):Религии, ставшие "социальными пастухами", несут в себе подчинение инфернальности. Поэтому, из религий надо брать то, что относительно истинно, но, не подчиняться демоническим силам, живущим в религиозном эгрегоре.

Назовите мне хоть что то , что еще не захвачено инфернальным в каждом ? Редко кто вышел даже на нейтральную полосу в себе относительно Света ...
11 апр 2019, 23:27  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы