Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

тотальное равнодушие как форма гармонии

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 524 | 838

Вот, когда один, то понимаешь всю нелепость жизни. Жену отдаёшь дяде, а сам идёшь к б****. А потом тайную доктрину читаешь, чтоб понять игру разума, освобождаешься и блаженствуешь.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
яотэ писал(а):любовь не спрашивает
спрашивает человек

А, кроме него и нет никого. Есть один единственный духовный человек со своей духовной бестолковкой и своими выдумками про любовь, ради которой начинается день брамы и этот человек там делится, телится и теряется среди своих телят

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
яотэ,
Вчера я Тайную Доктрину написал вкратце:

Молчишь? И, молчи!
Я всё сам расскажу,
Пока строчки в рифму ложатся
Хотя, что сказать?
Всё тут ясно ежу,
Ты правды давно стал бояться:
Один, как никто,
Ты по вечности прёшь,
Придумал себе коллектив,
Текилу, как будто бы с горлышка пьёшь,
Обложенный стопами чтив.
Ты чтива те выдумал до коллектива,
Чтоб каждый, кто в нём состоит,
Не брал никогда в рот ни водки, не пива
А, лишь писал ноты сюит.
И, вот, теперь, кто-то на дудке играет
Кто жопою лишь тарахтит,
А, кто-то гармошку о губы стирает
И, шумно на нервах скрипит.
13 апр 2019, 00:04  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 305

Lanuhum писал(а): яотэ писал(а):
тело блаженства 5д Души равнодушно ко всем удовольствиям 3д пространства

Оно равнодушно, потому что его тут за...ли. Тебя зае....ь и ты будешь равнодушен, ты, тупо, будешь отдыхать во благе, в блаженстве.

бабочка равнодушна к гусеницам
но совсем не потому, что они ее за...ли
им этого в принципе не дано сделать
Изображение
13 апр 2019, 00:12  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

этоя писал(а):бабочка равнодушна к гусеницам

Чтоб они передохли все и гусеницы и бабочки. Ещё мне осталось космогенезис по голограммам насекомых изучать.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
этоя писал(а):бабочка равнодушна к гусеницам
но совсем не потому, что они ее за...ли
им этого в принципе не дано сделать

Душа не равнодушна к людям, она их как раз и трахает. Как там написано? Уж очень понравился Главному сын человеческий. Это ТД. Понравился!!!!!!! А, ты говоришь, равнодушна.
13 апр 2019, 00:16  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Благодарности: 32 | 43

Вы чокнулись, идите в православный храм и просите прощения у Бога на коленях. Потом исповедуйтесь и причаститесь. На вас смотреть без слёз нельзя. Дети сатаны, думающие что только им открыта истина и свет бытия. Выпороть бы вас, да бесов изгнать. Вмиг протрезвеете. А знаете, где трезвеют? В хосписах. Были там? Есть поговорка "Рай переполнен онко-больными". Свидетельствовал воцерковление человека, чьё тело терзала адская боль, которую даже опиаты не снимали. Именно боль и страдания тела возвращают человека к Богу. Проще пойти покаяться, ранней онкологии не будет.
13 апр 2019, 00:23  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Правда, будто человек - не душа. Она ж и есть, только в гриме. Говорить о том, что душа что-то делает с человеком, чтобы потом блаженствовать - ерунда. Это всё-равно, что говорить, что артист на сцене издевается над своим париком, а домой идёт нервы лечить.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
0-0-0 писал(а):покаяться, ранней онкологии не будет.

Вот-вот, её тоже не будет. Ничего не будет.
13 апр 2019, 00:29  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Lanuhum писал(а):Душа не равнодушна к людям, она их как раз и трахает. Как там написано? Уж очень понравился Главному сын человеческий. Это ТД. Понравился!!!!!!! А, ты говоришь, равнодушна.

трахает Главный, а не Душа
13 апр 2019, 00:35  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

этоя писал(а):трахает Главный, а не Душа

Атма-будхи-манас. Оно одно и тоже.
13 апр 2019, 00:39  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Lanuhum писал(а):Оно одно и тоже

само себя и трахает
13 апр 2019, 00:43  ·  URL сообщения

0-0-0
Участник

Благодарности: 32 | 43

Знаки ангельские. Я правду бачу. Кайтесь и восстановите здоровье. Не смотрите на верхушку, они продались за шекели. Приходы и многие-многие священники не искушены сатаной. Поверьте на слово и ищите в православии добро. Батюшки на лексусах и в дорогих часах - это предатели Бога и получат в 10 крат больше наказание, чем обычные грешники. Церковь Христова может быть даже промеж 2 верующих. Этого достаточно!
Изображение
13 апр 2019, 00:47  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Шива пришёл ко мне и рассказывает:
- Я ношу только футболки...мне отец нужен, может, ты мне отец, надо сделать анализ днк, и имя я хочу поменять, и фамилия мне не нравится. А, сам правым глазом подмигивает. Музыку включит и одну и ту же песню 40 раз подряд под алкоголь, плачет.
Он мне показал меня. Как я у матери деньги просил, когда учился, не спрашивая, где она их берёт.
Это не тот случай, когда люди характерами сходятся. Это тот случай, когда разум показывает свою игру в открытую. Но, только, какое желание будет смотреть спектакль дальше после такого открытия? Конечно же равнодушно. В каждом встречном ждать очередной стёб над тем, какой я был? А, что, я такой был от хорошей жизни?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
0-0-0 писал(а):Знаки ангельские.

Я, когда у сестры на балконе стою, в глаза бросается номер дома напротив 88. Инвентарный номер у станка заканчивается на 88. Прописан я в доме 88. Алексееву смс хотел отправить - у него в номере 888, а у пацана, что в Крестах сейчас номер заканчивается на 88. В Никольское маршрутка 688, в Кресты последняя 8. Здравствуй, Шива!

Добавлено спустя 47 секунд:
8 минут назад, да?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
А, я думал, почему мне последний романтик слова сказать не желает? Думаю, ну не может же такого быть, я любого разговорю, звезду, манду, кого хочешь. У Шивы всё возможно, и такое, чтоб не разговорил я. :o)

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 10 секунд:
Шива взялся за моё равнодушие. В Крестах я сейчас, очереди жду, а мимо маленький Шива туда-сюда ходит в синем костюмчике, и всё на меня свой взор бросает. И, зовут Шиву этого Никита, а сердце что-то хочет сказать. Ну-ну.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 41 секунду:
0-0-0, что у нас там с магическим числом 26? В сумме 8. Этот маленький Шива ещё и артист оказался. Включил радио в смартфоне на всю, и, танцевать давай. Я думал ему 4, а этому Никите 2 года и 6 месяцев. А, тому, что мне как Ом, 26 будет скоро. 268 автобус в Кресты, 326 номер маршрута автобуса, на котором я ехал до жд-станции, на Восстания поднял голову - автобус номер 26 мне навстречу. :o)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Шива, мне что, одного сына из двух надо выбрать?

Добавлено спустя 7 часов 25 секунд:
этоя писал(а):само себя и трахает

А, я из другого анекдота.
13 апр 2019, 00:52  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

... молодёжь, которая сейчас определяется в возрасте от 15-ти до 22-23-х лет в очень большом проценте своём (это зависит, конечно, от цивилизации, от её усилий) начинает практически идти по фарватеру, который направлен против всех установок государства. То есть, они игнорируют саму платформу информационной системы, определяясь в неком виртуальном пространстве: в социальных слоях, в апгрейдах, которые привносит интернет, в гаджетах и так далее.

Эти виртуальные полумистические, мы бы так сказали, пространства (мистика – это фантазия, смешанная с представлениями, ложными представлениями) создают у них совершенно другое отношение к этому пространству. Тем более к каким-то задачам, каким-то обязанностям, каким-то формам проявления себя по отношению к сценарию. И чем больше таких людей, тем тяжелее сценарию становиться тем сценарием, которым он на сегодняшний день представлен, тем тяжелее его удерживать в этом пространстве. Поскольку сценарий – это мнение и состояние, прежде всего, сознаний, которые определяют состояние внешней среды ...

... если мы вернёмся к молодёжи, то и состояние пространства, которое находится вокруг них, приходит в хаос, приходит в систему разбалтывания. Приходит в систему расширения допусков, расширения состояний, расширения возможностей, в том числе. Особенно тех, которые это пространство не предполагает и не создаёт с точки зрения мнения самой молодёжи, мнения самого состояния будущего. И чем ограниченнее молодежь образует своё образование, чем меньше она создаёт усилий по отношению к своему будущему, тем меньше образуется сам сценарий.

По сути, деградация, которая образуется сейчас от социальных сетей, от единого экзамена, от всех образовательных «новых» технологий, которые привнесли цивилизации нижнего уровня, играет против них
13 апр 2019, 22:13  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

этоя писал(а):По сути, деградация, которая образуется сейчас от социальных сетей,

То, что уничтожит кали-югу, деградация? Мне это нравится! Читай даты начала Эпохи Водолея чередуя с посланиями, переданные ченеллингом и согласованные с законом Орра. То, что вы считаете противоположностью деградации, противно вечности. Сама вечность восстала против консерваторов, ханжей, снобов и пуритан.
Никто не виноват, что калиюжане сочли себя открывшими путь к истине. Дурнями были, дурнями и покинете сцену. :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мальчики и девочки! Лезте в соцсети, и, оттуда ни ногой. Там ваши светлые мечты, которых вам не даёт эта убогая реальность.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Пусть тут камня на камне не останется от кали-юги. А, то мне говорит Шива, что все дети - индиго. Правильно, значит, они знают, что делать. Наши дети приходят нас учить. Не надо это забывать.
13 апр 2019, 22:35  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 735 | 591

Гармония - это индивидуальное состояние души, достаточно определённое для каждого человека, точнее, определяемое индивидуальнным чувством гармонии http://ariom.ru/fo/t21433.html
13 апр 2019, 22:48  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

деградация, которая образуется сейчас от социальных сетей, от единого экзамена, от всех образовательных «новых» технологий, которые привнесли цивилизации нижнего уровня, играет против них.

Как это ни странно, но они сами заложили под себя бомбу и образуют феномен самоуничтожения. Это хорошо просчитывалось нами, как Цивилизацией Андромеды, это просчитала Цивилизация Орион, Сириус, Арктур и все Вышестоящие Цивилизации, которые имеют более плотное отношение к этому сценарию. Они хотели как лучше, а получили обратный результат. И это у нас является игрой цивилизационного сообщества. Этот процесс мы называем самоликвидацией, самоуничтожением. По сути, те наблюдатели, которые прошли закладки, образованные теми цивилизациями, которые стояли у руля в нижних пластах сценарного плана, являются самоликвидирующими. То есть, то молодое поколение, которое сейчас образует формат нового состояния общества, не то что не ценит этого состояния, оно даже является противонаправленным ко всем тем постулатам и ценностям, которые образует инерционный сценарий государства. Это правительство, президентский блок, условные политические мотивы или течения, которые являются одним и тем же, что и государство
13 апр 2019, 22:52  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Lanuhum писал(а):То, что уничтожит кали-югу, деградация?

естественно
деградация кали-юги ее и уничтожит
что-то не понятно?
13 апр 2019, 23:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим