Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Зрения слагающие 3-е-глазовость, ауровость

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 10 | 65

Зрения слагающие 3-е-глазовость, ауровость 

Долго искал, завесы спали + смог спросить узнать сообщаю.

Зрения "по цветам":
- черный - по понятиям ночного или дальнего зрения.
- полупрозрачный - по понятиям ближнего зрения - вблизи.
- фиолетовый - по понятиям реактивного зрения - реакцию показывает.
- солнечный - по понятиям опалового (аппроксимирующего внутренность) зрения.

Я был оччень нездоров от внешних факторов по этому всему и + - имею последнее солнечное зрение. Разобрался. Заканчиваю "лечение"-снятие.

Другое - сразу понятно испытавшим, что эти зрения образуют то что называют видением 3-го глаза. Имеется соотв. зрение + враждебная сила продуцирует образы. Испытал такое сполна. 3-ий глаз открывал раз 20, в том числе - "золотой" 3-ий глаз, с моим солнечным зрением. Все это печатание на организм -зрение и дополнительное создание образов. Соответствуют чему-то образы или нет- не говорит ничего. Аура - чистое фиолетовое зрение.
Имейте в виду мои изыскания. :!:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 38 секунд:
Небольшое продолжение. По поводу показа образов - нашел у себя (не все):
- просто показывать образы;
- сон;
- показывать цветные образы;
- показывать кукольно - реальные образы, и кукольные отдельно, и реальные отдельно.
К этому еще добавляются мои примерно 5-летние конструкции - показывать символьное.
Вот вам и зрение особое, и ясновидение в том числе. Но по-прежнему - ничто не гарантирует правильность показанных образов. Более того как сейчас думаю - у каждого способа - своя поддержка в понимании. :!:
19 апр 2019, 21:15  ·  URL сообщения

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы