Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Семейные отношения

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1938 | 1412

Ната Ли писал(а):Стимулозависимость. Я бы так охарактеризовала проблему. Человека используют - а потом выбрасывают. Полюбил - разлюбил, селяви. Что, мало таких примеров, чтобы не говорить об универсальности модели? Или я в другом каком социуме живу?
Мне нужно от человека, чтобы он меня заводил. Батарейкой при мне находился. Таков был бы честный ответ, пмм. Но у любой батарейки есть свой срок годности. Потом её выбрасывают и меняют на другую. Или продолжают жить - уже не с человеком, а со шкафом.

Во всём и всегда действует закон Справедливости.
Не всегда сразу же, но время всегда относительно.
"Поступай, как хочешь, чтоб поступали с тобой."
На этом Жизнь здешняя держится и далее движется... :namaste:
12 май 2019, 08:56  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 502 | 809

Евгений Геннадьевич писал(а):"Поступай, как хочешь, чтоб поступали с тобой."

Для мужчины и женщины это про ролевые игры. :smile:
12 май 2019, 09:07  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 23

Lanuhum,
я не могу, вот тебе и консенсус.

phpBB [media]
12 май 2019, 09:41  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

WIQ, в ролике текст надо слушать? Я в английском совсем глупый.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
WIQ писал(а):Lanuhum,
я не могу,

Типа, кто про что, а вшивый про баню? :smile:
12 май 2019, 09:49  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Lanuhum,
есть же сайты с переводами текстов. а как тебе, вот этот ролик?

phpBB [media]
12 май 2019, 09:55  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

WIQ писал(а):а как тебе, вот этот ролик?

Не нравится.
Перевод текста...я нашёл перевод вот этой песни:
phpBB [media]

Подумалось, что тоже о гее.
12 май 2019, 10:12  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Lanuhum,
почему тебе не нравится? ведь это именно то, что ты транслируешь здесь в своих монологах, грезя о мальчике.
12 май 2019, 10:15  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1619 | 229

Грубо говоря, все мужчины условно делятся на 3 главных типа: Обжоры, Дельцы, Самцы...

У мужчин-обжор главный ведущий ум находится в "животе" - главное для него вкусно поесть. Он бессознательно выберет себе в жены "женщину-повариху",которая чудно готовит. Такие браки довольно устойчивы. И чаще всего у "жен-поварих" мужья страдают от разных болезней живота...

У мужчин "дельцов" главное в жизни какое-то "дело", причем ему процесс дела часто важней результата,чем бывают сильно недовольны их жены...

А вот "мужчины-самцы" - это почти всегда мучительная ревность для его жены. Он постоянно гуляет на стороне,ни одну юбку не пропустит. Почему?...
Ответ будет экзотерический. Во всем виновато его индивидуальное Эфирное энергетическое тело. Оно не может долго сообщаться с одним и тем же Эфирным телом жены - ему нужны РАЗНЫЕ эфирные тела разных женщин,грубо говоря - разные эфирные "заряды-вибрации"... И он ничего не может с собой поделать.

В чистом виде мужчин только обжор,дельцов и самцов практически не бывает: один мужчина может быть одновременно обжорой-дельцом, дельцом-самцом,самцом-обжорой...

Для семьи,для жены самые конфликтные мужья - "самцы". Жена умница,в постели творит 3 камасутры - а он гад все равно рвется на сторону. Многие женщины терпят ради детей,семьи - но что это за семейная жизнь!?...
12 май 2019, 10:18  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Не знаю. Я точно знаю, что мне хочется романтических отношений, о которых рассказал Бенджамин. Страдать по ком-то, я уже это проходил. Жизнь в паре должна быть насыщенной всеми цветами радуги, без привязанности, вызывающей чувство одиночества, тоску.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
WIQ писал(а):Lanuhum,
почему тебе не нравится? ведь это именно то, что ты транслируешь здесь в своих монологах, грезя о мальчике.

Мои грёзы - сидеть в облаках у водопада и ничего не делать. Мои монологи о том, что я могу выйти за рамки общепринятых норм. Это, я считаю важным. В первую очередь о себе нужно сказать именно это. :laugh: В пределах жить много кто умеет, а, за пределы выходят редкие экземпляры.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Завязать дружбу со звездой - это интересно.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
А, то, вот, пишет Настоящая, что жена три камасутры...
Мой друг по молодости от жены хорошо погуливал. Но, по его словам, его жена 8 камасутр знала. Что ему было надо? Чёрт его знает. Погуливал, побухивал, дети выросли, жена ушла к молоденькому. Молоденький не посмотрел на её возраст, вот так она камасутру знала.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А, друг теперь в отшельника превращается.
12 май 2019, 10:19  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Lanuhum,
какая разница, кто по какой стороне, если действия приводят к одному и тому же. ведь, чтобы отношения были радужными, то и действия должны быть соответствующими. как в том ролике, который почему то, тебе не понравился. а пока, вот так.

phpBB [media]
12 май 2019, 10:46  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

WIQ писал(а):какая разница, кто по какой стороне, если действия приводят к одному и тому же. ведь, чтобы отношения были радужными, то и действия должны быть соответствующими. как в том ролике, который почему то, тебе не понравился.

Посмотрел ролик ещё раз. Согласен.
WIQ писал(а):а пока, вот так.

Не знаю. Я всё же нахожу возможность порадоваться в одиночестве. Даже со смартфоном в руке.
12 май 2019, 11:04  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 895 | 1163

Настоящая,

Вы для меня открылись с новой стороны, мне очень интересно, что вы написали :o) , правда.
А вот если мужчина и женщина всё-таки робко и медленно движутся по духовному пути? Эти, ну пусть условные градации тоже работают? :smile:
12 май 2019, 11:09  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Lanuhum,
вот и радуйся в одиночестве, кто ж запрещает. а чтобы радоваться с кем то, в первую очередь надо поднять свою задницу и делать нужные для этого дела. наверное всё же, так.
12 май 2019, 11:11  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 895 | 1163

Lanuhum,

Не знаю. Я всё же нахожу возможность порадоваться в одиночестве. Даже со смартфоном в руке.

А я прихожу к выводам, что моя сетевая зависимость сильно мешает реальности, реализации чего-то возможно важного в жизни.... но пока ничего поделать с собой не могу..... иду на форум..... :smile: .
12 май 2019, 11:11  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Arta-28 писал(а):А я прихожу к выводам, что моя сетевая зависимость сильно мешает реальности, реализации чего-то возможно важного в жизни.... но пока ничего поделать с собой не могу..... иду на форум...

У меня в смартфоне samsung notes, я в нём стихи записываю. Уже 154. Ещё в ноутбуке есть и на моём сайте. Диктофон в смартфоне для мелодий, которые приходят в башку.
И, как сказал Ра-Хари, усилие - это то, что мешает самореализации.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Я ушёл когда-то из ВК, работу профукал. Меня там искали, а я страницу удалил. Так что, неизвестно, откуда счастье ворвётся.
12 май 2019, 11:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим