Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сила

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 153 | 196

Луч писал(а):варенье из абрикос и нектарин

:inlove:

Добавлено спустя 21 час 31 минуту 37 секунд:
phpBB [media]
31 май 2019, 22:57  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
phpBB [media]
03 июн 2019, 20:28  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

phpBB [media]
05 июн 2019, 04:56  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1091

У меня проблемы с интернетом и видео теперь почти не могу смотреть. Долго раскрываются, а эти на форуме и вообще нет.
А кто это татуська?
И первый ваш текст я так поняла, что это было ощущение так называемых энергетических переходов. Когда система была в одном состоянии, а потом выходит на более высокие уровни. Их трудно описать, трудно передать человеческим языком, потому что они очень индивидуальны и уникальны. Но у вас вышло очень поэтично и вдохновенно.
Я бы так не смогла - у меня всё сухо так :smile: - как задокументировано, а у вас - художественно.
Завтра ещё более вдумчиво почитаю и попробую видео раскрыть, когда скорость будет больше
06 июн 2019, 00:33  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

дам ссылку на нее

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
https://www.proza.ru/avtor/tatuska

Добавлено спустя 59 секунд:
ок завтра продолжим :o)

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:
Arta-28 писал(а):. Когда система была в одном состоянии, а потом выходит на более высокие уровни. Их трудно описать, трудно передать человеческим языком, потому что они очень индивидуальны и уникальны.

это сделала сила
а человек передатчик

Ченнелинг - это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Такому сознанию можно предоставить возможность выражать себя через человека - ченнелера, или "канала"
06 июн 2019, 00:35  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Alter ego,

Там много написано, надо прочитать вдумчиво - пока ничего конкретного не могу сказать. Читаю. :o) Надо выходить на вашу волну что ли, чтобы понять. Жаль,что Фим нас всех игнорирует, он бы быстро вникнул в ваше и сразу прокомментировал - но возможно я ошибаюсь. Да и другие знающие товарищи тоже почему-то не появляются. Но вы пока спросите, если что нужно, может поделитесь, если вам это желаемо.

Если у вас тревога какая от непонимания вас или вы хотите что-то донести, помочь, а вас игнорируют, то это не беда, продолжайте дальше познавать и делать ваши практики, если это можно так утрировано назвать. И нужные люди появятся, я так думаю.
06 июн 2019, 13:08  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Ок
06 июн 2019, 19:58  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Alter ego,
Ченнелинг – это очень индивидуально. Потому что мы как приёмники очень уникальны, опять же индивидуальны и пропускаем инфу Свыше только через свои органы чувств, своё сознание и т.д.
А чем человек выше уровнем – тем сильнее его уникальность и тем сложнее передать человеческим языком суть Высшего. У нас мозг создан на определённой программе, допустим XP, а там вообще…. Даже не могу представить...... винда допустим вообще 25 и попробуй тут пойми и чего-то сделай. Зато мы можем чувствовать всё это, сердце, чувства, Душа – это главней мозга. И они могут помочь перевести инфу на наш язык более-менее. И то, я слышала такую версию, что Высшие выбирают много людей ченнелингов – потому что каждый всё равно как бы не старался – всё равно со своей колокольни, своего мироощущения, своего уровня будет интерпретировать. А если выборку таких людей увеличить, то суть может постепенно – в сумме этих передатчиков – проявится именно так и то, как Они хотели передать.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Я немного знаю что это такое. Тут надобно быть абсолютно чистым сознанием, как учат духовные. Абсолютно высоким и чистым человеком, чтоб не исказить и не попасть в ловушки низших миров, вернее созданий оттуда, которые возле нас любят болтаться. Уловить поток не сложно, важно разобраться - а что это за поток? Но это тема обширная и так просто в двух словах ... сложно. Иногда очень, очень высокие люди попадались в ловушки - увы. Я знаю многие примеры. Но это не страшно, а важно вовремя всё это распознать - вот тут мозги и надобны. Интуиция проверяется логикой. А иногда логика "просвечивается" интуицией. Где-то так. :o)
07 июн 2019, 12:45  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

как вы думаете, зачем нам дают эти знания?
07 июн 2019, 21:38  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Alter ego,
Немного почитала начало «Абсолютного приворота» - сложно конечно следить за вашими переживаниями и переосмыслениями – у каждого всегда всё по другому. Но я так поняла, что вы хорошо контролируете свой ум – а это достижение. Я например так не могу, и иногда он у меня работает как бензопила и остановить требует тяжких трудов. А вы за ним хорошо наблюдаете и хорошо его ощущаете.

По поводу не понимания что с вами происходит и конечно там присутствуют ощущения, вы их передаёте художественно, но многое мне лично не понятно. У каждого свой уровень наверно, порог восприимчивости удивительного или чудесного. Я более спокойно ко всему отношусь, может потому, что знаю, что воплощений у нас много, что переход к жизни без тела совсем естественен. И можно даже сказать, что нет смерти, а есть человек с телом и без тела. Не пойму что такое «Оно»……ощущение своего второго Я? Ощущения своего сознания без ума и его контроля? Ну может вообще я всё не так поняла, это действительно сложно нашими человеческими понятиями описать, что ТАМ и что с тобой.

Насчёт учений и осмыслений других людей вы не должны особо напрягаться – как идёт – так идёт –значит так надо и по другому не надо.
Зачем эту инфу нам дают? Ох иногда людей так ломает от этого, некоторые даже физически страдают… Я думаю нам особо никто не даёт, про нас всем Повыше уже давно всё ясно. Просто некоторые из нас сами вылазят Наверх – иногда подготовленными, иногда нет. И в зависимости от степени готовности ( а сюда много чего входит – даже условия созревания нас, условия выживания , даже генетические данные) и идёт уже процесс привыкания, осознания другой реальности, третьей реальности, десятой и т.д. Вот Левашов вроде писал, что он был в 16 измерениях и считал, что предела нет. Мир как матрёшка – вы наверно знаете.

Но на самом деле думаю пока ещё толком никто не знает – так идёт нащупывание что к чему –параллельные миры, другие Галактики и т.д. Как всё работает и как всё расположено – это дело будущего. Нам пока не надо заморачиваться. А то мозг точно перегорит и тогда палата в медицинском учреждении. Здесь, сейчас, на Земле наверно для нас это пока главное, а остальное по мере поступления и осознания. Просто мы соприкасаемся иногда слоями…. Как бы это хоть приблизительно….как настоящие радиоприёмники ловим, то,что не передают основные радиостанции -вот если утрировано объяснить.

Но чтобы выжить и жить хорошо, я лично считаю, что надо чётко осознавать и это уже ум помощник, хотя чувства тоже – где ты в данный момент и какая система важна в данное мгновение, если утрировано – то где ты сейчас живёшь, иногда по своей воле, ну иногда и нет. Были у меня моменты когда в результате усиленных практик выбрасывало Бог знает куда. И я очухиваясь – просыпалась ( а я очень усиленно просила, чтоб такое было во сне – так легче) и начинала вспоминать а к чему это всё вокруг и зачем. Иногда миры были невообразимо красивые и такая там доброта и любовь даже, что неохота сюда обратно было.Иногда временные порталы приходилось видеть - лучше туда не надо - можно там остаться навсегда. Иногда ощущение другой реальности буквально просачивается в наш мир - это очень интересно наблюдать - особенно где-нибудь на автобусной остановке. Я человек смешливый ... только успеваю ахнуть, а другие люди не видят....ну и что -им зато легче. :smile:
НО – есть обязанность и ответственность перед близкими и главное перед этим миром и задачей в нём сейчас. То для чего нас сюда пока и воплотили. Так что я подчиняюсь. Стараюсь вспоминать Карлсона – это шуточки мои – «спокойствие – только спокойствие». Наверно можно и так сказать –точно ощущать в какой точке сборки находишься здесь и сейчас. Ну пока такая инфа, пока всё. Потом уже ещё чего придёт.
07 июн 2019, 23:12  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 28 минут 33 секунды:
phpBB [media]
08 июн 2019, 14:19  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Ну вот смотрите Андрей Битов написал «Слабый всегда уступает дорогу сильному и только самый сильный уступает дорогу всем». Но ведь и очень слабый и трусливый тоже будет всем уступать дорогу. Слова вроде одни и те же, однако смысл каждый раз другой….

Вот, к примеру - когда идёт волчья стая – впереди молодые волки-энтузиасты. :smile: Наверно сильные. Но в конце стаи всегда идёт старый вожак, не думаю, что он менее сильный. Сила не всегда в напоре, наверно она всё таки в искусстве побеждать даже самыми казалось бы слабыми силами. И ещё главней наверно – это возможность и умение применить силу в нужном месте, в нужное время. Как вы думаете?
Слышала от одного человека - получить пулю в лоб - это бессилье, а не геройство и смелость. А вот победить и перетащить всех раненных - это настоящая сила и настоящий героизм..
Наверно смелость сотканная из мудрости....это наверно и есть настоящая смелость - не знаю....
09 июн 2019, 17:25  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Arta-28 писал(а):И ещё главней наверно – это возможность и умение применить силу в нужном месте, в нужное время. Как вы думаете?

сила - это жизнь и знание(умение) того как продлить ее, как можно дольше
09 июн 2019, 17:59  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Ну вот - подтверждает моё? Я хоть не зоолог,но всё же биолог - чего-то помню. А то у меня пока видео раскрутиться. :smile:
Я вот не помню куда они волчат ставят - вроде в середине стаи.
Вообще очень умные животные и нападают только когда голодные, ну в принципе как и все животные.
А вот люди...... нападают даже если лопаются от переизбытка всего. :sad:
09 июн 2019, 18:05  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

людьми управляют не самые лучшие силы

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а волками управляет безмолвное знание
09 июн 2019, 18:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)