Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Валерия Лукьянова "Аматуе 21"

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 30

Reginald,
вот, и балаган. клоуны и артисты хоть людей развлекают. а масоны только собственное эго
тешат, причём за свои же деньги.

Добавлено спустя 48 секунд:
Reginald,
эта мысль касается лично двух персон.
21 май 2019, 19:10  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

Благодарности: 46 | 53

WIQ писал(а):вот, и балаган. клоуны и артисты хоть людей развлекают. а масоны только собственное эго
тешат, причём за свои же деньги.

То есть, то, что они это делают за свои деньги, — претензия? Надо за чужие? :D

И еще раз, такую "предъяву" можно выкатить любой эзотерической тусовке, это ни о чём.
21 май 2019, 19:18  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Reginald писал(а):Хорошо, я там ТС на верхних чакрах увидел и инвольтированность к эгрегору

"Можно как-нибудь расшифровать и по-русски, пожалуйста?"
(а то не совсем понятно что именно вы в это вкладываете) поподробнее если можно)

Симпатия не магия, вот если делать синхронизацию полей или оказывать влияние на 2 чакру - это уже магия)
21 май 2019, 19:22  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Reginald,
назвать балаган балаганом, разве это претензия. всего лишь называю вещи, своими именами.
21 май 2019, 19:23  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

WIQ писал(а):назвать балаган балаганом, разве это претензия. всего лишь называю вещи, своими именами.

Ex Cathedra Ex Sese, ок, ок. Любимый жанр в этих ваших интернетах — сразу на втором месте после писем Мартину Алексеевичу.

Добавлено спустя 34 секунды:
_Влад_ писал(а):Можно как-нибудь расшифровать и по-русски, пожалуйста?"
(а то не совсем понятно что именно вы в это вкладываете) поподробнее если можно)

Я увидел прокачанность высших чакр. Я так вижу.
21 май 2019, 19:27  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Reginald,
что по твоему даёт так называемая прокачанность высших чакр?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Reginald,
я лишь вижу открытость теменной зоны. так это у каждого шизика, так.
21 май 2019, 19:31  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Reginald писал(а):Я увидел прокачанность высших чакр. Я так вижу.

Много у кого прокачаны чакры, это не делает тебя сильным магом, вот прям ни разу. Проверенно)

А что за инвольтивность к эгрегору? Мы все под эгрегорам и ходим)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Просадка чакр даёт более ощутимые изменения, чем прокачка) именно прокачка мало что даёт кроме как большое поле

Добавлено спустя 1 час 50 минут 22 секунды:
Reginald, иными словами ваш аргумент - она сильный маг, потому что вы так видите))) понятно.... чакры и какой то там эгрегор и этого вам достаточно.
Вот, кстати, что написано в вики, вы наверное и не читали
Вале́рия Вале́рьевна Лукья́нова (прозвища: Одесская Барби, Аматуе ) — украинка русского происхождения, получившая известность благодаря внешней схожести с куклой Барби. Для усиления схожести Валерия Лукьянова использует увеличивающие радужку цветные контактные линзы и макияж, который обычно придумывает и накладывает самостоятельно
Некоторые люди считают, что её внешность изменена с помощью пластической хирургии, а её фотографии отретушированы в фотошопе. В частности, сравнительный анализ фотографий Валерии с обработкой в фотошопе и без обработки в фотошопе (старые фотографии Лукьяновой и снимки папарацци) был приведён в статье на сайте Viola.bz. Известно, что некоторые однокурсники и соседи Валерии Лукьяновой, знающие её лично, не узнают девушку на фотографиях из Интернета. По мнению корреспондентов газеты «КП в Украине», это свидетельствует о том, что Валерия действительно изменяет свою внешность на фотографиях с помощью фотошопа. Валерия Лукьянова в целом отрицает изменение своей внешности путём пластической хирургии и обработки фотографий в фотошопе, заявляя, что сделала только одну операцию: увеличила грудь на два размера. Валерия отрицает, что она удаляла рёбра или делала какие-либо операции на лице. Существенные различия во внешности, наиболее заметные при сравнении старых и новых фотографий, Валерия объясняет происками недоброжелателей; по её словам, недоброжелатели с помощью фотошопа изменяют её внешность на старых фотографиях в худшую сторону: подрисовывают длинный нос, расширяют талию и вообще всячески искажают. Аналогичные объяснения Валерия даёт и по поводу фотографий папарацци, либо говорит, что на этих фотографиях не она, а её двойники. По мнению пластического хирурга, доктора медицинских наук Александра Тепляшина у Лукьяновой помимо увеличения груди могла быть проведена ринопластика. По мнению психолога Марии Чижовой, Валерия Лукьянова, возможно, страдает гипертрофированной формой нарциссизма в сочетании с дисморфофобией

Советую вам зайти на сайт Валерии и почитать темы практикумов, которая она продает. Еще продает косметику. Вы уверены, что она сильный маг, а не предприниматель? Точно?
Древние секреты красоты и молодости
Позволь себе иметь идеальную фигуру
Тайная власть женского обаяния
Идеальный мужчина в подарок
Выглядеть, как голивудская звезда
и тд
Сильный маг? Ну ну.... что-то я больше не верю в объективность ваших исследований. Я понимаю, что вам все равно, но по факту, если вы считаете такого человека.....Одесскую Барби.... сильным магом
Я не следую законам людей. Я следую только Единому Космическому Закону. А он отличается от людских!

Я не соответствую вашим шаблонам, стереотипам и ожиданиям того, как существо из Плеяд себя должно вести

Барби, пластика, цветные контактные линзы, фотошоп, нарциссизм - это так шаблонно и по землянски)))
Да, кстати, у меня есть стереотип, что существам с плеяд не нужно увеличивать грудь, особенно если они потомки Солнечных Владык)

Думаю можно сворачиваться и так все понятно, что может данная медийная персона.
21 май 2019, 19:38  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

до медийной персоны, ей как до луны пешком. всё, что может лера так это сидя дома постить фоточки и со знанием дела вещать о собственных глюках. все её так называемое развитие, лишь демонстрация своих фотографий. подсела на это дело, и уже достаточно давно не может слезть. что касается пиара, который для неё оборачивается лишь антипиаром, то использование внешности можно было бы опустить. но, благих дел на ней нет. от слова, совсем. более того, она ушла глубоко в минус своим хейтерским отношением ко всей общественности.
22 май 2019, 10:04  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 10 | 8

Все бабки сплетницы собрались)?

Аллатравцам - привет!)))))
Отомстили называется. Не смешите народ. :rofl:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И еще. Скажите своим адептам , чтобы переслали в мои группы слать свою рекламу. Нельзя же так навязываться. Спасибо .

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Reginald благодарю вас за поддержку. Единственный мужчина среди неуклюжих матричных БОТОВ. Не понимаю как администрация сайта терпит подобных бескультурных субьектов. Портят всю репутацию сайта. Лично я подобных в бан заношу с полуоборота.
Только тогда порядок наступает во всех уровнях жизни. Первой касте нечего делать среди высококастовых, это надо ПОНИМАТЬ.
23 май 2019, 02:54  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Amatue21,
титьками лучше своими займись. ракурсы подбирай, чтоб попорядочнее выглядели. сайт ей видите ли, не нравится. нечего тут среди порядочных ходить.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
аристократка, что с обложки плейбоя. с запудренными напрочь мозгами. бывают же кадры, я не могу.
23 май 2019, 08:39  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Странно все это. Скопировал цитаты с сайта Валерии, цитаты с вики, озвучил частично названия ее практикумов. Ничего не придумал. Спросил – а что Валерия может именно в области эзотерики?

Reginald написал, что она сильный маг, потому что он за ней наблюдает и на этом откланялся. Что конкретно может? Тишина.

Пришла сама Amatue21, похвалила Reginald-а, мужик, оценил ее внешность.

Я то думал, ну вот сейчас Валерия сама напишет, про свою практику, что она может (кроме раздачи советов по здоровью и красоте). Но нет, сказала что мол вы БОТЫ Аллатравцы, снова написала про свою исключительность. И что администрация должна банить тех, кто в теме про эзотерический рынок вопрошает о человеке, что собственно он может?
Почему спрашиваю – человек продает свои услуги, позиционирует себя магом/эзотериком. Не вижу никакого криминала уточнить конкретно что человек может, чтобы понять – это как экстрасенс из битвы экстрасенсов или же правда что то может. Что в этом криминального? Или вы любого, кто сомневается в том, что вы прямой потомок Солнечных Владык, в бан?

Amatue21, может вы все же напишите о своих практиках (что конкретно можете, объективные вещи)? но именно в области эзотерики, про похудение не на этом форуме.
Не может же все ограничиваться тем, что человек считает себя из ВЫСШЕЙ карты и на это все.
23 май 2019, 13:23  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

наша красавица со спецэффектами от встроенных имплантов.

phpBB [media]

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
_Влад_,
нет смысла что то у неё узнавать, глюканулась уже окончательно.
23 май 2019, 13:26  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 10 | 8

На все вопросы могу ответить в комментах на СВОЕЙ территории ))) если правда ТАК интересно)

А среди такого уровня как в этой теме УНИЗИТЕЛЬНО вообще появляться.
Так что милости просим)

https://vk.com/amatue
24 май 2019, 00:51  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

WIQ писал(а):Reginald,
что по твоему даёт так называемая прокачанность высших чакр?

Я так вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
_Влад_ писал(а):Reginald, иными словами ваш аргумент - она сильный маг, потому что вы так видите))) понятно.... чакры и какой то там эгрегор и этого вам достаточно.

Да, я так вижу. На сайте был, и? Я же сразу в душу смотрю. А душа там многоплановая и многоуровневаю. 3 разу "ку", короче.

Добавлено спустя 53 секунды:
Amatue21 писал(а):Reginald благодарю вас за поддержку. Единственный мужчина среди неуклюжих матричных БОТОВ.

Рад приветствовать. Зачем мне врать? Я честно пишу о том, что вижу непосредственно. Моё духовное зрение меня еще никогда не обманывало.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Кстати, а что не так с продажей косметики? Это противозаконно?
24 май 2019, 17:29  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Reginald писал(а):я там ТС на верхних чакрах увидел и инвольтированность к эгрегору

Reginald писал(а):Я увидел прокачанность высших чакр. Я так вижу.

Reginald писал(а):Я же сразу в душу смотрю. А душа там многоплановая и многоуровневаю.

О как. Сначала были прокачаны верхние чакры, потом уже их назвали ВЫСШИМИ. Про инволтированность к эгрегору – здесь молчок (какой эгрегор?) Начиналось все с чакр, а теперь оказывается Reginald смотрит сразу в ДУШУ! И она оказывается многоплановая и многоуровневая. Как парковка? А ну да, вы так видите. Значит вы ягоды одного поля. Вы думаете что можете видеть души людей, а Валерия думает что она с Плеяд и прямой потомок Солнечных Владык. Каждый видит по своему)

И главное какая цепочка, якобы Reginald видит прокачку чакр и душу и на основе этого он делает вывод, что Валерия сильный маг. Где здесь логика? Или вы полный невежа? Прокачка чакр не делает тебя сильным магом, любому человеку можно прокачать чакры.

Валерия, хороший предприниматель, который и делает деньги на таких как Reginald, которые готовы заглядывать в рот и верить каждому слову и не способны критически оценивать информацию. Если бы говорил мужчина, они бы сомневались, а когда «Одесская Барби» - все поплыл, мозг отключился.
Продажа косметики? Криминала никого нет , хорошо. Продажа тренингов по здоровью и красоте? Отлично. Маг/эзотерик? А вот тут мимо, максимум полеты в астрал и ловля там глюков.

Человек ПРОДАЕТ свои услуги на "эзотерическом" рынке. Я спросил/попросил что конкретно может данный специалист. Оказалось, что может тренинги для девушек проводить и продавать косметику, а по эзотерике - ничего. Да, на тренингах можно с позиции психологии человека изменить, пойдет ему на пользу. Но это не эзотерика!

Валерия якобы общается с кем то и летает по астралам, больше я не нашел описания ее способностей.
Вот если дать ей фото человека, что она может сделать? Какое воздействие оказать? Психологически может обработать, а вот с эзотерикой что?

Какое воздействие может оказать Валерия эзотерического характера?????? И в ответ тишина или отговорки....а вы говорите сильный маг...который ничего не может
Вот и получается что Валерия дурит нашего доверчивого брата....

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
Зашел в ВК, группа ее "школы"
Самое дорогое у нее - Возвращение своей энергии ( отключение сексуальных каналов) $ 170
Для того чтобы лучше увидеть свое предназначение, почувствовать свою движущую Силу , свой Поток, лучше понять уроки своего Духа , раскрыть свое внутреннее сияние, необходимо вернуть все Потоки своей Монады и почистить ее....

Снова Монада... а если еще и вспомнить комментарий из темы про Ольгу Веремееву, то что то мне подсказывает, что Валерия выдает ЧУЖИЕ практики
Почти все практикумы ее школы связаны с красотой здоровьем соблазнением. И эта школа якобы
Школа Бесконечного Единства имеет филиалы в других мирах и системах. Я горда тем, что я основатель первой такой школы на Земле в нашу эпоху.
и там темы про похудение.... такая крутая школа, а там учат худеть и мужиков соблазнять, да уж.... и Reginald вообще не способен воспринимать эту информацию.... готов верить на слово...забавно это или грустно? он свято верит в то что она сильный маг, потому что он так видит)

ну ладно, пусть человек думает, что он видит души, а кто то верит в то, что с ним напрямую общается абсолют, наш любимый нолик. Крокозябры на вас нету)
24 май 2019, 23:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?