Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Валерия Лукьянова "Аматуе 21"

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Reginald
Активный участник

Благодарности: 46 | 53

_Влад_ писал(а):О как. Сначала были прокачаны верхние чакры, потом уже их назвали ВЫСШИМИ

Да пофигу. И так и так правильно.

_Влад_ писал(а):Начиналось все с чакр, а теперь оказывается Reginald смотрит сразу в ДУШУ! И она оказывается многоплановая и многоуровневая. Как парковка?

Скорее, как супермаркет.
25 май 2019, 19:04  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Amatue21 писал(а):Про пситеррор не слышали? Вот я тоже медиум вижу и слышу с рождения другие миры. Постоянно. Меня вот некоторые уверяют, что я жертва пситеррора) интересно прямо. А тут есть уверенные что они Медиумы, или жертвы пси террора?я считаю, что я конечно однозначно Медиум. Мою энергию не выдержит ни одна аппаратура. Сгорит все .

Скорее всего она сгорит от стыда, однозначно)

Жду видео, где Валерия сжигает аппаратуру своей энергией. Вот кого нужно было брать на роль капитана Марвел. Подождем, Валерия же еще хочет освоить левитацию, как раз будет полный комплект. Не зря же она называется себя прямым потомком Солнечных Владык, это вам не какой-то супермен с Криптона, а Amatue 21 с Плеяд)

Добавлено спустя 1 час 29 секунд:
Amatue21 писал(а):Amatue21
Благодарю. Увы очень много шарлатанов, потому что много и наивных людей. Я сама в шоке смотрю как люди за ней идут, а на самом деле она совершенно обычный человек и еще не известно какой сейчас она ведет образ жизни...

Валерия говорит с сама собой и открывает все карты. Да, я собственно и подозревал, что она обычный человек
26 май 2019, 16:12  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 10 | 8

Reginald Видимо только вы тут и видите. Остальные ( судя по уровню зашкаливающего негатива и зависть к хорошему финансовому достатку) в первой-второй касте и уровнем энергии не блещут. Все пытаются "подкачивать" у других энергии своими "провокациями" уровня "детский сад - Ромашка"

Я бы на вашем месте закрыла с ними диалоги. Т к идет обмен энергиями. А такие энергии крайне губительны....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Таким как они доказывать нечего. Как сказал один умный человек- " Мне не интересно мнение муравьев о том, как я подстриг свой газон во внутреннем дворике"

Мы можем их не замечать. И это правильно.
27 май 2019, 07:00  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

Благодарности: 0 | 55

Amatue21,
медуза уже завладела твоим телом. о каком обмене энергиями ты вообще говоришь. осторожнее надо быть с татушками, с запросами и так далее. к тому же, сколько берешь столько же и отдаешь. так что, готовься.
27 май 2019, 08:35  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Т. Е. видео где Валерия "одесская барби" сжигает своей энергией аппаратуру не будет? А может будет видео, где она демонстрирует другие свои способности? Что, тоже не будет? Пока есть только видео, где она показывает как умеет накладывать макияж, но это же не Эзотерика.

По эзотерики что-то показать она отказывается :unknw:
Мол вы не из той касты. Да, куда нам простым смертным до прямого потомка Солнечных Владык с Плеяд. Мы все с Земли, Владык в роду не было.
27 май 2019, 12:14  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

А я специально не доказываю очевидное. Если вижу мноноплановые структуры и высшие чакры, то честно пишу об этом. А я вижу.
27 май 2019, 17:04  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Да, и правда какой смысл доказывать. У нас сейчас любой мошенник может ляпнуть что угодно и ТЫ должен ещё и доказать, что он врет, не он, а ты. Вон полно праноедов, они спокойно могут врать, что не едят, проводить семинары) или всякие тренинги по астралу людьми, которые там не были.

Вот и сейчас Валерия лепит, что она экстрасенс (в каком месте?) медиум, что общается с тонкими и высшими! мирами, с духами и элементалами. Что управляет! стихиями. И что она Духовный учитель (по соблазнению мужчин или по похудению?) И что её голос исцеляет и очищает тонкие тела и само пространство где звучит!!! А ещё она представитель Солнечных Владык на Земле и их прямой потомок. И её школа есть в других мирах, а на Земле она открыла первый филиал! (если смотреть её курсы, то почти всё про здоровье и красоту). А ещё она говорит, что у неё мощная энергия и сгорит вся аппаратура. И таких интернет магов вагон и маленькая тележка. А если кто-то посмеет усомниться - они просто не понимают)))

А вот наш товарищ рыцарь с железной логикой, он якобы увидел, что чакры прокачаны и что душа многогранная и для него это стало доказательством всех заявленных "способностей". Типа это же очевидно, раз чакры прокачаны и душа, значит всё - медиум и потомок и голос очищает тонкие тела и тд. Если у вас Порча, оказывается достаточно послушать голос Валерии и все будет ок. И он верит всем этим бредням)

Ох уж эти шизофреники. Видят они душу)))

К сожалению эзо рынок таков, что доказывать ничего уже не нужно, кто-то обладает критическим мышлением, поймёт, что человек врет, а невежды, воспитанные обществом потребления просто будут "хавать". Эзотерика сейчас стала модным направлением и появилась куча лже мастеров из интернета. Но без дурачков, которые во всё это верят, они бы не смогли этого делать. При этом дурачки считаются естественно себя умными и чего то там видящими. Когда таких людей кидают на обучении или салонные маги, то им стыдно признаться в том, что их развели как детей.
28 май 2019, 10:44  ·  URL сообщения

Urtana
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Amatue21 писал(а):На все вопросы могу ответить в комментах на СВОЕЙ территории ))) если правда ТАК интересно)

А среди такого уровня как в этой теме УНИЗИТЕЛЬНО вообще появляться.
Так что милости просим)

https://vk.com/amatue

А я объясню, почему эта женщина тут общаться не хочет. Потому что в вк она может забанить в любой момент и стереть потом свои перлы, а тут не сможет. + там у нее есть безмозглые хомяки, которым она впаривает свои "практикумы" (которые из себя представляют сборную солянку инфы с разных сайтов.). Хомяки ей подлижут.

Вообщем, женщина она своеобразная, но общаться не умеет совсем, интеллектуальные возможности дамы тоже под большим вопросом. Очевидно, что человек не обладает никакими способностями.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
И одно то, какие сообщения она тут оставила, говорит о том, что лукьянова весьма недалекий человек. Ей так не хотелось перед муравьями отчитываться за газон, что она пришла на форум об этом сказать.
29 май 2019, 12:25  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

_Влад_ писал(а):Да, и правда какой смысл доказывать. У нас сейчас любой мошенник может ляпнуть что угодно и ТЫ должен ещё и доказать, что он врет, не он, а ты

Это презумпцией невиновности называется. Мошенничество — это состав статьи 159, а ее надо специально доказать в суде.

Я вот вижу, что что Аматуэ — инаковая сущность со сложными структурами на тонком плане. Я так просто вижу и всё тут.

Добавлено спустя 47 секунд:
Валерия суперская, на самом деле. Вы это поймете однажды. Прощения просить будете потом.
29 май 2019, 18:06  ·  URL сообщения

LXS
Участник

Благодарности: 1 | 0

Очень рад что появилась подобная тема
- о разоблачении МОШЕННИКОВ.

Хорошо бы появился целый Ресурс где Любого, величающего себя "Великим Гуру"/ "потомком Владык Солнца" 
Можно было вывести на чистую воду. 

Попросить доказательств способностей и тд.тп. НЕ на ИХ сайте, а на Автономном ресурсе - как здесь.

Предложение Валерии вести диалог на собственном ресурсе - не реально.

Как то пробовал сие проделать (т.е. написал именно там где она просит), тактично и аргументировано излагая свои мысли, но был прдвержен незамедлительному Бану, тк 
- Мои аргументы были разгромны.

И дабы не позориться в своем невежестве, она меня просто-напросто внесла в бан)))...

Считаю что такие как Валерия, позорят само значение слово "эзотерика".

После них у неофита создаетса весьма ложное представление о этом предмете в целом.

По поводу вашего вопроса, уважаемый Влад, то давно и однозначно знаю что Валерия имеет весьма поверхностное отношение к тому, о чем пишет.

Никакими способностями она не обладает, даже самыми элементарными.

Астралить она тоже - не может. Внимательно изучал ее описания своих снов - это обычные красочные сны, которые случаютса с обывателями совершенно спонтанно
+ приукрашенные ее фантазией и ложью.

Почему называю этого человека мошенником - потому что она зарабатывает деньги на том, чем абсолютно не владеет, к чему не имеет Никакого отношения.

Валерия Лукьянова - /Удалено модератором/ и Самозванка.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Дабы еще раз акцентировать Ваше внимание на акте /Удалено модератором/ этого персонажа, добавлю

Не так давно,если не ошибаюсь, Валерия публично призналась что она
- не Эзотерик, и я ей в этом, охотно верю.
Но позвольте...на каком таком основании она тогда проводила семинары, Продавала курсы/практикумы по ЭТОЙ ТЕМЕ?...
30 май 2019, 08:31  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

пытается наша заблудшая снова встать на путь. и это при том, что игра уже давно закончена, новая схема построена и запущена. мда. а сколько до неё пытались достучаться. не один год, это точно. но разве эта женщина станет кого то слушать. лукьянова же считает всех ботами, при этом сама же и являясь одной из искусственных пустышек. вместо того, чтобы реально заниматься массой, собрала вокруг себя льстецов и, типа развивается.
30 май 2019, 08:44  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 319 | 711

Как справедливо чуть выше сказал Reginald факт мошенничества должен быть доказан судом.

Впредь постарайтесь избегать употребления этого слова в отношении конкретных лиц или организаций если не имеете на руках решения суда где эти лица или организации осуждены именно за мошенничество.
Модератор раздела.

Надеюсь на понимание. :smile:
30 май 2019, 08:46  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

LXS,
очень верно про ресурс, но надобности скорее в нем не будет. потому что, всё что будет выходить за рамки разумности, будет караться законом.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Кицунэ,
а если называть лохотроном? продавать то, что сам не покупал и лично не создавал это просто наглая попытка зарабатывания денег. взять косметику, хотя бы. продавать дороже во сто крат, это вообще за рамками всего. практикумы, значит. если бы было желание чтобы о них люди действительно знали, для этого достаточно просто выложить их в свободном формате. всё. но ведь валерия хочет зарабатывать на этом. брать из общей базы информацию, а деньги класть себе в карман. просто и прелестно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
а цены то, нарисовала. разве нужны практикумы по успешности тем, кто готов за них выложить такие суммы. глупо и смешно. за что бы ни бралась, один позор.
30 май 2019, 08:48  ·  URL сообщения

LXS
Участник

Благодарности: 1 | 0

Уважаемый админ, да я понимаю ваше отношение к слову Мошенник/Мошенничество, но как еще можно назвать человека и егодеятельность который обманным путем
Получает деньги?

Хорошо. Впредь буду использовать слово
Лохотрон).

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Почему вы думаете что все что будет выходить за рамки разумности будет караться законом?)))

...если ресурс будет посвящен изобличению Уже действующих мошенников, то скорее он будет иметь паралельный Закону вектор))...

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Проверить мошеников не так сложно как кажетса. Нужно взять любое из их утверждений и подвергнуть независимой экспертизе. Тк сказать 3йскому суду.

И это Элементарно.

К примеру Валерия позиционирует ся как практик Астральщик, медидиум и много там еще чего - все сводитса к простому контролю над энерг.телом которым она по вышеизложенным самоназваниям, должна великолепно владеть.

И если это так, провести эксперемент не составит труда)

Пусть к примеру опишет меня. Обстановку места где я нахожусь и тд.тп.

Очень просто. Пусть во сне/или наяву это проделает).

Тк посещать иные миры и то что невозможно проверить, пардон, как 2 пальца обоссать, а самое простенькое, путешествие в этом мире, увы, никак)).

Про медиума и то чем она там себя еще называет не составит труда проверить также.

Но. Данной Лохотрощице я уже как то предлагал сей/подобный эксперемент).

За что незамедлительно попал в бан)
30 май 2019, 09:08  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 319 | 711

LXS писал(а):Впредь буду использовать слово
Лохотрон).
Возражений нет. Обычное разговорное слово не являющееся юридическим термином.

ИМХО: Тут главное не переходить грань между "своим мнением" и "утверждением факта". :smile:
30 май 2019, 09:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?