Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

СИЛА

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2832 | 2548

Braine писал(а):Мы разговаривали о новаторских идеях? Надо же.

Мы разговариваем о выходе за рамки. О наличии ресурсов для этого выхода. И выходить в магазин за колбасой не стоит считать этим действием ритуальным..как бы.
Вот воплотить что-то стоящее без страха потерь и поражений и есть такой выход.
Если у вас есть другие способы - я с удовольствием их рассмотрю.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Новаторские идеи не обязательно глобальными могут быть. Поймите это. Можно детализировать, технологизировать и т.д. процесс или в конце концов сочинить. Но это требует именно того разрешения себе ошибаться..падать и подниматься.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Это сложно объяснить. Это как этапы и бах!! Вершина.
21 июл 2019, 19:11  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 387 | 388
Профиль   Сайт

Yolki писал(а):Мы разговариваем о выходе за рамки.

За рамки чего?
Yolki писал(а):наличии ресурсов для этого выхода

Если идея принесет нужный эффект инвестору, ресурсы всегда найдутся.
Yolki писал(а):Вот воплотить что-то стоящее

Какие критерии "стоящести"? Как узнать, воплощается что-то стоящее или не стоящее?
Yolki писал(а):Если у вас есть другие способы

Другие способы чего?
Yolki писал(а):Новаторские идеи не обязательно глобальными могут быть. Поймите это.

Не глобальные - это уже не новаторское. Новаторское потому и называется новаторское, что влияет на что-то "по большому", иначе это просто кайзен - мелкое улучшение.
Yolki писал(а):Но это требует именно того разрешения себе ошибаться..падать и подниматься.

Если мозги работают как надо, падать не приходится, и не имеет значения, разрешается это или нет.
Бывают удары судьбы, да, с ними приходится повозиться; бывают идиоты в окружении, - от них приходится избавляться; бывает, техника подводит, но пока результаты зависят от человека и у него мозги работают как надо, без форс-мажоров можно обойтись.
Yolki писал(а):Это сложно объяснить.

Если мне объясняете, то не нужно. Я этой темой владею хорошо и сама. Иногда мне не хватает идей (Что?, Зачем?), но если я знаю что хочу и зачем мне это нужно, я вполне способна реализовать любую идею, в которой заинтересована.
21 июл 2019, 21:07  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Braine писал(а):Если мне объясняете, то не нужно.

Ок.
22 июл 2019, 12:19  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

Yolki, спасибо что поделилась. Желаю чтобы все твои вопросы решались :rose: Мне всё срезанировпло.

Сомневаться будешь до тех пор, пока не примешь самый плачевный результат после совершенных рискованных действий.

Так просто на самом деле. А я даже не задумывалась думать в таком ключе и отталкиваться от вытекающих из этого результатов размышлений.
22 июл 2019, 19:48  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Sijat писал(а):Желаю чтобы все твои вопросы решались

Спасибо большое!
Я тоже хочу, чтобы решались..

Добавлено спустя 45 секунд:
И пожалуйста. :air-kiss:
22 июл 2019, 20:23  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник