Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Личные переживания

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Chii
Участник

Благодарности: 11 | 28

Spirits Moscow,

а что я вру?
20 авг 2019, 06:26  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 501

Chii,
Ничего-ничего, развлекайтесь.
20 авг 2019, 06:30  ·  URL сообщения

Chii
Участник

Spirits Moscow,

вы знаете что вы очень опасный человек? вы в легкую можете обвинить человека во вранье без доказательств и даже оснований и настоять на этом..)) бред какой- то.
20 авг 2019, 06:34  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Chii,
Переживёте, сударь.
20 авг 2019, 06:39  ·  URL сообщения

Chii
Участник

Spirits Moscow,

мне и переживать нечего., а вот вы - врёте сударыня.
20 авг 2019, 06:42  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Chii,
И?
20 авг 2019, 06:42  ·  URL сообщения

Chii
Участник

Spirits Moscow,

ну для вас это видимо норма., вот и - И.
20 авг 2019, 06:44  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Chii,
Что-нибудь ещё?
20 авг 2019, 06:45  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 16 | 193

~•○●☆>♡<☆●○•~•[ Дневник ]•~•○●☆>♡<☆●○•~

Что было сегодня? Ничего особенного, но хочу всё о себе позаписывать. Почему... Какая разница. И так: с раннего утра отвела дочку на соревнования по бадминтону, сама пошла в МФЦ, сходила неудачно, придётся оформлять справку через интернет, вернула ребёнка во дворе гулять, сама собирала вещи, уже всё закончила и завтра с утра пойдём на автовокзал, едем на продлённые каникулы в Кисловодск. Я рада и спокойна. Надеюсь останемся там до следующей осени :rolleyes: дистанционно учиться тоже неплохо, ну, не знаю, как получится, конечно.

Что ещё...

Внешняя моя жизнь...

Хочется с ней разобраться, а то многое не успеваю, многое не делаю, много отвлекаюсь на внутреннюю свою жизнь. Это надоело, :shock: мне стало неинтересно.

Внешняя... Да, во-первых, физическое состояние как всегда меня заботит, активность, буду с ней работать, как-нибудь, не знаю :sad2: ладно, для этого мне пригодится этот "дневник", чтобы отслеживать.

~•○●☆>♡<☆●○•~•○●☆>♡<☆●○•~•○●☆>♡<☆●○•~
31 окт 2020, 21:16  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

К обеду приехали. До вечера прогулялись, всё успела.

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
01 ноя 2020, 18:28  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛

Пол дня "медитировала", осознавала внутренние процессы, как же это надоело, однако. :repa: Потом выполняла дочкины поручения в рамках канцелярии, творчества, прогулок и вкусняшек. Попыталась позаниматься упражнениями - нет настроя, попыталась читать форум - не могу удержать внимание, останусь наедине с собой.

✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛✾✛
02 ноя 2020, 19:23  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 1057 | 772

:boohoo:
02 ноя 2020, 21:56  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚

Отойду немного от форума, началась учёба у дочки, а я, наверное, единственная кто решил перевестись на дистанционку из класса, надо втянуться в процесс, упорядочить быт и ещё, ещё, ещё надо настроиться на следующие новые события, вот.

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚
16 ноя 2020, 09:54  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

❄❄❄

Чувство как будто опору из-под ног убрали, когда отключается мысль и ведёт что-то другое.

Полагаешься уже не на себя.

Скорее на "будь, что будет" и не знаешь чего ожидать. Нет внутри определённости, есть только сомнение, но сомнение не в себе, а как просто неизвестность, когда шагаешь не понимая во что.

Понимание отсутствует, но ведёт что-то, что больше понимания личного.

Интуиция? Событийное тело, да, я полагаюсь на него сейчас, если физическое тело опирается на ум (понимание), то более.. то следующее тело по типу физического опирается на свой ментал - интуицию. Атманическое тело, о, я его нашла и поняла, почувствовала только сегодня. Мимолётно, но точно. Прикооольно, неожиданно, вот почему я не могу уйти. Ну, вот, не ясно всё ли хорошо, нет никакой определённости. Наверное я сильно сопротивляюсь для того, чтобы наверняка свернуть в нужную сторону своего пути надо быть ведомым атманическим умом, ок.

❄❄❄
27 дек 2020, 19:41  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 531 | 533

Spirits писал(а):Понимание отсутствует, но ведёт что-то, что больше понимания личного.

У меня практика складывалась аналогично. И постепенно я научилась жить в радости от того, что Божественная Мать опекает малое дитятко - мою душу (индивидуализированное сознание). Чудесных стечений обстоятельств в жизни с каждым днём всё больше.
29 дек 2020, 21:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы