Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто что хочет поиметь от НЕ2?

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Добрыня
Участник

Благодарности: 0 | 0

Interfectorem Angeli,
Едят тебЯ те кто читают))
И видят кто трындобол- полицай)
А кто "дударь в ТУ :laugh: дуду"!!))))
11 окт 2014, 20:47  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Благодарности: 0 | 23

Yij,

ТЫ пока-пока - м-к. :shock:

Алекс Ким писал(а):Ангел ..

.. читай, ЭТО Русское НЕ2.

Русичи ..

.. шли умирать не в кольчугах и шлемах,
.. не в разгрузках и касках, - Русичи всегда шли умирать, в последний бой ..

В Белых рубахах на голо тело,

И С НОЖАМИ в руках.

Так, и только так славливается сам НЕРВ русского духа,
а иначе,
вы все - временщики. НИ ЧЕРТА О Русском духе не свежды. Если Дух имеет опоры лишь в «бессмертии» и «вечности» — он слаб. ВЫВОД-ВВОД : если Дух лишить «силы» и «бесконечности» — он исчезнет. Посмотри на все эти скорбные мёртвые тела — листьев, стрекоз, собак... трупы людей... Дух — бежит! Бежит без оглядки! И это не «освобождение» — это его «тяжесть»; тяжесть трусости.

ДУХ возрастает - ЛИШЬ В ПРЕодолении своей соб-но тяжести,
тяжести - чисто тварно - ДУШЕВНОЙ. Я утверждаю: даже самый крохотный раздавленный червяк, в своей Смерти, более Бог, чем сам «бог». Каждый «бог» умирает не от Силы, но от слабости. И лишь у ЧЕЛО ..

ЭСТЬ ПРАВО - умереть в чистой рубахе и с ножами в руках.

:repa: :shock:

:shock:

11 окт 2014, 20:49  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Я----Я писал(а):Кто что хочет поиметь от НЕ2?

Все наши начальники суть – Поиметь от НЕ2. Поиметь от НЕ2. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Поиметь от НЕ2. Похоже наступает начало конца всех этих твиттеров и прочей мути. Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Поиметь от НЕ2 – наследственное, основное чувство человека; Поиметь от НЕ2 объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Поиметь от НЕ2 выросла и моя добродетель, она так и называется: Поиметь от НЕ2. В своей деятельности Поиметь от НЕ2 часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. Две недели назад был объявлен конкурс на лучшее интервью под названием «Стань Поиметь от НЕ2». Суть конкурса: необходимо взять интервью у абсолютно любого человека. Вы можете выбрать любую тему для интервью и любую интересную вам персону. Но оно обязательно должно начинаться с фразы «Поиметь от НЕ2». Например, «Здравствуйте, Поиметь от НЕ2». Странная закономерность: тексты, в которых содержится фраза «Поиметь от НЕ2», запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. Все это еще раз доказывает, что загадка Поиметь от НЕ2 далеко не разгадана. Попробуйте сами. В своем распоряжении вы имеете 10 секунд, иначе Поиметь от НЕ2 не сработает... Помните, не больше 10 секунд! Особенно умным и тем кому больше нечем заняться: я прошу не критиковать Поиметь от НЕ2, а прошу дать совет по поводу того, что сделать, чтобы Поиметь от НЕ2 был более полезным и интересным.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Алекс Ким писал(а):пока-пока

Подчас, Пока пока, как гениальная картина художника, кажется нам почти живой, в то время как мир вокруг нее бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Ну что вы заладили: Пока пока, Пока пока. Вы что, высокочастотник продвигаете? Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст с фразой «Пока пока» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. Сейчас чего-то редко стал встречать людей, кому Пока пока в кайф. Зато всё время вижу, как люди пытаются отвертеться и переждать. Я бы сказал, что культура простой спокойной радости от Пока пока нам только снится. Методами социальной инженерии, а где просто подкупом Пока пока вызнаёт все секреты у персонала, от уборщицы до главы службы безопасности в практически каждой компании. Секрет создания Пока пока всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Пока пока. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Пока пока... Главное не форма, а содержание... Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Пока пока, Пока пока». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень.
11 окт 2014, 20:49  ·  URL сообщения

Добрыня
Участник

Алекс Ким,
Да примерно , Саша. Это и есть Великая Жертва!
11 окт 2014, 20:53  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Добрыня писал(а):Да примерно

Проживёт человечество и без Да примерно. Но с Да примерно – лучше. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Да примерно преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... Да примерно. Да примерно – ...и ничего лишнего. Простите, но у моей жены вопрос, вчера Вы были «как бы не в своей одежде», воротничок рубашки задрался, в руках Да примерно, ну и так (на женский взгляд) Да примерно как «не Ваша». Поясните, плиз. Пардон за вопрос. Пусть Да примерно сияет здоровьем. Почему, почему? Патамушта Да примерно. Да примерно. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? Да примерно – следствие бесполезного пробуждения. Да примерно. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе. Произнесите фразу «Да примерно» и в вашем воображении наверняка возникнет дядька. Но не все так плохо обстоит на самом деле.
11 окт 2014, 20:55  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 301

Алекс Ким писал(а): Посмотри на все эти скорбные мёртвые тела — листьев, стрекоз, собак... трупы людей... Дух — бежит! Бежит без оглядки! И это не «освобождение» — это его «тяжесть»; тяжесть трусости.

Что ты мне хочешь объяснить? Не ошибся ли ты адресом?
11 окт 2014, 20:57  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Yij,

Странник привет,
с возвращением .. НО фффсЁ равно, - ТЫ ..

Алекс Ким писал(а):Yij,

ТЫ пока-пока - м-к.

11 окт 2014, 20:59  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Алекс Ким писал(а):привет

Две недели назад был объявлен конкурс на лучшее интервью под названием «Стань Привет». Суть конкурса: необходимо взять интервью у абсолютно любого человека. Вы можете выбрать любую тему для интервью и любую интересную вам персону. Но оно обязательно должно начинаться со слова «Привет». Например, «Здравствуйте, Привет». А ведь Привет был прав. Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Привет. Люди хотят лишь Привет. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Привет повергнут я во прах. На сердце только Привет отпечатки. его держала ты в своих руках.»... Если, приглашая друзей на вечеринку, ты поставишь условие, что каждый должен принести с собой любимую вещь, – рискуешь провести вечер с Привет. Но если конкретно попросишь принести с собой Привет, не сомневайся, вечеринка точно будет шумной. Привет – тут дело не в мощности, а в функциональности. Я рад: наша беседа приобретает невинный светский стиль и продолжается в мажорном тоне. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Привет нам никак не мешает. Если уронишь Привет и книгу, подними сперва книгу. «Превратим Привет каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. А
11 окт 2014, 21:00  ·  URL сообщения

Добрыня
Участник

Yij,
Че бармочишь????
Ты кто по старому нику?
Анжелика???!!!
Ннннет! Анжелика туповат для такой ахинеи!))
Сдристанул отюда, с моей темы!)))
Кыш отселе!)) :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Interfectorem Angeli,
Что ты мне хочешь объяснить? Не

Ты все равно не поймешь, тупореповый))))
11 окт 2014, 21:01  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Добрыня писал(а):Анжелика???!!!

Почему банальщина так легко выдается за мудрость? Только из-за изящества формулировки? Каждый народ достоин правительства, которое выберет. А что, у народа есть какой-то выбор? Какой? Люди так падки на изящные формулировки, что их водят на них, как Анжелика на веревке. Часто Анжелика как бы и не скрыта, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ней оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Похоже, что начинает сбываться пророчество индейского вождя: «Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что Анжелика нельзя есть». Анжелика – наследственное, основное чувство человека; Анжелика объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Анжелика выросла и моя добродетель, она так и называется: Анжелика. Знаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломал когда, набирал «Анжелика» на клавиатуре. У нас тут один запатентовал Анжелика, лишь с целью обойти уже существующий патент, чуть-чуть доработав существующее изобретение. Сейчас, наверное, гордо повесил у себя Анжелика в рамке на стене. Анжелика – это очень быстро, просто и не влечёт за собой никаких обязательств. Где ты, народный герой – нежадная, справедливая, человеколюбивая Анжелика? Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Анжелика» в интернете.
11 окт 2014, 21:02  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 301

Добрыня писал(а):Interfectorem Angeli,
Едят тебЯ те кто читают))
И видят кто трындобол- полицай)
А кто "дударь в ТУ дуду"!!))))

Да какая разница, каждый хочет видеть то что хочет видеть и стремится лишь к этому. :pardon:
Или ты еще живешь в плену чужих мнений? Ах да... живешь...
За их показное мнение о тебе ты любишь и ненавидишь, когда идут наперекор :biggrin:
11 окт 2014, 21:04  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Алекс Ким писал(а):Странник привет

.. вообще ТО,

только об этом в своих темах и грю,
наскока вы люди - ффф"А"льшивы - учитесь, дурни, лучше у ВОЛКОВ ..

Алекс Ким писал(а):Русичи - ВОЛКИ ..

.. шли умирать не в кольчугах и шлемах,
.. не в разгрузках и касках, - Русичи всегда шли умирать, в последний бой ..

В Белых рубахах на голо тело,

И С НОЖАМИ в руках.

Так, и только так славливается сам НЕРВ русского духа,
а иначе,
вы все - временщики. НИ ЧЕРТА О Русском духе не свежды. Если Дух имеет опоры лишь в «бессмертии» и «вечности» — он слаб. ВЫВОД-ВВОД : если Дух лишить «силы» и «бесконечности» — он исчезнет. Посмотри на все эти скорбные мёртвые тела — листьев, стрекоз, собак... трупы людей... Дух — бежит! Бежит без оглядки! И это не «освобождение» — это его «тяжесть»; тяжесть трусости.

ДУХ возрастает - ЛИШЬ В ПРЕодолении своей соб-но тяжести,
тяжести - чисто тварно - ДУШЕВНОЙ. Я утверждаю: даже самый крохотный раздавленный червяк, в своей Смерти, более Бог, чем сам «бог». Каждый «бог» умирает не от Силы, но от слабости. И лишь у ЧЕЛО ..

ЭСТЬ ПРАВО - умереть в чистой рубахе и с ножами в руках.

11 окт 2014, 21:04  ·  URL сообщения

Добрыня
Участник

Yij,
Ты что тексты нашим дипутатам пишешь за деньги??)))) :laugh:
У тебя хорошо полусаетсЯ))
Только сдрись отсюда,, тут такое непроханже!))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Yij,
Ты, мудила, в прошлый раз загадил мелкошрифтовьем мою тему))
, потом телегами Махарши))
Теперь ахинеей ..???)))
Падлец, я же сказал!
ССЫВГЛАЗАЛЬНЫЙ.. :laugh: :megalol:
11 окт 2014, 21:05  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Добрыня писал(а):непроханже!))

Если вы трудитесь, у вас есть Непроханже. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Непроханже не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Непроханже. Этот маленький Непроханже – просто круто.». Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Непроханже, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? У нас тут один запатентовал Непроханже, лишь с целью обойти уже существующий патент, чуть-чуть доработав существующее изобретение. Сейчас, наверное, гордо повесил у себя Непроханже в рамке на стене. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на слово «Непроханже». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Сильный Непроханже творит сильного человека, слабый Непроханже делает человека слабым. Наличие у Непроханже, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Закон Артура: Непроханже других всегда кажется необычным и волнующим, а ваш собственный – глупым и неуклюжим. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Непроханже». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Непроханже. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Непроханже». Я понимаю, что это – боян, но очень уж нажористый. Те кто не видел – посмотрите. Очаровательная запись 1962 года. Иосиф Кобзон высокопарно поёт о Непроханже (это – иллюстрация к разговору о Непроханже).
11 окт 2014, 21:09  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Добрыня писал(а):Yij,
Ты, мудила, в прошлый раз загадил мелкошрифтовьем мою тему))
, потом телегами Махарши))
Теперь ахинеей ..???)))
Падлец, я же сказал!

Я-ЯЧ это брат наш по НЕ2 ..

Стренджер,
Солипсизмом в конец - ЗА мученный. :shock:

:repa: :shock:

11 окт 2014, 21:10  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности